Томь Миланов Живко 10
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Комков ворвался в чужую штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол. Получилось немного не точно, но попытка похвальна.
    90'
    Две минуты добавил Алексей Еськов ко второму тайму.
  • 89'
    Аршавин попытался пройти сразу двух защитников, но попытка оказалась неудачной. Мяч от ноги Андрея покинул пределы поля. "Томь", скорее всего, проведёт концовку матча в атаке.
  • 88'
    Томичи выполнили очередной заброс в штрафную, но Кришито скинул мяч Лодыгину. Тот немного потянул время и ввёл мяч в игру.
  • 87'
    Близится к завершению наш матч. Футболисты заметно устали и ждут финального свистка. Тем не менее, играть ещё порядка пяти минут с учётом компенсированного.
  • 86'
    Попытался Комков пробить через себя. Получилось очень эффектно, но не эффективно. Плюс ко всему, позади него находился совсем один Портнягин, который со своей позиции мог бы нанести более акцентированный удар.
  • 85'
    Не утихают трибуны, что не может не радовать. По прежнему слышны барабаны и кричалки. Сегодня и "Томь", и её болельщики выложились на все 100%.
  • 84'
    Стараются томичи. Удаётся им перехватывать мяч, добежать до штрафной. но нанести хороший удар не получается. Из последних сил борются игроки.
    83'
    Очень плохая подача получилась. Низко и точно в ноги Шатову, который находился в полукруге штрафной площади. "Зенит" не стал торопиться и начал перепасовку между защитниками.
  • 82'
    Угловой удар смогли заработать томичи. Может сейчас они смогут забить гол престижа?
    81'
    Александр Бухаров появляется на поле вместо Мигеля Данни.
  • 80'
    Хочется отметить, что болельщики не покидают своих место, не смотря на разгромный счёт. Хочется поаплодировать им.
    79'
    Совсем скоро на поле появится Александр Бухаров. Может он сможет привнести что-то новое в игру?
    • 78'
      Продолжают питерцы перекатывать мяч вдоль и поперёк поля. Совсем без моментов стала игра.
    • 77'
      Халк протащил мяч вдоль штрафной площади, после чего пробил с левой ноги в дальний угол. Мяч прошёл мимо цели, причём Чебану полностью контролировал ситуацию.
      76'
      Ещё одна замена. Кирилл Панченко уступил место на поле Максиму Астафьеву.
    • 75'
      В спокойном темпе проходит концовка встречи. "Зенит" спокойно контролирует мяч на чужой половине поле, ожидая окончания встречи.
      74'
      Замена в составе "Зенита": Анатолий Тимощук меняет Константина Зырянова.
      73'
      Константин Зырянов послал мяч мяч в левый нижний от вратаря угол, но Чебану всё же сумел справиться с угрозой. Довольно коварный удар получился у полузащитника гостей.
    • 72'
      По ударам томичи даже ведут. 10:9 в их пользу, только счёт на табло отнюдь не в их пользу. Храмает реализация у хозяев.
    • 71'
      Комков пробил из-под ноги защитника, но Лодыгин разглядел момент удара и успел вовремя сложиться.
      70'
      Заброс на ближнюю штангу получился точно на голову чужому. Гости устремились в контратаку, в которой Аршавин убегал один на один с вратарём, но не смог обработать мяч, и Чебану забрал игровой снаряд.
    • 69'
      Портнягин долго возился с мячом в чужой штрафной, но всё же нанёс удар. Мяч, задев кого-то из защитников, улетел за лицевую. Комков будет подавать.
    • 68'
      Исход матча понятен, остаётся только один вопрос: сумеет ли "Томь" забить гол престижа или "Зенит" сохранит свои воротам сухими.
    • 67'
      "Зенит" продолжает контролировать мяч в центре поля. Не выключаются из игры питерцы.
    • 66'
      Попытались хозяева отыграть один мяч, но в итоге нарвались на третий гол. Жалко их немного, старались они сегодня, но в итоге оказались разгромлены.
      65'
      И сразу замена в составе "Томи": вместо Евгения Башкирова вышел Михаил Комков.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3! ВИТСЕЛЬ!!! Находясь в штарфной, Аршавин отдал на Данни, тот пяткой покатил назад, а Витсель пробил точно по центу! Чебану не спас!
    • 63'
      Миланов ну углу поля в падении достал мяч, после чего попытался загрузить мяч в штрафную, но защитника "Зенита" выбили мяч подальше. Самоотвереженно играют хозяева.
    • 62'
      Игнатович пытался пролезть сразу через трёх защитников "Зенита", в результате чего вполне ожидаемо потерял мяч.
    • 61'
      Аршавин сделал проникающую передачу на Данни, тот не стал простреливать на Халка, а пробил с острого угла. Мяч пролетел значительно выше цели.
    • 60'
      Губочан сбил Игнатовича на подступах к штрафной, но свисток судьи молчит. Вызвало это негодование со стороны трибун, но решения судьи уже не изменить.
    • 59'
      В ответной атаке Шатов отдал пас на Смольникова, тот простреливал вдоль ворот, но никто из партнёров не откликнулся на хорошую передачу, и теперь "Томь" будет начинать свою атаку.
      58'
      Подали хозяева наконец угловой, но не очень удачно. Тем не менее, на подборе оказались футболисты в зелёной форме, в результате чего Голышев нанёс удар по воротам, но вновь мимо цели.
      57'
      Валерия Сорокина меняет Павел Игнатович. Жаль, очень хорошо смотрелся Сорокин сегодня.
      56'
      ОПАСНО! Возникала паника в штрафной "Зенита", в результате чего Портнягин наносил удар по воротам, но на пути мяча стал защитник! Угловой удар!
    • 55'
      Данни сделал проникающую передачу на Халка, но бразилец не смог как следует обработать игровой снаряд и упустил его за лицевую. Чебану выполнит удар от ворот.
    • 54'
      Пошла волна по трибунам стадиона "Труд". Довольно благоприятная атмосфера сейчас на стадионе, если хозяева сумеет ещё и забить, то станет и вовсе жарко.
    • 53'
      Целиком и полностью "Зенит" контролирует ход встречи, но "Томь", хоть и играет без мяча, не выключается из борьбы. Из последних сил прессингуют хозяева.
    • 52'
      Безобразно подал Шатов. Пытался он отдать на дальнюю штангу, но перебросил и футболистов, и воротам. Извиняется Олег за ошибку.
      51'
      Халк покатил направо на Аршавина, Андрей отдал пас вдоль ворот, но никто из партнёров не откликнулся на передачу. Тем не мене, томичи вновь потеряли мяч, а затем Миланов нарушил правила на Данни. Шатов готовится выполнить подачу.
    • 50'
      Халк сделал небрежную передачу, однако партнёры подстраховали бразильца. Продолжают гости перепасовываться на чужой половине поля.
    • 49'
      "Зенит" всё же перехватил мяч и начал свою атаку. Сначала Аршавин попытался забросить вперёд, но мяч был выбит в аут. Теперь Смольников контролирует игровой снаряд на правой бровке.
    • 48'
      Активно начали томичи встречу. Не собираются они опускать руки и бегут вперёд большими силами. Стоит отдать им должное.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Зенита": Луиш Нету заменил Николаса Ломбертса.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не добавил Еськов к первому тайму, свисток на перерыв!
    • 44'
      "Зенит" спокойно контролирует мяч в центре поле. Похоже, что первый тайм так и завершится со счётом 2:0. Все в ожидании таблички с добавленным временем.
    • 43'
      Панченко попытался поразить ворота гостей, но его удар вновь получился не очень точным. Лодыгин не торопится со вводом мяча в игру.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! ДАННИ!!! Аршавин отдал пяткой на Халка, тот обыграл защитника и пробил с левой ноги по воротам! Мяч угодил в штангу и отскочил в поле, после чего Мигель Данни сыграл лучше всех на добивании, отправив мяч в сетку ворот!
      41'
      Подача в на ближнюю штангу завершилась выносом мяча из штрафной, хозяева подобрали мяч и попробовали ещё раз загрузить мяч вперёд, но Лодыгин вовремя вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 41'
      Аравин подавал в центр штрафной, но Витсель сыграл на опережении и перевёл мяч на угловой. Панкенко будет подавать.
    • 40'
      Не стал бить бразилец, а сделал мягкую подачу, однако томичи оказались первыми на мяче.
      39'
      Очередной фол на Халке. Теперь Аравин не смог остановить бразильца по правилам, и тоже удостоился жёлтой карточки. Халк установил мяч в 35 метрах от ворот. Отсюда он может и пробить.
    • 38'
      Разыграли мяч гости, после чего Ломбертс попытался закинуть мяч в чужую штрафную, но Чебану вовремя вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
      37'
      Вновь Омельянчук в центре внимания. В какой раз он уже нарушил правила против Халка, за что и получил жёлтую карточку от арбитра. Витсель у мяча.
    • 36'
      Теперь уже гости могли организовать хорошую контратаку, но в самый последний момент Омельянчук выбил мяч из-под ноги Мигеля Данни. На встречных курсах пошла игра!
    • 35'
      "Томь" попыталась организовать контрвыпад, но "Зенит" успел вернуться назад и атака перетекла в позиционную.
      34'
      Омельянчук нарушил правила в центре поля. Арбитр вновь не наказывает футболиста жёлтой карточкой, а к мячу вновь подошёл Халк.
    • 33'
      Подача получилась не очень хорошей, но подбор остался за "сине-бело-голубыми". Продолжают они свою массированную атаку.
      32'
      Против Смольникова нарушены правила на бровке Алексеем Аравиным. Халк отправился к мячу, чтобы выполнить подачу.
    • 31'
      "Томь" долго перекатывала мяч в центре поля, но всё завершилось неточной передачей вперёд. Не получается у хозяев сделать завершающую передачу, слишком предсказуемыми получаются забросы в атаку.
    • 30'
      Портнягин вновь решился на удар из-за пределов штрафной, но получилось точно в руки вратарю. Для Лодыгина такой удар стал лёгкой добычей.
      29'
      Витсель нарушил правила на Голышеве в районе центрально круга. Хозяева быстро ввели мяч в игру.
      28'
      Андрей Аршавин немного поторопился с рывков и забрался в положение вне игры. Вновь Чебану придётся выбивать мяч вперёд.
    • 27'
      Ломбертс хорошо поставил корпус Сорокину, позволив мячу уйти за лицевую линию. Лодыгин быстро разыграл мяч с ближним, и зенитовцы побежали в атаку.
    • 26'
      Смольников с правого фланга сделал слишком сильную передачу в штрафную, в результате чего мяч перелетел Данни и укатился в аут. Вновь "Томь" будет начинать свою позиционную атаку.
    • 25'
      Теперь уже Портнягин попытался пробить в ближний угол, но точность подвела футболиста. Хороший игровой отрезок проводят хозяева.
      24'
      ОПАСНО! "Томь" перехватила мяч и сразу же побежала в атаку! Валерий Сорокин пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел чуть выше перекладины!
    • 23'
      Вновь "Зенит" прибрал мяч себе. Комбинируют питерцы в центре поля, а томичи стараются навязать высокий прессинг.
      22'
      Тоаш Губочан выпрыгнул выше всех на ближней штанге и выбил мяч из штрафной. Гости попытались организовать контратаку, но попытка оказалась неудачной.
    • 21'
      Оживились сейчас футболисты "Томи". ПОбежали они вперёд большими силами, в результате чего Йиранек сумел заработать для своей команды угловой.
    • 20'
      Не бросили играть зенитовцы. Продолжают они оказывать давление на ворота Ильи Чебану. "Томь" немного растерялась после гола.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ХАЛК!!! Молниеносная атака удалась "Зениту", в которой Аршавин сделал передачу на Халка, тот выбежал на рандеву с вратарём и аккуратно послал мяч низом в дальний угол!
    • 18'
      Портнягин решил не отдавать пас на Голышева и пробил в ближний угол. Мяч не лёг на ногу и пролетел значительно левее стойки ворот. Лодыгин всё контролировал в данном эпизоде.
      17'
      Теперь Миланов срубил Шатова в районе центрального круга. Сам же Миланов ещё и пострадал в этом эпизоде. Еськов сделал футболисту устное замечание, решив не доставать из кармашка жёлтую карточку.
      16'
      Халк пробил из-за пределов штрафной, но угодил в спину кому-то из защитников. Далее пошла борьба за подбор, в которой бразильский форвард нарушил правила на Мартине Йиранеке.
    • 15'
      Портнягин немного не дотянулся до высокой подачи, в результате чего мяч прилетел точно в руки вратарю. А будь форвард чуть выше, мог бы расстреливать ворота с пяти метров.
      14'
      Губачан в верховой борьбе облокотился на Игоря Портнягина. Судья назначил штрафной метрах в тридцати от ворот Лодыгина.
    • 13'
      Аршавин завозился в чужой штрафной, в результате чего оборона хозяев вытолкнула мяч из штрафной, но на подборе оказался Аксель Витсель. Бельгиец пробил в касание, но мяч полетел значительно выше ворот.
      12'
      Подача получилась точно в руки Илье Чебану. Вратарь без труда поймал, подождал когда все выйдут из штрафной и ввёл мяч в игру.
    • 11'
      Данни пытался пяткой прокинуть мяч себе на ход, но Сорокин помешал ему, выбив игровой снаряд за лицевую. Первый угловой у ворот "Томи".
    • 10'
      Аршавин сделал хорошую проникающую передачу на Халка, тот уже собрался бить с острого угла, но Сергей Омельянчук снял мяч с ноги бразильца.
      9'
      Не самая лучшая подача получилась у полузащитника "Томи", однако мяч оборона гостей сыграла ее лучшим образом. Мяч заметался по штрафной, но в последний момент был всё же выбит подальше от ворот.
    • 8'
      Томичи пошли в атаку, в результате чего сумели заработать угловой. Сорокин будет подавать.
      7'
      Мигель Данни нарушил правила в атаке на Живко Миланове. Чебану будет вводить мяч в игру.
    • 6'
      Валерий Сорокин сделал хорошую прострельную передачу в чужую штрафную, но защитники "Зенита" перехватили игровой снаряд и теперь начинают свою атаку.
    • 5'
      "Зенит" с первых же минут завладел территориальным преимуществом. Давят сейчас "сине-бело-голубые".
      4'
      Гости перехватили мяч, после чего отправили Аршавина в прорыв, тот одним касанием обработал мяч, а вторым пробил в ближний угол, однако судья зафиксировал у Андрея положение вне игры.
    • 3'
      Халку досталось по ногам в одном из эпизодов. Еськов игру не остановил, но томичи выбили мяч за боковую.
    • 2'
      Хозяева вышли на матч в традиционной зелёной форме, гости же одеты в белые футболки и лазурные трусы.
      1'
      Прозвучал свисток, и матч начался!
    • С опозданием вышли команды из раздевалок на поле. Пока не понятно с чем связана задержка.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Томь" – "Зенит". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Томь 0:3 Зенит онлайн