Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    ВСЕ! Финальный свисток фиксирует победу мариупольской команды со счетом 2:0!
    90'
    Опасно! "Ильичёвец" мог забить третий мяч, но после красивого удара Шевчука в дальнюю девятку мяч прошел выше ворот!
    90'
    Замена: вместо Федотова вышел Руслан Кисиль.
    90'
    Три минуты остается футболистам отыграть и эти мучения окончатся.
    90'
    Ужасный стык возле углового флажка на половине поля "Ильичёвца", Сергей Симинин очень неудачно приземлился на руку. Надеюсь, что обойдется. На картинке это выглядело очень страшно.
  • 90'
    Заканчивается наш матч. Газон стал просто ужасным. Никакие шипы уже не держат, а футболисты продолжают очень грубо играть!
    89'
    Ян Масло нарушил правила против Александра Мандзюка. Опасный подкат, желтая справедливая.
  • 88'
    Смог отбиться "Ильичёвец". Мяч перешел в центр поля.
    86'
    Угловой у ворот Худжамова ничем не закончился.
    85'
    Момент! Симинин пробил по воротам, попал в защитника! Мяч полетел в противоположный угол, однако в ворота не залетел, как было с голом Полянского! Угловой.
  • 84'
    Отменная контратака "Волыни", длинный точный пас на Суботича, Даниэль мяч остановил, но не смог точно отдать на Павлова!
    83'
    Вратарь "Волыни" уверенно забрал мяч после подачи углового удара.
    82'
    Вместо Ярошенко вышел Роман Емельянов.
    82'
    МОМЕНТ! Мандзюк едва не забил свой гол, однако после удара головой мяч попал в голову Старцеву!
      81'
      Сергей Симинин получил желтую карточку за опасный подкат.
      81'
      Замена в составе "Волыни". Вместо Пилипчука вышел Бабырь.
    • 80'
      Нам показали по-моему только один повтор. В пассивном офсайде был партнер Мандзюка, но никак не сам Александр.
      79'
      Провал в защите "Волыни"! Сначала Ярошенко едва не вышел один на один, но Симинин мяч остановил! Выбить не смог, пытался обыграть оппонента, но естественно, что на таком поле это сделать не возможно! Ярошенко мяч легко забрал, отдал на Мандзюка, Александр отправил мяч в ворота! Но ассистент арбитра зафиксировал офсайд, которого не было и близко!
    • 78'
      Не повезло "Волыни". Все-таки был шанс переломить ход этого матча.
      77'
      Богдан Бутко получил желтую карточку. Наверное, за разговоры. Так как желтая была предъявлена уже после одиннадцатиметрового.
      76'
      НЕТ ГОЛА! Рамон Лопес уверенно подошел к мячу, но пробил в перекладину! Затем мяч вылетел за лицевую линию.
      75'
      ПЕНАЛЬТИ! Пенальти в ворота Худжамова! Мяч попал в руку Богдану Бутку!
    • 74'
      Думается, что на этом у нас интрига в матче умерла. Очень сложно по такой игре рассчитывать "Волыни" хотя бы на ничью.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:2!! Иван Ордец!
      Еще один мяч влетает в ворота "Волыни"! Подача с углового Ярошенко, Старцев кулаками выбил мяч. На подборе снова "синие", сумбур в штрафной площади, Фомин выполнил прострел в гущу игроков, где мяч нашел ногу Ордеца!
      71'
      Очередной угловой заработали мариупольцы. Ярошенко навесил в руки Старцеву.
    • 70'
      Неплохая атака хозяев поля, несильный удар с метров двадцати, мяч полетел точно в ноги Суботичу, Даниэль мяч принял, но заострить ситуация не смог.
      69'
      Замена в составе "Волыни". Вместо Овоникоко вышел Рамон Лопес.
      68'
      Ничем этот "корнер" не закончился.
      67'
      Фомин с левого края штрафной пробил в створ, Старцев перевел мяч на угловой.
      66'
      Офсайдом отвечают и футболисты "Волыни". Но на этот раз не такое очевидное положение "вне игры" у Евгения Павлова. Выход этого нападающего несомненно освежил игру луцкой команды в атаке.
      65'
      В офсайде Шевчук.
    • 63'
      Нельзя не сказать, что Алексей Полянский сегодня празднует свой 27-й день рождения. Вот такой подарок для самого себя сделал футболист. Не каждому удается забить в свой день рождения.
      62'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Алексей Полянский!
      Вот это да! Полянский пробил с дальней дистанции, мяч попал в защитника и изменил траекторию. Очень медленно катился в ворота, но Старцев не смог среагировать на такой рикошет! Поехала опорная нога у вратаря, Старцев стал заложником газона на своем стадионе!
    • 60'
      Наседает "Ильичёвец", наседает на сколько это возможно. Но до моментов пока очень далеко.
      59'
      Угловой заработали гости. Ничем опасным он не закончился. Старцев безупречно сыграл на выходе.
    • 58'
      Продолжается дождь в Луцке. Чувствуется, что очень устали футболисты. Особенно это касается высокорослых защитников "Волыни".
    • 57'
      Ярошенко отдал шикарную мягкую передачу на Шевчука, Сергей мяч не смог принять. Однако все-таки угловой для своей команды заработал. Но против был арбитр, который не увидел касание защитника "Волыни".
    • 56'
      Не жалеют себя футболисты. Ничейный мяч, два футболисты одновременно пошли в подкат! Хорошо, что никаких повреждение не получили.
      55'
      Полузащитник "Ильичёвца" дальней передачей искал Фомина. Нашел он партнера в офсайде.
    • 54'
      Изворану продолжит матч. Тем временем "Ильичёвец" потерял мяч на левом фланге.
      53'
      Белая форма Силвиу Изворану после этого эпизода стала практически черной. Газон на поле становится хуже с каждой минутой матча! Играть в таких условиях сложно и риск получить травму увеличивается.
    • 52'
      Сразу два футболиста в синей форме пошли в подкат против Изворану. Силвиу не поднялся. Врачи на поле.
    • 51'
      Ярошенко отдал в центр на Шевчука, Сергей ловил мяч на лету! Удар в касание, выше перекладины пролетел футбольный снаряд!
      49'
      ЕЩЕ МОМЕНТ! Евгений Павлов вышел один на один с Худжамовым, перебрасывал вратаря, но не смог мяч отправить в дальний угол! В метрах трех от штанги пролетел мяч. Не хватило опыта этому молодому форварду!
      48'
      Ну же! Константин Ярошенко упускает шикарную возможность для взятия ворот! Федетов прострелил с левого фланга, точно на ногу партнеру, но не попал Ярошенко! не попал метров с восьми!
    • 47'
      Неспешно начался тайм, мячом больше владеют мариупольцы.
      46'
      Замена в составе "Волыни". Вместо Душана Савича вышел Евгений Павлов.
      46'
      Никаких интересных событий за 60 секунд не произошло! Равная игра в первом тайме, моменты были как у одних, так и других. Нули на табло, перерыв!
      45'
      Плюс одна минута в первом тайме.
    • 45'
      Неплохой получился навес, Фомин набегал на мяч, но Симинин уверенно сыграл на втором этаже.
    • 44'
      Опасный стандарт для гостей. Мяч установлен на правом фланге вблизи штрафной. Ярошенко готовится подавать.
    • 43'
      Повтор показывает, что правила нарушил Суботич. Но арбитр решил дать спорный мяч.
      42'
      Столкновение в центре поля. Очень неприятное столкновение. Суботич и Яворский пошли на мяч, вместе рухнули на газон. Обоим требуется медицинская помощь.
      40'
      Опасно! Полянский! Алексей обошел нескольких защитников, подыграл себе мяч под левую ногу, но не смог попасть в дальний угол! Уже из пределов штрафной был этот удар! Очень опасно!
    • 39'
      Дальняя передача на Суботича, Даниэль упал в борьбе с Иваном Ордецом. Нет штрафного.
    • 38'
      После момента "Волыни" "Ильичёвец" вновь задвигался и отвел игру от своих ворот.
    • 37'
      Руслан Фомин пробил издали, мимо ворот.
      36'
      Ярошенко навесил, защитники мяч выбили.
    • 35'
      Очередной угловой для "Ильичёвца".
    • 34'
      С каждой минутой газон на стадионе становится все хуже. Думаю, что много голов нам ждать не стоит.
    • 33'
      На добивание не успел Душан Савич, а затем уже гости мяч выбили. Стопроцентный был шанс для Суботича! Пробей немного в сторону - верный гол. А так нам приходится отмечать реакцию вратаря.
      32'
      Момент! Просто шикарный момент у Суботича! Насонов навесил в штрафную, провалилась оборона "Ильичёвца", Суботич бил головой с линии вратарской, Худжамов выручил!
    • 30'
      Федотов пошел в дриблинг возле чужой штрафной, почувствовал удар по ноге, упал, штрафного удара арбитр не поставил.
    • 29'
      Ближе к средине тайма "Волынь" выравняла игру. Сейчас идет борьба в центре поля за территориальное преимущество. Обе команды пытаются диктовать свои условия.
      28'
      Фомин откликнулся на передачу с левого фланга, офсайд.
    • 27'
      Грубо сыграли против в центре против Пилипчука. Без желтой. На таком поле такие подкаты должны пресекаться предупреждениями.
      26'
      Еще один угловой для "Ильичёвца". Ярошенко выполнил подачу, Приндета мяч выбил.
    • 25'
      Симинин выполнил дальнюю передачу на чужую половины поля, даже не боролся за этот мяч Суботич.
    • 24'
      Симинин нарушил правила против Шевчука все на той же дальней бровке.
    • 23'
      Игра перешла на дальнюю от нас бровку, на которой играет Овоникоко. Именно Абайоми был сейчас с мячом, не смог отдать точную передачу.
    • 21'
      Хозяева поля пока не могут найти своей игры в атаке. Худжамов совсем без работы.
      20'
      Оставили одного Федотова в штрафной, Виталий пробил головой! Максим Старцев на линии сыграл очень внимательно и надежно! Не сильно летел мяч, единственное, был неприятный отскок от газона. Но вратарь справился.
    • 19'
      Штрафной удар для гостей с правого фланга. Ярошенко на ближнюю штангу подал, футболист "Волыни" чуть не срезал мяч в угол собственных ворот! Угловой!
    • 18'
      Опасно! Федотов получил мяч на правом фланге, выполнял зрячий навес на Шевчука, Симинин снял этот мяч с головы соперника!
    • 16'
      Овоникоко неплохо подключался по правому флангу, Пилипчук это видел, но его пас заблокировали.
    • 16'
      "Волынь" в атаке левым флангом, Пилипчук пытался прострелить, Бутко не только не дал этого сделать, еще и мяч сохранил для своей команды.
    • 15'
      Ярошенко навесил в штрафную, на этот раз удара по воротам не было. Отбились хозяева поля.
    • 14'
      Изворану нарушил правила против Полянского на правом фланге. Именно этим флангом проводит все свои атаки "Ильичёвец".
      13'
      Опасно! Разыграли угловой гости, Полянский навесил в штрафную, борьбу выиграл Яворский! Сергей направлял мяч в дальний угол, не попал!
    • 12'
      Бутко прошел флангом, прострелил в штрафную, попал в защитника. Угловой будет.
    • 11'
      Вот так быстро уже прошло десять минут в нашем матче. Голевых моментов пока не было, но можно сказать, что преимуществом владеют гости.
      10'
      А вот и первая карточка. Руслан Фомин в борьбе с защитником упал в штрафной площади и получил желтую карточку за симуляцию.
      9'
      Яворсккый грубо сфолил против Шандрука в центре поля. Опасный подкат, арбитр устно предупредил футболиста.
    • 7'
      Опасно могло быть! Бутко подключился по своему флангу, выполнил прострельную передачу, Федотов набегал из глубины, но пробил намного выше ворот!
    • 6'
      Левым флангом попробовали пройти вперед футболисты из луцкой команды, Бутко на фланге играет надежно.
    • 5'
      Перед матчем в Луцке прошел дождь, поле на стадионе "Авангард" не самое лучшее.
    • 4'
      И "Волынь" выполняет первый удар. Сергей Пилипчук решил пробить метров с 35, неточно.
    • 4'
      Пробил Алексей Полянский, выше ворот пролетел мяч.
    • 3'
      Мариупольцы заработали достаточно опасный штрафной. Мяч установлен на левом фланге.
    • 2'
      И Максим Старцев выполнил первое касание с мячом. Вратарь выбил мяч на чужую половину поля, где пытался зацепится Душан Савич. Не получилось.
    • 2'
      Первая атака хозяев поля завершилась. После неточной передачи в атаке мяч оказался у Худжамова.
    • 1'
      "Волынь" сегодня играет в белой форме, "Ильичёвец" в синей. Ворота Старцева справа, Худжамова слева.
      1'
      Начался первый тайм нашего матча! С центра поля мяч разыграли хозяева поля.
    • Партнёр трансляции:
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 24-й тур чемпионата Украины откроется матчем в Луцке, где местная "Волынь" примет "Ильичёвец". Прямую текстовую трансляцию этого матча проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Волынь 0:2 Мариуполь онлайн