• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Штрафной заработали хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, забирает мяч в руки Кепа.
  • 90'
    Хадсон-Одои получил мяч на правом фланге, грамотно поставил спину сопернику, еще и штрафной заработал, тем самым выиграв ценные секунды для своей команды.
    90'
    Замена в составе "Челси". Вместо Виллиана на поле появился Жоржиньо.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    С правого фланга пошла подача в штрафную "Челси", а там выиграл верховую борьбу Дуглас и головой пробил в левый нижний угол, чудом спасает свою команду Кепа.
  • 88'
    Виллиан лежит на газоне на чужой половине поля, останавливает игру главный арбитр, но даже вмешательства медицинской бригады не потребовалось.
  • 87'
    И вновь неплохая атака гостей, из пределов штрафной пошел прострел вдоль ворот "Челси", но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    86'
    Замена в составе "Челси". Вместо Кристиана Пулишича на поле появился Каллум Хадсон-Одои.
    85'
    Грилиш выполнил подачу в штрафную, отскочил там мяч к Эль-Мухамади, а тот с лету пробил сильно выше створа, повезло хозяевам.
  • 84'
    Очень неплохо было! С правого фланга пошел прострел в штрафную "Челси", а оттуда пробивал сходу Дуглас, но успел помешать ему Канте, а позиция-то была отличная.
  • 83'
    А вот и начинают организовывать что-то похожее на финальный штурм гости, две подачи было в чужую штрафную, но до удара дело не дошло.
    82'
    Да, замена в составе "Челси". Вместо Тэмми Абрахама на поле появился Миши Батшуайи.
  • 81'
    Лежит на чужой половине поля Абрахам, оказывают сейчас ему помощь, а ведь не было никакого контакта с соперником, похоже, что мышечная травма у нападающего "Челси".
    • 80'
      Абрахам подхватил мяч недалеко от чужой штрафной и пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу гостей.
      79'
      Опасный штрафной заработали хозяева. Подошел к мячу Виллиан и пробивал в самую девятку, переводит мяч в штангу Хитон, прекрасный сейв!
      78'
      Маунт выполнил подачу на ближнюю штангу, но вновь никто из игроков атаки до мяча не добрался, не получается создать опасность со стандартов командам сегодня.
      77'
      Пулишич с левого фланга ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, отбил перед собой Хитон, но не удалось добить мяч в ворота Абрахаму, угловой будет.
      76'
      Замена в составе гостей. Вместо Трезеге на поле появился Хота.
      75'
      Пошла подача с углового на ближнюю штангу, но не позволили там пробить по воротам Уэсли, выбивается мяч из штрафной.
    • 74'
      Трезеге с правого фланга ворвался в штрафную и попытался пробить в ближний угол, но попал в Аспиликуэту, угловой будет.
      73'
      Виллиан выполнил классную передачу в штрафную на Абрахама, а тот пробил мимо вышедшего Хитона, но вместе с тем и мимо ворот.
      72'
      Маунт выполнил подачу на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Дуглас и выбил мяч из штрафной, отбились гости.
    • 71'
      Маунт подхватил мяч в метрах тридцати от ворот и мощно пробил, но попал в защитника, угловой исполнят хозяева.
    • 70'
      Была возможность у гостей убежать в контратаку, но передержал мяч на левом фланге Соарес, догнал его Ковачич и здорово сыграл в отборе.
    • 69'
      Канте выполнил передачу вперед на Маунта, который попытался прорваться к воротам, но обыграть Мингса ему не удалось.
    • 68'
      Трезеге выполнил передачу направо на Эль-Мухамади, а тот выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось неточно.
      67'
      Пулишич выполнил передачу налево на Аспиликуэту, который выполнил неудачный прострел, но мяч отскочил обратно к капитану "Челси", а он пробил мимо ворот.
    • 66'
      Джеймс выполнил передачу вперед на Абрахама, против которого здорово сыграл Мингс и не позволил ворваться в штрафную нападающему.
    • 65'
      И вновь через правый фланг провели атаку гости, на этот раз Трезеге выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел точно в руки Кепе.
      64'
      Таргет потерял мяч на левом фланге, убегал в контратаку Виллиан, а его завалил Мэтт и получил за это желтую карточку.
    • 63'
      А вот и первая за долгое время атака хозяев. Мухамади выполнил подачу на дальнюю штангу, а там не попал как следует по мячу Грилиш.
      62'
      Угловой заработали хозяева. Маунт выполнил подачу на дальнюю штангу, но до удара дело так и не дошло, выбит мяч из штрафной.
      61'
      Могли увеличивать преимущество хозяева. Виллиан ворвался в штрафную, попутно обыграв троих соперников, и пробивал в дальний угол, выручает свою команду голкипер.
    • 60'
      Вернулся на поле Уэсли и игра продолжилась, продолжают атаковать хозяева, очень активно они начали второй тайм.
      59'
      Замена в составе "Астон Виллы". Вместо Конора Хурихана на поле появился Дуглас Соарес.
    • 58'
      Уэсли оказался на газоне в центре поля после единоборства с Зума, вроде бы не бил по ногам защитник "Челси", оказывают помощь игроку гостей.
    • 57'
      Передача к чужой штрафной на Виллиана, но слишком долго обрабатывал там мяч бразилец, успел накрыть его Трезеге.
      56'
      Осадили штрафную площадь соперника хозяева, очередной угловой они заработали, пошла подача в центр штрафной, но вовремя вышел из ворот Хито и забрал мяч в руки.
      55'
      Маунт от левого углового флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, но там были лишь игроки обороны, выбит мяч из штрафной.
      54'
      Джеймс выполнил передачу в штрафную на Виллиана, а бразилец прострелил на дальнюю штангу, совсем немного не хватило Абрахаму, чтобы отправить мяч в сетку.
    • 53'
      Пулишич сыграл в штрафную на Абрахама, а вот обратная передача нападающего "Челси" оказалась неточной.
    • 52'
      Ковачич выполнил длинную передачу в штрафную на Маунта, но получилось слишком сильно, не добрался до мяча Мэйсон.
      51'
      Угловой заработали хозяева. Маунт выполнил подачу в центр штрафной, но там не позволили добраться до мяча Абрахаму.
    • 50'
      Джеймс забросил мяч вперед на Абрахама, а тот головой скинул мяч дальше, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 49'
      Матч за матчем прекрасное взаимодействие демонстрируют выпускники академии "Челси", приятно смотреть на такое.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!! Маунт!!! Как красиво! Виллиан с правого фланга выполнил заброс в штрафную на Абрахама, а тот грудью скинул мяч под удар Маунту, Мэйсон с лета пробил под перекладину, голкипер не выручил.
    • 47'
      Заработали стандарт на правом фланга госте, пошла подача в штрафную от Грилиша, но здорово сыграл на выходе Кепа и забрал мяч в руки.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
      45'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Зума, но головой пробил точно в руки голкиперу.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
      44'
      Маунт потерял мяч в центре поля, а затем сразу же завалил на газон Макгинна, за что и получил от арбитра желтую карточку.
    • 43'
      Грилиш выполнил передачу чуть назад на Таргета, а Мэтт навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, мяч ушел за лицевую линию.
    • 42'
      Слишком уж прижались к своим воротам хозяева после забитого гола, а соперник их за это наказал, всё начинается заново.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Трезеге!!! С правого фланга пошла подача в штрафную от Эль-Мухаммади, а там выскочил из-за спины Джеймса Трезеге и запихал мяч в ворота.
    • 40'
      Ковачич выполнил передачу вперед на Канте, а француз пробивал на исполнение из-за пределов штрафной, но по воротам не попал.
    • 39'
      А теперь уже отобрали мяч на чужой половине поля гости, но обострять ситуацию не стали, а просто перешли в позиционную атаку.
    • 38'
      Джеймс выполнил неаккуратную передачу назад на Зума, которого активно прессинговал Трезеге, но защитник успел выбить мяч за боковую линию.
    • 37'
      Абрахам далеко отпустил от себя мяч вблизи чужой штрафной, а затем грубо влетел в ногу Хурихану, но арбитр обошелся без желтой карточки.
    • 36'
      А теперь уже Виллиан заметил подключение Джеймса, сыграл в штрафную на партнера, Рис выполнил прострел вдоль ворот, но он был прерван защитником.
    • 35'
      Виллиан подхватил мяч в центре, ворвался в штрафную, но пробить ему не позволили, отыграл бразилец направо на Джеймса.
      34'
      Теперь уже хозяева заработали корнер, пошла подача на ближнюю штангу, но никого из игроков "Челси" там не оказалось.
    • 33'
      Организовали свою контратаку после стандарта соперника футболисты "Челси", в результате чего выполнял Абрахам передачу налево на Пулишича, которого опередил Таргет.
      32'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, а там оказался лишь Абрахам и выбил мяч подальше от ворот.
    • 31'
      Эль-Мухамади прорвался по правому флангу и оттуда выполнил подачу в штрафную, но здорово играет на опережение Зума и выбивает мяч.
    • 30'
      Быстрая атака "Челси", Виллиан выполнил передачу направо на Маунта, а тот сыграл в штрафную на Абрахама, но вновь не удалось обработать мяч нападающему.
    • 29'
      Гораздо активнее играют в последние минуты гости, даже было несколько неплохих подходов к чужой штрафной, так и счет сравнять можно.
    • 28'
      Сам же Грилиш и выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Мингс, но головой пробил точно в голкипера.
    • 27'
      Грилиш взял инициативу на себя, сместился с левого фланга в центр, обыграл Канте, а затем вынудил нарушить на себе правила француза.
    • 26'
      Канте классно отобрал мяч в центре поля, обыграл соперника, а затем в простой ситуации выполнил неточную передачу.
    • 25'
      Кристенсен задумал длинный перевод на левый фланг на Аспиликуэту, но получилось неточно, начинают свою атаку гости.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Абрахам!!! Виллиан сыграл на Джеймса, а Рис выполнил подачу в штрафную на Абрахама, который с близкой дистанции головой отправил мяч в сетку. Не празднует гол в ворота своего бывшего клуба Тэмми.
    • 23'
      Передача налево на Абрахама, который ворвался в штрафную и пробивал в дальний угол, но выстрел нападающего был заблокирован Макгинном.
    • 22'
      Отличная передача налево на Аспиликуэту, которому никто не мешал выполнить точную подачу, но навес испанца оказался безадресным.
    • 21'
      Виллан выполнил отличную передачу в штрафную на Абрахама, но в последний момент успел прервать ее Макгинн.
    • 20'
      Очередная неплохая атака хозяев, Пулишич выполнил передачу к чужой штрафной на Маунта, а тот сильно выстрелил по воротам, но мяч пролетел выше створа.
    • 19'
      А вот Канте выполнил подачу в штрафную с правого фланга, а там оставили совсем одного Маунта, но молодой талант "Челси" пробил в руки голкиперу.
    • 18'
      Ковачич выполнил классный перевод направо на Джеймса, но тот не стал подавать в штрафную, а просто отыграл назад.
    • 17'
      Виллиан подхватил мяч в центре поля, но тут же сбил его довольно-таки грубо Макгинн, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 16'
      С левого фланга выполнил подачу в штрафную Аспиликуэта, а там не смог обработать мяч Абрахам, уже во второй раз подводит техника нападающего "Челси".
    • 15'
      Владеют мячом на своей половине поля хозяева, пытаются они выманить соперника, чтобы ворваться в свободные зоны, но сделать этого не получается.
    • 14'
      Зума вылетел за пределы поля после единоборства с Уэсли, а затем врезался в рекламный щит, не без труда поднимается с газона защитник.
    • 13'
      Пошла подача с левого фланга в штрафную "Челси", но никто из атаки до мяча не добрался, а затем едва не организовали опасный контрвыпад хозяева.
    • 12'
      А вот теперь уже зафиксировал арбитр нарушение правил на Грилише, на этот раз отметился Джеймс, стандарт будет.
    • 11'
      Грилиш прорывался по левому флангу, но затем завалился на газон после единоборства с Канте, арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    • 10'
      Аспиликуэта с левого фланга выполнил заброс в штрафную, а там не попал по мячу Абрахам, хотя позиция-то была хорошая.
    • 9'
      Хурихан сыграл на Таргета, а тот прострелил в штрафную "Челси", но никто из игроков "Астон Виллы" до мяча не добрался.
    • 8'
      Очередная ошибка игроков "Челси", последовала сейчас длинная передача от Пулишича на Аспиликуэту, но испанец до мяча не добрался.
    • 7'
      Передача вперед на Канте, а француз в одно касание пытался продолжить на Джеймса, но получилось неточно, на ровном месте потеряли мяч.
      6'
      С правого фланга пошла подача в штрафную "Астон Виллы", но никто из игроков атаки до мяча не добрался, отбились гости.
      5'
      Быстрая контратака хозяев, Пулишич выполнил передачу в штрафную на Виллиана, который мощно пробивал в ближний угол, но спасает свою команду Хитон.
    • 4'
      А вот теперь уже Уэсли боролся на чужой половине поля с Кристиансеном, но мяч получить ему не удалось, а затем еще и неудачно приземлился на газон.
    • 3'
      Ковачич из центра поля выполнил длинную передачу в чужую штрафную на Виллиана, но бразилец до мяча не добрался.
      2'
      Пошла проникающая передача в штрафную "Челси" на Хурихана, но полузащитник гостей оказался в положении "вне игры".
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:1 Астон Вилла онлайн