Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Запорожский "Металлург" набирает очки в этом матче, однако положение хозяев поля остается плачевным. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. До встречи на футбольных полях Украины!
    Пять минут переиграли команды, вместо добавленных четырех. Наконец звучит финальный свисток!
    90'
    МОМЕНТИЩЕ! Не забивает Завийский! Выход один на один не реализовал молодой форвард! Прекрасно сыграл вратарь!
  • 90'
    "Карпаты" всеми силами идут вперед! Кения едва не вырвался один на один, но защитник "Металлурга" в блестящем подкате выбил мяч!
    90'
    Опасный момент! "Карпаты" имели шанс вырвать победу! После обрезки в центре поля гости провели стремительную контратаку, из пределов штрафной по воротам пробил Штилич! Выше ворот пролетел мяч!
    90'
    Вместо Жуниора вышел Лазарович.
    90'
    Четыре минуты еще сыграют команды.
    90'
    Угловой зарабатывают гости. Пошла подача на дальнюю штангу, произошел удар по воротам! Не увидел я, кто пробивал, мяч полетел очень неточно.
  • 90'
    Последняя минута основного времени пошла. Думаю, что стандартные три минуты добавит главный арбитр.
    89'
    Вместо Михаила Кополовца вышел Тарас Завийский.
  • 88'
    Устали и футболисты "Карпат". Сейчас Голодюк допустил простую ошибку. А если бы смог принять мяч Олег, можно было отдавать на Зенёва. Очень перспективная атака сорвана.
    87'
    Замена в составе "Металлурга". Вместо Рудыки вышел Виталий Гавриш.
  • 86'
    Писоцкий слишком устал. Сейчас в простой ситуации Евгений не смог остановить мяч.
  • 84'
    Совсем немного времени остается до конца матча. Думаю, что ничья будет неплохим результатом для "Металлурга", а вот "Карпаты" перед матчем заявляли, что едут в Запорожье только за победой.
    83'
    Опасно могло быть! Зенёв выбегал один на один с вратарем, но лайнсмен поднял флажок!
      82'
      Пошел навес в штрафную площадь, верховую борьбу выиграли защитники. На подборе были футболисты "Карпат", Штилич пытался еще раз подать в штрафную, выпустил мяч за лицевую.
    • 81'
      Замена в составе львовского клуба. Вместо Худобяка выходит Штилич. Тем времен угловой заработали гости.
      79'
      Еще одно предупреждение. Балажиц опасно сыграл против соперника и сам же получил повреждение.
    • 78'
      Мяч был установлен недалеко от штрафной площади "Металлурга". Не сумели гости этим воспользоваться.
      77'
      Коротецкий получает желтую за фол против Кении.
    • 76'
      Тем времен запорожские футболисты все более активно идут вперед. Ближе к победе сейчас команда Сергея Зайцева.
    • 74'
      Продолжена игра. Замена готовится в составе "Металлурга". Лазарович переодевается.
      73'
      Милошевич жестко поставил ногу, Опанасенко не устоял на ногах. еще и повреждение получил.
      72'
      Жуниор пытался закрутить мяч в ворота! Не вышло, мяч упал на сетку ворот.
    • 71'
      Угловой заработали запорожане. С левого фланга будет подавать десятый номер "Металлурга".
      70'
      Заменами пытается Костов вернуть преимущество своей команде. Зенёв вышел вместо Марсело.
    • 69'
      Последнюю пятиминутку нужно занести в актив "Металлургу". И это не только из-за этого опасного момента. В активный отбор на чужой половине поля вступают хозяева и это получается.
      68'
      Подача Жуниора с углового флажка! Выбит мяч!
      67'
      Вот он шанс! Писоцкий! Коротецкий выцарапал мяч на левом фланге, навесил в штрафную! Писоцкий головой пробил по воротам, Мысак в красивом прыжке отбил мяч!
    • 66'
      Хитро разыграл мяч Жуниор, отдав мяч под удар Опанасенко. Евгений не смог точно пробить по воротам, запустив мяч на трибуны.
    • 65'
      Оберемко простреливал с правого фланга, попал в руку защитника. Штрафной для хозяев поля. Мяч установлен недалеко от правого углового флажка.
    • 64'
      Без моментов играют команды во втором тайме. Нужно больше наносить дальних ударов. Поле вязкое, вратарю сложно отталкиваться от газона, чтобы прыгать за мячом. Но футболисты обеих команд сконцентрировались на защите собственных ворот.
    • 63'
      Тем более, что эпизод не вынуждал такого нарушения правил. В районе центрального круга с мячом был Ксёнз.
      62'
      Желтая карточка Сергею Рудыке. Очень грубо сыграно против Ксёнза. Умышленно ударил по ноге соперника. Не красят такие действия футболиста.
    • 61'
      Едва не прошла контратака львовян! Длинным пасом искали Фернандо Марсело, но того опередил Нестеров!
    • 60'
      Милошевич остановил прорыв Жуниора. Подтягиваются полузащитники "Металлурга" на чужую половину поля.
    • 59'
      Рудыка попытался пройти Даушвили. Только аут заработал.
    • 58'
      Гости, на правах фаворита этого матча все-таки пытаются проводить позиционные атаки. Плохо это получается у команды Костова.
    • 57'
      "Карпаты" завладели инициативой. Такое чувство, что обе команды хотят играть на контратаках. Но тогда некому будет контролировать мяч и создавать давление на чужие ворота.
      55'
      Жуниор в офсайде.
    • 54'
      Контролируют мяч хозяева на своей половине поля. Без продвижения вперед.
    • 53'
      В центре поля проходит игра. Дождь в Запорожье прекратился, но поле стало уже очень тяжелым.
      51'
      Замена в составе запорожского "Металлурга". Вместо Ибраими вышел Милош Йокич.
    • 50'
      Разыграли этот штрафной "Карпаты". Мяч доставить в штрафную не получилось.
      49'
      Затяжная атака гостей заканчивается нарушением правил против Кении. Оберемко сфолил.
    • 48'
      Показывают нам резервистов запорожской команды. Предлагаю Вам перейти во вкладку "О матче" и взглянуть, кто может сегодня усилить игру команд.
    • 47'
      Не удалось "Карпатам" довести эту атаку до логического завершения. Металлурги ответили атакой по правому флангу. Так же ничего серьезного создать не смогли.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. С первых секунд второй половины гости пошли вперед. Прострел с правого фланга в штрафную в исполнении Кополовца, выбит мяч.
      46'

Константин Труханов отправляет команды в раздевалку! Перерыв!
      45'
      Минута добавлена к первому тайму. Концовка тайма за хозяевами поля. Мяч в эти минуты держится лучше у "Металлурга".
      44'
      Ибраими на газоне. Досталось Бесарту, иначе зачем просто так лежать на таком мокром газоне. В столкновении с Ксёнзом получил повреждение Ибраими.
    • 43'
      Ибраими решил пробить по воротам! Намного выше летит мяч! Очень плохое решение принял форвард "Металлурга".
    • 42'
      Запорожане зарабатывают штрафной удар. На левом фланге мяч установлен. Хороший навес можно отсюда выполнить.
    • 40'
      "Металлург" не оправдал моих ожиданий. Игра обрела свой привычный ритм с множеством нарушений правил и неточных передач.
      39'
      Быстро разыграли мяч гости, Кения пробил в левой ноги в дальний угол! Не попал в створ! К тому же Грдличка контролировал полет мяча!
    • 38'
      Львовяне вернули мяч под свой контроль. Угловой заработан.
    • 36'
      Удар по воротам в исполнении Фернандо Марсело! Выше летит мяч!
    • 35'
      После взятия ворот хозяева провели еще несколько опасных атак, однако ударов по воротам не было.
    • 34'
      А вот уже и болельщики включились. Очень интересная концовка тайма нас ждет!
    • 33'
      Всего лишь шестой гол в чемпионате забивает "Металлург"! Но какой важный! Очки в этом матче очень нужны команде из Запорожья!
      31'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Энрике Матеус!
      Угловой заработали хозяева поля. Жуниор навесил на ближнюю штангу, выше всех выпрыгнул Матеус! Удар головой в ближний угол - мяч в сетке!
    • 30'
      Полчаса матча позади. Не утихает дождь на "Славутич-Арене". Состояние поля постепенно ухудшается.
    • 29'
      Марсело прессинговал Коротецкого, тот отдал мяч своему вратарю. Плохой получился пас, Грдличка в аут мяч выбил.
      28'
      Хороший навес с углового! Не менее здорово на выходе сыграл Роман Мысак!
    • 28'
      Голодюк закрыл Писоцкого, не дав тому исполнить навес в штрафную площадь. Угловой будет.
      27'
      Жуниор получил мяч на левом фланге. В борьбе с защитником правила бразилец нарушил.
    • 26'
      Давно мы не видели запорожский "Металлург" в атаке. А ведь счет уже не в пользу хозяев поля.
    • 25'
      Муртаз Даушвили наносит еще один удар! Дают бить по своим воротам футболисты "Металлурга"! На этот раз удар сильным не получился, Грдличка намертво поймал мяч!
      24'
      Угловой львовяне разыграли неудачно. Однако мяч не потерян, аут на левом фланге будет.
      23'
      Удар по воротам! На этот раз Даушвили точен! Кополовец отдал мяч под удар партнеру, Муртаз Даушвили сильно пробил по воротам! Мяч летел под перекладину, пока не ударился об руки Либора Грдлички! Отличный сейв!
    • 22'
      Кения на правом фланге на скорости попытался обойти соперника, не вышло. Отдал в центр. Затем атака пошла левым флангом.
    • 21'
      Удар по ноге получил Худобяк. Все нормально с игроком "Карпат". Матч продолжается.
      20'
      Капитан "Карпат", Игорь Худобяк, на газоне на правом фланге. Врачи на футбольном поле.
    • 19'
      Серия ошибок в центре поля. В итоге мяч достается гостям. Вперед пройти не удается.
    • 18'
      Кополовец навешивал с левого фланга, попал в защитника. Мяч существенно замедлился и затем Грдличка поймал футбольный снаряд.
      17'
      Угловой запорожане исполнили плохо. "Карпаты" попытались выскочить в контратаку, однако длинная передача на чужую половину поля была неточной.
    • 16'
      "Карпаты" не смогли начать свою атаку. Мяч потерян на левом фланге. Атака запорожского "Металлурга" заканчивается ударом Бесарта Ибраими! Мяч попал в Милошевича и вылетел на угловой.
    • 15'
      Жуниор отобрал мяч в центре поля, отдал на правый фланг, на Писоцкого, Евгений решил сразу же сделать подачу на дальнюю штангу! Никого там не оказалось. Гости будут аут вбрасывать.
    • 14'
      Рудыка не дал сопернику начать атаку нарушив правила на чужой половине поля.
    • 13'
      Интересное начало матча. Счет в нашем матче открыт, да и моменты есть.
      11'
      Ответ хозяев поля! Евгений Писоцкий был близок к тому, чтобы сравнять счет! Длинную передачу получил Евгений, пробил в дальний угол! В сантиметрах от стойки ворот просвистел мяч!
      10'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Михаил Кополовец!
      Счет в нашем матче открыт! Фернандо Марсело выполнил передачу в штрафную на своего партнера, Кополовец мяч остановил и вторым касанием пробил в ближний угол! Грдличка не выручил!
    • 8'
      Кополовец прострелил в штрафную, защитники "Металлурга" мяч выбили. На подборе оказался Даушвили и сразу же пробил по воротам! Мяч не лёг на ногу и полетел мимо ворот.
    • 7'
      Активнее начали хозяева поля. Сейчас Жуниор забрал мяч на чужой половине поля, пытался сыграть "в стеночку" с Опанасенко, Евгений отдал очень плохой пас в ответ.
    • 6'
      "Карпаты" не смогли выйти из обороны в атаку, футболисты "Металлурга" мяч забрали, Опанасенко был близок к тому, чтобы заработать угловой. Не получилось. Мысак введет мяч в игру.
      6'
      В офсайде Жуниор на левом фланге.
      5'
      Удар Павла Ксёнза! Полузащитник "Карпат" закручивал мяч в ближнюю девятку! Выше перекладины пролетел мяч!
      4'
      Кения заработал опасный штрафной для свой команды. Энрике Матеус правила нарушил. И это первая желтая карточка в матче.
    • 3'
      В Запорожье сегодня дождит, зрителей совсем немного. Однако фан-сектор заполнен, хозяева без поддержки не останутся.
    • 2'
      С атак запорожской команды начался наш матч, но ничего существенного у ворот Мысака создать не удалось.
    • 1'
      Запорожане сегодня играют в белой форме. "Карпаты" в зеленой. Ворота Либора Грдлички находятся слева. Между прочим, вратарь "Металлурга" дебютирует за свой нынешний клуб.
      1'
      Первый тайм нашего матча начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлурга"!
    • Партнёр текстовой трансляции:
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня матчей в Запорожье открывается 21-й тур Премьер-Лиги Украины. Местный "Металлург" сыграет с львовскими "Карпатами". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Металлург Зп 1:1 Карпаты онлайн