Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    ВСЕ! Финальный свисток фиксируют боевую ничью! Со счетом 2:2 закончился матч между "Ворсклой" и "Таврией"!
    90'
    Офсайд у футболиста "Таврии" на правом фланге.
    90'
    Момент! "Пожар" в штрафной площади "Таврии", защитник выбивал мяч, попал в Громова! Кахриман выручил команду, среагировав на такой отскок!
    90'
    Плюс три минуты.
    89'
    Будник до конца отработал в защите, прервал прострел с фланга. Угловой "Таврия" исполнила плохо.
  • 89'
    Отбились полтавчане. В контратаку пыталась выбежать "Ворскла", неудачно.
  • 88'
    Куценко сфолил на правом фланге защиты. Стандарт для Таврии, для Назаренко.
  • 87'
    Продолжает наседать "Ворскла", Ребенок простреливал с левого фланге, Кахриман мяч забрал.
    86'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Вышел чтобы забить! Евгений Будник!
    Дали пробить Буднику этот стандарт и не зря! Обводной удар в дальний угол, стенка не подпрыгнула, Кахриман не дотянулся! Удар получился очень хороший! 2:2!
    85'
    Замена в составе "Ворсклы". Вместо Лагоса вышел Евгений Будник.
    84'
    Езерский получил карточку за фол против Куценко. В метре от линии штрафной установлен мяч!
    83'
    Опасно! После углового мяч долетел на Даллку на дальней штанги, но защитник "Ворсклы" не стал бить сходу! Пошел навес в толпу футболистов, выбит мяч.
    82'
    Замена в составе "Таврии". Вместо Фещука, который попросил замену, вышел молодой Дмитрий Матвиенко.
  • 81'
    Только я это написал, как "Таврия" перешла в атаку. Гуменюк пробил по воротам с правого края штрафной. Не сильный получился удар, вратарь без проблем мяч забрал.
    • 80'
      Преимущество "Ворсклы" сейчас очевидное. Полтавчане, у которых было уже две замены, прижимают "Таврию".
      79'
      ЧЕСНАКОВ! Сильный удар низом с двадцати пяти метров, мяч угодил точно в штангу! Кахриман уже не мог выручить! Мяч отскочил в поле, затем защитники мяч выбили.
    • 79'
      Пытаются гости немного успокоить игру, но не получается этого сделать.
    • 78'
      Назаренко собрал на себе трех защитников, а затем очень грамотно заработал аут.
    • 77'
      Ребенок пробежал метров двадцать с мячом, решил пробить по воротам с левой ноги! Не вышел удар, с мячом Кахриман.
    • 76'
      Даллку запускал Ребенка по правому флангу. Слишком сильно.
      75'
      Чеснаков сильно пробил метров с двадцати пяти! Неприятный удар для вратаря, мяч стукнулся об газон непосредственно перед вратарем! Кахриман справился!
    • 74'
      Около пятнадцати минут остается до конца матча. Футболисты обеих команд уже подустали. Сейчас светлым пятном на поле является Павел Ребенок, который заметно освежил игру своей команды на левом фланге атаки.
    • 73'
      "Таврия" мяч забрала. Футболисты симферопольского клуба не торопятся переходить в атаку. Но под прессингом защитник был вынужден мяч выбивать, борьбу в центре поля выиграли "бело-зеленые".
    • 72'
      Громов пытался пробить по воротам, вместо мяча ударил ногу защитника. Судья остановил игру.
    • 71'
      Кривошеенко простреливал справа, мяч полетел точно на ногу Даллку, Арменд пробил намного выше ворот.
    • 70'
      Активизировалась "Ворскла". Я бы даже отметил, что "Таврия" откровенно отошла назад и перешла на игру на контратаках.
      69'
      В контратаку выбегали гости, Ткачук сфолил против Шиндера. Желтая.
      68'
      Кахриман надежно играет на выходе, мяч выбит.
    • 67'
      Хорошая атака "Ворсклы", перед штрафной мяч разыгрывался, пошла передача на Куценко, но тот в офсайде. Оставил мяч Ребенку, прострел Павла прерывает Буссаиди.
    • 66'
      Не лучшим образом выполнили этот штрафной хозяева поля, Далку оказался в офсайде на дальней штанге.
      65'
      Павленко получил желтую за фол в центре поля.
      64'
      Опасно! Ребенок сильно пробил с левого края штрафной в ближний угол! Кахриман выручил!
    • 63'
      С правого фланга Кривошеенко навешивал в штрафную, никого там не оказалось.
      61'
      Ничем опасным этот угловой не закончился, "Ворскла" переходит в атаку.
      60'
      Еще момент! Дали навесить Гомесу с правого фланга, Назаренко сыграл на опережения, но головой точно во вратаря! Непогодов среагировал, угловой будет.
      58'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Максим Фещук!
      Шиндер поборолся за верховой мяч с Ткачуком, скинул на ход Фещуку, Максим пробил по воротам! Мяч нырнул под вратарем и залетел в ворота!
      57'
      Опасный ответ "Таврии"! Назаренко направо на Путраша, тот выполнил хороший навес в штрафную, Шиндер выиграл борьбу у защитника но не смог головой пробить в створ! Рядом с левой штангой прошел мяч!
      56'
      Момент у хозяев! Куценко замыкал подачу с левого фланга, с пяти метров пробил значительно выше ворот!
    • 55'
      Много фолов в исполнении симферопольских футболистов в центре поля. Думаю, что ничья не устроит ни Свистуна, ни Лужного.
    • 54'
      Этот момент встряхнул полтавчан, "Ворскла" держит мяч в центре поля.
      53'
      Дальний удар Назаренко! Сергей принял мяч после горизонтальной передачи, пробил в дальний верхний угол! Мяч поднялся высоко, а затем опускался в дальнюю девятку! Штанга спасла "Ворсклу"!
    • 52'
      Ну вот, крымчане смогли перевести игры в центр поля, дав передышку своим защитникам.
      51'
      Ничем не закончился и этот угловой. Вначале тайма полтавчане завладели игровым преимуществом, идет большое количество навесов и прострелов в штрафную. Количество пока не перерастает в качество.
    • 50'
      Еще один прострел с правого фланга. Пердута вновь попал в защитника.
      49'
      Пошла подача в штрафную, мяч долетел до Ткачука, но Евгений не смог сориентироваться и принять мяч.
    • 48'
      Иван Кривошеенко простреливал в штрафную, угловой заработал. Это уже восьмой угловой у ворот "Таврии".
    • 47'
      После перерыва мяч держится у хозяев поля. Вновь активен Пердута на своем фланге и туда подключается Кривошеенко.
      46'
      В перерыве Сергей Свистун провел двойную замену. Вместо Силюка вышел Ребенок и Куценко заменил Скляра.
      46'
      Завершился первый тайм! Счет на табло 1:1!
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Ну все, выдохлись команды. Думаю, что оба коллектива уже ждут свистка на перерыв.
      43'
      Этот угловой приносит контратаку в исполнении "Таврии", хорошая передача на Шиндера, но нападающий проиграл борьбу Пердуте.
    • 42'
      Кривошеенко в штрафной не смог пройти Путраша, но угловой заработал.
    • 41'
      Продолжают активно играть команды. Несомненно, дальше будет только интереснее!
      40'
      Хорошая подача с углового, Непогодов неуверенно сыграл на выходе. Ворота были полупустыми, Назаренко после отскока пробивал, выше ворот.
    • 39'
      Еще один угловой. На этот раз гости получили право на этот стандарт.
    • 38'
      На дальнюю штангу подача, Далку боролся с Шиндером, нападающий "Таврии" откровенно держал оппонента, но лимит на пенальти в первом тайме исчерпан.
      37'
      Езерский снёс на фланге Громова, штрафной будет. Возле флажка мяч установлен.
      36'
      На этот раз пошла подача на дальнюю штангу, Дамир Кахриман со второй попытки смог мяч поймать.
    • 35'
      Пердута заработал угловой на своей фланге.
      34'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Сергей Назаренко!
      Очень быстро сравнивают счет гости! У Назаренко так же не возникло проблем с реализацией одиннадцатиметрового! Мяч полетел в левый угол, Непогодов в правый!
      33'
      Вот это развитие событий! Пенальти в ворота "Ворсклы"! Фещук простреливал с левого фланга, мяч попал в руку Пердуте!
      32'
      В эпизоде с пенальти за игру рукой желтую получил Гуменюк, а затем "горчичник" перед собой увидел Сергей Назаренко.
      31'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Артём Громов!
      Громов без труда реализовал пенальти, сильно пробив в левый от себя угол!
      30'
      Пенальти в ворота "Таврии"! Очередная подача углового на ближнюю, Кривошеенко скинул мяч в центр, Кахриман кулаком выбил! Последовал удар в створ, защитники блокировали, а затем мяч попал в руку футболисту "Таврии"!
      29'
      Пошла подача на ближнюю, Буссаиди мяч выбил за пределы поля.
    • 28'
      Все-таки хозяева смогли мяч забрать, вновь атака правым флангом, угловой будет.
    • 27'
      Назаренко завозился с мячом на своем половине поля, но в последний момент смог поставить корпус. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Громова.
    • 25'
      Сергей Назаренко сильно отдал на Гуменюка после трехходовки в центре поля! Дмитрий Непогодов вновь покинул рамку и уверенно сыграл на выходе!
    • 24'
      Еще один навес в штрафную площадь "Таврии". Это Кривошеннко искал там Громова. Не нашел.
    • 23'
      Маркоски сыграл в "стенку" со Скляром, но после этого последовала неточная передача в штрафную.
    • 22'
      Добавила "Таврия", затяжная позиционная атака большими силами закончилась навесом с правого фланга Буссаиди. Точно в руки Непогодову.
    • 21'
      Чеснаков отдавал передачу назад, Шиндер кинулся на опережение, не успел перехватить. Вратарь мяч выбил.
    • 20'
      Отбилась "Таврия". В центр поля мяч отодвинули гости.
    • 19'
      "Таврия" мяч не выбила и лишь свисток арбитра остановил игру. Все в порядке с футболистом, нужно было просто время прийти в себя.
      18'
      На ближнюю штангу вновь пошла подача, касание мяча Кривошеенко, мяч изменил траекторию и попал точно в лицо Буссаиди. Анис в нокдауне.
    • 17'
      Кривошеенко и Пердута продолжают комбинировать на правом фланге, это атака закончилась подачей на дальнюю штангу, Буссаиди внимательно сыграл против Силюка и выбил мяч на угловой!
      16'
      Пошла подача низом с левого фланга, мяч с ближней штанги выбили защитники.
    • 15'
      Дальний удар Кривошеенко! Сильно пущенный мяч зацепил защитника и полетел над перекладиной!
    • 14'
      Еще одна хорошая атака! Правый фланг отлично работает у "Ворсклы"! Пердута получил передачу на ход, догнал мяч возле лицевой, отдал передачу в центр, Громов мяч принял, обработал, но пробить не дали.
    • 13'
      Перспективно врывался в штрафную Кахримана Сергей Силюк, но не смог хорошо обработать мяч. Затем пытался отдать пас на Чеснакова, но защитники уже были рядом и мяч вынесли.
    • 12'
      Полтавчане долго разыгрывали мяч в центре поля, однако в нападение перейти так и не удалось. Гости забрали мяч в центре поля, сразу пошла передача вперед на Шиндера - неточно.
    • 11'
      Пердута навесил с фланга, Силюк выиграл верховую борьбу, скинул мяч на Кривошеенко, Иван не ожидал такой передачи и не был готов к приему мяча.
    • 10'
      Фещук отпустил от себя мяч, а затем вынужден был сбивать Лагоса.
    • 9'
      Хозяева поля выравняли игру. Достаточно много неточных передач у нас. Больше эта касается симферопольского клуба.
    • 8'
      Скляр пробил метров с двадцати восьми! Хорошая позиция для удара, но вот сам выстрел оказался очень неточным. Намного выше перекладины прошел мяч.
      8'
      Первый угловой комом. Мяч "Ворскла" потеряла после розыгрыша углового удара.
    • 7'
      Хороший навес получился у полтавчан, мяч полетел в створ ворот, Кахриман перевел на угловой.
      6'
      Фещук сфолил против Пердуты на своей половине поля на правом фланге.
      5'
      Еще одна хорошая передача на Шиндера по левому флангу, на этот раз офсайд.
      4'
      Опасно! Антон Шиндер выскочил один на один с вратарем, но сильно отпустил от себя мяч! Дмитрий Непогодов отлично сыграл на выходе, кинувшись в ноги нападающему!
    • 3'
      Матч начался в умеренном темпе. Мяч держится больше у гостей.
    • 3'
      Добавлю, что вратарь "Воркслы" сегодня проводит первый матч в этом чемпионате, а первый номер полтавчан Сергей Долганский остался в запасе.
    • 2'
      "Ворскла" сегодня играет в бело-зеленой форме, "Таврия" в красной. Ворота Непогодова справа, Кахримана слева.
      1'
      Первый тайм нашего матча начался! С центра поля мяч разыграли гости.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 26-й тур чемпионата Украины открывается в Полтаве, где "Ворскла" примет симферопольскую "Таврию". Прямую текстовую трансляцию этого матча проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ворскла 2:2 ТСК-Таврия онлайн