0'
0:1
21' Гол в свои ворота
Мазух Онджей
23' Желтая карточка
Маркоски Йован
51' Желтая карточка
Силюк Сергей
0:2
90'+9

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Звучит финальный свисток! "Днепр" проиграл на своём поле "Ворскле", что уменьшает шансы команды на серебряные медали.
    Для Вас работали Максим Малюков и Алексей Антоненко. Продолжаем следить за украинской Премьер-лигой! Переходим в Харьков.
    90'
    Селезнёв упал в штрафной площади соперника после передачи Коноплянки, но арбитр не усмотрел в этом эпизоде никакого нарушения правил игры в футбол.
  • 90'
    Есть ещё время у "Днепра" для того, чтобы вырвать ничью в сегодняшнем матче. Большими силами команда Хуанде Рамоса пошла в атаку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 1:2!!! ДЖУЛИАНО!!! Матеус получил мяч в штрафной площади соперника и сделал прекрасную передачу вправо на Джулиано, который поразил открытый дальний угол ворот!
    90'
    + 5 минут.
  • 90'
    Последняя минута матча пошла. "Днепр" много ошибается при передачах. Увидим ли мы финальный штурм ворот Долганского?
    89'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Кривошеенко сильно пробивал по воротам с правого края штрафной площади соперника, но Лаштувка перевёл мяч на угловой удар.
  • 88'
    Очень мало времени остаётся у "Днепра". Команда продолжает атаковать, но шансы даже на ничью для команды Хуанде Рамоса стали совсем призрачными после гола Громова.
  • 87'
    Калинич пробивал по воротам из пределов штрафной площади в падении через себя, но мяч пролетел над перекладиной ворот Долганского.
    86'
    И ещё одна замена от наставника полтавской команды: вместо Игоря Пердуты на поле вышел Алексей Курилов.
    85'
    Вместо Валерия Куценко на поле вышел Иван Кривошеенко.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! ГРОМОВ!!! 0:2!!! Ребенок с левого фланга выполнил классную передачу низом в центр штрафной площади соперника на Громова, который в подкате отправил мяч мимо Лаштвуки!
  • 83'
    Громов подхватил мяч на половине поля соперника, но Федецкий успешно сыграл в подкате против футболиста "Ворсклы". Кстати, замена у гостей готовится.
    82'
    Пердута нуждается в помощи врачей, которым позволяет выйти на поле арбитр. Судорога свела ногу футболисту полтавской команды.
  • 81'
    Снова попытались хозяева развернуть атаку около штрафной площади соперника, но защитники перехватили мяч.
    • 80'
      Если "Днепр" сегодня не победит, то шансы команды на второе место значительно уменьшатся. Сейчас Калинич пробивал по воротам из пределов штрафной площади - слишком слабо.
    • 79'
      Снова защитная линия "Днепра" ошиблась, но Лаштувка в своей штрафной площади вышел и бросился в ноги игроку "Ворсклы".
    • 78'
      Куценко заметил рывок Маркоски на левом фланге, куда и последовала длиннющая передача, но Лаштувка всё же оказался на мяче первым.
    • 77'
      Долганский, конечно, не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Думаю, арбитр вполне может наказать голкипера "Ворсклы" жёлтой карточкой.
    • 76'
      Возобновляется наш матч. Около пятнадцати минут игрового времени остаётся играть командам. "Днепр" строит атаку правым флангом, но Джулиано не смог выполнить прострел справа.
      75'
      Маркоски получил в лицо мячом. На поле вышли работники медицинской службы "Ворсклы" для оказания помощи своему футболисту.
      74'
      Матеус получил мяч в чужой штрафной площади и пробил сильно с правой ноги, но Долганский отбил мяч в сторону. Нужно было пробивать хитрее форварду.
    • 73'
      Ребенок с левого фланга выполнил подачу на линию вратарской площади, Лаштувка вновь сыграл неуверенно, выбив мяч руками в центр штрафной. Повезло, что на подборе был игрок "Днепра".
      72'
      Пошла подача, мяч проскочил мимо всех футболистов... Пошла атака "Днепра", Матеус выскочил один на один с голкипером, но при этом положение "вне игры" зафиксировано.
    • 71'
      Ребенок на скорости ворвался на левый край штрафной площади соперника, но последовавший прострел заблокировал Федецкий в подкате. Угловой.
    • 70'
      Куценко выполнил подачу со штрафного из глубины поля, но на этот раз полтавчанам не удалось обострить игру у ворот Лаштувки.
    • 69'
      Федецкий в простой ситуации сделал неточную передачу на партнёра. Трибуны с негодованием относятся к игре своей команды. Победа нужна "Днепру".
    • 68'
      Половина второго тайма уже прошла. У "Днепра" мало что получается в атакующих действиях. А сейчас ещё и Коноплянка держится за ногу. Надеемся, что с ним всё в порядке.
    • 67'
      Ух ты! Дальним ударом по воротам завершилась редкая атака "Ворсклы", Лаштувка отбил мяч перед собой, но на добивании никого не было. Удар этот наносил Куценко.
      66'
      А теперь замена в составе "Ворсклы": Вадим Сапай выходит на поле вместо Сергея Силюка.
    • 65'
      Как-то в тени стал играть Калинич. Только что во время углового впервые мы его заметили за почти двадцать минут второй половины игры.
      64'
      Угловой для "Днепра". Матеус выполнил хорошую подачу в направлении Калинича, но форвард "Днепра" пролетел мимо мяча, взволновав зрителей на стадионе.
      63'
      Денис Кулаков выходит на футбольное поле вместо Онджея Мазуха. Посмотрим, как изменился игра днепропетровской команды после этой замены.
    • 62'
      Около получаса есть у "Днепра". А сейчас состоится последняя замена в команде Хуанде Рамоса. Смотрим.
    • 61'
      Ребенок пробивал по воротам с линии штрафной площади с левой ноги, но мяч пролетел метрах в четырёх от дальней штанги.
    • 60'
      Удаётся полтавской команде отводить игру от своих ворот. Стараются они больше контролировать мяч, чтобы не дать "Днепру" наращивать темп.
    • 59'
      Одна замена остаётся у Хуанде Рамоса, но при этом все резервные игроки "Днепра" разминаются за пределами футбольного поля.
    • 58'
      Вот уже и завершился дождь. Быстро меняются погодные условия. Режиссёры ТВ-трансляции показали нам радугу над стадионом "Днепр-Арена".
      57'
      Селезнёв хорошо принял мяч в чужой штрафной площади, но последовавший удар с острого угла пришёлся прямо в Долганского. Угловой опасным не получился.
    • 56'
      Коноплянка вновь пытался обострить атаку своей команды, но Маркоски прекрасно сыграл в подкате, выбив мяч в сторону.
    • 55'
      Через левый фланг практически все атаки "Днепра" строятся сейчас. Чувствуется выход одного из лидеров команды Хуанде Рамоса.
    • 54'
      Матеус навязал борьбу защитнику "Ворсклы" около лицевой линии поля. Мяч ушёл от игрока в зелёной форме, но боковой арбитр был иного мнения. Матеус показал на табло стадиона и сказал судье: "Смотри".
    • 53'
      Селезнёв в штрафной площади соперника поставил корпус, но не смог играл зацепиться за мяч. Завладели футбольным снарядом полтавские игроки.
    • 52'
      Кравченко выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, но Громов оказался первым на мяче и выбил его.
      51'
      Довольно уверенно смотрится "Ворскла". А сейчас Маркоски посредством фола остановил Коноплянку, смещающегося к воротам. Жёлтая карточка игроку гостей.
    • 50'
      Могли полтавчане забивать второй мяч, но не сложилось. Теперь уже "Днепр" спешит атаковать, ведь команду сегодня устроит только победа.
      49'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Подача со штрафного последовала на Ребенка, который головой сбросил мяч вдоль ворот на Громова. Артём умудрился в падении пробить мимо пустых ворот!
      48'
      Коноплянка вышел в перерыве вместо Шахова. Должен усилить атакующую линию "Днепра" игрок, который возвращается после травмы.
    • Дождь
      47'
      Довольно сильный дождь и гроза начались в Днепропетровске. Поле стало довольно тяжёлым. Посмотрим, как это скажется на действиях футболистов.
      46'
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Давайте поблагодарим Максима Малюкова за прекрасную трансляцию первого тайма. Надеемся, что второй тайм получится ещё ярче и насыщеннее. Совсем скоро трансляция продолжится.
      Завершился у нас первый тайм. Передаю слово моему коллеге Алексею Антоненко. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Джулиано ворвался в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол. Долганский принимает и этот удар на себя.
    • 44'
      "Ворскла" не привередничает, а просто играет на отбой. Совсем немного времени остаётся до конца первого тайма.
    • 43'
      Похоже, что у "Днепра" уже закончились силы атаковать. Удивительно, как хозяева поля до сих пор проигрывают. А Коноплянка уже нарезает круги у кромки поля, скорее всего, он появится сразу после перерыва.
      42'
      СЕЛЕЗНЁВ! Как же не везёт "Днепру"! Матеус навешивал на ближний угол вратарской, Селезнёв высоко выпрыгнул и пробил головой. Мяч пролетает над перекладиной.
      41'
      Очередной удар в исполнении "Днепра". Защитник "Ворсклы" в хоккейном стиле бросается под мяч и принимает его на себя.
    • 40'
      Матеус губит атаку "Днепра", отметившись очередным непонятным ударом. Менять его надо, Хуанде, точно надо менять.
      39'
      Федецкий простреливал вдоль вратарской. Ткачук неудачно подставил ногу, но Долганский сумел среагировать. Второго автогола у нас не будет, зато будет угловой.
    • 38'
      "Ворскле" очень повезёт, если она уйдет на перерыв при счёте 0:1. Преимущество "Днепра" настолько велико, что, как мне кажется, они сравняют счёт до конца первого тайма.
    • 37'
      Федецкий справа навешивал в штрафную гостей, на сей раз оборонцы "Ворсклы" сыграли уверенно.
    • 36'
      Тотальное преимущество у "Днепра" в эти минуты. Видно, что хозяева поля серьёзно разозлились после незасчитанного гола.
      35'
      КАКОЙ МОМЕНТ! "Днепр" явно разозлился. Удар Калинича низом, Долганский отбивает на Джулиано, который в касание пробил по мячу с семи метров. Защитник "Ворсклы" мужественно принял удар на себя.
      34'
      И какой там, скажите мне на милость, офсайд? Никакого офсайда там и близко не было! Чистейший гол отнимает лайнсмен у "Днепра"! ЧИ-СТЕЙ-ШИЙ!
      33'
      ГОЛ! Нет, нет гола! Защита "Ворсклы" прозевала Матеуса, который пробил в дальний угол, мяч попадает в штангу и отлетает к Селезнёву, тот и вколачивает снаряд в цель. Боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 32'
      Видно, что "Ворскла" играет в оборонительный футбол, но не стоит забывать, как полтавчане умеют контратаковать.
    • 31'
      Матеус сделал навес с левого фланга в рассчёте на Селезнёва, который до мяча так и не добрался.
    • 30'
      Режиссёр всё чаще показывает нам Евгения Коноплянку, думается, что он выйдет на поле уже во втором тайме. Вряд ли Рамос сделает вторую замену до перерыва.
    • 29'
      Очень удачно обороняются полтавские футболисты. Удаётся им перекрыть все возможные варианты атаки для "Днепра". Хозяева явно не понимают, как же им спасать эту игру.
    • 28'
      Высокий заброс в штрафную "Ворсклы", Долганский уверенно забирает мяч в руки.
    • 27'
      Кравченко навешивал в район вратарской, без особых проблем удаётся отбиться футболистам "Ворсклы".
      26'
      Маркоски получает жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 25'
      Вот так пятиминутный отрезок активности превращается для "Ворсклы" в забитый гол. А у "Днепра" уже готовится вторая замена? Коноплянка начинает готовится к появлению на поле.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! МАЗУХ ЗАБИВАЕТ В СВОИ ВОРОТА! Стандартная прострельная передача с левого фланга прошла в штрафную "Днепра". Мазух крайне неудачно подставил ногу, после чего снаряд влетел точно в цель. Лаштувка не ожидал такого "подарка" от своего соотечественника.
    • 22'
      Динамичный поединок мы с Вами наблюдаем. Повезёт моему коллеге Алексею Антоненко, который будет комментировать второй тайм. Думаю, что там всё будет ещё интереснее.
      21'
      Ой как опасно! После навеса углового последовал опаснейший удар головой, повезло "Днепру", что мяч не полетел в створ. Вот это "Ворскла" включилась!
      20'
      Неплохо! Штрафной удар заработали гости. После удара со штрафного показалось, что кто-то сыграл рукой в штрафной "Днепра", но пенальти нет, зато будет угловой.
    • 19'
      Матеус явно самый активный в составе "Днепра" на старте матча. Вновь он оказался в центре внимания, теперь уже после прострела с левого фланга. Только вот адресата эта передача не нашла.
    • 18'
      Матеус долго извинялся перед партнёрами по команде после своего неудачного удара с линии штрафной. Со всеми бывает, Лейте, не переживай.
    • 17'
      "Днепр" явно перехватил инициативу в этом матче. Хозяева поля уже по-хозяйски обосновались на половине поля соперника, а Лашутвка даже в кадр не попадает.
    • 16'
      Скандируют трибуны "Днепр-Арены": "Нужен гол, нужен гол". Мне кажется, что взятие ворот до конца первого тайма мы должны всё-таки увидеть.
      15'
      Контратака "Ворсклы" терпит фиаско, судья фиксирует положение "вне игры".
      14'
      А почему не бил-то?! Селезнёв достал сложнейший мяч, скинув его на Джулиано, который сделал какую-то дурацкую передачу на дальний угол вратарской. Бил бы сразу, и мог бы стать автором гола.
    • 13'
      Кравченко закручивал мяч в район одиннадцатиметровой отметки. Удалось отбиться футболистам "Ворсклы". Вторая волна атаки "Днепра" завершилась точно в руках у Долганского.
    • 12'
      Стринич подключился к атаке и заработал штрафной удар с левого фланга. Сейчас будет навес, к гадалке не ходи.
    • 11'
      Ребенок ускорился по левому флангу, добежал до чужой штрафной площади, после чего сделал весьма предсказуемый прострел. Мяч пролетел несколько метров и попал точно в ногу защитника "Днепра".
    • 10'
      Даллку классно сыграл в отборе, сумев выбить мяч в аут из-под ног Матеуса, который пробовал ускориться по левому флангу.
    • 9'
      Хуанде Рамос явно не доволен игрой своей команды на старте матча. Неужели испанский специалист не ожидал, что "Ворскла" станет таким крепким орешком?
    • 8'
      "Днепр" больше соперника владеет мячом, но великолепный прессинг футболистов "Ворсклы" не позволяет хозяевам поля даже перейти на половину поля полставского клуба.
    • 7'
      Лаштувка сейчас был вынужден покинуть свою штрафную площадь, чтобы головой выбить мяч за пределы штрафной площади.
      6'
      Вынужденная замена у "Днепра". Канакава покидает поле, он получил травму буквально на первых секундах матча. Его заменил Шахов.
    • 5'
      Привели в сознание двух игроков "Днепра". Мандзюк уже успел вступить в единоборство у своей штрафной площади, выбив мяч в аут.
      4'
      Сначала Мандзюк получил рассечение, а затем Селезнёв оказался на газоне. Как я уже говорил, борьбы у нас очень и очень много.
      4'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Ворсклы". Навесная передача последовала в район вратарской. Без проблем оборонцы днепропетровского клуба сумели отбиться.
    • 3'
      Много борьбы на старте этого поединка. Вот уже несколько раз команды вступали в единоборство в районе центрального круга. Поле сегодня, к слову, с проплешинами, особенно его левая половина. Там сейчас обороняется "Ворскла".
    • 3'
      "Днепр" у нас сегодня играет в белых футболках и в синих трусах, футболисты "Ворсклы" вышли в зелёной форме.
      1'
      Итак, поединок стартовал! Ждём интересного футбола!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче украинской Премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и полтавской "Ворсклой". Вместе с Вами за этой игрой будут наблюдать Максим Малюков и Алексей Антоненко.