Гарай Эсекиэль
55' Желтая карточка
Аспиликуэта Сесар
1:2
65' Не забитый пенальти
Парехо Даниэль
73' Желтая карточка
Канте Н'Голо
78' Желтая карточка
Аррисабалага Кепа
2:2
87' Желтая карточка
Габриэль Паулиста
90'+8

Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Валенсия" - "Челси" 2:2.
    90'
    90'
    А вот ещё один  момент у ворот "Челси", только теперь Родриго сплоховал, не смог он на линии вратарской подстроиться под прострел Гайя, а ведь оставалось только правильно подставить ногу.
    90'
    Родриго создал момент сам для себя, вбежал он в штрафную с правого края, обвел защитника, но пробил над перекладиной.
  • 90'
    Попытки прессинга со стороны "Челси" выглядят робкими и неубедительными, так что гости быстро откатываются к своей штрафной и держат оборону уже там.
  • 90'
    И опять сумбурный футбол в центре поля с множеством потерь у каждой из команд.
    90'
    Феликс Цвайер добавил к матчу 7 минут.
    90'
    Вот это сейв Яспера сейчас, Миши Бачуайи поймал голкипера на противоходе и пробил с линии штрафной, но голкипер "Валенсии" ногами отбивает мяч.
    89'
    Ли Кан Ин отметился первым активным действием. Сфолил он в атаке.
  • 88'
    Игроки "Челси" пытались провести атаку, но хозяева даже не впустили гостей в штрафную
    87'
    Паулиста за срыв атаки у центрального круга получает жёлтую карточку.
  • 86'
    "Челси" не удается развить атаку через короткий пас, а длинный пока используют мало.
    85'
    Макси Гомес забрался в офсайд на левом фланге атаки, игра остановлена.
  • 84'
    Вся игра постоянно ведется около штрафной "Челси". Гостям даже за мяч зацепиться на удается.
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Васс!!!
      Дожимает испанская команда, хотя в этом эпизоде повезло им. Васс делал навес в штрафную, но мяч слетел с ноги и отправился точно в дальний верхнии угол, Кепа был бессилен.
    • 82'
      Окончательно "Валенсия" оформила себе игру первым номером, а гости сидят всем составом на своей половине поля, выжидая момент для контратаки.
      81'
      Замена у гостей теперь. Маунт вместо Виллиана.
      80'
      Замен у хозяев больше нет. Ли Кан Ин заменил Солера.
      80'
      Кепа Аррисабалага за затяжку времени получает жёлтую карточку.
    • 79'
      В Испании все без перемен. Хозяева владеют мячом и строят атаки, "Челси" обороняется.
    • 78'
      "Валенсия" приподнимает линию прессинга, пытаясь накрывать и защитников соперника. Это создает больше динамики, но и больше хаоса в игре.
      77'
      Получили право на угловой футболисты "Валенсии". Парехо закрутил мяч в штрафную площадь, но Кепа номер один.
    • 76'
      "Валенсии" удалось запереть соперника на его территории. Давно "Челси" не сидел так в защите, да и сил уже немного.
      75'
      Замена у испанского клуба. Коклен заменил Феррана Торреса.
      75'
      Канте за фол у своей штрафной получает жёлтую карточку. На неё он сегодня наиграл.
    • 74'
      А "Валенсия" снова переходит центр поля и заставляет английский клуб активно оборонятся.
      73'
      Жоржиньо поле покидает, его заменил Эмерсон.
      72'
      Очередное наступление "Валенсии" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Парехо, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      71'
      Альберт Селадес продолжает стоять у кромки поля. К скамейке Селадес подходил только в начале игры, а сейчас весь на поле.
    • 71'
    • 70'
      Началась активность "Валенсии". Хозяева включают тотальный прессинг и попросту пробивают мяч к воротам.
      69'
      Выход два в одного у "Челси", но Миши Бачуайи принимает мяч в офсайде.
      68'
      Хауме Коста поле покидает, вместо него теперь сыграет Гамейро. Всё в атаку.
      67'
      Хауме Коста хорошо приложился по мячу с линии штрафной, но сфера пролетает рядом со штангой.
      66'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Челси" не смогли убежать в контратаку.
    • 65'
      Капитан "Валенсии" казалось пробил без шансов для Кепы, но Аррисабалага всё-таки вытаскивает мощный удар.
      64'
      Грубое нарушение правил в своей штрафной допускает игрок "Челси", судья указывает на точку.
    • 63'
      Болельщики "Челси" выделяются ярким пятном на стадионе в своих бело-синих цветах. Очень активны на трибунах гости.
      62'
      Игра разбивается на эпизоды из-за различных пауз, которые затягиваются, стычки, ауты и прочее.
    • 61'
      "Челси" пытается наладить контроль мяча и наталкивается на прессинг "Валенсии".
    • 60'
      "Валенсия" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту гостей не пройти.
    • 59'
      "Челси" забив, кажется, согласился перейти на контратакующий стиль игры и большую часть времени проводить в отборе перед своей штрафной.
      58'
      Родриго прощает, не воспользовался он ошибкой защитника гостей, который выкатил мяч под удар испанцу, там даже и Кепа вышел из ворот, но испанский форвард перекинул рамку.
    • 57'
      Сказать, что игра идет на встречных курсах нельзя. Соперники просто поочередно атакуют без захвата территории.
    • 56'
      Очередь "Валенсии" позиционно атаковать, безуспешно пытаясь пробиться сквозь оборонительную расстановку соперника.
      55'
      Теперь Аспиликуэта получает жёлтую карточку за срыв атаки в середине поля.
      54'
      Гарай решил поспорить с арбитром, за что и получил карточку жёлтого цвета. Следующий матч с "Аяксом" он пропустит.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Пулишич!!!!
      И всё-таки повтор всё расставил по своим местам, на одной линии с защитником находился игрок "Челси". Пулишич замыкает скидку от партнёра.
      52'
      Феликс Цвайер взял паузу, трибуны свистят, судья не может определиться, был ли офсайд.
      51'
      В атаке вторым темпом гости всё-таки забивают гол, но судья фиксирует офсайд.
      51'
      Атака "Челси" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
      50'
      А сейчас уже Родриго правила нарушает, Рис Джеймс получил по ногам от испанского форварда.
      49'
      Затоптали Парехо, судья фиксирует фол со стороны Канте. До ворот около 30 метров.
    • 48'
      Гости все чаще играют на перехватах, раз за разом получая шансы на стремительные контратаки.
      47'
      После перерыва у "Челси" ожидаемо не вышел Абрахам, который за минуту до свистка в столкновении с Гараем получил травму. Теперь вместо него сыграет Миши Бачуайи.
      46'
      Возобновляется игра в Испании. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Гарай и Абрахам столкнулись в испанской штрафной, оба игрока на газоне, хотя аргентинцу уже лучше, а вот 9 номер вероятно продолжить игру не сможет.
      45'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
      45'
      Всё спокойно в штрафной "Валенсии", мяч улетает на трибуны.
      45'
      Чуть было не наказали перехватом в середине поля, Ковачич на дубль шёл, но Силессен отбивает удар в упор, угловой будет сейчас.
    • 44'
      Все игроки из Лондона находятся на своей половине поля, "Валенсия" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    • 43'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Валенсии", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 42'
      Активны хозяева, прессингуют на чужой половине поля, претендуют на ещё один гол.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Ковачич!!!
      Быстро отыгрывается "Челси". А всё благодаря удару Ковачича, который метров с 26 отправил сферу в нижний угол.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Солер!!!
      Быстро наказывает "Валенсия", Солер набежал на навес Родриго и с 7 метров пробил точно по центру, Кепа среагировал, но отбил мяч в ворота.
      40'
      "Челси" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      39'
      Абрахам в касание замыкает навес с правого фланга, но каков же Яспер Силессен, вытащил голкипер мяч из верхнего угла. Будет угловой сейчас.
      38'
      Отлетает мяч к Канте на 11 метров, но седьмой номер "Челси" с ударом явно поспешил, отправив снаряд на трибуны.
    • 37'
      "Челси" не торопится, держит мяч на своей половине поля, в центре, ожидая, что "Валенсия" пойдет в отбор и раскроется для получения контратаки.
    • 36'
      "Валенсия" сегодня много двигается, комбинирует, но пользы нет. Если атаки и доходят до удара, но голы не забиваются.
    • 35'
      Команды взяли небольшой антракт. Мяч вводится в игру после больших пауз, никто никуда не торопится.
    • 34'
      Встречают хозяева соперника у центральной линии и у "Челси" серьезные проблемы с ее пересечением.
      33'
      Васс грубо обошелся с соперником в середине поля, за что и получил жёлтую карточку.
    • 32'
      Очень высоко прессингуют хозяева, а гости много в недодачу пасуют друг другу, что пора болельщикам "Челси" доставать валидол.
      31'
      Разыграли игроки "Валенсии" угловой, всё завершилось ударом Васса, мяч летит выше ворот.
      30'
      Макси Гомес прощает. Не хочет забивать сегодня 22 номер "Валенсии", на этот раз с линии вратарской отправил мяч мимо, но Кепа всё-таки угол обстрела сократил, будет угловой.
    • 29'
      Можно сказать, что футболисты из Лондона последние минут пять пока являются наблюдателями, мячом не владеют, в прессинг не идут. Так недолго и неприятностей дождаться на свои ворота.
    • 28'
      Спали у нас скорости. "Валенсия" держит мяч у себя, но не спешит развивать атаки, предпочитая держать круглого в центре поля.
    • 27'
      Игроки "Валенсии" временами, не видя шанса перейти в наступление, просто перепасовываются на своей половине поля.
    • 26'
      Английские игроки пытаются держать мяч в центре поля, чтобы лучше развивать позиционные атаки. Соперник играет плотно, далеко не пуская к своим воротам.
      25'
      Угловой у ворот "Валенсии". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    • 25'
      Вот и "Челси" пытается контролировать мяч. Но приходится делать это под прессингом.
    • 24'
      Гайя головой замыкал передачу из глубины поля, но расстояние было слишком большое до ворот, Кепа спокойно забрал мяч в руки.
    • 23'
      Гости пытаются немного успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их пока устраивает.
      22'
      Парехо получил улар по лицу от Ковачича. Хорват и правда отмахнулся, выглядело грубо.
    • 21'
      "Челси" несколько хаотично пытается закрепиться на чужой территории. После серии взаимных потерь мяч вернулся к "Валенсии".
      20'
      Как так? Нет гола. Макси Гомес промахивается мимо мяча, а ведь Родриго организовал прекрасный прострел вдоль ворот "Челси".
      19'
      Канте грубо сыграл на половине поля соперника, досталось по ногам Гайя.
    • 19'
      "Челси" налаживает контроль над мячом, гоняя его в центре поля. "Валенсия" не прессингует, но закрыла все зоны на своей территории.
    • 18'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      17'
      Феликс Цвайер фиксирует нарушение правил со стороны Кристенсена в центральном круге.
    • 16'
      В ответной атаке Абрахам замыкал подачу с правого фланга, но точным удар не получился, мяч летит на верхний ярус "Местальи".
      15'
      Так офсайдов у нас ещё не было, но теперь есть, Ферран Торрес тому виной.
    • 14'
      Виллиан размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      13'
      Гарай нарушает правила теперь, до ворот около 27 метров.
      12'
      Минутка сумбура в центре поля заканчивается фолом со стороны Макси Гомеса.
    • 11'
       В эти минуты соперники обмениваются атаками, но все заканчиваются потерями на чужой половине.
    • 10'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 9'
      "Челси" предпринимает попытку растащить защиту "Валенсии", переводя мяч с фланга на фланг, пока безуспешно.
      8'
      "Валенсия" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
      7'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля.  Жоржиньо получает жёлтую карточку.
    • 7'
      Продолжается усердная борьба за мяч у центральной линии и никому не удается организовать опасную атаку.
      6'
      Опять Виллиан и Васс сошлись в борьбе за мяч, бразилец вновь был не прав.
    • 5'
      Много ошибок в начале матча. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый точный удар по воротам.
      5'
      Виллиан подтолкнул Васса на половине поля "Валенсии", фол в атаке.
      4'
      Обслуживает встречу главный судья Феликс Цвайер, фиксирует он первый фол в матче. Допустил его в середине поля Паулиста.
      4'
      Хороший навес с правого фланга завершается ударом головой Виллиана с линии вратарской, но точно прицелиться у бразильца не получилось. Мяч летит на трибуны.
    • 3'
      Гости до сих пор держат мяч у себя, не давая "Валенсии" воспользоваться своими хозяйскими правами.
      3'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Челси", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 2'
      Расклад в нашем матче очень простой, победитель встречи точно выходит из группы.
    • 1'
      "Валенсия" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-чёрного цвета, в синей форме футболисты из Лондона.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Челси".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:2 Челси онлайн