35' Желтая карточка
Балафас Сотирис
36' Желтая карточка
Малишич Боян
37' Не забитый пенальти
Воловик Александр
87' Желтая карточка
Мищенко Олег
90'+5

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.Ru!
    Траоре пробивал из пределов штрафной - мимо! Звучит финальный свисток! "Металлург" одерживает волевую победу над "Говерлой".
  • 90'
    Макаренко готовил удар около чужой штрафной площади, но защитники не позволили ему сотворить большее.
  • 90'
    Траоре боролся за мяч около штрафной площади соперника, но защитники смогли перехватить футбольный снаряд.
    90'
    Две минуты компенсировано.
  • 90'
    Последняя минута матча пошла у нас. "Говерла" из последних сил пытается атаковать. Арбитр должен ещё добавить пару минут.
  • 89'
    Допилка подавал с левого фланга в чужую штрафную площадь, но Панькив забрал мяч на выходе.
    88'
    Мищенко "рисовал" нарушение около чужой штрафной площади. Игрок "Говерлы" получает за этот проступок жёлтую карточку.
  • 87'
    Мищенко забросил мяч в чужую штрафную площадь, но защитник выбил мяч оттуда.
    86'
    Удерживает мяч у себя "Металлург". А вот длинная передача на Траоре последовала, но форвард был в офсайде.
    85'
    "Металлург" заработал угловой. Пошла подача во вратарскую площадь, но там Чечер в борьбе с защитником не смог нанести удар по воротам.
  • 84'
    Возможно, "Говерле" стоит рисковать. Есть ещё время, чтобы добиться хотя бы ничьей в Донецке. Очки команде нужны.
    83'
    Макаренко пробивал по воротам с линии штрафной, но защитник заблокировал. Затем Трухин нанёс удар, но здесь голкипер был на высоте. Потом уже Мищенко бил в падении - снова Панькив. Лишь затем фол в атаке был зафиксирован.
  • 82'
    Траоре с левой ноги пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но Рнич его заблокировал.
  • 81'
    Чурко со штрафного подавал на дальнюю штангу, но там Панькив успешно сыграл на выходе, выбив мяч в поле кулаком.
    • 80'
      Подача со штрафного к воротам "Металлурга" последовала, но мяч перелетел всех футболистов и отправился за лицевую линию.
      79'
      Посредством мелких фолов футболисты "Металлурга" останавливают атаки соперника, сбивая темп.
      78'
      Вместо Едигаряна на поле вышел Чурко.
    • 77'
      Морозюк пробивал по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел намного выше рамки ворот "Говерлы".
      76'
      Угловой для "Металлурга" с левого фланга. Пошла подача на ближнюю штангу, но защитники оттуда мяч выбили.
    • 75'
      Изо всех сил игроки "Говерлы" стараются активно играть в отборе. Футболисты "Металлурга" выходят из-под прессинга.
      74'
      Вместо Мораеса на поле вышел Казарян.
    • 73'
      После второго пропущенного гола "Говерла" потеряла уверенность. "Металлург" продолжает владеть преимуществом.
    • 72'
      Туре выполнил прострельную передачу с правого фланга, но Бабенко забрал мяч в руки. Тут же голкипер начал атаку своей команды.
    • 71'
      Подача со штрафного прошла прямо во вратарскую площадь, но там защитник выиграл верховую борьбу.
      70'
      Против Мищенко нарушены правила. Стоит игрокам "Говерлы" собраться. Есть ещё время, чтобы набрать очки.
    • 69'
      Мораес передачей "искал" Траоре в штрафной площади соперника, но защитник перехватил верховой мяч.
      68'
      Чечер сорвал атаку "Говерлы", сбив Макаренко в центральной части поля, но арбитр не показывает жёлтой карточки.
      67'
      Вместо Лопеса на поле вышел Допилка.
    • 66'
      Мореас выполнил подачу с правого фланга, но Рнич выиграл позиционную борьбу около ворот.
    • 65'
      Ле Таллек в чужой штрафной площади боролся в воздухе с Воловиком. Мяч покинул поле от игрока атаки "Говерлы".
      64'
      Голайдо меняет Димитрова.
    • 63'
      Ле Таллек после передачи от Мищенко пробивал головой в борьбе с защитником, но Панькив забрал мяч в руки.
    • 62'
      Теперь уже "Говерле" нужно отыгрываться. "Металлург" начал очень сильно вторую половину встречи, надо сказать.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 2:1!!! ДИМИТРОВ!!! Макридис с правого края штрафной внешней стороной стопы выполнил классную передачу на Димитрова, который сильным ударом слёта отправил мяч в сетку ворот!
      59'
      Соарес с правого края штрафной прострелил вдоль ворот, Данило отправил снаряд в сетку, но находился игрок в положении "вне игры". Ещё один гол не засчитан.
    • 58'
      Открытый футбол пойдёт сейчас у нас. Ни одну из сторон не устраивает ничейный результата этого матча.
    • 57'
      Чечер пробивал по воротам головой после подачи от угла поля, но мяч пролетел гораздо выше ворот Бабенко.
      56'
      После вбрасывания мяча из аута мяч влетел в сетку ворот "Металлурга". Арбитр гол не засчитал, хотя, по мнению гостей, Трухин добрался до мяча ещё на линии ворот. Спорный эпизод.
    • 55'
      Траоре вышел на ударную позицию в чужой штрафной площади, но перед этим форвард "Металлурга" нарушил правила.
    • 54'
      Довольно быстро во втором тайме "Металлург" сравнял счёт. Теперь ещё интереснее должна пойти игра у нас.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! МОРОЗЮК!!! 1:1!!! Со штрафного пробил игрок "Металлурга" в район правой "девятки", и мяч от штанги влетел в сетку ворот ужгородской команды.
      51'
      Опасный штрафной для "Металлурга". Петров нарушил правила против Мораеса прямо около штрафной площади "Говерлы".
      50'
      Ле Таллек наносил удар головой по воротам Панькива, но находился игрок "Говерлы" в положении "вне игры".
    • 49'
      И опять "жарко" было в штрафной площади "Говерлы" после подачи справа, но Рнич разрядил обстановку, выбив мяч.
    • 48'
      Траоре проталкивал мяч в штрафную площадь "Говерлы", но защитник перехватил футбольный снаряд.
    • 47'
      "Металлург" сразу же обосновался на чужой половине поля. Вот сейчас Мораес в штрафной площади соперника двигался с мячом, но выпустил футбольный снаряд за лицевую линию.
      46'
      46'
      Соарес заменил Нельсона в перерыве.
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья.
      45'
      Пошло добавленное время. Ле Таллек пробивал по воротам головой после розыгрыша углового удара, но мяч попал в боковую сетку.
    • 45'
      Нельсон пробил с двадцати пяти метров выше ворот. Уже последняя минута первого тайма истекает. Интересный матч получается у нас.
    • 44'
      Мораес после длинной передачи пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но мяч пролетел мимо. Не смог игрок "Металлурга" как следует подстроиться под мяч.
    • 43'
      Теперь штрафной для "Металлурга". До ворот было метров двадцать пять, Морозюк пробил, но мяч полетел прямо в Панькива, который стоял по центру ворот.
    • 42'
      Лопес пробил по воротам со штрафного, но попал в "стенку". Затем Едигарян решился на удар с очень дальней дистанции - мимо рамки ворот пролетел мяч.
      41'
      Вот такой интересный сценарий в нашем матче. Сейчас уже "Говерла" заработала перспективный штрафной - Макаренко был сбит.
    • Не забитый пенальти
      40'
      НЕТ ГОЛА!!! Воловик пробивал на точность левой ногой в левый от себя угол, но Бабенко туда и бросился. Перевёл мяч на угловой голкипер "Говерлы"!
      39'
      Малишич за этот фол получает жёлтую карточку.
      39'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Говерлы"! Траоре прошёл Малишича, который сбил нападающего "Металлурга" с ног.
      38'
      Балафас получает первую жёлтую карточку в матче за грубый удар по ноге Макридису в центральной части поля.
    • 37'
      Длинная передача на Ле Таллека последовала с половины поля "Говерлы", но форвард не смог зацепиться за этот мяч.
    • 36'
      Владеет инициативой "Металлург". Появляются у команды моменты, но вот с реализацией пока есть проблемы.
    • 35'
      Димитров в чужой штрафной площади хитро на замахе "убрал" защитника, но игроки "Говерлы" тут же подстраховали своего партнёра по команде.
      34'
      Траоре опасно пробивал с пятнадцати метров, но Бабенко перевёл мяч через перекладину, хотя бригада арбитров не заметила касания голкипера, назначив удар от ворот.
    • 33'
      Траоре отдал пас на линию штрафной на Мораеса, но тот совершил ошибку при приёме мяча, отпустив футбольный снаряд.
      32'
      Траоре попал в офсайд во время передачи из глубины поля.
    • 31'
      Панькив забрал мяч в руки после обостряющей подачи от игрока "Говерлы" с левого фланга. Трухин её исполнял, кажется.
    • 30'
      Морозюк выполнил пас вперёд на Мораеса, но Петров грамотно поставил корпус, позволив мячу покинуть поле. От ворот.
    • 29'
      Данило бил по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел выше перекладины ворот. Бабенко всё контролировал.
    • 28'
      Контратаки "Говерлы" очень интересны! Сейчас длинный пас на Ле Таллека последовал, но Панькив грамотно сыграл на подстраховке.
    • 27'
      Траоре с левого края штрафной выполнил прострел вдоль ворот, и Бабенко выбил мяч на угловой. Корнер превратился в позиционную атаку хозяев.
      26'
      Трухин с левого края штрафной площади сделал пас в центр на Мищенко, но тот отпустил от себя мяч, а затем нарушил правила.
    • 25'
      Данило боролся с Лопесом на правом фланге атаки "Говерлы", и мяч ушёл за пределы поля как раз от футболиста "Говерлы".
    • 24'
      Юрий Максимов на скамейке запасных очень недоволен действиями своей команды. Пока что "Металлург" без моментов играет.
    • 23'
      Трухин завершил контратаку "Говерлы" ударом по воротам с линии штрафной площади, но прямо в Панькива пришёлся этот выстрел.
    • 22'
      Ле Таллек получил пас из глубины, развернулся и выполнил подачу, но мяч пришёлся прямо в защитника "Металлурга".
    • 21'
      Балафас нарушил правила против Морозюка. Быстро разыграли штрафной удар "металлурги".
      20'
      После розыгрыша углового Морозюк выполнил подачу на дальнюю штангу на Воловика, который не смог нанести удар головой, находясь в абсолютном одиночестве! Вот так шанс.
      19'
      Нельсон сместился с левого фланга в центр и пробил - мяч после рикошета мог опуститься в дальний угол, но этого не случилось, к счастью для "Говерлы".
    • 18'
      Трухин пытался ворваться в штрафную площадь "Металлурга" слева, но защитники отобрали у него мяч.
    • 17'
      "Металлург" никак не может собраться. Футболисты допускают ошибки в простейших передачах на своей половине поля.
      16'
      Макридис прекрасным пасом "находил" Траоре в чужой штрафной площади, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 15'
      Чечер со своей половины выполнил длинную передачу в линию атаки своей команды, но она оказалась безадресной.
      14'
      Едигарян ударил по ногам Димитрова около центрального круга. Пока что без карточки обошёлся арбитр матча.
    • 13'
      Стремительно развиваются события в нашем матче. Теперь "Металлург" будет пытаться подобрать ключ к обороне "Говерлы".
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 0:1!!! ЛОПЕС!!! Контратака "Говерлы" прошла сейчас, Ле Таллек выполнил хорошую передачу справа в центр штрафной на Лопеса, которому оставалось поразить полупустые ворота "Металлурга".
      10'
      МОМЕНТ!!! Траоре вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам с очень близкого расстояния, но Бабенко спас свою команду!
    • 9'
      В первом круге "Говерла" обыграла "Металлург" на своём поле со счётом 2:1. Посмотрим, как будет сегодня.
    • 8'
      Мораес нанёс первый удар по воротам в матче с левого края штрафной площади, но Бабенко без труда забрал мяч.
    • 7'
      Трухин с левого фланга в касание выполнил подачу, но мяч попал в голову защитнику и вылетел за пределы поля.
      6'
      Подача в штрафную площадь "Говерлы" последовала, но там Мораес нарушил правила в атаке против Рнича.
    • 5'
      У "Говерлы" опять проблемы с составом. Лишь три полевых игрока и вратарь находятся на скамейке запасных у гостей.
    • 4'
      Трухин упал около чужой штрафной площади после сольного прохода, но арбитр чётким жестом посоветовал игроку подыматься.
    • 3'
      "Говерла" выиграла два последних матча с одинаковым счётом 2:0. Команда не оставляет шансов остаться в Премьер-лиге.
    • 2'
      "Металлург" будет сегодня играть в тёмно-синей форме, а "Говерла" вышла на игру в голубом одеянии. Гости сразу же начали прессинговать.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлурга".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за украинской Премьер-лигой. На очереди матч между донецким "Металлургом" и "Говерлой". С Вами снова я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Металлург Дн 2:1 Говерла онлайн