• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Пулишич из центра поля выполнил длинную передачу в чужую штрафную, но не удалось никому из игроков атаки зацепиться за мяч.
  • 90'
    Пулишич подхватил мяч на левом фланге, сместился в центр и мощно выстрелил по воротам, но получилось совсем неточно.
  • 90'
    Канте покатил мяч направо на Хадсона-Одои, но подача Каллума в штрафную была заблокирована Бейнсом, отбились хозяева.
  • 90'
    Сразу четыре игрока "Челси" вступили в прессинг на чужой половине поля, но никаких проблем хозяевам это не доставило.
    90'
    К основному времени матча добавлено шесть минут.
  • 89'
    Батшуайи в очередной раз затянул с передачей и потерял мяч на чужой половине поля, не самый удачный выход на замену.
  • 88'
    С правого фланга пошла подача на дальнюю штангу на Пулишича, который головой пробивал по воротам с близкой дистанции, но попал точно в Пикфорда.
  • 87'
    Пулишич сыграл вперед на Батшуайи, а нападающий "Челси" затянул с передачей, отбирают у него мяч Холгейт.
    86'
    Замена в составе "Эвертона". Вместо Тео Уолкотта на поле появился Бернард.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!!! Калверт-Льюин!!! Кепа выполнил неточную передачу на своей половине поля, а далее получил передачу в чужой штрафной Дэйвис, но пробить ему не позволил Канте, мяч отскочил к Калверту-Льюину, который с близкой дистанции поразил ворота "Челси".
    84'
    И сразу же своей заменой отвечает наставник "Эвертона". Вместо Люки Диня на поле появился Лейтон Бейнс.
    83'
    Замена в составе "Челси". Вместо Риса Джеймса на поле появился Миши Батшуайи.
    82'
    И вновь Аспиликуэта в центре внимания, отскочил сейчас мяч к нему в чужой штрафной, сразу же пробил Сесар по воротам, выручает свою команду Пикфорд.
      81'
      Аспиликуэта получил мяч на левом фланге и сыграл в штрафную на Маунта, который пробивал с убойной позиции, но попал в Кина.
    • 80'
      Маунт получил мяч в чужой штрафной, обыграл Сидибе и выполнил передачу в центр на Абрахама, но здорово сыграл на перехвате Холгейт.
    • 79'
      Ковачич с левого фланга выполнил передачу в центр на подключившегося к атаке Кристенсена, а защитник решился на удар с дальней дистанции, но по воротам не попал.
    • 78'
      Сидибе подключился к атаке по правому флангу, сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками, а далее отыграл назад на Уолкотта.
    • 77'
      Ковачич выполнил передачу вперед на Пулишича, а Кристиан в очередной раз потерял мяч и затем завалил на газон Сидибе.
    • 76'
      Маунт сыграл в штрафную на Абрахама, а Тэмми скинул мяч на Канте, но француз далее выполнил безадресную передачу.
    • 75'
      Ковачич потерял мяч на своей половине поля, сразу же пробил по воротам Калверт-Льюин с середины поля, но получилось точно в руки Кепе.
      74'
      Замена в составе "Челси". Вместо Виллиана на поле появился Каллум Хадсон-Одои.
    • 73'
      Динь с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Челси", а там выиграл борьбу у соперника Дэйвис, но пробил несильно и точно в руки Кепе.
    • 72'
      Сидибе выполнил неточную передачу в центре поля, был шанс у гостей организовать опасную контратаку, но ошибся Канте.
      71'
      Замена в составе "Эвертона. Вместо Ришарлисона на поле появился Том Дэйвис.
    • 70'
      Пулишич на левом фланга таки потерял мяча, а затем завалил на газон Сидибе, не лучший матч в исполнении полузащитника "Челси".
    • 69'
      Сигурдссон выполнил передачу вперед на Ришарлиссона, который ушел в сторону от Зума и тут же получил по ногам от соперника.
    • 68'
      Прессинговали сразу двое игроков "Эвертона" Зума вблизи штрафной "Челси", но разобрался в данном эпизоде защитник.
    • 67'
      Виллиан выполнил передачу налево на Аспиликуэту, а тот прострелил в штрафную, но там надежно сыграл Холгейт.
    • 66'
      Маунт сыграл направо на Джеймса, получил обратную передачу, а затем не стал пробивать по воротам, просто потеряв мяч.
      65'
      Ковачич выполнил классный заброс в штрафную на Канте, а француз скинул мяч под удар Маунту, но полузащитник "Челси" с отличной позиции пробил мимо ворот.
    • 64'
      Ковачич подхватил мяч в центре поля, приблизился к чужой штрафной и мощно выстрелил по воротам, но получилось левее створа.
    • 63'
      Абрахам классно поставил спину сопернику и выполнил передачу в штрафную на Пулишича, но не удалось там зацепиться за мяч Кристиану.
    • 62'
      Штрафной заработали гости на правом фланге. Джеймс выполнил подачу в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Аспиликуэта, но пробил неопасно.
    • 61'
      Пикфорд вынес мяч вперед на Ивоби, а тот здорово скинул его налево на Диня, начинается позиционная атака "Эвертона".
      60'
      И сразу же пошла быстрая атака "Эвертона", ворвался с правого фланга в штрафную Уолкотт и с острого угла пробил по воротам, справляется с этой угрозой Кепа.
      59'
      Пошла подача с правого фланга на дальнюю штангу, добрался там до мяча Зума, но пробить по воротам ему не удалось.
    • 58'
      Виллиан выполнил передачу направо на Джеймса, а тот простреливал в штрафную, но попал в Диня, угловой исполнят гости.
    • 57'
      Слишком часто теряют мяч вблизи своей штрафной сегодня гости, могли они и больше пропустить, но "Эвертон" этими шансами не пользуется.
    • 56'
      Сидибе отобрал мяч на чужой половине поля, а далее пробил по воротам из-за пределов штрафной Шнайдерлин, но получилось неточно.
    • 54'
      Быстро отыграли один гол гости, интрига в нашем матче возрождается, совсем ничего не получалось до этого у футболисты "Челси".
    • 53'
      И вновь посовещался арбитр с видеоассистентом, на момент положения "вне игры" у Абрахама, мешавшего голкиперу, гол засчитан.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!! Ковачич!!! Аспиликуэта выполнил прострел вдоль ворот с левого фланга, выбил мяч из штрафной Динь, но получилось точно на Ковачича, который с ходу отправил мяч в левый нижний угол. Красиво!
      51'
      Иваоби выполнил передачу в штрафную на Ришарлисона, а тот пробил по воротам, но получилось слабо и точно в руки голкиперу.
    • 50'
      Посовещался арбитр после забитого гола с бригадой видеоассистентов на момент нарушения правил со стороны Калверта-Льюина, но решения своего не поменял.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Калверт-Льюин!!! На своей половине поля потеряли мяч гости, в результате чего плсе нескольких рикошетов выскочил на рандеву с голкипером Калверт-Льюин и поразил ворота.
    • 48'
      Сидибе выполнил длинную передачу вперед на Калверта-Льюина, но нападающему не позволил принять мяч Курт Зума.
    • 47'
      Виллиан получил мяч на правом фланге, отыграл чуть назад на Канте, а против француза здорово сыграл Ришарлисон.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      Угловой заработали "ириски". Пошла подача на ближнюю штангу, но до удара дело не дошло, на подборе первым оказался Сигурдссон, продолжается атака.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
      44'
      Ковачич получил мяч на чужой половине поля, а там ему сразу же сзади влетел в ноги Ришарлисон, желтая карточка для игрока "Эвертона".
    • 43'
      В очередной раз нарушают правила на чужой половине поля хозяева, на этот раз Кальверт-Льюин сфолил на Кристенсене.
    • 42'
      Маунт выполнил передачу в штрафную на Абрахама, а Тэмми скинул мяч на Виллиана, но не позволили пробить по воротам бразильцу.
    • 41'
      Ожесточенная борьба сейчас была в центре поля, это Канте и Сигурдссон зарубились, победителем из данного эпизода вышел француз.
    • 40'
      Канте с правого фланга выполнил мягкий заброс на ближний угол вратарской зоны, но не удалось там добраться до мяча Маунту.
    • 39'
      С левого фланга пошел прострел в штрафную "Челси", а там неудачно обработал мяч Уолкотт, а позиция-то была отменная.
    • 38'
      Маунт взял инициативу на себя и попытался ворваться в чужую штрафную с правого фланга, но классно сыграл против него Холгейт.
    • 37'
      Ришарлисон выполнил передачу направо на Уолкотта, а Тео ворвался в штрафную, но пробил точно в Андреаса Кристенсена.
    • 36'
      Аспиликуэта выполнил передачу вперед по левому флангу, но там совсем никого не было, многовато брака у гостей пока что.
    • 35'
      Канте выполнил заброс в чужую штрафную на Абрахама, который выиграл верховое единоборство у Холгейта, но пробил точно в руки голкиперу.
    • 34'
      Холгейт выполнил длинную передачу со своей половины поля на Калверта-Льюина, но нападающему не удалось добраться до мяча.
    • 33'
      На этот раз через левый фланг провели атаку гости, Аспиликуэта выполнил прострел в штрафную, а там немного не дотянулся до мяча Абрахам.
    • 32'
      Джеймс получил мяч на правом фланге и выполнил прострел в штрафную, а там опережает Кин Абрахама, угловой будет.
    • 31'
      Ришарлисон боролся на чужой половине поля с Ковачичем и нарушил правила на игроке "Челси", арбитр зафиксировал нарушение правил негодуют трибуны.
      31'
      Динь на левом фланге очень грубо сыграл против Виллиана, не может подняться с газона бразилец, а защитник получил желтую карточку.
    • 30'
      В очередной раз чуть ли не всей командой вступили в прессинг на чужой половине поля хозяева и на этот раз отобрали мяч.
    • 28'
      Виллиан сыграл на Маунта, который левой ногой пробил по воротам из-за пределов штрафной, но получилось точно в руки голкиперу.
      27'
      Виллиан с правого фланга прострелил в чужую штрафную, а там выскочил из-за спин защитников Абрахам, но пробил мимо ворот.
      26'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, а там добрался до мяча Джеймс, но пробил совсем неопасно.
    • 25'
      Вновь сел на газон Ришарлисон, не может он оправиться после предыдущего столкновения с Маунтом, оказывают помощь игроку хозяев.
    • 24'
      Вступили в активный прессинг на чужой половине поля футболисты "Эвертона" и вынудили упустить Зума мяч за боковую линию.
    • 23'
      Виллиан выполнил проникающую передачу в штрафную "Эвертона" на Маунта, но получилось слишком сильно, мяч в руках у Пикфорда.
    • 22'
      Здорово играют в атаке в последние минуты футболисты "Челси", не сникли они после пропущенного гола, а наоборот сразу же пошли отыгрываться.
    • 21'
      На своей половине поля потеряли мяч хозяева, а далее пошла передача к чужой штрафной на Абрахама, который пробил слабо и мимо ворот.
    • 20'
      Виллиан выполнил проникающую передачу вперед на Маунта, против которого классно сыграл Ришарлисон, но получил какое-то повреждение в этом единоборстве.
    • 19'
      Уолкотт получил мяч на правом фланге, пробросил мяч мимо Пулишича, а далее завалил его на газон Канте, арбитр всё видел.
    • 18'
      Виллиан отобрал мяч в чужой штрафной, но затем перемудрили футболисты "Челси" и до удара дело так и не довели.
      17'
      Кальверт-Льюин ворвался с правого фланга в штрафную и мощно пробил по воротам, спасает свою команду в данном эпизоде Кепа.
      16'
      Виллиан выполнил подачу на ближнюю штангу, но никому из игроков атаки до мяча добраться не удалось, а Ивоби едва не убежал в контратаку.
    • 15'
      Передача направо на Маунта, который оказался один в один против Ивоби, но удалось заработать лишь угловой игроку гостей.
    • 14'
      Маунт попытался прорваться в чужую штрафную, но оказался на газоне после единоборства с защитником, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 13'
      А теперь уже в обороне отрабатывал Уолкотт, но нарушил правила на Пулишиче, быстро разыграли стандарт футболисты "Челси".
      12'
      Уолкотт с правого фланга выполнил опасный прострел вдоль ворот, а там совсем немного не успел к этой передаче Ришарлисон, а затем еще и в штангу влетел.
    • 11'
      Уолкотт взял инициативу на себя и попытался прорваться по правому флангу, а его там сразу же сбил Аспиликуэта.
    • 10'
      Ковачич долго владел мячом в центре поля, несколько раз пытался зацепить его Шнайдерлин, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 9'
      Владеют мячом на своей половине поля в последнюю минуту гости, пытаются они прийти в себя после такого не радужного начала.
    • 8'
      Зума со своей половины поля выполнил длинную передачу на левый фланг, но никого из партнеров там не оказалось, потеря на ровном месте.
    • 7'
      Продолжают атаковать хозяева, вновь активен на правом фланге Сидибе, но до удара дело довести в этой атаке не удалось.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Ришарлисон!!! Быструю атаку провели хозяева, пошла подача с правого фланга в штрафную от Сидибе, а там совсем одного оставили Ришарлисона, и он отправил мяч головой в сетку.
    • 5'
      Виллиан прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, добрался там до мяча Маунт, но тут же его потерял.
    • 4'
      Сидибе сыграл вперед на Ришарлисона, который оказался на газоне после единоборства с Зума, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 3'
      Длинный перевод на левый фланг на Аспиликуэту, а тот продолжал в штрафную на Пулишича, но получилось слишком сильно.
    • 2'
      Ивоби из центральной зоны выполнил длинную передачу вперед на Ришарлисона, но нападающему добраться до мяча не удалось.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 3:1 Челси онлайн