Тур: 34. Стадион: . Главный судья: Кавана Крис
1:1
0'
73' Undefined phrase: football_event_
Нкетиа Эдди
75' Красная карточка
Нкетиа Эдди
1:1
Мустафи Шкодран
90'+9

Челси Жоржиньо II 10
  • Ничтей завершился поединок между "Арсеналом" и "Лестером". Пропустив первыми, гости сумели найти в себе силы отыграться в самой концовке поединка, но вырвать победу в большинстве им не удалось. Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
  • 90'
    Накрутил соперника на фланге Грэй и подал в центр штрафной, но на выходе Мартинес спокойно забрал сферу в руки.
  • 90'
    Разрезным пасом Фухс запустил в чужую штрафную Барсна, но тому пробить по воротам не повзолил Мустафи.
  • 90'
    Забросил по флангу Тирни на ход Уиллоку, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
  • 90'
    С правого фланга Бельерин подал в штрафную, где пробил головой Уиллок, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 90'
    Прорывался по флангу Барнс и прострелил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось. Мячом спокойно завладел Луис.
    90'
    Очередная замена от Артеты. Вместо Пьера-Эмерика Обамеянга доигрывать будет Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
  • 90'
    В разрез отдавал Прает в штрафную на ход Варди, но в последний момент мяч перехватил в подкате Джака.
    90'
    Осталось играть командам сегодня восемь минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С левого фланга Фухс покатил в штрафную на Барнса, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    88'
    Теперь уже Мустафи на своей половине поля сбивал в подкате Барнса. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
  • 87'
    Налетел в центре поля Луис на ногу Грэю. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джейми Варди! Долгий розыгрыш "Лестера" на чужой половине поля завершился забросом в штрафную в исполнении Грэя. Первым на мяче оказался Варди и вколотил его точно в ближний нижний угол.
  • 84'
    Долго кружат возле чужой штрафной гости, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 83'
      Мягко забросил Джастин в штрафную в направлении Грэя, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Мартинеса.
      82'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Уилфреда Ндиди доигрывать поединок будет Деннис Прает.
      81'
      Замена произошла в составе "канониров". Вместо Дани Себальоса свое игровое время получил Лукас Торрейра.
      80'
      Выскочил один на один с голкипером Варди, обыграл Мартинеса, но пробил мимо ворот. Да и офсайд зафиксировал судья в этом эпизоде.
    • 79'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Варди и головой сбросил на Грэя, но тому пробить не позволил Луис.
    • 78'
      С правого фланга прострелить попытался Грэй в штрафную. но от ноги защитника сфера полетела в аут.
      77'
      Сразу же замена произошла в составе "лисов". Вместо Райана Беннетта шанс проявить себя получил Демарай Грэй.
      76'
      Вот это да. Судья, просмотрев всего один повтор, изменил свое решение и показал Нкетиа прямую красную карточку. Всего две минуты провел в игру футболист "Арсенала".
      75'
      Судья решил самостоятельно просмотреть этот эпизод на мониторе. Решается вопрос об удалении игрока "Арсенала".
      74'
      Откровенно налетел Нкетиа в центре поля на Джеймса. За такую грубость получил нарушитель желтую карточку.
    • 73'
      Со штрафного подал Тилеманс в район одиннадцатиметровой отметки, но снова здорово на выходе сыграл Мартинес и вынес мяч кулаком.
    • 72'
      Протащил мяч по левой бровке Тирни и подал на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу свежий Уиллок.
      71'
      Двойная замена теперь уже в составе "Арсенала". Вместо Ляказетта и Сака на поле появились Уиллок и Нкетиа.
    • 70'
      Вот и настало время второго в матче перерыва на водопой. Действительно сложно выдержать весь тайм по жаре.
      69'
      С углового навесил Себальос на ближнюю штангу, где Луис головой сбросил на дальнюю. Здесь был совсем один Ляказетт, который отправил сферу в сетку, но гол был отменен из-за офсайда.
      68'
      Ушел от соперника по флангу Сака и подал в центр штрафной, но здесь Эванс вынес мяч в подкате на угловой.
    • 67'
      Мягко забросил с фланга Перес в штрафную на Варди, который пробил с разворота, но крайне неудачным вышел этот удар.
    • 66'
      Низом покатил Фухс с левого фланга в центр штрафной на Барнса, но тому пробить в последний момент в подкате не позволил Себальос.
    • 65'
      Забросил Перес в штрафную, куда врывался на всех парах Барнс, но пробить по воротам ему не позволил Мустафи.
    • 64'
      Навесил Джеймс с правого фланга на дальнюю штангу, где сумел пробить головой Барнс. Точно в руки голкиперу полетела сфера.
    • 63'
      Покатил с левого фланга Барнс в центр на Ндиди, который пробил с ходу, но на пути мяча оказался защитник.
    • 62'
      Со штрафного навесил Тилеманс на линию вратарской, но прочитал эпизод Мартинес и отвел угрозу от своих ворот.
    • 61'
      Сместился свежий Фухс с левого фланга в центр и пробил с линии штрафной, но гораздо выше перекладины полетела сфера.
      60'
      А вот и первая замена в нашей игре и сразу двойная. Вместо Ихеначо и Олбрайтона играть будут Фухс и Барнс.
    • 59'
      Со штрафного навесил Себальос на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 58'
      Досталось по ногам Тирни на фланге от Беннетта. Судья был рядом и назначил штрафной удар для "канониров".
    • 57'
      Диагональным пасом Луис запустил по правой бровке Сака, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      56'
      Убежал по правому флангу и мягко забросил в штрафную Варди. Здесь с лету пробил Ихеначо в нижний угол, но справился с этим выстрелом Мартинес.
    • 55'
      Пауза в матче. Неудачно приземлился на газон Мустафи после верховой борьбы с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 54'
      Пробивал головой Мустафи с угла вратарской после подачи с угла поля от Сака. Мяч полетел крайне неточно.
    • 53'
      С угла поля подал Себальос на дальнюю штангу, но грамотно на выходе сыграл Шмейхель и кулаками вынес мяч подальше.
      52'
      Со штрафного пробил низом Луис точно в дальний угол, но вытянулся в струну Шмейхель и выручил свою команду.
    • 51'
      Перед своей штрафной Эванс уложил на газон Ляказетта в подкате. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 50'
      Получил по ногам Колашинац на фланге от Ихеначо. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Арсенала".
    • 49'
      Себальос забросил в штрафную на ход Обамеянгу, но первым на мяче оказался Беннетт и вынес его головой подальше.
    • 48'
      Тилеманс с левого фланга навесил в центр штрафной, но вышел из ворот Мартинес и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 47'
      Джеймс оказался с мячом в чужой штрафной после паса от Сёюнджю и пробил тут же по воротам, но этот выстрел накрыл Мустафи.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне лондонцев после первого тайма.
    • 45'
      Столкнулись в центре поля Ихеначо и Колашинац, после чего оба футболиста оказались на газоне. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 45'
      В верховой борьбе против Варди получил по спине бутсой Варди. Штрафной удар исполнят хозяева.
      45'
      Две минуты добавил судья к времени первого тайма. Остановок и правда было немного.
    • 44'
      Долго кружат возле чужой штрафной гости, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 43'
      Получил по ногам в центре поля Ляказетт от Ндиди. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 42'
      Покатил низом в штрафную Ндиди с центра поля на ход Пересу, но в последний момент мяч перехватил Джака.
    • 41'
      Прорывался по флангу Ляказетт, но напоролся на Эванса, который в чистейшем подкате вынес мяч в аут.
    • 40'
      Убежал по флангу Бельерин, сместился в центр и подал на дальнюю штангу. Здесь пробил головой Ляказетт, но точно в руки Шмейхелю.
    • 38'
      С левого фланга Олбрайтон навесил в штрафную. От ноги защитника мяч отскочил точно в руки Мартинесу.
    • 37'
      По флангу забросил Тирни в штрафную на ход Обамеянгу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
      36'
      Продавил соперника по левой бровке Варди и подал на дальнюю штангу, где был один Ихеначо и пробил в пустые ворота. Правда гол был отменен, нарушил правило Ихеначо в борьбе против Мустафи.
      35'
      Ворвался с фланга в штрафную Бельерин и пробил точно под перекладину. Пришлось постараться Шмейхелю, чтобы спасти свою команду.
      34'
      Отличный поперечный пас Сака исполнил в штрафную на Ляказетта, который с разворота пробил в ближний угол. Успел сложиться Шмейхель и спас свою команду.
    • 33'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Олбрайтон и тут же забросил на ход Варди, но крайне неточным вышел этот пас.
    • 32'
      С углового навесил Себальос на ближнюю штангу, где пробил в падении Джака, но сделал это с нарушением правил.
      31'
      Зацепился за мяч Ляказетт перед чужой штрафной и покатил под удар Сака, который стрельнул в нижний угол, но Шмейхель ногами смог отбить на угловой.
    • 30'
      Мог выскакивать на ворота Ихеначо после заброса от Переса, но в последний момент мяч перехватил Джака.
    • 29'
      Получил мяч на фланге Джака после паса от Колашинаца и тут же подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 28'
      Длинным пасом искал Беннетт на чужой половине поля Варди, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 27'
      С угла поля навесил Себальос в центр штрафной, но здесь без особых проблем мяч головой вынес Ндиди.
    • 26'
      Убежал по флангу Обамеянг, сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот, но здесь пробить Сака не позволил Сёюнджю.
    • 25'
      Забросил по флангу Беннетт на ход Пересу, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 25'
      Пауза в матче, традиционная для матчей АПЛ после карантина. Футболисты могут попить воды и немного передохнуть.
    • 24'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Тирни и с лету пробил по воротам. Мяч из-под перекладины легко потащил Шмейхель.
      23'
      В разрез отдавал Бельерин в штрафную на Сака, который прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Пьер-Эмерик Обамеянг! Отличным пасом Себальос запустил в штрафную соперника Сака, который покатил поперек на Обамеянга. Форварду оставалось лишь попасть по пустым воротам.
    • 21'
      Тирни подключился к атаке своей команды и подал в штрафную, но здесь пробить Сака не позволил Беннетт.
    • 20'
      Забросил Ляказетт с фланга на ход Обамеянгу, но тот находился в офсайде и даже не стал бежать за мячом.
    • 19'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Себальос. Здесь выиграл верх Эванс и вынес мяч головой на фланг.
      18'
      Протащил мяч по флангу Тирни и прострелил низом в штрафную, но здесь Эванс спокойно вынес на угловой.
    • 17'
      Со штрафного Сака навесил на линию вратарской, где пытался пробить в падении Обамеянг, но не смог дотянуться он до мяча.
    • 16'
      В медленном темпе проходит старт поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 15'
      По флангу забросил Олбрайтон на Переса, но того опередил Бельерин и вынес мяч в подкате за боковую линию.
      14'
      С левого фланга Олбрайтон сместился в штрафную и прострелил низом в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь в касание пробил Ихеначо. Каким-то чудом ногой смог отбить сферу в сторону Мартинес.
    • 13'
      Мог выскакивать на ворота соперника Варди после заброса от Тилеманса, но вышел за пределы штрафной Мартинес и головой вынес мяч в аут.
    • 12'
      Со штрафного навесил Тилеманс на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Беннетт, но проиграл он борьбу за мяч Мустафи.
    • 11'
      Теперь уже сам Варди протащил мяч к штрафной и пробил низом по воротам, но сфера прилетела точно в руки голкиперу.
    • 10'
      Тонко отдавал Перес в штрафную на Варди, но тому пробить по воротам не позволил в подкате Луис.
    • 9'
      В верховой борьбе против Эванса в центре поля подтолкнул в спину соперника Ляказетт. Штрафной удар будут исполнять "лисы".
    • 8'
      Вырезал с фланга Бельерин в штрафную на Ляказетта, но тот не смог оторваться от Эванса и в итоге потерял мяч.
    • 7'
      Снова убежал по флангу Тирни и подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      6'
      Убегал на ворота соперника Бельерин после заброса от Луиса, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 5'
      Прорвался по левой бровке Тирни и навесил в центр штрафной, но здесь Сака не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 4'
      Забросил по правой бровке Колашинац на ход Бельерину, но того опередил Олбрайтон и вынес мяч головой в аут.
    • 3'
      Получил по ногам на фланге Колашинац от Беннетта. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных красно-белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее встречу начали "канониры".
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Лестера"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:1 Лестер онлайн