Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "Челси" над "Астон Виллой".
    90'
    Грилиш отмахнулся от Маркос Алонсо в центре поля и получил за это жёлтую карточку.
  • 90'
    Трезеге нанёс удар по воротам метров с тридцати, но круглый прилетел прямо в Аррисабалагу.
    90'
    Грилиш набирал скорость по левому флангу со смещением в центр, против него грубо сфолил Канте и получил за это жёлтую карточку.
  • 90'
    Пулишич на левом фланге пошёл в обводку, поставил корпус у углового флажка, но Конса сумел перехватить сферу и сильно выбил круглого вперёд.
    90'
    Трезеге не дотянулся до мяча, сыграл по ноге Маркос Алонсо и арбитр фиксирует фол.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Четвёртая замена в составе "Челси": Рис Джеймс заменил Виллиана.
    89'
    Кристенсен в центральном круге завалил Трезеге, которому делал передачу со своей половины поля Таргет.
    88'
    Грилиш выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где Рюдигер выпрыгнул выше всех и отправил сферу за пределы штрафной.
  • 87'
    Йота ворвался в штрафную, пробил по воротам в дальний угол и мяч прокатился в метре от штанги.
  • 86'
    Виллиан с левого края покатил мяч на край штрафной, откуда Маунт прострелил в центр и Таргет в касание выбил сферу в сторону центрального круга.
    85'
    Виллиан с углового флажка покатил мяч в район полукруга перед штрафной Пулишичу, который пробил по воротам и мяч от соперника снова вылетел за пределы поля.
  • 84'
    Виллиан из-за пределов штрафной решился на дальний удар по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
      83'
      Виллиан выполнил подачу в центр штрафной, откуда Абрахам головой пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от стойки.
    • 82'
      Канте выбежал в атаку, оставил мяч Баркли, который пытался навесить в штрафную, но мяч от игрока соперника вылетел за пределы поля.
    • 81'
      Соарес выполнил подачу в штрафную, откуда Маркос Алонсо выбивает сферу в сторону центрального круга.
    • 80'
      Пока игроки "Астон Виллы" спокойно катают мяч вспомним, что Абрахам в последних 11 матчах отличился всего 2 раза.
      79'
      Ещё одна замена в составе "Челси": Тэмми Абрахам выходит на поле вместо Оливье Жиру.
    • 78'
      Не спеша перекатывают игровой снаряд футболисты "Астон Виллы" в центре поля, но приблизиться к чужим воротам у них не получается.
    • 77'
      Сегодня Фрэнк Лэмпард проводит 100-й матч в качестве тренера, правда сюда входят игры и на тренерском мостике "Дерби Каунти".
    • 76'
      Баркли с левого фланга прострелил в штрафную, но защитники "Астон Виллы" сумели выбить игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 75'
      Маунт набрал скорость по левому флангу, выполнил прострел в штрафную на Жиру, который неудачно принял мяч и от него отскочил снаряд.
    • 74'
      Канте смог перехитрить Трезеге и перехватил игровой снаряд в центре поля, после чего сыграл назад на Кристенсена.
    • 73'
      Аспиликуэта сыграл вперёд на Виллиана, который с правого фланга под прессингом соперника сыграл назад на Аррисабалагу.
    • 72'
      Грилиш выполнил подачу на угол штрафной, откуда Накамба послал мяч в центр и от туда Пулишич отправляет сферу в сторону центрального круга.
      71'
      В центральном круге смог перехватить мяч Накамба, после чего тот сыграл налево на Грилиша, против которого были нарушены правила.
    • 70'
      Продолжают защитники "Челси" катать игровой снаряд на своей половине поля, перешли они похоже в эконом режим.
      69'
      Двойная замена в составе "Астон Виллы": Марвелус Накамба и Трезеге вышли на поле вместо Анвара Эль-Гази и Конора Хурихана.
    • 68'
      Ещё одна минутка водопоя, на этот раз во втором тайме, спокойно прогуливается Лэмпард по технической зоне рядом с игроками.
    • 67'
      Хурихан выполнил подачу в центр вратарской, откуда Хаус головой пробил по воротам, выиграв единоборство у Жиру, но мяч пролетел на метр выше перекладины.
      66'
      Грилиш получил мяч на углу штрафной, врывался к воротам, но Виллиан в подкате против него сфолил.
    • 65'
      Продолжают высоко прессинговать футболисты "синих" своего соперника и из-за этого "виллианы" не могут подойти к воротам Аррисабалаги.
    • 64'
      Маунт с правого фланга покатил мяч в лицевую Жиру, но вышло слишком сильно и игровой снаряд выкатился за пределы поля.
    • 63'
      Виллиан набирал скорость по правому флангу, но под него подкатился Мингс и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 62'
      Продолжают игроки "Астон Виллы" контролировать мяч на своей половине поля, не получилось у них провести 2 матча подряд без пропущенных мячей.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ОЛИВЬЕ ЖИРУ!!! Аспиликуэта сместился налево, который сыграл на Маунта в центр, тот оставил мяч Жиру, который сыграл в стенку с Аспиликуэтой, и после этого ударом с 11-метровой отметки отправил мяч в сетку ворот!
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КРИСТИАН ПУЛИШИЧ!!! Кристенсен сыграл направо на Аспиликуэту, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Пулишич ударом в упор с рикошетом от перекладины переправил мяч в сетку ворот!
    • 59'
      Виллиан затянул с передачей и подарил мяч в штрафной "Астон Виллы" Нюланду.
    • 58'
      Аспиликуэта выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, Жиру попробовал в подкате переправить мяч в створ, но не получилось попасть по снаряду.
    • 57'
      Несмотря на возобновление сезона после коронавируса вид у Фрэнка Лэмпарда истерзанный, интересно, чем он занимался во время паузы...
      56'
      А вот и замена в составе "Астон Виллы": Мбвана Саматта заменил Кинана Дэвиса.
    • 55'
      Соарес сбросил игровой снаряд на правую бровку, но вышло немного неточно и круглый вылетел за боковую линию.
      54'
      Двойная замена в составе "Челси": Кристиан Пулишич и Росс Баркли выходят на поле вместо Матео Ковачича и Рубена Лофтус-Чика.
    • 53'
      Жиру нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 52'
      Аспиликуэта сыграл в лицевую на Виллиана, тот пяткой оставил мяч в поле и Таргет сумел выбить от Аспиликуэта, который бежал на мяч за пределы поля.
    • 51'
      Виллиан сыграл на Аспиликуэта, тот в лицевую на Маунта, который пытался прострелить в центр, но Таргет выбил сферу в аут.
    • Дождь
      50'
      Во время матча не раз уже у нас сменилась погода, то идёт сильный дождь, то светит яркое солнце.
    • 49'
      Конса пытался убежать по правому флангу вперёд, но у центральной линии упустил игровой снаряд в аут.
    • 48'
      Аспиликуэта подключился в очередную атаку, остановил мяч возле углового флажка, а уже дальше Таргет выбил сферу в аут.
    • 47'
      Ковачич сыграл на Маунта, который пошёл вперёд по правому флангу, выполнил подачу в штрафную и "виллианы" спокойно отбились.
    • 46'
      Аспиликуэта с первых минут пошёл вперёд, прострелил с правого фланга в штрафную и мяч от Таргета вылетел за пределы поля на угловой.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв, который фиксирует счёт первого тайма 1:0 в пользу "Астон Виллы".
      45'
      Теперь после подачи с углового Ковачич с полукруга пробил по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса!
      45'
      После подачи на линию штрафной Маркос Алонсо в касание пробил по воротам и мяч, попав в голову Макгинна, вылетел за пределы поля.
    • 45'
      Канте сыграл направо на Аспиликуэту, который выполняет подачу в штрафную и мяч от Таргета вылетает за пределы поля на угловой.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      44'
      Эзри Конса получает жёлтую карточку, правда за что именно - непонятно пока.
    • 43'
      После забитого гола игроки "Астон Виллы" завладели мячом, что-то мне подсказывает, что сразу после перерыва у "Челси" последуют замены.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОРТНИ ХАУС!!! Грилиш сыграл с правого фланга на Соареса чуть назад, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Хаус пробил по воротам, но Аррисабалага отразил мяч перед собой, Хаус быстро поднялся и вколотил мяч в сетку ворот!
      41'
      Лофтус-Чик сзади прихватил Грилиша в метрах десяти от своей штрафной.
    • 40'
      Лофтус-Чик побежал по центру вперёд, заметил подключившегося Маркос Алонсо, отдал ему мяч, который вошёл в штрафную, тот пробил по воротам, но мяч полетел вдоль ворот.
    • 39'
      Маунт раскрутил на флангу соперника, покатил мяч на дальнюю штангу, Лофтус-Чик полетел замыкать мяч и задней поверхности бедра врезался в штангу, как бы травму он не получил.
      38'
      Виллиан пошёл в лицевую, прострелил в центр штрафной, но Жиру сумел забраться в положение "вне игры".
    • 37'
      Продолжают защитники "Челси" уверенно контролировать мяч на половине поля соперника, Аспиликуэта сыграл в стенку с Виллианом, вышел на ударную позицию, но плохо обработал мяч и Хаус успел выбить сферу в сторону центрального круга.
    • 36'
      Грилиш делал мягкую передачу из центра на левый край штрафной, но Эль-Гази и Дэвис не поняли задумку партнёра и "синие" перехватили сферу.
    • 35'
      Макгинн пробежал по левому флангу, прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось и мяч выкатился за пределы поля.
    • 34'
      Хаус пошёл вперёд по правому флангу, на ногах у него висел Маунт, но он успел сыграть на Хурихана.
    • 34'
      Эль-Гази отвечает своей атакой теперь, ударом из-за пределов штрафной по воротам Аррисабалаги, который в падении переводит сферу за боковую линию.
      33'
      Маркос Алонсо с левого фланга покатил мяч в центр Ковачичу, который пробил по воротам с двадцати пяти метров, Нюланд группировался и был готов поймать мяч, но после рикошета от собственной руки снаряд полетел в сторону ворот, голкипер во время сориентировался и зафиксировал сферу!
    • 32'
      Маркос Алонсо с левого края штрафной покатил мяч на ближнюю штангу Жиру, где сыграл на опережение Мингс и выбил сферу за боковую линию.
    • 31'
      Виллиан с острого угла наносит удар по воротам и Нюланд в падении кулаками выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.
      30'
      Виллиан простреливает с правого фланга и на углу вратарской Жиру в падении не попадает по мячу.
    • 29'
      Аспиликуэта в касание прострелил с правого фланга в центр штрафной, откуда Ковачич заносил ногу для удара, но Хаус успел выбить сферу за пределы штрафной.
    • 28'
      Оливье Жиру в первом тайме пока мало заметен, в основном видно его, когда он цепляется за сферу возле центрального круга.
    • 27'
      Маркос Алонсо теперь выполнил подачу с левого фланга от углового флажка и мяч вылетел за пределы поля, пролетев над сетку ворот.
    • 26'
      Кристенсен сыграл на Маркос Алонсо через длинный пас, который выполнил прострел вдоль ворот на дальнюю штангу, но куда Виллиан и Аспиликуэта не успели добраться.
    • 25'
      Маркос Алонсо вбросил мяч из-за боковой линии на угол штрафной, откуда "виллианы" выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 24'
      Минутка на водопой у нас, и Фрэнк Лэмпард пользуется случае и что-то подсказывают игрокам, а вот Дин Смит и Джон Терри очень активно общаются и размахивают руками со своими игроками.
    • 23'
      Рюдигер выполнил передачу налево Маркосу Алонсо, который грудью в прыжке остановил мяч, сыграл в штрафную Маунту, а тот уже под прессингом сыграл назад за пределы штрафной.
    • 22'
      Грилиш сыграл вперёд на Дэвиса, который пяткой с разворота пробросил мяч вперёд, но вышло слишком сильно и Рюдигер оказался первым на мяче.
    • 21'
      Виллиан теперь сам выполнил подачу в штрафную, откуда, выиграв верховое единоборство, Мигс выбил сферу головой за пределы штрафной.
      20'
      Виллиан сыграл на Маунта, который метров с тридцати нанёс удар по воротам и Нюланд в прыжке перевёл снаряд кончиками пальцев в сторону от каркаса!
    • 19'
      Рюдигер послал мяч низом вперёд по левому флангу на Лофтус-Чика, но мяч пролетел в метре от него и вылетел за боковую линию.
    • 18'
      Рюдигер выполнил перевод на левую бровку в направлении Марко Алонсо, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.
    • 17'
      Конса выполнил диагональный перевод на левую бровку, но вышло слишком сильно и Аспиликуэта спокойно проводил мяч за пределы поля.
      16'
      Грилиш покатил мяч на 11-метровую отметку Хурихану, который в касание бил по воротам, но мяч на себя принял Лофтус-Чик.
    • 15'
      Хаус выполнил длинную передачу вперёд, в направлении Эль-Гази, которому поставил корпус Кристенсен и выбил сферу за пределы поля.
    • 14'
      Канте сыграл направо на Виллиана, который послал мяч дальше на Аспиликуэту, тот выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
      13'
      Ковачич поставил корпус у углового флажка Эль-Гази, который его подтолкнул и сам завладел мячом, но прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал фол.
      12'
      Маунт помогал себе руками при отборе мяча и завалил в центре поля Макгинна.
    • 11'
      Аспиликуэта снова подключился в атаку, в касание играл в штрафную "Виллы", но мяч попадает в Таргета, который выбивает сферу за боковую линию.
    • 10'
      Ковачич сыграл направо на Виллиана, который вошёл в штрафную площадь и низом пробил по воротам, но мяч блокирует Хаус.
    • 9'
      Ковачич выполнил мягкую передачу на угол вратарской, откуда Маркос Алонсо мягко сбрасывал снаряд рядом с собой, но защитники "Виллы" смогли отправить круглого в аут.
    • 8'
      Лофтус-Чик с левого фланга пытался прострелить в штрафную "Виллы", но мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
    • 7'
      Хуррихан выполнил подачу в штрафную "Челси" и Аррисабалага на выходе в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
      6'
      Лофтус-Чик придержал Грилиша на правой бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 5'
      Вдруг не с того, не с сего включился полив газона на "Вилла Парк" после удара головой Лофтус-Чика, но также быстро полив отключили.
    • 4'
      Виллиан сыграл направо на Аспиликуэту, который выполнил подачу в штрафную на Лофтус-Чика, тот головой пробил по воротам и мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 3'
      Мингс поставил корпус Виллиану на левой бровке и сумел выбить футбольный снаряд за боковую линию.
    • 2'
      Виллиан набрал скорость по центру, сыграл налево Маунту, который прострелил в центр штрафной, откуда хозяева выбили мяч в сторону центрального круга.
    • 1'
      Грилиш выполнил заброс в штрафную площадь "Челси", но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
      1'
      Матч стартовал.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:2 Челси онлайн