Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Для Вас на этом матче работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! Прощаюсь с Вами до матча в Харькове.
    90'
    Вместо Гуменюка на поле вышел Габовда.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 3:0!!! ШИНДЕР!!! После передачи из глубины поля Шиндер вывалился один на один с голкипером, пробросил мяч мимо Старцева и покатил футбольный снаряд в пустые ворота!
    90'
    Целых четыре минуты добавлено.
  • 90'
    Последняя минута первого тайма завершается. Думаю, арбитр добавит ещё несколько минут. "Таврия" в атаке.
    89'
    Не заменил Назаренко.
  • 88'
    "Волынь" продолжает атаковать. Времени остаётся всё меньше и меньше у луцкой команды.
    87'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Овоникоко!!! Вывалился он один на один с голкипером, но удар пришёлся прямо в Старцева! Вот это шанс был.
    86'
    Буссаиди и Пилипчук начали какие-то разборки. Арбитр строго показал футболистам, что не стоит им вести подобные разговоры.
    85'
    Назаренко получает жёлтую карточку за удар после свистка. Был в офсайде футболист "Таврии".
    84'
    Вместо Гаджиева на поле вышел Фещук.
  • 83'
    После подачи со штрафного состоялся полноценный удар, но Кахриман уверенно поймал мяч в руки.
    82'
    Павленко получает жёлтую карточку от арбитра за грубый подкат против Симинина.
    81'
    Угловой для "Волыни". Это, казалось, был шанс. Последовала подача, но нарушение правил в атаке зафиксировал арбитр.
    • 80'
      Рамон хорошо пробивал по воротам "Таврии", но Дамир забрал мяч со второй попытки, хотя Павлов мчался добивать.
      79'
      Шиндер снова выходил один на один с голкипером, но снова офсайд был зафиксирован.
    • 78'
      Все три замены уже использовал Демьяненко, а вот Лужный пока что не спешит. Скорее всего, будет он сбивать темп заменами под конец матча.
      77'
      Овоникоко заменил Насонова.
      76'
      Гуменюк оказался в положении "вне игры", по мнению бокового арбитра. Игрок ударил по воротам, и арбитр мог показывать ему жёлтую карточку, но всё же страж порядка был лоялен.
      75'
      Назаренко сделал передачу на Шиндера вперёд, Антон оторвался от защитника, но попал в офсайд.
    • 74'
      Мало моментов возникает в нашем матче. Такое развитие событий, конечно, на руку футболистам "Таврии".
    • 73'
      "Не фоли!", - подсказывает кто-то из игроков "Волыни" Насонову, который на фланге боролся с соперником. Фола не случилось.
    • 72'
      Рамон получил мяч около штрафной площади, но его удар оказался неточным - мяч намного выше ворот летит.
    • 71'
      "Таврия" будет сохранять результат, добытый в первом тайме. Если "Волынь" забьёт сейчас, но крымчанам будет сложно.
    • 70'
      Путраш набрал скорость и сделал пас влево на Гуменюка, но мяч пошёл "в спину" игроку "Таврии" - аут для лучан.
    • 69'
      Симинин с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда мяч был сброшен в центр, но там только защитник был.
    • 68'
      Гаджиев выполнил слишком высокую подачу. Мяч перелетел всех футболистов и отправился на противоположный фланг.
      67'
      Буссаиди на правом фланге атаки "Таврии" боролся с Пилипчуком, заставив последнего нарушить правила.
    • 66'
      "Волынь" стала играть острее. Стевич выполнил острую подачу с левого фланга, но Дамир вышел из ворот и выбил мяч рукой.
    • 65'
      Олег Лужный не торопится с заменами. Судя по всему, игра "Таврии" его пока что устраивает.
      64'
      Вместо Савича на поле вышел Бабырь.
    • 63'
      Пилипчук подавал с левого фланга, но мяч попал в Буссаиди и ушёл за боковую линию поля.
    • 62'
      Ещё одна замена готовится в составе "Волыни". Если говорить об усилении атаки, то должен появится Бабырь.
    • 61'
      Пилипчук пробивал слёта с левого края штрафной площади соперника - мяч пролетел левее рамки ворот Кахримана.
      60'
      ЛОПЕС!!! Пробивал он с дальней дистанции по воротам, но мяч пролетел над перекладиной ворот "Таврии".
    • 59'
      Лопес пробивал по воротам с двух десятков метров с левой ноги, но Кахриман забрал мяч в руки без проблем.
    • 58'
      Кахриман уже сейчас прибегает к хитрости, долго вводя мяч от угла вратарской площади. Можно и карточку получить.
    • 57'
      Симинин из-за боковой вбросил мяч на Лопеса, но ответная передача в касание получилась слишком жёсткой - мяч за полем.
    • 56'
      Длиннющая передача на Савича последовала, Кахриман вышел из ворот и выбил мяч подальше от своих владений.
      55'
      Рамон неподалёку от чужой штрафной обыграл защитника на замахе и упал, но нарушения правил не зафиксировано.
    • 54'
      Вытесняют игроки "Таврии" соперников со своей половины поля. Под прессингом ошибаются игроки "Волыни".
      53'
      Эдуардо в верховой борьбе после подачи со штрафного получил болезненный удар по ноге. Медики выходят на поле.
      52'
      Приндета получает жёлтую карточку за опасную игру.
    • 51'
      У "Волыни" сегодня неполная скамейка запасных. Только пять футболистов в резерве у Анатолия Демьяненко. Напомним, что одну замену тренер лучан уже использовал.
    • 50'
      А теперь и Путраш в аналогичной ситуации не смог сохранить мяч в поле на левом фланге атаки "Таврии".
    • 49'
      Атака "Таврии" разворачивалась с правого фланга на левый, но Гуменюк не достал мяч, который вышел за боковую линию.
    • 48'
      Пилипчук сбрасывал мяч головой на линию штрафной площади, хотя можно было пробовать бить самому. Странное решение.
    • 47'
      Олег Лужный уже сейчас что-то активно подсказывает своим подопечным. "Волынь" перешла в атаку уже.
      46'
      Первый тайм завершился! Отдохнём немного, друзья.
      45'
      Гаджиев получил карточку за снятую футболку.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ГАДЖИЕВ!!! 2:0!!! Назаренко вывел Гаджиева один на один с голкипером, Махач ушёл влево от Старцева и отправил мяч в пустые ворот. Тут же Гаджиев снял футболку, повесил её на угловой флажок и поднял его в руке. Оригинальное празднование гола.
    • 44'
      Передача на Шиндера в линию атаки последовала, но защитник до конца боролся с Антоном. Старцев затем забрал мяч.
    • 43'
      Первый тайм подходит к концу. "Волынь" слабо выглядит в атаке. Думаю, в перерыве Демьяненко проведёт с командой серьёзный разговор.
      42'
      Эдуардо получает жёлтую карточку. Откровенно толкал он в спину игрока "Волыни" в верховой борьбе в центре поля.
      41'
      Острая подача от Гаджиева завершилась падением Эдуардо в чужой вратарской, но арбитр не зафиксировал нарушения.
    • 40'
      Симинин с правого фланга подавал на дальнюю штангу, но Пилипчук в чужой штрафной площади нарушил правила.
    • 39'
      Назаренко решил прямо с фланга со штрафного наносить удар в дальний угол, но мяч пролетел правее и выше рамки.
      38'
      Симинин толкал на фланге Гуменюка в спину. Перспективный штрафной удар для "Таврии".
    • 37'
      Пас на Гомеса на линию штрафной площади последовала, но защитник "Волыни" головой сбросил мяч назад на голкипера.
      36'
      Гомес ударил сзади Пилипчука. Нарушение зафиксировал рефери. Разыграли уже штрафной удар футболисты "Волыни".
      35'
      Вместо Изворану на поле вышел Стевич.
    • 34'
      Хорошая передача на Савича через половину поля пошла, но Кахриман вышел из ворот и головой выбил мяч.
    • 33'
      Гаджиев подавал со штрафного на линию вратарской площади, но там первым на мяче оказался защитник "Волыни".
      32'
      Буссаиди получает помощь медиков, а у "Волыни" уже готовится первая замена в матче. Частенько Демьяненко проводит замены ещё в первом тайме.
      31'
      Изворану двумя ногами пошёл в подкат против Буссаиди. Арбитр показал грубияну карточку жёлтого цвета.
    • 30'
      Пас на Шиндера на правый фланг пошёл не лучшим образом. Антон смог оставить мяч в игре, но соперник тут же подхватил его.
      29'
      Длинная передача верхом на Рамона Лопеса последовала, но он оказался в положении "вне игры".
      28'
      Продолжается игра. Против Симинина нарушил правила Гуменюк на половине поля луцкой команды.
      27'
      Пилипчуку оказывают помощь.
      26'
      После подачи с углового Кахриману помешало солнце, и мяч от его рук ушёл на ещё один угловой, который также не был опасным.
      25'
      МОМЕНТ У "ВОЛЫНИ"! Передача с правого фланга низом вдоль штрафной последовала на Пилипчука, который пробил по воротам с левой - Кахриман не без проблем перевёл мяч на угловой.
      24'
      Пас из глубины на Гаджиева последовал, но Махач оказался в положении "вне игры".
      23'
      МОМЕНТ!!! Шиндер продавил защитника и с левого края штрафной выполнил подачу на Гаджиева, но тот не замкнул. Следовало низом делать передачу.
    • 22'
      Павленко выполнил торопливую передачу в линию атаки на Назаренко, но точности явно не хватило этому пасу.
      21'
      Пошла подача, защитники выбили мяч подальше от ворот. "Вышли!", - громко выкрикнул голкипер "Волыни".
    • 20'
      Лучане стараются вести прессинг уже на чужой половине. Сейчас контратака "Таврии" прошла, но лишь угловой удалось заработать.
    • 19'
      Савич после скидки от партнёра пробивал по воротам с восемнадцати метров, но мяч пролетел намного выше цели.
    • 18'
      Гаджиев пробивал по воротам с этого штрафного, но мяч пролетел на несколько метров правее створа ворот.
      17'
      Симинин подыграл себе рукой. Штрафной удар для "Таврии", но до ворот далековато. Около тридцати метров.
    • 16'
      Шиндер получил мяч на правом фланге атаки "Таврии", но не нашёл игрок продолжения.
    • 15'
      Отдали мяч гости своему сопернику, придерживаясь правила честной игры. Похлопали футболисты друг другу.
      14'
      Назаренко выбил мяч за боковую. Рамон лежит на газоне, корчась от боли. Потребуется помощь игроку "Волыни".
      13'
      "Таврия" быстро открыла счёт. А сейчас Гуменюк снова оказался на острие атаки, но был он в офсайде.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! ГУМЕНЮК!!! 1:0!!! Гаджиев на линии штрафной площади справа ушёл от защитника и прострелил, мяч после небольшого рикошета прилетел к Гуменюку, который в борьбе с близкого расстояния отправил мяч в сетку!
    • 10'
      Много борьбы на футбольном поле проходит. "Волынь" часто использует мелкий фол.
    • 9'
      "Таврия" очень мало забивает в этом сезоне. Меньше крымчан забил только запорожский "Металлург". Посмотрим, прорвёт ли команду в этом матче.
      8'
      Шандрук грубо пошёл прямой ногой в соперника в центральной части поля. Арбитр не стал церемониться - жёлтая карточка.
    • 7'
      Приндета получает строгое предупреждение от арбитра за грубую игру против Назаренко. Пока без карточки.
      6'
      Угловой для "Таврии" с правого фланга. Удар головой наносил Езерский, но мяч пролетел мимо рамки ворот Старцева.
    • 5'
      Пас на правый край штрафной площади "Волыни" на Гаджиева последовал, но защитник выбил мяч оттуда.
    • 4'
      Команды находятся в нижней части турнирной таблице. И "Таврия" и "Волынь" ещё не обеспечили себе прописку в Премьер-лиге на следующей сезон, поэтому нужны им очки.
    • 3'
      Доставили гости мяч в чужую штрафную, но там Гомес поставил корпус, позволив Дамиру забрать мяч в руки.
    • 2'
      Непривычно видеть "Таврию" в красной форме. Обычно команда играет в синем или белом одеянии. Последний цвет использует сегодня "Волынь".
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волыни".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Таврия" - "Волынь". Для Вас работать будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 3:0 Волынь онлайн