0'
12' Желтая карточка
Сантана Андерсон
1:0
21' Гол в свои ворота
Лазич Джордже
25' Желтая карточка
Мкртчян Карлен
49' Желтая карточка
Бакай Элис
65' Желтая карточка
Воловик Александр
3:0
73' Пенальти
73' Желтая карточка
Бандура Александр
78' Желтая карточка
Данило Кампос
87' Желтая карточка
Морозюк Николай
-' Желтая карточка
Зубейко Евгений
90'+5

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • "Черноморец" - "Металлург" 3:0. Комментировал для Вас Соколов Александр. Всем пока!
    90'
    Хорошая атака хозяев с пасом к левому краю штрафной, там Балашов принял мяч и пробил в дальний угол на исполнение, мяч ушёл выше, но был рикошет. Угловой!
    90'
    Зубейко борцовским приёмом уложил на газон Мораеса, что не укрылось от глаз Кузьмина, который снова из кармана достал "горчичник".
    90'
    Нельсон очень красиво убрал сразу трёх соперников в левом краю штрафной и прострелил на линию вратарской - мяч вынесли, но Трояновский пробил через себя, вот только попал точно в Безотосного!
  • 89'
    А вот это неприятно. Страсти с поля перекинулись на трибуны, не хотелось бы, чтобы там что-то серьёзное произошло, но по увиденному не скажешь, что всё будет хорошо после этой стычки.
    88'
    Диденко рвался вперёд и его завалил на газон Морозюк. Наиграл, если честно.
    87'
    Навес с левого фланга в штрафную хозяев, мяч задев кого-то из футболистов пришёл на дальнюю штангу, откуда последовал удар Мораеса выше ворот!
    86'
    Замена у "Черноморца": вместо Бакая вышел Диденко.
    85'
    Мкртчян с левого фланга сместился в центр и здорово пробил в дальний угол, но мяч просвистел выше ворот!
    84'
    Превратилась наша встреча в бесконечные свистки. Это Морозюк снова сфолил против Бакая, которому сегодня много достаётся.
    83'
    Навес с правого корнера от Леонардо, по-моему, Бандура пошёл играть на выходе, и врезался в него соперник. Это нападение на вратаря.
    82'
    Бакай из центрального круга выполнил заброс на левый фланг, где мяч принял Балашов и начал пятиться назад, а его руками в спину толкнул Нестеренко.
    81'
    Завёлся ещё и Юрий Максимов, который вступил в словесную перепалку с Балашовым, пришлось вмешаться в этот конфликт резервному арбитру.
    80'
    Грубят гости. Причём делают они это откровенно, вот и сейчас Данило грубо сыграл против Бакая, а затем ещё пару ласковых сказал игроку "Черноморца",
      79'
      Замена в составе "Металлурга": вместо Барановского вышел Нестеренко.
    • 78'
      Воловик с левого фланга навешивал в штрафную, вот только забыл капитан, что в рамке у "Черноморца" Безотосный, который очень уверенно сыграл на выходе.
    • 77'
      Балашов с левого фланга выполнял черпачок в штрафную на Бакая, но хорошо сыграл Барановский.
      76'
      Трояновскому досталось от Фонтанельо, но атака продолжилась, и Мораес пробил метров с 20 - мяч зацепил сетку с внешней стороны!
    • 75'
      Вот так вот "Черноморец" дождался своего шанса и поставил точку в этой игре. Два ещё было реально, три - нет, наверно.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! САНТАНА!!! 3-0!!! Вот и всё! Уверенно по центру пробил Сантана!
      73'
      Жёлтая Бандуре.
      73'
      Нельсон потерял мяч, и пошла атака хозяев - Бакай по левому краю вышел один на один с кипером, прокинул мяч, и его зацепил Бандура! Пенальти!
      72'
      Лазич очень красиво закручивал мяч в дальний угол от правого края штрафной, но немного не хватило ему, чтобы удар достиг цели!
      71'
      Морозюк выполнял две подряд подачи с левого фланга, после второго навеса был заработан угловой, который он сам будет исполнять.
    • 70'
      Роман Григорчук общается с резервным арбитром по поводу того, что сбивали его подопечного, когда он убегал в атаку, но Кузьмин свистка не дал.
    • 69'
      Вот честно скажу - не верится мне, что смогут сегодня отыграться гости, хотя это футбол, но по такой игре сравнять очень тяжело.
      68'
      Гости отбились после корнера, и Данило выполнил длинный пас вперёд на Мораеса, который в верховой борьбе попал по лицу Сантане. Спорят гости с арбитром, доказывая, что нарушения не было.
      67'
      Леонардо рвался вперёд по правому флангу и заработал угловой, после подачи которого был заработан ещё один угловой.
      66'
      Замена в составе "Металлурга": вместо Казаряна вышел Трояновский.
      66'
      Жёлтая Воловику за неспортивное поведение. Просто схватил он сейчас за руку Бобко.
      65'
      Казарян с правого фланга пробивал по воротам, а получился пас в центр вратарской, откуда наносил удар Мораес, но Безотосный отразил удар в упор!
      64'
      Данило издалека очень несильно пробил, но мяч срикошетил от Ковальчука и чуть не попал в нижний угол ворот, но повезло "Черноморцу"!
    • 63'
      Ковальчук накрыл Нельсона на чужой половине поля, но сам же Грегори исправил свою ошибку, отобрав мяч у Леонардо.
    • 62'
      В параллельном матче "Карпаты" выигрывают у "Кривбасса" - 1:0. Мяч забил Кения, раззабивался он в последнее время.
    • 61'
      Политыло выполнил шикарный пас на правый фланг, где был Зубейко, но всё-таки не самый техничный игрок Евгений, и в итоге он мяч за боковую выпустил.
    • 60'
      А теперь Бакай уже выполнял разрезающий пас на Леонардо, но Мкртчян уверенно сыграл в подкате, прервав этот классный пас.
      59'
      Вот и хозяева убежали! Это Балашов разогнал атаку, но она закончилась попаданием в соперника, а вот дальше Бакай из левого края штрафной пробил в ближний, но попал по позиции Бандуры.
    • 58'
      Хорошая диагональ Воловика на правый фланг, там Морозюк мяч принял и решил обвести Балашова, но до того до обводился, что даже угловой не заработал.
      57'
      Получил мяч Мораес в центре штрафной, конечно его бросились прессинговать сразу несколько защитников, а он откатил под удар Соаресу, который пыром пробил выше!
    • 56'
      Ой, ну взялся, так уж будь добр бить нормально. Не дал пробить Воловику Данило, а пробил сам, но сделал это отвратительно, попав точно в стенку.
      55'
      А вот сейчас шанс для "Металлурга". Полез Мораес к чужим воротам, и его в полукруге перед штрафной сбил Бергер.
      54'
      Прекрасная стеночка перед штрафной хозяев прошла, но пробить Нельсону не дали, вот только мяч отскочил к Казаряну, который из выгодной позиции пробил точно в кипера.
    • 53'
      Хозяева решили ещё и поиздеваться над соперником. Значит, "Черноморец" мяч катает, а гости бегают, пытаясь отнять мяч, только вот без толку.
    • 52'
      Нельсон и Соарес не поняли сейчас друг друга перед чужой штрафной, и это непонимание привело у потере мяча.
      51'
      Морозюк по правому флангу убегал в атаку, и его откровенно сбил Бакай. По совокупности жёлтая. Много он фолил и в первом тайме.
    • 50'
      Активно начали хозяева после перерыва. Серия подач от Политыло с правого фланга, после одной из них Бакай принял очень неудачно мяч на линии штрафной и тем самым помешал партнёру.
    • 49'
      Какой-то матч у нас сегодня заделанный на травмы. Сначала Бурдужан, затем у Голайдо проблемы со спиной, и Джедже за колено держался в конце первого тайма.
      48'
      Вовловик подскользнулся на левом фланге защиты, мяч подхватил Бобко и прострелил, но защитники вынесли снаряд на угловой!
      47'
      Замены в перерыве: вместо Голайдо вышел Соарес - это у "Металлурга". У "Черноморца" же: вместо Джедже вышел Балашов.
      46'
      Продолжаем!
      Хорошая концовка первого тайма в исполнении "Металлурга". Морозюк пробил из-за пределов штрафной, и сразу два игрока оказались открытыми в центре штрафной, но пробить никто из них толком не сумел. И звучит свисток на перерыв, 2-0 у нас!
    • 45'
      После розыгрыша углового уверенно сыграл Бандура, и пошла контратака гостей, но как-то вяло они распорядились мячом на левом фланге и в итоге его потеряли.
      45'
      Джедже закончил интересную атаку своей команды дальним ударом - мяч прошёл недалеко от левой стойки ворот! Будет угловой, рикошет был.
    • 44'
      Голайдо уже не в первый раз навешивает с левого фланга и попадает мячом в первого же попавшегося на пути защитника. Странные подачи.
    • 43'
      Здорово вышли хозяева из обороны, и Ковальчук одной передачей практически вывел Джедже один на один, но Бандура сыграл в роли либеро, опередив форварда!
    • 42'
      Бобко завозился перед чужой штрафной, но здорово сыграл Политыло, опередивший соперника и не позволивший "Металлургу" начать контратаку.
    • 41'
      А теперь ещё раз свисток. Это Леонардо подставился под Голайдо, которому сегодня много достаётся.
    • 40'
      Джедже убежал от защитника на левом фланге и отдал к штрафной на Бобко, который поторопился с ударом с левой ноги и пробил очень неудачно.
    • 39'
      Морозюк навесил с правого фланга, с одиннадцати метров головой пробил Мораес, а могла выйти скидка на дальнюю штангу, но Нельсон явно не успевал, да и защитник был перед ним.
    • 38'
      Бобко с левого фланга старался отдать пас к штрафной на Джедже, но сделал это сильно, и мяч пришёл к Бандуре.
    • 37'
      Надо, конечно, постараться "Металлургу" забить хотя бы гол в первом тайме. Во втором тайме не только будет тяжело атаковать, но тяжело будет оборонять опасные контратаки.
    • 36'
      Нельсон не решился бить издалека, полез дальше - мяч потерял, но сам его перехватил и с правого края штрафной прострелил, но Безотосный уверенно сыграл, в падении забрав этот прострел!
      35'
      Рваный темп сейчас у нашей встречи. Много свистков стало. Вот и сейчас Зубейко толкнул в спину Мкртчяна.
    • 34'
      Политыло пробил с дальней дистанции, вышло слабо, но мяч попал в Бобко, от которого отскочил в правый край штрафной, а там всех обогнал Голайдо.
      33'
      Леонардо перехватил мяч на своей половине поля и помчал в контратаку, перейдя центральную линию его сбил Нельсон, но Кузьмин жёлтую не дал.
    • 32'
      И после розыгрыша свободного, последовал дальний удар по воротам Безотосного, но кипер на ленточке сыграл уверенно, намертво забрав мяч!
      31'
      Опасная игра со стороны Ковальчука, и свободный удар назначает арбитр в сторону ворот "Черноморца".
    • 30'
      Ничего не получается у гостей в атаке. Атака левым флангом намечалась у "Металлурга", но закончилась она неточным пасом на Нельсона.
      29'
      А сейчас Леонардо и Голайдо оказались на газоне. Игрок хозяев держится за ногу, игрок гостей за спину. Причём, не может подняться игрок "Черноморца".
    • 28'
      И ещё одна атака! Бобко простреливал с левого фланга, на ближней штанге никто по мячу попасть не сумел, а дальше мяч попал в Воловика и пришёл в руки киперу.
    • 27'
      Кроме, как браво, больше нечего сказать в адрес "Черноморца". Пока просто очень здорово выглядят хозяева.
      26'
      Бобко пробросил мяч на правом фланге, и Мкртчян откровенно его срубил. Жёлтая не обсуждается даже.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ДЖА ДЖЕДЖЕ!!! 2-0!!! Ему бы в "Звёздных войнах" сниматься с такой фамилией, а он голы щёлкает! Прекрасный пас из глубины на правый фланг, Леонардо мяч получил, дошёл до лицевой и навесил, а одинокий Джедже переправил мяч в ворота!
    • 24'
      Вот так вот, дамы и господа! Не было ни одного стоящего момента у "Черноморца" до 23 минуты, но на помощь пришёл стандарт, который хозяева с удовольствием и реализовали.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЛЕОНАРДО!!! 1-0!!! Штрафной заработали хозяева на правом фланге. Навес выполнил Политыло, и набежавший Леонардо, не испытав никакого сопротивления, послал мяч в сетку!
      22'
      И первая замена: вместо Бурдужана вышел Бобко.
    • 21'
      Длинный заброс последовал на правый фланг, куда включался Леонардо, но его скорости только хватило, чтобы мяч догнать и катнуть в аут.
    • 20'
      И снова Нельсон активничает слева, только простреливает на этот раз - два защитника мяч выносят.
      19'
      А Сантана продолжает фолить. На этот раз шёл пас низом на Казаряна, и, возможно, наступил защитник сзади на ногу игроку"Металлурга".
      18'
      А Бурдужан лежит на газоне. Пытался убежать по левому флангу форвард, прокинул мяч вперёд, а дальше не побежал и сел на газон.
    • 17'
      Нельсон навесил с левого фланга на дальнюю штангу, а оттуда головой пробил Мораес, но сделал это слабо, попав в руки Безотосному!
    • 16'
      Зазевался с мячом Барановский, и его совсем чуть-чуть не смог обокрасть Бурдужан, который даже мяч выбил, только вот далеко.
    • 15'
      Откровенно повезло сейчас хозяевам, но они как-бы не откликнулись на этот звонок и продолжают давать гостям свободу на своей половине поля.
      14'
      Ох, как опасно! Воловик бить не стал, а покатил на правый фланг штрафной, откуда прострелил Данило, а в центре штрафной был одинокий Мораес, но он пробил мимо, а позиция была прекрасная!
      13'
      И первый "горчичник" в нашей встрече. Это Сантана в подкат сзади пошёл против Казаряна, да потом ещё и не откликался на свистки арбитра.
    • 12'
      Бурдужан рвался вперёд по правому флангу, прокинул мяч мимо Голайдо и улетел за пределы поля, но Кузьмин свистка не дал в этой ситуации.
    • 11'
      Ещё один штрафной заработали хозяева, выполнил навес Бакай, и нанёс даже удар головой, но удар у защитника вышел не слишком удачным - выше!
    • 10'
      Навес был не самым удачным, и его "металлурги" спокойно вынесли, но атака продолжилась, и навес с левого фланга был накрыт.
      9'
      Грубо сейчас сыграл Голайдо в защите против Леонардо, и очень неплохой может быть шанс для хозяев. Ждём навеса.
    • 8'
      Наконец-то и хозяева пытаются ответить атакой, но вот только навес с левого фланга от Джедже, был накрыт первым же защитником.
    • 7'
      И снова в стенку сыграли гости на правом фланге, но на этот раз Данило не смог пройти, упавшего в подкате, Сантану.
      6'
      Очень красиво разыграли мяч гости перед чужой штрафной, Данило выскочил один на один, но его в падении опередил кипер, а последующий прострел вынесли защитники!
    • 5'
      Чувствуется, что важен результат для команд. Вот и сейчас Безотосный долго не выбивал мяч от ворот, дабы немного сбить напряжение.
    • 4'
      Сантана подключился на левом фланге, но его в подкате сумел опередить Морозюк, который выбил мяч и попал в ногу защитнику - от ворот.
    • 3'
      Бакай активно пытался заработать угловой на правом фланге, но жёсткую борьбу у Голайдо он выиграть не смог.
    • 2'
      Спокойно начинают команды встречу. Никто рисковать явно пока не хочет, гости взяли мяч под свой контроль и готовят атаку.
      1'
      Итак, матч за пятое место начался. Очень интересная встреча нас сегодня ждёт в Одессе.
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на матч Чемпионата Украины, в котором сойдутся - "Черноморец" и "Металлург" из Донецка. Комментировать эту встречу для Вас буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч Черноморец Од 3:0 Металлург Дн онлайн