Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Александр Иванов фиксирует счёт 1:1!
    90'
    Опасно! Олег Краснопёров выполнил классную подачу к ближней штанге, Павел Худзик упустил рывок Ерёменко, который пробил головой по воротам, но не сумел переиграть Постранского!
    90'
    Грубая игра Липартии наказана жёлтой карточкой.
  • 90'
    Разочарован Юрий Вернидуб, чья команда довольно долго вела в счёте, однако упустила победу.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени.
  • 89'
    Хотя ради справедливости нужно сказать, что "Ворскла" намного лучше провела второй тайм. Да и, в целом, её игра выглядела цельнее, стройнее.
  • 88'
    Судя по происходящему, обе команды будут рады пополнить свои накопления одним очком.
  • 87'
    Грустит Безус на скамейке для запасных. Хотел бы он доиграть этот матч до конца.
  • 86'
    Заметно снизились скорости в концовке второго тайма.
  • 85'
    Старт этого сезона "Заре" удался намного лучше, чем "Ворскле". Однако смена тренера полтавской команды пока сказывается лишь позитивно.
    84'
    А тренерский штаб "Зари" принимает решение выпустить Сергея Силюка вместо Галюзы.
    83'
    Курилов предупреждён за чрезмерную активность в отборе мяча против Родича.
  • 82'
    "Ворскла" контролирует мяч на чужой половине поля! Уже в течение нескольких минут полтавчане не отдают мяч сопернику.
    81'
    Игорь Коротецкий и Иван Лиетава боролись за верховой мяч, форвард гостей нарушил правила.
      80'
      Алексей Чичиков заменил Романа Безуса.
      78'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! БЕЗУС!!!
      СРАВНЯЛИ!!! Полтавчане забили очень красивый мяч! Маркоски с угла штрафной мягко набросил мяч на набегавшего Безуса, и Роман аккуратным ударом головой отправил мяч в дальний угол!
      77'
      Артём Громов сфолил против Александра Грицая в центре поля. Было видно, что Артём не успевает к мячу.
    • 76'
      Партнёры развернули неспешную атаку через правый фланг, Никита Каменюка выполнил подачу в штрафную площадь, которая стала подарком для защитников "Ворсклы".
    • 75'
      К чему может прибегнуть тренер гостей? Выход Чичикова был бы нормальным решением по такой ситуации. А заменить он мог бы кого-то из "опорников".
    • 74'
      Вновь пауза в игре. Нет, официально она не остановлена, но на поле ничего, достойного описания, не происходит.
    • 72'
      Штрафной за штрафным. Большое количество нарушений правил влечёт за собой огромное количество стандартных положений.
    • 71'
      Надеюсь, вы не пожалели о том, что именно посредством просмотра этого матча готовили свой организм к вечернему празднику немецкого футбола.
      70'
      После розыгрыша углового удара мяч отскочил к Лиетаве, который с острого угла нанёс удар по воротам Постранского, но угодил в сетку с внешней стороны.
      69'
      "Ворскла" получила право на очередной штрафной, последовала подача, но Максим Белый оказался первым, кто добрался до мяча. Будет корнер.
      68'
      Иван Лиетава вышел вместо Артёма Громова, любопытно будет понаблюдать за перестроениями "Ворсклы".
    • 67'
      Тренерский штаб "Ворсклы" готовит своего форварда для выхода на замену. Это Иван Лиетава. Я видел несколько игр этого футболиста, но, честно говоря, не впечатлился.
      66'
      Родич и Курилов в борьбе за верховой мяч столкнулись лбами и очутились на газоне. Нет виновных, обычное игровое столкновение. Но игра, конечно, остановлена.
      65'
      Иван Родич отправился на поле вместо провалившего игру Лаки Идахора.
    • 64'
      Даллку просто днюет и ночует на чужой половине поля, но только его подачи пока никак не завершатся прицельным ударом.
    • 63'
      Хочу отметить, что подопечные Юрия Вернидуба неустанно культивируют "высокий" и агрессивный прессинг, что является признаком действительно классной команды.
    • 62'
      Да, выход Липартии сказался на остроте атак, проводимых "Зарёй". Желько Любенович пока не до конца вписался в игру нового клуба.
      61'
      Опасно! Джаба Липартия получил мяч на левом фланге, сильно прострелил, но никто не откликнулся на классную по силе и исполнению передачу!
      60'
      Бедняга Идахор. Не ладится у него совершенно игра сегодня. Только что форвард сфолил против Алексея Курилова.
    • 59'
      Павел Худзик не увидел ничего лучшего, чем просто отдать мяч голкиперу соперника.
    • 58'
      Существенно возросло количество фолов во втором тайме нашего поединка.
      57'
      Максим Белый "нагрубил" в футбольном плане Ахмеду Янузи в самом центре поля.
      56'
      Липартия нарушил правила на своей половине поля против Маркоски, Селин исполнил штрафной, но защитники "Зари" справились с заданием.
      55'
      Лаки Идахор явно не может занести этот матч себе в актив. Попадания в офсайд актив не формируют.
      53'
      Алексей Курилов жёстко "встретил" Липартию.
      52'
      Липартия вместо Любеновича - замена, призванная освежить игру "Зари" в атаке, непосредственно - на диспетчерской позиции.
      51'
      Два подряд удара Ильи Галюзы из пределов штрафной площади пришлись в соперников.
    • 50'
      И снова активность исходит с правого фланга атаки "Ворсклы", где полтавчане из-за подключений Даллку имеют численное большинство.
      49'
      Классная атака! Арменд Даллку умело подкрутил мяч с фланга точно на голову Янузи, Ахмед пробил головой, но послал мяч рядом со створом! Атака, так сказать, в албанском стиле.
    • 48'
      Объяснимо, почему Сергей Свистун решился на такие изменения: фланг, где располагался Сапай, был чрезвычайно тихим.
      47'
      Дмитрий Ерёменко заменил Вадима Сапая.
      46'
      Счёт 1:0 фиксирует рефери Александр Иванов после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • 45'
      Никита Каменюка развернул атаку своей команды через левый фланг, откуда последовал высокий навес в чужую штрафную, но никого из игроков "Зари" не было у ворот соперника.
    • 45'
      Хотелось бы отметить, как уже не в первый раз Сергей Долганский делает отличную передачу, выбивая мяч от своих ворот. Очень точно направляет мяч голкипер "Ворсклы".
      45'
      Пошло компенсированное время.
    • 44'
      В следующем туре "Заря" пожалует в Одессу. И будет это в День знаний! "Ворскла" днём позже примет днепропетровский "Днепр".
      43'
      И вновь штрафной заработали игроки "Ворсклы" на правом фланге. Евгений Селин готовится выполнить подачу, поскольку бить по воротам из этой позиции неудобно.
    • 42'
      Концовка тайма, конечно, ознаменована большим количеством потерь, неточных передач, но это, судя по всему, продукты обыкновенной усталости.
      41'
      Илья Галюза придержал за руку Олега Краснопёрова. Штрафной заработали гости.
      40'
      "Заря" долго готовила позиционное наступление и, добравшись до чужой штрафной, потеряла мяч. Тут же - фол и жёлтая карточка. Павел Худзик предупреждён.
    • 39'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 38'
      Лаки Иси Идахор сегодня совсем не действует опасно. "Сервис", конечно, страдает - мало его обслуживают мячами.
    • 37'
      Арменд Даллку вновь встретился с той же проблемой, которая имела место на десятой минуте матча.
    • 36'
      Хомченовский и Липартия - игроки, атакующей направленности. Но именно они разминаются, готовясь выйти на поле, видимо, уже во втором тайме.
      35'
      Макроски! Роман Безус до последнего поборолся за мяч на чужой половине поля, быстро покатил мяч на ход Маркоски, перед которым были гектары свободного пространства, но Йован затянул с ударом, а когда пробил - угодил в соперника.
    • 34'
      Сегодня открывается седьмой тур чемпионата Украины, основная масса поединков которого состоится в воскресенье.
    • 33'
      Пауза в игре позволила нам удостовериться в том, что у "Зари" хороши не только болельщики, но и... болельщицы!
      32'
      Йован Маркоски получил жёлтую карточку за грубый подкат "сбоку" (не сзади, но и не спереди) против Максима Белого, который играет сегодня на позиции правого защитника.
    • 31'
      Довольно много (по украинским меркам) болельщиков на трибунах. "Заря" всегда славилась отличной поддержкой.
    • 30'
      Активизировалась "Ворскла". Наконец, проигрывающая команда по-настоящему опасно стала угрожать воротам соперника.
      29'
      Сам розыгрыш углового можно смело назвать неудачным.
      28'
      Умница! Артём Громов получил мяч на углу штрафной, начал движение в саму штрафную площадь, выдержал паузу и "смачно" пробил по воротам! Постранский перевёл мяч на угловой.
    • 27'
      Некоторое затишье в плане насыщенности игры наступило сейчас. Будем надеяться, что временно наступило.
    • 26'
      После гола рисунок игры не изменился. "Ворскла" больше пребывает с мячом, но стала допускать большее количество неточных передач.
    • 25'
      На дальний удар решился Максим Белый, но его удар был намного менее точен, чем выстрел Ильи Галюзы. Правда, Максим бил с куда более внушительной дистанции.
      23'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ГАЛЮЗА!!!
      Опытный полузащитник пробил в правый от себя верхний угол, Долганский среагировал, но мяч не отразил! Такие удары, простите за штамп, не берутся! В "чистый" верхний угол попал Илья!
      22'
      Пенальти, господа! Илья Галюза классно покатил мяч на ход Каменюке, который ворвался в штрафную, но Владимир Чеснаков зацепил его за ногу!
    • 21'
      Хорошему матчу - хороший темп! Чем вам не кредо сегодняшнего поединка!
      20'
      Здорово! И это не приветствие, а констатация опасного момента! Никита Каменюка получил мяч на правом фланге атаке, из пределов штрафной отлично прострелил на Идахора, но того опередил Долганский! Опыт, что тут говорить!
      19'
      Опять, но не двадцать пять. Снова последовала проникающая передача в направлении Артёма Громова, но молодой вингер был ближе к воротам Постранского, чем все защитники команды Вернидуба.
      18'
      Очередной офсайд у "Ворсклы", на сей раз Вадим Сапай - экс-футболист киевской "Оболони" - очутился в неправильном положении. Повтор засвидетельствовал правоту арбитра.
    • 17'
      Атаки "Зари" покамест выглядят несколько неполноценными, форварды команды хозяев никак не могут зацепиться за мяч.
    • 16'
      К слову, сегодня Украина отмечает День Независимости!
    • 15'
      Розыгрыш штрафного оказался безуспешным: Илья Галюза покатил мяч под удар Любеновичу, но Желько пробил откровенно плохо. Мяч, как принято говорить, "свалился" с ноги.
      14'
      Опять Безус в центре внимания, на сей раз Роман нарушил правила против Максима Белого, придержав луганчанина за корпус.
    • 13'
      Ещё один момент, в котором Безус злоупотребил обводкой: вместо передачи на свободного партнёра Безус слишком далеко отпустил мяч, и атака "заглохла".
    • 12'
      Сам Роман Безус, получивший очередной вызов в национальную сборную Украины, пробил со штрафного, но угодил в "стенку".
      11'
      Александр Грицай и Максим Белый заплели ноги Роману Безусу на подступах к штрафной. Намечается перспективный штрафной удар.
    • 10'
      Арменд Даллку нервничает с мячом в руках по причине того, что все его партнёры "закрыты". Вбрасывать мяч из аута просто некому.
      9'
      Офсайд у Янузи. А офсайд - это, как минимум, свидетельство того, что команда находится в атаке. "Заря" аналогичным пока похвастать не может.
    • 8'
      Пока "Ворскла" намного чаще гостит в чужой штрафной площади. Постепенно полтавчане получают игровое преимущество вслед за территориальным.
    • 7'
      Артём Громов получил мяч на углу штрафной площади соперника, развернулся, уйдя от сопротивления оппонента, навесил на пустующую дальнюю штангу, и момент, естественно, ничем не закончился.
      6'
      Алексей Курилов был первым у мяча, Лаки Идахор попытался сыграть в подкате, но по мячу не попал, задев лишь ногу защитника гостей. Фол.
      5'
      А вот и Арменд Даллку подключился к атаке "Ворсклы", протянул мяч по правому флангу и прострелил, но к мячу не успел никто из его партнёров.
    • 4'
      Артём Громов, забивший победный гол в ворота "Динамо" в минувшем туре, пытался начать первую атаку своей команды, но отдал неточный пас.
      3'
      Павел Худзик потерял мяч на правом фланге атаки своей команды, тут же вступил в отбор, но нарушил правила против полтавчанина, завладевшего мячом.
    • 2'
      С центра поля разыграли мяч футболисты "Зари", которые играют сегодня в белой форме. "Ворскла" - в традиционной и оптимистичной зелёной расцветке.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Александр Иванов даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Юрия Вернидуба и Сергея Свистуна все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Украины. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Заря" - "Ворскла".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Заря 1:1 Ворскла онлайн