Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. "Шеффилд Юнайтед" на своём поле одержал разгромную победу над лондонским "Челси" 3:0. Сегодня команда Фрэнка Лэмпарда провалила первый тайм, а во втором ей так и не удалось реализовать свои моменты, которых было не так и много. Команда Криса Уайлдера абсолютно по делу сегодня набрала три очка, этот успех позволил ей с 55-ю баллами подняться на шестое место в турнирной таблице и обойти "Вулверхэмптон", который в 35-м туре ещё не играл. "Челси" в свою очередь с 60-ю очками пока остался на третьем месте в турнирной таблице, но по итогам этого тура "аристократов" также могут обойти "Лестер" и "Манчестер Юнайтед".
  • 90'
    Виллиан со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, завязалась активная борьба за мяч, но Абрахам и Жиру так и не смогли пробить по воротам.
    90'
    Угловой у ворот "Шеффилда". Виллиан выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 90'
    Бэлдок с правого фланга сместился в центр, а затем Джордж выполнил передачу на Осборна, который в свою очередь выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Стивенса, Энда в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Три минуты добавил Андре Марринер к основному времени матча.
  • 89'
    Виллиан выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Алонсо выполнил подачу к правому углу вратарской, Аспиликуэта догнал уходящий мяч, но затем Сесар выполнил передачу точно в руки Хендерсону.
    88'
    Макголдрик в центре поля нарушил правила против Жоржиньо. "Челси" не удалось быстро разыграть стандарт.
  • 87'
    Жоржиньо выполнил передачу в центр штрафной площади, Абрахам развернулся и пробил по воротам, мяч попал в Джагелку, а затем его у правого угла вратарской накрыл Хендерсон.
  • 86'
    Рюдигер из центра поля выполнил подачу к линии штрафной площади на Жиру, Хендерсон сыграл на выходе и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 85'
    Хадсон-Одои с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Абрахам головой отправил мяч точно в руки Хендерсону.
    84'
    Муссе получил отличную передачу на ход из центра поля от Макголдрика, Ли смог убежать от Зума, а затем форвард "Шеффилда" пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 83'
    Хадсон-Одои с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ландстрем головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    82'
    В составе "Челси" произошла последняя замена. Вместо Росса Баркли на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
  • 81'
    Аспиликуэта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру головой пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Хендерсон был на месте.
    80'
    Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Макголдрик!!! Макголдрик в центре поля убежал от Жоржиньо, а затем Дэвид выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Муссе, Ли быстро выполнил ответный прострел к линии вратарской, Рюдигер при попытке выбить мяч лишь сбросил его на ногу Макголдрику, который просто вколотил его в ворота.
      79'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Риса Джеймса на поле вышел Каллум Хадсон-Одои.
      78'
      Виллиан со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Абрахам головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 77'
      Рюдигер из центра поля выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Жиру головой сбрасывал мяч в центр штрафной, но Абрахам не успел к нему, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      76'
      Виллиан с углового выполнил подачу к линии вратарской, Рюдигер головой сбросил мяч к правой штанге, Жиру совсем немного не достал до мяча, а Абрахам, который набегал на мяч, в падении не смог отправить его в ближний угол ворот.
    • 75'
      Аспиликуэта пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в O'Коннелла и ушёл на угловой.
      74'
      Угловой у ворот "Челси". Норвуд выполнил подачу в центр штрафной площади, Зума и Жиру смогли выбить мяч к левому флангу.
      73'
      В составе "Шеффилда" произошла замена. Вместо Криса Башама на поле вышел Фил Джагелка.
      72'
      Крис Башам всё же не может в полной мере продолжать игру, нужна ему замена.
      71'
      Рюдигер из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Жиру в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      70'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Кристиана Пулишича на поле вышел Оливье Жиру.
    • 69'
      Баркли выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Пулишич долго подбирал ногу, удар Кристиана в итоге был накрыт Иганом.
      68'
      И сразу вторую замену провёл Крис Уайлдер. Вместо Оливера Макбарни на поле вышел Ли Муссе.
      67'
      В составе "Шеффилда" произошла замена. Вместо Сандера Берге на поле вышел Джон Ландстрем.
    • 66'
      Всё нормально с Крисом Башамом, готов центральный защитник "Шеффилд Юнайтед" продолжить матч.
      65'
      Крис Башам получил повреждение по итогам прошлого эпизода, вышли на поле врачи "Шеффилда", пауза в игре.
    • 64'
      Баркли со стандарта выполнил удар в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Шеффилда", которую грамотно выстроил Хендерсон, а затем его к центру поля выбил Макбарни.
      63'
      Берге у своей штрафной площади нарушил правила против Баркли. "Челси" заработал опасный стандарт.
      62'
      Виллиан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Шеффилда" выбили мяч за её пределы, но подбор был за лондонским клубом.
    • 61'
      Джеймс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Абрахам в борьбе с Иганом не смог головой отправить мяч в створ ворот, но будет очередной корнер.
      60'
      Виллиан с углового выполнил подачу к линии вратарской, Аспиликуэта в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
    • 59'
      Активный Пулишич всё же смог выиграть борьбу за мяч на правом фланге у О'Коннелла, а затем Кристиан заработал угловой для своей команды.
    • 58'
      Баркли из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Пулишич в борьбе с О'Коннеллом не смог сразу зацепиться за мяч.
    • 57'
      Виллиан выполнил передачу на ход Алонсо по левому флангу, Марко догнал непростой мяч, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Иган спокойно выбил мяч в аут.
    • 56'
      Аспиликуэта выполнил подачу в центр штрафной площади, в самый важный момент Абрахам оступился, игроки "Шеффилда" в итоге без всякого труда перехватили мяч.
    • 55'
      Норвуд после выноса Рюдигера на правом фланге оказался первым на подборе, далее Оливер выполнил подачу к правому углу вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      54'
      Норвуд с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Рюдигер головой выбил мяч на правый фланг.
    • 53'
      Башам догнал очень непростой мяч на правом фланге, а затем Крис выполнил передачу к линии штрафной площади на Осборна, пришлось Джеймсу выбивать мяч на угловой.
    • 52'
      Стивенс попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе со Джеймсом Энда упустил мяч в аут.
    • 51'
      Джеймс с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Алонсо в борьбе с Бэлдоком головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 50'
      Игроки "Челси" ожидаемо контролируют мяч намного больше, но вновь гости дальше центра поля продвинуться никак не могут.
    • 49'
      Стивенс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зума оказался первым на мяче.
      48'
      И сразу вторую замену провёл Фрэнк Лэмпард после перерыва. Вместо Мэйсона Маунта на поле вышел Маркос Алонсо.
      47'
      В составе "Челси" после перерыва произошла замена. Вместо Андреса Кристенсена на поле вышел Антонио Рюдигер.
      46'
      Начинается второй тайм. "Шеффилд Юнайтед" наверняка сейчас будет уже играть полностью на контратаках, хозяева поля делают это очень неплохо, а поэтому раскрываться против "Челси" смысла совсем нет.
      Виллиан с углового выполнил подачу к линии вратарской, Макбарни головой выбил мяч на левый фланг, а после этого Андре Марринер дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Шеффилд Юнайтед" на своём поле абсолютно заслуженно переигрывает "Челси" 2:0. Сегодня команда Криса Уайлдера вновь демонстрирует отличную реализацию своих моментов, а вот у "Челси" в атаке очень большие проблемы. Фрэнку Лэмпарду нужно срочно перестраивать игру, а иначе сегодня "аристократы" останутся без очков.
    • 45'
      Джеймс с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Башам в борьбе с Пулишичем головой выбил мяч на угловой.
      45'
      Две минуты добавил Андре Марринер к основному времени первого тайма.
      44'
      Кристенсен в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Макбарни. Вновь "Шеффилд" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      43'
      Джеймс пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Хендерсон отбил мяч к левому углу штрафной площади, подбор был за игроками "Шеффилда".
    • 42'
      Пулишич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 41'
      Абрахам выполнил передачу на ход Маунту по левому флангу, Бэлдок удачно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
    • 40'
      Стивенс на правом фланге у своей штрафной площади оказался под прессингом Виллиана, пришлось уже Энда выбивать мяч в аут.
      39'
      Пулишич получил по ногам у штрафной площади "Шеффилда", но Андре Марринер показал, что нужно играть дальше.
    • 38'
      Пулишич с левого фланга выполнил безадресную передачу к правому углу штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 37'
      Игроки "Челси" вновь стали больше времени проводить с мячом, но сегодня толку от этого совсем никакого нет.
    • 36'
      Аспиликуэта из центра поля выполнил передачу к штрафной площади "Шеффилда" на ход Абрахаму, Тэмми выиграл борьбу за мяч у Игана, затем последовала передача на ход Пулишичу, который уже пытался выйти на ударную позицию, но Башам успел вернуться в оборону и перехватить мяч.
    • 35'
      Кристенсен на левом фланге у углового флажка попал под прессинг Макбарни, пришлось Андреасу выбивать мяч в аут.
    • 34'
      У "Челси" возникают уже очень большие проблемы, если до свистка на перерыв гости не отыграют один мяч, во втором тайме "Шеффилд" может окончательно закрыться.
      33'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Макбарни!!! Стивенс на левом фланге здорово отыгрался с Осборном, а затем Энда выполнил подачу в центр штрафной площади, Макбарни оторвался от Зума и головой пробил точно в левый угол ворот, Кепа был пойман на перемещении.
      32'
      Жоржиньо на этот раз нарушил правила в центре поля против Макбарни. "Шеффилд" уже намеренно не будет торопиться при розыгрыше мяча.
      31'
      Макбарни в центре поля нарушил правила против Кристенсена. Игроки "Челси" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 30'
      Криса Уайлдера при этом игра сейчас практически полностью устраивает, его команда очень грамотно действует от обороны.
    • 29'
      Игроки "Челси" выполняют крайне неудачные передачи к линии штрафной площади, в атакующей линии практически никто не может зацепиться за мяч.
    • 28'
      Баркли с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Иган выбил мяч обратно на левый фланг.
    • 27'
      Очень грамотно "Шеффилд" играет по счёту, на половине поля хозяев у "Челси" совсем мало простора.
    • 26'
      Кристенсен из центра поля выполнил передачу на ход Маунту по левому флангу, мяч полетел слишком сильно для Мэйсона, в борьбе с Башамом он упустил его в аут.
    • 25'
      Кепа из своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Шеффилда", Абрахам в борьбе с Иганом не смог зацепиться за мяч.
    • 24'
      В Шеффилде сегодня не очень жарко, но всё же Андре Марринер придерживается регламента и в середине каждого из таймов команды получают традиционную небольшую паузу.
      23'
      Дал Андре Марринер небольшую паузу футболистам, могут они попить воды и перевести дух.
    • 22'
      Совсем не идёт игра у "Челси" в последние минуты, достаточно непонятное состояние у футболистов Фрэнка Лэмпарда сегодня.
    • 21'
      Зума под прессингом Макголдрика выполнил слишком сильную передачу на ход Аспиликуэте, мяч улетел в аут.
    • 20'
      Игроки "Челси" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля лондонский клуб продвинуться никак не может.
    • 19'
      Вполне заслуженно "Шеффилд Юнайтед" открыл счёт в этом матче, хозяева поля начали встречу достаточно активно, теперь надо и "Челси" прибавлять в атаке.
      18'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Макголдрик!!! Бэлдок с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Макбарни в касание пробил по воротам, мяч задел Баркли и полетел под левый угол ворот, Кепа успел среагировать и спасти свою команду, но первым на добивании оказался Макголдрик, который из вратарской спокойно отправил мяч в сетку.
    • 17'
      Берге выполнил передачу на ход Бэлдоку по правому флангу, Джордж нагнал мяч, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Аспиликуэту и улетел в аут.
    • 16'
      Виллиан получил передачу на ход по правому флангу от Баркли, бразилец попытался от лицевой линии выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч также свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 15'
      Аспиликуэта с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Сесара и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 14'
      Пулишич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в окружении соперников Кристиан практически сразу же потерял мяч.
    • 13'
      Всё нормально с Кристенсеном, центральный защитник "Челси" показал, что он готов продолжать игру.
      12'
      Андреас Кристенсен в борьбе с Макголдриком за мяч в центре поля неудачно подвернул голеностоп, вышли на поле врачи "Челси", пауза в игре.
    • 11'
      Макголдрик с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Челси" оказались первыми на мяче.
    • 10'
      Старается "Шеффилд Юнайтед" играть в достаточно высокий прессинг, начало матча на выезде получается для "Челси" достаточно тяжёлым.
    • 9'
      Аспиликуэта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Башам оказался первым на мяче и головой выбил его подальше от своих ворот.
    • 8'
      Джеймс с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Пулишич в борьбе с О'Коннеллом не смог головой пробить точно в ближний угол ворот.
      7'
      Норвуд с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кепа при игре на выходе выбил мяч к линии штрафной площади, Осборн в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 6'
      Норвуд с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Макголдрик в борьбе с Реймсом заработал угловой для своей команды.
      5'
      Полузащитник "Шеффилд Юнайтед" Джордж Бэлдок получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля против "Челси" против Пулишича.
    • 4'
      Баркли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Хендерсону.
      3'
      Норвуд разыграл угловой с Осборном, а затем Оливер с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, могло быть опасно, но при приёме ответного паса Норвуд уже сам забрался в офсайд.
    • 2'
      Стивенс с левого фланга выполнил передачу к лицевой линии на О'Коннелла, Джек выполнил подачу в центр штрафной площади, Маунт не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за три очка, "Шеффилд Юнайтед" продолжает борьбу за место в Лиге Европы, а "Челси" бьётся за третье место с "Лестером". Посмотрим, кто из команд сегодня окажется лучше и наберёт заветные три очка.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bramall Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 3:0 Челси онлайн