Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" побеждает "Арсенал" в дерби Северного Лондона - 2:1!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфире!
    90'
    Ламела вместо Сона сейчас на футбольном поле появляется.
  • 90'
    Кейн получил удар по ногам на левом фланге. Не будут торопиться разыгрывать стандартное положение футболисты "Тоттенхэма".
    90'
    Четыре минуты всего лишь добавляет у нас Оливер.
    89'
    Сака за откидку мяча получает карточку желтого цвета от Майкла Оливера.
    87'
    Уиллок чуть ранее вместо Тирни вышел. Соареш вместо Беллерина, а Нельсон вместо Колашинаца.
    86'
    Только вышедший на газон Бергвейн фолит против соперника, получая на правом фланге карточку желтого цвета. Был контакт плечо в плечо, но на скорости этот контакт наиболее ощутим.
    85'
    Скипп вместо Ло Чельсо на поле появился в составе "Тоттенхэма".
    84'
    УХ! Кейн простреливал слева в штрафную "Арсенала", но отбились гости. Мяч на линии штрафной прилетел к Ло Чельсо, который выстреливает чуть выше правой "девятки".
    83'
    Бергвейн вместо Лукаса Моуры на поле появляется в составе "шпор".
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛДЕРВЕЙРЕЛЬД! 2:1!
    Выходят впервые в матче вперед "шпоры". Следует навес с левого фланга от Сона, и Тоби играет на опережении в борьбе с Тирни, пробивая в правый от себя угол!
    81'
    Кейн получает мяч слева в чужой штрафной. Мартинес выходит из рамки и выручает "Арсенала"! Браво! Угловой для "Тоттенхэма".
    80'
    Два подряд угловых подали футболисты "Арсенала", но не принесли стандартные положения гостям никаких дивидендов.
    79'
    ОПАСНО! Бельерин из центра пробил в дальний угол, но попал в защитника. Сфера к Обамеянгу отскочила, и тот с 12-ти метров пробил в дальнюю область чужого створа. Льорис свой коллектив тут спасает!
  • 77'
    Моура навязал борьбу соперникам на левом фланге, и в результате сферу пришлось выбивать за боковую линию футболистам "Арсенала".
      76'
      Еще одна карточка в нашем матче. Уинкс получает желтый свет. По совокупности нарушений наиграл он на "горчичник".
    • 75'
      Моура с левого фланга выполнял передачу в центр, на Сона, но не стал он идти в стык, чтобы сохранить сферу для своей команды, а зря, ведь в центре были только футболисты "Арсенала".
      73'
      Кейн Джаку зацепил сейчас за ногу, после чего оппонент рухнул на газон. Должно быть, это очень больно.
    • 72'
      Порядка 20 минут остается играть соперникам в этой встрече. Ну что? Будет ли у нас третий гол забит в поединке?
      71'
      НЕВЕРОЯТНО! Кейн слева продрался к воротам соперника сейчас. Выполнил он передачу в центр на Сона, который из выгодной позиции не стал пробивать в касание, за что и поплатился. Далее уже Мартинес соперника накрыл.
      69'
      Перерыв, связанный с водопоем, у нас сейчас. Далее замену производит Артета, выпуская Сака вместо Николя Пепе.
      68'
      Сбивает Сона Бельерин. Срубает Эктор оппонента, за что судья назначает штрафной удар в пользу "шпор".
    • 67'
      Тирни приходится оправдываться перед опытными партнерами сейчас по поводу того, что не сделал он передачу с левого фланга в центр. Как кажется, он просто не смог до снаряда добраться.
    • 66'
      Не знаю, друзья, насколько это правда, но сейчас показали нам статистику, согласно которой во втором тайме "канониры" владеют мячом 82% игрового времени.
    • 65'
      Пепе сейчас Уинксу по ноге зарядил. Довольно больно получилось для игрока "шпор". Благо, серьезной травмы он не получил в итоге.
    • 64'
      На Моуру последовала сильная передача сейчас, и Лукас на левом фланге до снаряда добраться не сумел. За лицевую линию выкатился "пятнистый".
    • 63'
      Сон отобрал мяч в атаке у соперника. В итоге сфера теперь досталась игрокам "Тоттенхэма", которые будут владеть инициативой на чужой половине поля.
      61'
      Пепе срывает атаку соперника, после чего получает карточку желтого цвета Николя. Уже пятая карточка желтого цвета в дерби.
      60'
      МОМЕНТ! Как же везет сейчас "Тоттенхэму". Получает снаряд от Ляказетта Пьер-Эмерик, который мощный выстрелом попадает в левую "крестовину"!
    • 59'
      Чуть больше получаса командам остается играть в дерби. Немного отошла у нас игра в центр поля в последние несколько минут.
    • 57'
      Интересно, что Моуриньо никогда не проигрывал "Арсеналу" со своими командами, играя на родном стадионе. 5 побед и 4 ничьих в послужном списке команд Жозе.
      56'
      В результате розыгрыша углового Мустафи с 17-ти метров пробивает в падении через себя. Сфера прямо в руки голкиперу "Тоттенхэма" прилетает.
    • 55'
      Бельерин в штрафной соперника получил сферу, был готов выполнить прострел на ближнюю штангу, однако под него подкатились соперники, которые вынесли мяч за лицевую линию. Угловой.
    • 54'
      Колашинац нанес по воротам соперника сейчас сильный удар, и мяч скакнул у него по ноге, улетев намного выше мишени.
    • 53'
      Себальоса дважды придерживал за руку Уинкса, и, в конце концов, завалил оппонента на газон. В этот раз без предупреждения обошлось.
      52'
      Попридержал Сиссоко сейчас в атаке одного из своих соперников, пытаясь добраться до футбольного снаряда. Фол в атаке фиксирует арбитр в итоге.
      51'
      Моура слева ворвался в чужую штрафную, после чего нанес мощный выстрел в ближний угол. Защитник подставил ногу, сблокировав сферу на угловой.
    • 50'
      "Арсенал" владеет инициативой на футбольном поле. Уверенно мяч с фланга на фланг перекатывают "канониры", но на серьезные действия они не идут.
    • 49'
      Мустафи сыграл на Луиса, тот выполнил прострел с левого фланга, где никого из партнеров не оказалось.
    • 47'
      Смотрю я составы команд, и замен, честно говоря, пока не вижу. Судя по всему, ротаций в нашей встрече действительно сделано не было.
      46'
      Второй тайм стартовал у нас тем временем. "Арсенал" разыграли мяч с центра поля. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма у нас ничья пока - 1:1.
      45'
      Дэвис срывает атаку соперника, получая карточку желтого цвета от Оливера за опасный подкат.
      45'
      Ляказетт нанес удар по ногам Ло Чельсо, за что получает карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
      45'
      Две минуты Майкл Оливер компенсировал у нас к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Угловой слева заработали футболисты "Тоттенхэма". Сон выполнил навес с левого фланга, и оборона "Арсенала" без труда после этого стандарта отбивается.
    • 43'
      Тирни перехватил передачу на Кейна. Выполнил он передачу в адрес Ляказетта, но слишком сильным был этот пас. Сфера в руках Льориса оказалась.
    • 41'
      Первый тайм постепенно подходит к концу. Удастся ли кому-либо из команд забить гол "в раздевалку"?
      40'
      МОМЕНТ! Классный удар в дальний угол нанес Обамеянг, и сфера в метре с правой стойкой разминулась! Классный первый тайм в исполнении соперников.
      39'
      Штрафной удар заработали футболисты "Тоттенхэма" по центру. Кто будет выполнять штрафной удар?
    • 38'
      Орье выполнял передачу с правого фланга на дальнюю штангу, все дело закончилось тем, что "канониры" выбили сферу подальше от опасной зоны.
    • 37'
      Дэвис еще одну попытку дальнего удара предпринял, но теперь сфера полетела значительно выше цели. Крайне неточно получилось.
    • 36'
      Подкрутка была сейчас в сторону от ворот в исполнении Ляказетта, и сфера в итоге после навеса за лицевую линию улетела.
      34'
      Явно фолил против Ляказетта сейчас Орье, который на левом фланге сфолил против Ляказетта. за что тут же получил карточку желтого цвета.
    • 33'
      Бельерин отдал передачу на голкипера, тот сыграл на Луиса, а передача бразильца на близ стоящего партнера была уже неточной.
      32'
      ПЕПЕ! Какой футбол пошел у нас! Николя в центре оказался со снарядом, и также из-за пределов штрафной нанес выстрел в дальний от себя левый угол, с подкруткой, и сфера рядом со стойкой просвистела!
      31'
      МОМЕНТ! ДЭВИС! Классно пробил он по воротам "Арсенала" метров с 30-ти. Коснулся Мартинес мяча сейчас, сумев перевести его кончиками пальцев в перекладину!
      29'
      Угловой удар справа заработал Ло Чельсо для своего коллектива. Выполнил он навес на дальнюю штангу, где уверенно сыграл Луис.
    • 28'
      Тирни попытался по левому флангу продраться со снарядом, но ничего у него не получилось. Потерял сферу футболист, выполняя передачу с бровки.
    • 27'
      Уверенно, конечно, сейчас смотрится оборона "Тоттенхэма", которая не позволяет "канонирам" подойти вплотную к своим воротам.
      26'
      Коснулся сейчас у лицевой линии мяча Орье. Интересно. Подали угловой "канониры" с правого фланга, и сфера за боковую линию улетела.
    • 25'
      Возобновилась у нас игра, и Себальос из глубины поля выполнял передачу на Тирни, и Орье наступает на ногу сопернику. Это фол, но без карточки.
    • 23'
      О чем-то говорит Моуриньо сейчас своим подопечным. Видимо, просит их жестче прессинговать "Арсенал". Понимает португалец, что его клуб вряд ли сегодня будет играть первым номером.
    • 22'
      Перерыв на водопой у нас возникает. Пока же режиссеры еще раз показывают забитые командами голы в первом тайме.
    • 21'
      Не успел к передаче Ляказетта сейчас Пепе. Пришлось в подкате расстилаться ему и зарабатывать для соперника аут.
    • 20'
      Очень странная передача Колашинаца, как по мне. Подставил он своего бразильского партнера, выполнив такой крайне неосторожный пас.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СОН! 1:1!
      Вот это привез себе гол в ворота"Арсенал". Колашинац отдал неудачную передачу на Луиса, который до сферы не добирается, зато мяч подхватывает Сон, который смещается влево, после чего спокойно переправляет снаряд в сетку.
    • 18'
      Да, какой же гол удается забить Ляказетту. Просто фантастика, друзья. Чем теперь будет отвечать своему сопернику "Тоттенхэм"?
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЯКАЗЕТТ! 0:1!
      Просто невероятно! Поборолись за снаряд сейчас футболисты "Арсенала" на подступах к штрафной соперника. Смещается он ближе к дужки, после чего с 22-х метров укладывает сферу точно в левую "девятку"! Вот это голище!
      15'
      За "накладку" на своей половине поля Ло Чельсо получает карточку желтого цвета.
    • 14'
      От бровки выполнял прострел Моура сейчас, но на дальней левой стойке никого из партнеров Лукаса не оказалось. Мяч потеря футболист "шпор".
      13'
      ОГО! Бельерин справа выполнил проход по флангу, выполнил он передачу на ногу Обамеянгу, который по снаряду не попал! А Тирни, набегающий во второй волне атаки, послал сферу значительно правее цели.
    • 11'
      Луис, кстати говоря, позиционно ошибся. Должен был именно он играл по Кейну, но допустил промашку, которая едва не стоила "канонирам" пропущенного гола.
      10'
      УХ! Красота! Передача с левого фланга на Кейна, который избегает офсайда и в касание перебрасывает голкипера, но Мартинес успевает выставить рука и забрать сферу в перчатки!
      9'
      Джака сейчас играл на опережении в чужой штрафной. Головой нанес удар по рамке соперника Гранит, но сфера значительно выше цели полетела.
      8'
      Сыграл Себальос на Джаку, который выполнял заброс с левого фланга, и попал в защитника. Первый в нашей встрече угловой назначен.
    • 7'
      Еще одна атака "Тоттенхэма" по правому флангу. Выполняет навес Орье, но Мартинес снова шикарен на опережении. Сфера в его перчатках оказывается.
    • 6'
      Санчес получил мяч, сыграл в центр на Орье, откуда Серж выдал передачу на Сиссоко. В итоге 17-й номер "шпор" упустил сферу за лицевую линию.
    • 4'
      Не успели сейчас футболисты "Тоттенхэма" добраться до снаряда в ходе очередной своей атаки. Прострел на Кейна был слишком сильным с правого фланга.
    • 3'
      Перекатывают мяч на чужой половине поля хозяева. На Моуру последовала сейчас подача от Кейна. Лукас до сферы добраться не сумел.
      2'
      ОПАСНО! Моура сейчас проверил готовность Мартинеса. Спокойно в рамке сыграл голкипер "Арсенала", который забрал мяч в свои перчатки.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Лондоне стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Арсенал онлайн