Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • Посмотреть бесплатную прямую видео трансляцию встречи "Ильичёвец" - "Черноморец" вы можете, нажав на вкладку Видео трансляция вверху.
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Сергей Лисенчук фиксирует счёт 2:1!
    90'
    И Зубейко, не успев за Таргамадзе, заработал предупреждение.
  • 90'
    Большая часть компенсированного времени позади. "Черноморец", правда, не разуверился и продолжает атаковать.
    90'
    Пуканыч вместо Окриашвили.
    90'
    Гооол! Который превратился в фоооол! Васин навесил с фланга, Бурдужан послал мяч в сетку, однако перед этим сфолил против Худжамова.
    90'
    Пошло компенсированное время. 4 минуты добавлено.
  • 89'
    Умело отодвигает игру от своих ворот мариупольский коллектив. Кстати, в прошлом чемпионате "Черноморец" не сумел выиграть в Мариуполе.
  • 88'
    Любопытно, что освежить игру в атаке тренеры одесской команды решили украинскими футболистами.
  • 87'
    "Черноморец" ищет подходы к чужим воротам, но игроки грешат чрезмерным количество неточных передач.
    86'
    Васин вместо Джа Джедже.
    85'
    С угла поля прямо в ворота подкручивал мяч футболист "Ильичёвца", однако Дмитрий Безотосный спокойно забрал мяч в руки.
    84'
    Диденко вышел вместо Кирилла Ковальчука.
    83'
    Виталий Федотов придержал мяч на фланге и заработал угловой.
    • 82'
      Защитники и полузащитники "Ильичёвца" показывают не только хорошую игру в обороне, но и отличное "чтение" игровых ситуаций.
      81'
      Очередной фол в атаке со стороны Бурдужана. Одесситы почему-то вновь сбились на длинные забросы, хотя их наставник является преверженцем совершенно другого футбола.
      80'
      Ярошенко уступил место Яворскому.
      79'
      Опасно! Иван Бобко - один из лучших игроков "Черноморца" - сильно пробил по воротам с близкого расстояния, но направил мяч выше цели.
    • 78'
      Давид Таргамадзе выполнил рывок к чужим воротам, отдал поперечную передачу на Ярошенко, который стрельнул издали.
    • 77'
      Лучиан Бурдужан не самый лучший матч в карьере проводит сегодня, много единоборств проигрывает, много фолит.
    • 76'
      Большое количество свистков арбитра, конечно, не сказывается позитивно на зрелищности игры.
    • 75'
      "Черноморец" с трудом доставил мяч в чужую штрафную, но вовремя спохватились защитники "Ильичёвца", выбившие мяч подальше.
      73'
      Требуется медицинская помощь Фрэнку Джа Джедже.
    • 72'
      Возобновлена игра, а форвард "Черноморца" обновил обмундирование. Теперь он, словно новая копеечка.
      71'
      Николай Ищенко предупреждён за то, что так настырно держал соперника, что порвал тому футболку. Пострадало имущество Бурдужана.
    • 70'
      Деградация оборонительной игры "Черноморца" в течение этого матча очень прослеживается: с каждой минутой всё "ниже и ниже" прессингуют соперника одесситы.
    • 69'
      Вообще не выигрывают подборы футболисты "Черноморца", без этого в современный футбол играть нельзя.
      68'
      Вместо Фомина вышел Кравченко.
      66'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:1!!! ФЕДОТОВ!!!
      Торнике Окриашвили пробил издали, мяч угодил в спину Бергеру, что дезориентировало Безотосного. Голкипера опередил Федотов, головой отправивший мяч в цель!
    • 65'
      Отбились хозяева, но Бакай вернул мяч в чужую штрафную, правда, ни Фонтанельо, ни Бобко не добрались до мяча.
      64'
      И ещё один угловой будет, это Артём Путивцев неуверенно сыграл, прерывая навес в направлении Джа Джедже.
      63'
      Не самым лучшим образом был разыгран угловой одесситами, тут же хозяева рванули в атаку, которую сорвал Бакай. Фол против Окриашвили.
      62'
      Бакай вместо Балашова.
    • 61'
      В массовую позиционную атаку перешли гости, что за ними в отчётном матче не водилось.
    • 60'
      Артём Путивцев подключился к атаке своей команды, выполнил подачу в штрафную, но Дмитрий Безотосный спокойно забрал мяч.
    • 59'
      Конечно, будет ошибкой сказать, что у обеих команд ладится комбинационный футбол. Довольно много неточностей допускают и те, и другие.
    • 58'
      Выровнялась игра. Идёт, что называется, матч на три результата. Как всё завершится, совершенно не ясно.
    • 57'
      Кирилл Ковальчук с лёгкостью отобрал мяч у Константина Ярошенко на подступах к штрафной.
    • 55'
      Хорошие скорости показывают нам команды во втором тайме.
      54'
      Есть вероятность, что Пабло Фонтанельо не в рамках правил остановил Виталия Федотова в своей штрафной площадке.
      52'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! ПОЛИТЫЛО!!!
      Красивейший мяч! Балашов развернул атаку через центр, Джа Джедже оставил мяч набегавшему Политыло. Сергей принял мяч и с линии штрафной прицельно пробил в дальний верхний угол!
    • 51'
      Мощно приложился по мячу Сантана, однако сила удара не компенсировала неточность. Дисбаланс определённый. Худжамов всё контролировал.
      50'
      А это было грубо, а будет опасно! Чижов с фолом остановил рывок Бурдужана.
    • 49'
      Виталий Балашов с фланга выполнил высокую подачу в штрафную, Лучиан Бурдужан выиграл верховую борьбу у Николая Ищенко, однако пробил намного выше.
    • 48'
      Фомин сыграл на Таргамадзе, Давид выполнил мягкую подачу, однако Сантана спокойно скинул мяч в руки своему голкиперу.
      47'
      Опасно! Торнике Окриашвили с линии штрафной пробил по воротам, целил в дальний верхний угол, однако мяч пролетел над перекладиной!
      46'
      Счёт 1:0 фиксирует рефери Сергей Лисенчук после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • 45'
      Атакой большими силами завершает тайм команда хозяев. Заперли мариупольцы гостей в их штрафной площадке.
      45'
      Пошло компенсированное время.
    • 44'
      Показали нам болельщиков "Черноморца", где-то 200 человек приехали в Мариуполь поддержать любимую команду.
    • 43'
      Не исключаю, что уже в перерыве будет принято решение произвести какие-то замены. Я имею ввиду, конечно, команду гостей. У хозяев всё идёт по плану.
    • 42'
      В минувшем туре "Ильичёвец" проиграл в Полтаве бывшей команде Николая Павлова. "Черноморец" же сумел отобрать очки у "Металлиста".
    • 41'
      "Черноморец" за весь тайм нанёс пока лишь один удар опасный удар. "Ильичёвец" смотрится лучше, увереннее.
    • 40'
      Константин Ярошенко очутился с мячом на правом фланге, выполнил подачу, но не сумел доставить мяч точно кому-то из партнёров.
    • 39'
      Первый тайм, конечно, получился не самым зрелищным и событийным.
    • 38'
      "Ильичёвец" очень здорово выигрывает территорию. На чужой половине поля у команды Ивана Балана мяч ходит очень хорошо.
    • 37'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 36'
      Бурдужан совершенно не цепляется за мячи, полностью проигрывает он борьбу центральным защитникам соперника.
    • 35'
      На сей раз корнер также был доведён до логичного завершения, но удар Константина Ярошенко оказался неточным. Выше цели направил мяч Ярошенко.
      34'
      Очередной угловой заработали хозяева. Напомню, что именно после корнера был забит мяч.
    • 33'
      Атакам "Черноморца" не хватает осмысленности. Несколько сумбурно осуществляют свои наступления футболисты "Черноморца".
    • 31'
      Романа Григорчука, судя по всему, даже на стадионе нет. Он был удалён в матче прошлого тура.
    • 30'
      Перехватили мяч одесситы. Мариупольцы сосредоточились на обороне собственных владений, но "чисто" обороняться команде Ивана Балана не удаётся.
      29'
      Опасно! Гости здорово разыграли штрафной, Балашов выполнил подачу, но Худжамов отразил удар головой в исполнении Джа Джедже.
      28'
      Очередной фол: это капитан "Ильичёвца" Богдан Бутко не успел за резким Виталием Балашовым.
    • 27'
      Заметны старание и желание Фрэнка Джа Джедже, но пока безуспешны все его действия.
      25'
      Потеряли мяч во время атаки одесситы и нарвались на контратаку соперника. Торнике Окриашвили пытался подкрутить мяч в дальний угол ударом внешней стороной стороны, но не угодил в створ.
      24'
      Фрэнк Джа Джедже сфолил против Артёма Путивцева, злых умыслов в действиях форварда не было.
    • 23'
      Пока один-единственный момент стал голевым. Хотелось бы, чтобы команде поактивнее действовали впереди.
    • 22'
      Уже, к слову, одесситы не так активно прессингуют оппонентов. Если раньше "встречали" владеющего мячом на чужой половине поля, то сейчас у центральной линии.
    • 20'
      Игровой рисунок после гола не изменился. Хозяева лучше контролируют мяч, в игре по-прежнему много нарушений.
    • 20'
    • 19'
      Думаю и надеюсь, что это не последний мяч в отчётном поединке. Первые два матча тура порадовали результативностью.
      17'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ЧИЖОВ!!!
      После углового у своих ворот одесситы не смогли далеко выбить мяч. Мариупольцы вернули мяч в штрафную, Александр Чижов притаился среди защитников команды соперника и аккуратно послал мяч в дальний угол ворот Безотосного!
      16'
      Балашов то ли бил, то ли подавал, Сантана до мяча не добрался, но офсайд у бразильца всё равно был зафиксирован.
      15'
      Николай Ищенко завалил на фланге Бурдужана. Будет перспективный штрафной для гостей. К слову, в матче между этими командами третьего марта всё решил именно стандарт.
      14'
      Сантана оборвал атаку хозяев фолом против Виталия Федотова, который сегодня действует на правом фланге.
      12'
      Много фолов, никто не хочет уступать. Торнике Окриашвили "оседлал" Пабло Фонтанельо, за что и был наказан грузинский легионер. Пока устно.
      11'
      Настал черёд другому форварду "Черноморца" сфолить против центрального защитника. На сей раз Фрэнк Джа Джедже грубо сыграл против Александра Чижова.
    • 10'
      Первые десять минут вряд ли стоит заносить кому-то в актив. Просто важно понимать, что атаки "Ильичёвца" более осмысленны и организованны.
      9'
      Толкал Лучиан Бурдужан Николая Ищенко в борьбе за мяч. Арбитр зафиксировал фол со стороны румынского нападающего одесского "Черноморца".
    • 8'
      Хороший выпад удался хозяевам поля, ворвался в штрафную Федотов, однако мяч после его прострела не сумел обработать Давид Таргамадзе.
    • 7'
      Равная игра на первых минутах. Идёт пресловутая борьба за инициативу.
    • 6'
      Снова хорош в отборе Виталий Балашов. В целом, важно отметить, что одесситы довольно высоко прессингуют своих соперников.
    • 5'
      Николай Ищенко на чужой половине поля сфолил против Ивана Бобко, который выполняет в последних матчах огромный объём работы.
    • 4'
      Виталий Балашов прервал атаку соперника, однако свою наступательную акцию гостям быстро развить не удалось.
    • 3'
      Были сомнения касательно расстановки одесситов, однако первые минуты всё разъяснили: Балашов слева, Бобко под Бурдужаном, а справа новичок "Черноморца" Фрэнк Джа Джедже.
    • 2'
      Лучиан Бурдужан и Иван Бобко разыграли мяч в центре поля. Одесситы сегодня играют в тёмно-синей форме, хозяева - в красных цветах.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Сергей Лисенчук даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      52'
      Отменный гол! Балашов развернул атаку через центр поля, Джа Джедже оставил мяч набегавшему Политыло. Сергей обработал мяч и прицельно пробил в дальний верхний угол!
    • С сегодняшним выбором Ивана Балана и Романа Григорчука все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Украины. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Ильичёвец" - "Черноморец".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Мариуполь 2:1 Черноморец Од онлайн