Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • Со счетом 2:0 московское "Динамо" обыграло пермский "Амкар"! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Васильев навесил в штрафную площадь, пробивал по воротам Томас Фибел. Неточный получился этот удар. ВСЁ! Финальный свисток!
    90'
    Желтую карточку за фол на левом фланге получил Фернандес Леандро. Далеко до ворот, только подачу можно ожидать.
    90'
    После углового не удалось пробить по воротам. С правого фланга навешивал Придюк, мяч полетел над воротами.
    90'
    Васильев подавал с правого фланга! Януш Гол головой пробивал по воротам! Не попал в створ. Но мяч зацепил футболиста "Динамо" и вылетел на угловой.
    90'
    2 минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Последняя минута матча пошла. В атаке "Динамо", передача в штрафную на Дядуна, нападающий себе рукой подыграл.
    89'
    Вместо Балажа Джуджака на поле вышел Алан Касаев.
    88'
    Штрафной удар для пермской команды! Вот он шанс! У мяча Васильев, разбегается Константин, с правой ноги пробивает по воротам! Выше перекладины!
  • 87'
    Не удается "Амкару" найти свою игру в обороне. Есть еще время на один забитый мяч, но вот отыграть будет сложновато.
    86'
    Джуджак желтую карточку получил за срыв атаки.
    85'
    МОМЕНТ! Джуджак! Передача Кураньи направо, Джуджак с правой ноги пробивал в дальний угол, попал в ногу Нарубина! Мяч взмыл в воздух, а затем опустился в перекладину! После этого защитники смогли выбить мяч практически с линии ворот, пробивал с острого угла Дядун! Защитников прошить не смог! Фибел разрядил ситуацию!
  • 84'
    Дважды в простой ситуации ошиблись гости. Сначала Фибел отдал неточную передачу на правый фланг, а затем Черенчиков сыграл не лучшим образом.
  • 83'
    Януш Гол перевел мяч на правый фланг, но там пройти не удалось. "Амкар" сейчас катает мяч в центре, все перекрыто на чужой половине поля. Нужно разнообразить гостям игру в атаке. Еще одна замена есть у Станислава Черчесова.
  • 82'
    Десять минут остается до конца этого матча. С преимуществом в два мяча выигрывают хозяева поля. По игре они не отходят назад, а пытаются и дальше играть первым номером.
      81'
      Угловой заработали пермяки. Пошла подача в штрафную площадку, в атаке правила нарушили футболисты "Амкара".
      80'
      Вместо Люка Уилкшира на поле вышел Фернандес Леандро.
    • 79'
      В атаке "Амкар"! Был шанс отыграть один мяч! Защитники блокировали удар Якубко, а затем пробил Васильев! Сильный удар, но мяч пролетел мимо ворот!
    • 78'
      Пытался угадывать направление мяча Сергей Нарубин и завалился на бок за мгновение до удара.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Кевин Кураньи!
      Реализовывает приговор Кевин Кураньи! Без шансов для вратаря! Сильный удар под перекладину! 2:0!
      76'
      Пенальти в ворота "Амкара"! Денисов подобрал мяч в штрафной после углового удара, в борьбе против двух защитников упал на газон. Сначала Игоря цеплял Васильев, а затем еще добавил и Якубко.
    • 75'
      Пятнадцать минут остается до конца нашего матча. Пока хозяева поля минимально выигрывают. Давненько у нас не было опасных моментов у ворот Габулова.
      74'
      Главный арбитр матча карточку показал Семенову за фол против Дядуна. Но она была отложенной, так как мяч в той атаке остался у москвичей.
      73'
      На встречных курсах начали играть команды! Вот только что футболист "Амкара" подавал с левого фланга, затем сфолил Семёнов, а затем офсайд у Кураньи.
    • 72'
      Удар Нобоа! Хорошая комбинация, Кристиан получил передачу пяткой, пробивал с левой ноги! Не попал в ворота!
    • 71'
      Штрафной для "Динамо". Джуджак навесил в штрафную, после игры защитника мяч поднялся над штрафной. Георгиев, пытаясь обработать мяч, сыграл спорно, подыграв себе плечом. Мяч скользнул по руке и опустился на газон. А это дело было в штрафной площадке.
      70'
      Момент! Москвичи поборолись на чужой половине поля, мяч забрали. Жирков отдавал мяч в штрафную на Дядуна, Владимир пробивал по воротам! Немного неточно!
    • 69'
      С правого фланга навешивал Уилкшир, выбит мяч из штрафной площадки.
    • 68'
      Длинная передача вперед на Якубко, защитник сбрасывал мяч на вратаря. Нападающий пошел на мяч до конца и едва не опередил Габулова. В пределах штрафной вратарь сыграл руками.
    • 67'
      Андрей Семёнов пожарит возле своей штрафной. Сначала защитник успел опередить Дядуна, а затем поставить ногу против подката Кураньи. Мяч пермяки в конце концов выбили.
    • 66'
      Фибел против Джуджака на правом фланге. Упал футболист "Динамо" на газон. Отмахунлся Томас Фибел, попал правой рукой в лицо сопернику. Рядом было два арбитра, они решили, что не стоит никак наказывать защитника.
      65'
      Для "Динамо" штрафной! Много фолов в эти минуты! Пошла подача на дальнюю штангу, Кристофер Самба выиграл борьбу, то ли пробивал, то ли скидывал на дальнюю штангу. Мимо ворот пролетел мяч.
      64'
      Подача углового! Защитники мяч выбили на дальнюю штангу, куда набегал Жирков! Сильный удар по воротам! Над перекладиной! В этом эпизоде Жирков играл в опасном подкате, пытаясь блокировать мяч. Накладка на ногу Пееву, без последствий.
    • 63'
      Пробил по воротам Благой Георгиев! Мяч зацепил игрока в "стенке" и полетел над перекладиной!
    • 63'
      Очень опасный штрафной для "Амкара"! Дуглас перед своей штрафной правила нарушил!
    • 62'
      После подачи с правого фланга со штрафного головой пробивал Самба! Не попал в ворота.
      61'
      Ну а пока замена. Вместо Максима Канунникова на поле вышел Константин Васильев.
    • 61'
      Большими силами пермяки пошли вперед, но тут же получили контратаку. Передача на Кураньи в свободную зону, Кевин оказался быстрее Фибела и заработал штрафной удар.
      60'
      Еще момент! Передача на Дядуна по правому флангу, в дальний угол верхом пробивал Владимир, не попал в ворота!
    • 59'
      Джуджак сместился с левого фланга и пробил в ближний угол! Рядом со штангой!
    • 59'
      Продолжает "Динамо" наседать на ворота "Амкара". Сейчас зашевелились футболисты на скамейке запасных у Станислава Черчесова. Будут замены в скором времени.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Кевин Кураньи!
      Счет открыт! Дядун по левому флангу запустил Жиркова, Юрий на дальнюю штангу по очень хорошей траектории мяч направил, Кураньи головой с трёх метров отправил мяч в сетку!
    • 57'
      Канунников с правого фланга обыграл Граната, простреливал на дальнюю штангу, не успел замкнуть Пеев.
      56'
      Не получаются стандарты у команд в этом матче. Минимум опасности после таких вот навесов и розыгрышей.
    • 55'
      Здорово! Уилкшир длинной передачей на Дядуна, тот головой скинул на Джуджака, пошла навесная передача в штрафную! Мяч остановил Кураньи, сильно пробил по воротам! Попал в Черенчикова! Угловой будет.
    • 54'
      Джуджак с правого фланга сместился, отдавал хорошую передачу на Жиркова, защитник прочитал. Затем был навес Граната, на высоте пермские защитники.
    • 53'
      В атаке "Амкар", передача по левому флангу на Якубко неточная. До конца пытался Коломейцев побежать за мячом, но догнать футбольный снаряд шансов не было.
      52'
      Уже переоделся на скамейке запасных Андрей Придюк. Молодой защитник вышел вместо Сиракова.
    • 52'
      А вот и первая жертва плохого газона. На дальней от нас бровке на ровном месте начал прихрамывать Сираков. Скорее всего, замена будет в составе "Амкара".
    • 51'
      Снег у нас усилился. Если в первом тайме поле было в хорошем состоянии, то сейчас этого сказать нельзя.
    • 50'
      Кураньи проиграл борьбу двум защитникам на чужой половине поля, с мячом пермяки были, Денисов сфолил.
    • 49'
      Сергей Нарубин выбивал мяч от своих ворот, рукой себе подыграл в центре поля Коломейцев.
      48'
      Желтую карточку получил Уилкшир за фол против Канунникова.
      47'
      МОМЕНТ! Динамовцы ворвались в штрафную соперника, Дядун продавил защитника, получил мяч, но пробил мимо ворот. Не самая хорошая передача была, неудобно было пробивать!
      46'
      В перерыве в составе "Динамо" произошла замена. Вместо Кокорина на поле вышел Владимир Дядун.
      46'
      На этом первый тайм завершен. Перерыв.
    • 45'
      Штрафной удар для "Амкара". Одна из последних попыток что-нибудь изменить в первом тайме. Но вот Георгиев не самым лучшим образом навесил в штрафную.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Дальний удар по воротам "Динамо", бил Коломейцев. Мимо ворот.
    • 44'
      Мяч в штрафной, у Граната была возможность ударить, не стал Владимир бить. Затем мяч в ногах Кураньи, попытка удара в дальний угол, в защитника попал мяч.
    • 43'
      Игорь Писанко (боковой арбитр) зафиксировал офсайд не Жиркова, а чуть раньше на Кокорине. Просто главный арбитр замешкался и игру не остановил.
      42'
      Со своей половины поля Нобоа запускал в свободную зону Жиркова, очень хорошая передача, арбитр вне игры зафиксировал, которого не было.
    • 40'
      В концовке матча все-таки динамовцы завладели инициативой. Сейчас "Амкар" практически не подходит к чужой штрафной.
    • 39'
      Кокорин с правого фланга ворвался в центральную зону, затем отдал в центр. После этого Нобоа переводил мяч на левый фланг, Жирков не пошел на этот мяч.
      38'
      2 угловых подряд для "Динамо". Ничем не завершилось это двухминутное давление на ворота Нарубина. Сергею даже не пришлось вступать в игру.
      37'
      Момент! Кокорин! Провал в обороне "Амкара", мяч на левом фланге получил Кураньи, увидел одного партнера в центре. удобная передача на Кокорина, тот вроде и бы и мяч неплохо принял, но вот не удалось потом подработать. Упал в штрафной Кокорин, арбитр развел руками.
    • 36'
      Здорово исполнил штрафной Джуджак, мяч закручивался под дальнюю штангу, первая волна футболистов не коснулась мяча, но потом все-таки защитник смог выбить мяч.
    • 36'
      Януш Гол отдал на Семёнова, Андрей плохо мяч обработал, а затем правила нарушил.
    • 35'
      Острые подачи в исполнении Джуджака. Защитники "Амкара" не смогли выбить мяч, после суматохи в штрафной удара по воротам мы не увидели.
      34'
      Джуджак низом отправил мяч в штрафную, на ближней штанге Самба переправлял мяч в ворота, попал в защитника. Еще один угловой.
    • 33'
      Денисов перевел мяч на правый фланг, Уилкшир навесил в штрафную, Кокорина опередил Фибел. Угловой.
    • 32'
      Уже полчаса в подобном ключе сыграли команды. Небольшое территориальное преимущество у "Дниамо", но его не хватает, чтобы серьезно угрожать воротам.
      31'
      Угловой дли "Динамо". Жирков исполнил подачу с левого фланга, защитник запустил свечку над штрафной. После рикошета мяч оказался у Джуджака, удар по воротам не получился.
    • 30'
      Похожий штрафной удар заработали хозяева. Джуджак навесил в штрафную, Кураньи пробивал по воротам, парашютом мяч опустился в руки вратарю.
    • 29'
      Со штрафного пермяки никак не смогли угрожать воротам "Динамо". Немного опасных моментов в игре. Снежит на "Арене Химки". Думаю, что это немного мешает футболистам.
    • 28'
      Сираков с правого фланга навешивал в чужую штрафную, мяч в руках Габулова. Уже в следующей атаке "Амкар" заработал неплохой штарфной. Денисов правила нарушил.
    • 27'
      Эта атака "Динамо" завершилась навесом с фланга от Уилкшира, защитники "Амкара" мяч выбили. Вновь не получился выход из обороны. Коломейцев отдал неточную передачу вперед.
    • 26'
      Самба прочитал ситуацию и прервал передачу на Якубко. Уже длительное время не могут выйти пермяки со своей половины поля.
    • 25'
      Кураньи здорово поставил корпус в центре поля, ждал, пока кто-то из партнеров поддержит атаку. Рывок сделал Джуджак, но точную передачу Кевин Кураньи отдать не смог.
    • 24'
      Передача назад на Нарубина, Сергея пытался прессинговать Кокорин, не успел к мячу.
      23'
      Черенчиков в центре блокировал рывок Кураньи. Желтая карточка капитану "Амкара".
    • 22'
      Пока нет опасных моментов у ворот Сергея Нарубина. Много атакует "Динамо", но вот подходов в штрафной, действительно опасных, совсем немного.
      21'
      Кокорин получил удар по ногам в центре поля. Уже возобновился матч, вернулся в игру Александр.
    • 20'
      Проспали сейчас защитники "Динамо" этот момент. Во-первых, не смогли выбить на ближней штанге, а затем оставили одного Якубко перед воротами.
      19'
      Опасно как! Пошла подача на ближнюю штангу, каким-то чудом никто из игроков не смог его выбить! Мартин Якубко не ожидал, что до него долетит мяч и не смог как следует подстроиться. От груди нападающего мяч полетел в руки Габулову.
    • 18'
      Хорошая атака "Амкара", передача с левого фланга низом на Пеева, пробил с левой ноги Георгий, мяч после рикошета вылетел на угловой.
    • 17'
      Динамовцы зацепились за мяч на левом фланге, пошла длинная диагональ в штрафную на Джуджака, Балаж пытался в касание переправить мяч на Кокорина, не удалось точно сделать этот пас.
    • 16'
      Подача в штрафную на дальнюю штангу, там Владимир Гранат мяч обработал и выбил его подальше.
      15'
      Кокорин в офсайде оказался после верховой передачи с центра поля.
    • 15'
      Держит мяч "Амкар" в центре поля. Не очень активно гости продвигаются вперед. Пытаются действовать наверняка.
    • 14'
      Уилкшир навесил в штрафную, а точнее на линию штрафной. Отбились гости. В атаку убежать не получилось, передача на Якубко точной не была.
    • 14'
      Джуджак пробрасывал себе мяч на ход по правому флангу. Буквально уткнулся в Семёнова. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 13'
      В хорошем темпе проходит наш матч. В данный отрезок игры москвичи лучше смотрятся в атаке.
    • 12'
      Быстрая атака хозяев поля, Кокорин подключил на фланге Джуджака, Балаж прострелил во вратарскую! Нарубин с мячом.
    • 11'
      Пошла подача с правого фланга, на этот раз Нарубин сыграл очень уверенно.
    • 10'
      Продолжилась у нас игра. Нарубин, пытаясь вбросить мяч, нечаянно его выпустил, затем взял и вбросил на партнера. "Амкару" так и не удалось выйти со своей половины поля. Фибел нарушил правила на правом фланге против Кураньи.
      9'
      Георгиев пытался выбить мяч из-под ног Уилкшира, получил повреждение. Врачи на поле.
      8'
      Опасный момент! Угловой заработали пермяки, пошла подача в штрафную площадку, совсем немного футболисту "Амкара" не хватило, чтобы замкнуть мяч. Потом был прострел с фланга, Гранат ногу подставил, мяч полетел в ближний угол, Габулов успел среагировать на этот рикошет.
    • 7'
      Не удачно выбил вратарь "Динамо" мяч, Якубко прервал этот вынес, продолжает "Амкар" очень уверенно играть на чужой половине поля.
    • 6'
      Томас Фибел длинной передачей отдавал вперед по флангу, сильно послал мяч защитник. От вот будет исполнять Габулов.
    • 5'
      "Амкар" на своей половине поля держит мяч. Нарубин сильным ударом выбил мяч на чужую половину поля. Удалось там партнерам зацепиться.
    • 4'
      Якубко принял мяч в центре поля, против него Самба правила нарушил, сзади ударив по ноге.
      3'
      Кристиан Нобоа навесил! Опасно как! Пробил головой по воротам Дуглас Франко! В руки Нарубину полетел мяч, вратарь смог со второй попытки зафиксировать мяч.
    • 3'
      В первой атаке пермяки по левому флангу попробовали пройти, не получилось. Москвичи по левому флангу пошли и штрафной удар заработали.
    • 2'
      "Динамо" сегодня играет в бело-синей форме, "Амкар" в красно-черной. Ворота Габулова справа, Нарубин — слева.