Манчестер Юнайтед Фред Сантос 2
Манчестер Юнайтед Уильямс Брендон 2
  • А мы на этом будем прощаться. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе!
    ВСЁ! Матч окончен! Дубль Маркуса Рэшфорда из стандартных положений позволил "Манчестер Юнайтед" оформить выход в следующий раунд Кубка английского лиги. "Челси" же из турнира вылетает.
    90'
    Нет, отбился "Манчестер Юнайтед", не удалось довести угловой до опасности игрокам хозяев.
  • 90'
    Последний шанс для "Челси"! Угловой заработан на правом фланге! Кабальеро не пошёл.
  • 90'
    Последние попытки "Челси" пойти вперёд, но всё перекрывает в обороне "Манчестер Юнайтед".
    90'
    38 645 зрителей сегодня на матче, а Абрахам пока в центре поля жёстко фолит на Рохо. Обошлось без карточки.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Матео Ковачич получает жёлтую карточку. Фолит полузащитник в центре поля.
  • 89'
    Марсьяль слева забрался в штрафную площадь и попытался технично в дальнюю девятку мяч закрутить. Недалеко от штанги получилось, весьма опасно!
  • 88'
    Курт Зума подключился по центру, решил самостоятельно издали пробить, но точности ему не хватило. Тает время для футболистов "Челси", осталось не так много.
  • 87'
    Ковачич пробил из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал. Лэмпард и Сульшер встретились на границах своих зон, в результате чего обменялись улыбками и что-то быстро обсудили.
  • 86'
    Контратака "Манчестер Юнайтед", Дэниэл Джеймс на крейсерской скорости потащил мяч вперёд по центру, но запутался в ногах, упав на газон. Ковачич тут не фолил.
    84'
    Мактоминей фолит в центре поля. Надо быть аккуратнее Скотту, предупреждение у него уже есть. Но сейчас мелкое нарушение было, тут без карточки.
    83'
    Фред на всякий случай схватил жёлтую карточку. Как без неё.
    82'
    Зума смог выиграть верховую борьбу во время подачи с угла поля, но вот удар у него получился крайне невнятным. Даже больше на скидку было похоже, но справа никто не откликнулся.
    • 82'
      Серхио Ромеро в игре! Маркос Алонсо слева здорово подключился, пробил в ближний угол, голкипер "Манчестер Юнайтед" мяч на угловой переправил.
    • 81'
      Подходит к концу наш поединок, началась последняя десятиминутка. Напомню на всякий случай ещё раз, что добавлять 30 минут никто не будет, в кубке лиги в случае ничейного результата сразу бьют пенальти. Но пока не факт, что данная информация нам понадобится.
      80'
      "Манчестер Юнайтед" тоже делает последнюю на сегодня замену. Герой матча Маркус Рэшфорд покидает пределы поля, вместо него появится Эшли Янг.
      79'
      А вот и третья замена в составе "Челси", отступать некуда! Тэмми Абрахам появился на поле вместо Миши Бачуайи.
    • 78'
      Перебрались игроки "Челси" на половину поля соперника, Бачуайи упал на газон в штрафной площади, но Рохо тут правила не нарушал.
      77'
      Ковачич на скорости тащил мяч вперёд, Мактоминей его на газон завалил.
    • 75'
      "Челси" пошёл вперёд, Хадсон-Одои отдал мяч направо на Педро, а тот великолепно подключил Джеймса. Брендон Уильямс мгновенно переключился и накрыл защитника!
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маркус Рэшфорд! 1:2!
      Ох, это просто здорово! Неотразимый удар Рэшфорда! В самую девятку вогнал мяч Маркус прямым ударом со штрафного! И тут без шансов для Кабальеро!
      72'
      Педро только вышел, как сразу правила нарушил. На Фреда наскочил сзади форвард "Челси". И ведь не так далеко до цели! В районе 30-ти метров. Мяч стоит прямо по центру ворот.
    • 71'
      Бачуайи сейчас вновь оказался впереди один, и прямо читался момент для удара из-под того же Рохо, но на этот раз форвард "Челси" в самый ответственный момент поскользнулся и мяч потерял. Даже рукой ударил по газону после такой осечки.
      70'
      Двойная замена в составе "Челси". Вместо Билли Гилмора на поле вышел Мэйсон Маунт, а Кристиана Пулишича заменил Педро.
    • 69'
      Быстрая атака "Манчестер Юнайтед", Дэниэл Джеймс навесил с правого фланга в штрафную площадь, отбился "Челси". Атака гостей продолжилась, Фред уже слева простреливал, но дальнюю штангу никто не замкнул.
      68'
      Середина второго тайма, угловой заработали игроки "Манчестер Юнайтед". Навесил Перейра от правого флажка на ближнюю штангу, отбивает игрок "Челси" мяч.
      67'
      И ещё одна замена следом от Сульшера. Андреас Перейра вышел вместо Джесси Лингарда.
      66'
      Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Виктор Линделоф отправился отдыхать, вместо него будет играть Антони Марсьяль.
    • 65'
      Рис Джеймс вновь подключился по правому флангу, а вот его прострел в штрафную площадь в очередной раз накрыли.
    • 63'
      Около получаса до конца нашей встречи. Дополнительного времени в случае ничейного результата не будет, сразу пенальти будут бить команды в случае такого исхода по итогам 90 минут игры.
    • 62'
      А говорят, что один в поле не воин! Сейчас всё сделал сам Бачуайи, протащив мяч из центра. Когда показалось, что вот-вот его накроют, форвард неожиданно пробил издали, и Ромеро оказался бессилен!
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Миши Бачуайи! 1:1!
      А я его критиковал, и вот он как ответил! Бачуайи воспользовался замешательством Магуайра в центре поля, в одиночку протащил мяч к чужой штрафной площади и нанёс отличный удар из-под Рохо, угодив в самый уголок!
    • 60'
      Вновь ошибается Маркос Алонсо, и гости провели быструю атаку по его флангу. Удалось "Манчестер Юнайтед" довести дело до паса в штрафную, Кабальеро успел вынести мяч в аут.
    • 59'
      Неплохо во втором тайме действует "Челси", но забить пока не получается. "Манчестер Юнайтед" же и вовсе во втором тайме пока предпочитает обороняться.
      57'
      Хороший момент у "Челси"! Классный заброс из глубины поля от Пулишича, Хадсон-Одои подстроился под мяч и как следует с лёта пробил с линии штрафной площади! Над перекладиной получилось!
    • 56'
      Вновь Рис Джеймс получил мяч на правом фланге, пытался отправить его в штрафную площадь, но угодил в соперника.
    • 55'
      У Лэмпарда есть, кем усилить состав. Думаю, со временем выход нападающих будет всё очевиднее. Тот же Бачуайи сегодня не совсем справляется.
    • 54'
      Рис Джеймс отлично подключился, вырезал мяч к линии вратарской, Бачуайи не успел опередить защитника, уткнувшись в корпус Магуайру.
    • 53'
      И ещё одна стремительная атака "Челси", Пулишич по центру к штрафной площади подобрался и решил самостоятельно исполнить, но удар не получился у Матео.
    • 52'
      Отличная контратака "Челси" 4 в 3! Сначала Брендон Уильямс здорово сыграл в подкате, перехватив передачу в штрафную на Ковачича, а затем уже Рохо накрыл удар Гилмора с подступов к штрафной площади!
    • 51'
      "Челси" старается активнее начать второй тайм. Видимо, Лэмпард в раздевалке поработал. Лондонцам надо сравнивать счёт.
      50'
      Хадсон-Одои! Отличный момент был у Каллума! Здорово откликнулся он на прострел с левого фланга, но не смог как следует по мячу попасть с линии вратарской! И ведь никто ему не мешал!
    • 49'
      Хадсон-Одои уже в порядке. Быстро привели его в себя, вернулся игрок "Челси" на поле и занял своё место на правом фланге.
      48'
      Угловой заработали игроки "Челси". Пулишич от левого флажка навесил в центральную зону, Зума совсем чуть-чуть не добрался до мяча на линии вратарской.
    • 47'
      Хадсон-Одои после жёсткого стыка с Брэндоном Уильямсом угодил в рекламный щит и вылетел за пределы поля к первым рядам зрителей. Врачи "Челси" туда устремились, пока без Каллума идёт игра.
      46'
      Начался второй тайм. Без замен обошлось после перерыва.
      В добавленную минуту тоже на поле ничего не произошло, и команды отправляются на перерыв. Пока 0:1 после гола с пенальти в исполнении Рэшфорда. Отдыхаем!
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Маркос Алонсо попытался проскочить по левому флангу, но его не пустили. Да ещё и мяч в аут ушёл именно от игрока "Челси".
      44'
      Рэшфорд нарушил правила в центре поля на Маркосе Алонсо. Стараются прессинговать соперника гости, не давая разгуляться.
    • 42'
      Затяжная позиционная атака "Манчестер Юнайтед", и пусть пройти оборону соперника не получается, но мяч держится у гостей весьма неплохо.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Длинная передача на Рэшфорда, Кабальеро выбежал за пределы штрафной и разрядил ситуацию, выбив мяч в аут.
    • 40'
      Жоржиньо из глубины поля сделал отличный заброс на Пулишича, но в руку форварду "Челси" угодил мяч. Игроки "Манчестер Юнайтед" сразу на это среагировали, а потом и арбитр дал свисток.
    • 38'
      Хадсон-Одои справа подключил Джеймса, который выполнил классный пас низом в штрафную в направлении Пулишича, но Уан-Биссака успел сыграть на опережение и вынес мяч.
    • 37'
      Бачуайи по центру уверенно потащил мяч вперёд, но Мактоминей отлично играет в отборе. Мяч выбит, теперь уже защитники "Челси" его катают недалеко от штрафной площади.
    • 36'
      Лингард пробил с дальней дистанции, но попал точно в Кабальеро. Надёжно ловит голкипер "Челси" мяч.
    • 35'
      Подобрались игроки "Челси" к штрафной площади соперника, Хадсон-Одои подключился по правому флангу, навесил, а на дальней штанге никого из партнёров не оказалось. Аут в пользу "Манчестер Юнайтед".
      34'
      Угловой заработали футболисты "Челси". Разыграли его хозяева на правом фланге, в итоге последовала подача, Маркосу Алонсо пробить головой не дали. Выбили мяч гости.
    • 33'
      Навесил Хадсон-Одои в штрафную площадь, верх выиграли игроки "Манчестер Юнайтед", Уан-Биссака выбил мяч головой. Остался он у "Челси".
      32'
      Фред фолит на Гилморе. До ворот очень далеко, удар мы тут точно не увидим. Хадсон-Одои отправился подавать в штрафную площадь.
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Пока нет у нас опасных моментов. Зато есть один гол, забитый с пенальти. Не получается у "Челси" оживиться, есть проблемы с переходом в атаку.
    • 30'
      "Челси" контролировал мяч на своей половине поля, но Мактоминей его отобрал, и быстрая атака "Манчестер Юнайтед" завершилась забросом в штрафную площадь. Отбились лондонцы.
    • 29'
      Дорожит мячом "Манчестер Юнайтед", но и лондонцы начинают прессинговать всё выше и выше.
    • 28'
      Повтор показал, что к назначению пенальти привела как раз ошибка Маркоса Алонсо. Он потерял мяч на своём левом фланге, затем бросился исправляться и как раз уронил в штрафной Джеймса.
    • 27'
      Ну а теперь должны игра повеселее быть. Должны игроки "Челси" оживиться, потому как в последние минуты гости смотрелись лучше.
    • 25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маркус Рэшфорд! 0:1!
      Выдержал паузу форвард "Манчестер Юнайтед", после чего уверенно пробил в левый нижний от себя угол! Кабальеро не угадал, прыгнув в противоположный. Счёт открыт!
      24'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Челси"! Маркос Алонсо не очень аккуратно сыграл в своей штрафной площади, уронив сзади Джеймса!
    • 24'
      Серхио Ромеро вступил в игру. Давненько мяч у голкипера "Манчестер Юнайтед" не оказывался.
    • 23'
      А вот и Сульшер тоже около бровки, наставник "Манчестер Юнайтед" активнее своего коллеги, подсказывает он подопечным, как надо действовать.
      22'
      3-3 по фолам к этой минуте. Идёт середина первого тайма.
    • 21'
      Прессингует "Манчестер Юнайтед" соперника в центре поля. Мактоминей сейчас накрыл попытку Ковачича сделать длинную передачу вперёд.
    • 20'
      Очень хорошая по скоростям игра, но не хватает одного - ударов по воротам. Напряжение чувствуется весьма прилично. Думаю, что голы должны быть.
      18'
      Ещё одна карточка у нас. Это уже Бачуайи отоварил оппонента сзади по ногам, увидел перед собой карточку.
    • 17'
      Лэмпард привстал со скамейки. Ему сегодня посвятили баннер на фанатской трибуне, на котором написали "сине-белая армия" и фамилию тренера.
    • 16'
      Игра практически полностью на половину поля "Челси" перешла. Левым флангом тащат мяч вперёд игроки гостей. Там Лингард активен. Пока в основном ауты зарабатывают.
    • 15'
      А теперь Уан-Биссака уже получил мяч на правом фланге, вырезал его в штрафную площадь, Зума отбил, но прямо в соперника. Джеймс таким подарком не воспользовался, поспешно пробив совсем мимо ворот.
    • 14'
      Диагональная передача направо, Уан-Биссака до мяча не добрался. Но при этом показал своему партнёру большой палец игрок "Манчестер Юнайтед".
      13'
      Очень хороший угловой! Джеймс справа низом сделал передачу в штрафную, на мяч выскочил Мактоминей и в касание пробил в ближний угол! Недалеко от девятки получилось!
    • 12'
      Лингард неплохо забежал по правому флангу, Гехи его встретил и помешал сделать передачу в штрафную площадь. Первый угловой у ворот Кабальеро.
    • 11'
      Начинают осваиваться игроки "Манчестер Юнайтед", уже побольше владеют гости мячом. Выравнивается наша игра.
      10'
      А вот и первая карточка в нашем матче. Это Мактоминей правила нарушил.
    • 9'
      Контратака у "Манчестер Юнайтед" могла получиться, но Жоржиньо сыграл классно, отобрав мяч в центре поля.
    • 8'
      Попытались игроки "Манчестер Юнайтед" перейти в наступление, но проход у Лингарда не получился. Вновь игроки "Челси" после этого наладили контроль над мячом.
      7'
      Своей второй попыткой Хадсон-Одои с угла поля навесил к линии штрафной площади, там не смог игрок "Челси" до мяча добраться, нарушив затем правила.
      6'
      Угловой заработали игроки "Челси" на правом фланге. Хадсон-Одои навесил на ближнюю штангу, Уильямс тут сыграл не очень уверенно, от него мяч за лицевую отскочил. Ещё один корнер.
    • 5'
      "Челси" лучше на первых минутах. Доставили хозяева мяч в штрафную, Пулишич намеревался в касание пробить, но его успел накрыть Линделоф.
    • 4'
      Пулишич на скорости тащил мяч в атаку, против него правила нарушили, но арбитр встречу продолжил, потому как сохранили хозяева владение.
    • 3'
      Длинная передача к штрафной площади гостей, Бачуайи мог выскочить на ворота, но мяч от него далековато отскочил и стал лёгкой добычей Серхио Ромеро.
    • 2'
      Спокойно на первых минутах, катают мяч игроки "Челси", приглядываются команды друг к другу. Ждём начала борьбы!
      1'
      Понеслась! Игра началась! С центра поля начал "Манчестер Юнайтед". В красных майках, белых трусах, чёрных гетрах гости сыграют, а "Челси" будет в традиционной синей форме и белых гетрах.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Рады приветствовать вас на прямой текстовой трансляции поединка Кубка Английской лиги, в котором встречаются "Челси" и "Манчестер Юнайтед". На "Стэмфорд Бридж" точно будет жарко!
      С вами футбол будет смотреть Андрей Сергеев. Добро пожаловать и красивого нам футбола!
    Где смотреть матч Челси 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн