Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • "Металлист" - "Говерла" 1-0. Комментировал для Вас Соколов Александр. Всем пока!
  • 90'
    Один из последних шансов для гостей. Навес со штрафного из глубины, но Чурко в верховой борьбе сфолил против Пшеничных.
    90'
    Три минуты добавил Годулян.
    90'
    Виллиан заработал штрафной на левом фланге. Хавьер нанёс прямой удар по воротам - Бабенко на этот раз не ошибся и свою команду выручил!
  • 89'
    Мищенко здорово сыграл на правом фланге, уйдя от двух соперников, а вот дальше мяч был потерян.
    88'
    Бланко и Девич на газоне. Обоим досталось по ногам. Грубовато сыграли гости, много стало фолов в концовке.
    87'
    Хавьер и Девич сыграли в стенку уже в штрафной, Допилка опередил последнего, однако мяч отскочил к Виилиану, который без помех с 6 метров пробил выше!
  • 86'
    Пять минут до финального свистка. Плюс что-то ещё добавит Годулян. Счёт очень скользкий, поэтому Маркевич нервничает.
    85'
    Девич снова фолит. На этот раз на своей половине поля против Чурко. Нужно перестать возмущаться нападающему.
    84'
    Девич сфолил в атаке против Щедракова, а затем ещё сделал очень удивлённое лицо.
    83'
    Замена в составе "Металлиста": вместо Марлоса вышел Виллиан.
  • 82'
    Если Вы посмотрите, то увидите, что у хорьков не было ни одного момента после забитого мяча.
  • 81'
    Райчевич забросил вперёд по левому флангу, однако сделал это очень неточно. Всё на руку "Металлиста".
  • 80'
    Ле Таллек заставил Гуйе выбивать мяч в аут. Конечно, подталкивал форвард немного защитника, но арбитр этого не видел.
      79'
      Хавьер пробил издали и попал в спину Райчевичу. Упал игрок "Говерлы", пришлось Годуляну останавливать игру.
    • 78'
      "Металлист" начинает играть на отбой. Пшеничных сейчас подстраховал Асеведо и вынес игровой снаряд на чужую половину поля.
    • 77'
      Петров точно забросил вперёд на Ле Таллека, однако эта передача пришлась в спину форварду, поэтому не сумел он её обработать.
      76'
      Замена в составе "Говерлы": вместо Лопеса вышел Ле Таллек.
    • 75'
      Марлос мягко навесил с правого фланга - Щедраков не без труда вынес мяч из штрафной.
    • 74'
      Рнич с правого фланга забросил в штрафную на Лопеса, но не удалось игроку "Говерлы" за мяч зацепиться.
      73'
      Девич грубо сыграл в центре поля против Лопеса. Годулян обошёлся без предупреждения.
      72'
      Чурко отдал на Лысенко, который от левого края штрафной пробил в дальний угол - рядом со штангой!
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХАВЬЕР!!! 1-0!!! Хавьер со штрафного с 30 метров пробил во вратарский угол, а Бабенко слабо подставил кулаки! Явная ошибка голкипера, отбившего мяч в свои ворота!
      70'
      А Малишичу досталось по лицу в этом эпизоде. Кровь идёт у защитника "Говерлы". Смотрим штрафной.
      69'
      Малишич получает предупреждение за грубость против Девича. Не урони форварда защитник, тот бы один на один убежал.
    • 68'
      Чурко снова отдал назад очень рискованный пас. Повезло, что Допилка сумел опередить активного Марлоса.
    • 67'
      Чурко получил мяч на левом фланге, начал пятиться зачем-то назад и убежал в аут. Гости выглядят достойно последние минуты.
    • 66'
      "Металлист" активно провёл несколько минут во втором тайме, а теперь снова очень пассивно играют хозяева.
      65'
      Замена в составе "Говерлы": вместо Печёнкина вышел Мищенко.
    • 64'
      Марлос с правого фланга снова сместился в центр и пробил - защитник принял мощный выстрел на себя!
      63'
      Красивая комбинация хорьков около чужой штрафной. Кристальдо несколько раз обманул защитников, а затем с левой пробил рядом со штангой!
    • 62'
      Вильягра из глубины выполнил прекрасный заброс в штрафную на Кристальдо, но форварду не хватило секунды, дабы добраться до игрового снаряда!
    • 61'
      Лысенко навесил с левого фланга. Сразу два игрока "Говерлы" набегали на мяч, но борьбу на втором этаже выиграл Пшеничных.
      60'
      Бланко навесил с левого корнера, Кристальдо скинул на линию вратарской, а оттуда защитники "Говерлы" мяч быстро вынесли.
    • 59'
      Асеведо навесил с левого фланга, защитники вынесли мяч на противоположный фланг, а там у Марлоса поехала нога.
    • 58'
      Активно атакует правым флангом "Говерла", вот только Печёнкину не позволяет навесить Асеведо.
    • 57'
      Марлос справа в штрафной боролся сразу с несколькими защитниками и, показалось, что заработал угловой. Помощник Годуляна другого мнения.
      56'
      Бланко получил мяч в центре чужой штрафной, но бить почему-то не стал, а отдал на Девича - неточно!
      55'
      Асеведо слева ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, Малишич чуть было не срезал мяч в свои ворота, однако "Говерлу" спасла перекладина!
      54'
      Марлос с правого фланга протащил мяч вдоль штрафной и отдал левее на Бланко, который с выгоднейшей позиции бить не стал, а отдал неточный пас на дальнюю штангу!
      53'
      Замена у "Говерлы": вместо Трухина вышел Чурко.
    • 52'
      Бланко с левого фланга высоко навесил в штрафную, но уверенно сыграл Бабенко, намертво забрав мяч.
      51'
      Райчевич прострелил с правого фланга, Лысенко по мячу не попал, а Вильягра чуть было не срезал мяч в собственные ворота - Горяинов спас!
    • 50'
      После навеса с правого фланга Девич пропустил мяч, а Бланко пробил по воротам, вот только сделал это очень слабо. Бабенко забрал.
    • 49'
      Гости пошли втроём прессинговать Гуйе, однако защитник спокойно отыграл на голкипера.
    • 48'
      "Металлист" начинает второй тайм абсолютно также, как и первый. Никуда не спешат хозяева, владея мячом на своей половине поля.
      47'
      Двойная замена у "Металлиста": вместо Жажы и Торреса вышли Хавьер и Кристальдо.
      46'
      Перерыв! Унылые нули на табло.
      45'
      Одну минуту добавил Годулян.
      45'
      Жажа закинул мяч в штрафную, Асеведо пробил с выгодной позиции, однако угодил в сетку с внешней стороны!
      44'
      Бланко шикарной передачей разрезал оборону, а вот Вильягра прострелил очень неудачно. Из выгодной позиции, попав в руки Бабенко.
      43'
      Петров сфолил против Жажы, но игрок хозяев наступил на ногу Кириллу. Держится за ногу игрок гостей.
      42'
      Торрес по левому флангу сыграл в штрафную на Асеведо, но там всё контролировал Рнич. Пришлось защитнику "Металлиста" фолить против коллеги по амплуа.
    • 41'
      Девич неудачно обработал мяч на линии штрафной, но атака продолжилась, и Бланко прострелил с левого фланга. Попал в защитника - угловой.
      40'
      Вильягра в штрафной опередил Допилку и перелетел через его ногу. Арбитр пенальти давать не стал. Соглашусь с ним.
    • 39'
      Вильягра далеко выбросил аут, Девич скинул головой в центральную зону, а там только защитники гостей.
      38'
      Печёнкин грубо подкатился под Асеведо. Защитник "Металлиста" даже не упал на газон, но арбитр решил остановить игру и вынести предупреждение.
      37'
      В ответной атаке "Говерла" заработала штрафной, после навеса которого Петров сфолил против Гуйе.
    • 36'
      Бабенко здорово сейчас сыграл, на долю секунды опередив Марлоса, после прекрасного заброса Краснопёрова.
    • 35'
      Жажа пробил со штрафного, но попал в стенку. Дальше Девич решил обыграть всю команду, и как Вы понимаете у него это не вышло.
      34'
      Марлос по центру полез на нескольких соперников, прокинул мяч вперёд, и его сбил Щедраков. Очень опасный штрафной будет.
      33'
      Марлос слева получил мяч, решил обыграть Рнича, но сделать это не удалось. А затем сфолил игрок "Металлиста".
    • 32'
      Быстрая атака по центру от хозяев. Жажа откинул мяч на Девича, а Марко далеко отпусти его от себя и пробить уже не дали.
    • 31'
      Навес с центра поля в штрафную "Металлиста", но там уверенно сыграл Горяинов. Тут же голкипер начал контратаку своей команды.
      30'
      Жажа потерял мяч в центре поля, а Петров сыграл красиво, убрав сразу нескольких соперников. Краснопёров сфолил.
      29'
      Асеведо получает жёлтую карточку. Сзади влетел в спину Печёнкину. Не нужно было так жёстко идти защитнику в этот стык.
    • 28'
      Вильягра от правого угла штрафной выполнил высокий навес на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.
      27'
      Высокий навес с правого корнера, но Гуйе снова пробить не позволили. Академично атакует "Металлист".
    • 26'
      Хорошая атака "Металлиста". Марлос получил мяч справа в штрафной, а подача получилась очень низкой.
    • 25'
      А теперь уже приезжие футболисты владеют мячом. Трибуны свистят, а их любимцы решили вступить в прессинг.
    • 24'
      Марлос дважды простреливал из правой части штрафной, вот только оба раза надёжно играли защитники "Говерлы".
      23'
      Девич в офсайде. Да, стоит что-то поменять Марко, а то пока только потери, да вот теперь ещё офсайд.
    • 22'
      Горяинов тоже не спешит выбивать мяч от ворот. Как-то пассивно пока выглядят хорьки.
    • 21'
      "Говерла" немного осмелела и решила провести атаку по центру. Особой опасности, так как уверенно сыграл Пшеничных.
      20'
      Асеведо с левой ноги выполнил очень хороший навес, а Гуйе всем весом навалился на Малишича. Нельзя так играть показал Годулян.
      19'
      Девич приблизился к чужой штрафной и отдал левее на Бланко, который свои прострелом угодил в ногу Рнича. Угловой.
    • 18'
      Асеведо слева догнал игровой снаряд у самого углового флага, а затем решил сыграл очень рискованно, обыграв двух соперников. Не вышло.
      17'
      Сочтём за опасные! Жажа со штрафного с левой ноги красиво перебросил стенку, однако в ближнюю девятку не попал. Бабенко всё контролировал.
      16'
      Жажа на длинном шаге пробрался к чужой штрафной, прокинул мяч вперёд, и его на бедро взял Райчевич.
    • 15'
      Асеведо на левом фланге убрал мяч под себя, а затем упал в борьбе с защитником. Годулян проигнорировал и это падение.
    • 14'
      Опасная контратака хозяев, которую своей неаккуратностью запорол Жажа, отпустивший далеко от себя мяч.
    • 13'
      Первый удар в створ от игрока "Говерлы", вот только мяч пришёл точно в руки Горяинову. Слабовато.
    • 12'
      Ещё один навес Вильягры с правого фланга, на этот раз игровой снаряд выбил Рнич. Пока никак у хозяев не получается по центру ворваться в чужую штрафную.
    • 11'
      Марлос мягко накинул в центр штрафной - Бабенко вовремя выскочил из ворот и неуверенно кулаком мяч выбил!
      10'
      Вильягра справа у лицевой догнал мяч, перекинул его через Допилку, и защитник снёс игрока "Металлиста". Опасный штрафной.
    • 9'
      Асеведо выполнил откровенно неточный пас на левой бровке, вот только гости этой потерей воспользоваться не сумели.
    • 8'
      Очень спокойно начинают матч команды. Никто никуда не спешит. Преимущество на стороне "Металлиста".
      7'
      Лопес ловко ушёл от Гуйе, ворвался практически в штрафную и упал. Годулян оставил это падение без внимания. Всё правильно сделал арбитр.
    • 6'
      Краснопёров навесил из правой части штрафной на дальнюю штангу, но там никого не оказалось кроме Щедракова.
    • 5'
      Марлос с правого фланга полез в центр, пытаясь обыграть трёх соперников - не вышло. В ответной атаке Трухин в офсайде.
    • 4'
      "Металлист" спокойно развивает свою атаку, владея мячом в центре поля. Особой активности впереди пока мы не наблюдаем.
    • 3'
      Прижали хозяева соперника около его штрафной, однако проникнуть внутрь пока не получилось. Внимательно сыграли защитники.
    • 2'
      Неплохая атака "Говерлы", последовала передача на левый фланг, а там Трухин не сумел мяч обработать.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли гости.
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на матч чемпионата Украины, в котором встретятся "Металлист" и "Говерла". Комментировать для Вас буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч Металлист 1:0 Говерла онлайн