Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Тульский "Арсенал" в Саранске одержал крайне важную победу над "Тамбовом". Единственный мяч на старте встречи забил Евгений Луценко. Во втором тайме "Тамбов" создал довольно много неплохих моментов в атаке, но мяч сегодня отказывался идти в ворота Михаила Левашова. Стоит отметить, что в новом сезоне "Арсенал" впервые не пропустил. Благодаря этому успеху команда Игоря Черевченко набрала семь очков и пока поднялась на седьмую позицию (также по семь очков имеют "Локомотив", "Краснодар" и "Урал"), при этом между собой далее будут играть казанский "Рубин" и московский ЦСКА, так что тульский клуб ещё может опуститься на восьмую позицию, если "армейцы" не проиграют в Казани. "Тамбов" в свою очередь с тремя очками остался делить 11-14 места с "Уфой", Ахматом" и "Крыльями Советов". Сегодня вечером "Уфа" на выезде сыграет против "Сочи", а завтра вечером "Ахмат" в Грозном померится силами с "Оренбургом".
    90'
    Защитник "Тамбова" Гурам Тетрашвили получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лесового.
  • 90'
    Гогуа выполнил передачу в центр штрафной площади, Бенито смог развернуться и пробить по воротам, но тут уже удачно под мяч бросился Альварес.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
    90'
    Бенито из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч задел ногу Клёнкина, который был в офсайде, но Левашов всё равно смог его накрыть.
  • 89'
    Горбатенко разыграл стандарт с Лесовым, Даниил с левого фланга решил пробить под перекладину, Шелия всё видел и намертво забрал мяч в руки.
    88'
    Гогуа на левом фланге у своей штрафной площади теперь нарушил правила против Горбатенко. "Арсенал" сейчас торопиться совсем никуда не будет.
  • 87'
    Горбатенко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гогуа головой выбил мяч как можно дальше от своих ворот.
    86'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Евгения Луценко на поле вышел Александру Тудорие.
  • 85'
    Штрафной в атаке наконец-то заработали игроки тульского клуба. Горбатенко покатил мяч на правый угол штрафной площади, Ломовицкий в свою очередь перевёл мяч в центр штрафной, Чаушич попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника "Тамбова".
    84'
    Гогуа из центра поля выполнил передачу вперёд, Бенито головой пробросил мяч на ход Конате, но форвард "Тамбова" оказался в офсайде.
    83'
    Вышли на поле врачи "Арсенала" и "Тамбова", после небольшой паузы Левашов и Ойеволе показали, что они готовы играть дальше.
    82'
    Карасёв со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Таказов и Ойеволе выпрыгивали на мяч, головой в итоге по воротам пробил Сослан, мяч попал в голову Левашову, который играл на выходе, а сам Михаил попал уже по голове Ойеволе.
    81'
    Ломовицкий на левом фланге на своей половине поля вновь нарушил правила. Александр играл довольно грубо, Сергей Иванов также не стал показывать вторую жёлтую карточку.
    80'
    Чуперка выполнил заброс в центр штрафной площади, Аппаев головой пробросил мяч в сторону Ойеволе, мяч при этом попал в Альвареса, который вёл с защитником "Тамбова" активную борьбу, далее мяч прошёл рядом с левой штангой, а Сергей Иванов показал, что будет удар от ворот.
    • 79'
      Карасёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь "Арсенал" смог отбиться в довольно непростой ситуации.
      78'
      Горбатенко на правом фланге в подкате сбил Клёнкина. "Тамбов" заработал ещё один стандарт.
      77'
      Карасёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог добраться до мяча.
    • 76'
      Бенито выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Тетрашвили, в борьбе с Лесовым Гурам заработал угловой.
      75'
      Аппаев в борьбе за мяч у штрафной площади "Арсенала" попал локтем по лицу Денисову, Сергей Иванов вторую жёлтую карточку показывать не стал по итогам этого эпизода.
    • 74'
      Лесовой выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Горбатенко, мяч полетел слишком сильно для Игоря, вновь его при игре на выходе в руки спокойно забрал Шелия.
      73'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Михаила Костюка на поле вышел Мохамед Конате.
    • 72'
      Таказов прорвался по левому флангу к штрафной площади, Сослан далее сместился немного в центр, а затем из-за пределов штрафной пробил в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 71'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади на Горбатенко, Гогуа оказался первым на мяче, а затем Седрик головой спокойно сбросил его в руки Шелии.
    • 70'
      Горбатенко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Костюков удачно выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      69'
      Бенито на левом фланге нарушил правила против Лесового. "Арсенал" готовится к стандарту.
      68'
      Форвард "Тамбова" Хызыр Аппаев в центре поля нарушил правила против Костадинова. После этого Аппаев саркастически похлопал Сергею Иванову, за это он и получил жёлтую карточку.
    • 67'
      Аппаев с левого угла штрафной площади на этот раз сам пробил в ближний угол ворот, мяч не пошёл в створ.
    • 66'
      Мяч после передачи к штрафной площади "Арсенала" попал в Сергея Иванова, но отскок удачно пришёлся на Аппаева, Хызыр далее покатил мяч на левый угол штрафной площади, Клёнкин от лицевой линии выполнил передачу чуть назад на Таказова, который бил из убойной позиции, но Денисов успел заблокировать попытку.
    • 65'
      Таказов со стандарта крутит мяч в ближний угол ворот, общими усилиями игрокам "Арсенала" удалось отбиться.
      64'
      Теперь уже Денисов нарушил правила у своей штрафной площади на левом фланге. "Тамбов" заработал довольно опасный стандарт.
    • 63'
      Таказов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Клёнкин принял мяч, но далее его накрыл Денисов, который выбил мяч на левый фланг обратно.
      62'
      Чаушич выполнил подачу к левой штанге на этот раз, Беляев в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Чуперки.
      61'
      Угловой у ворот "Тамбова". Горбатенко разыграл стандарт с Комбаровым, но далее у Кирилла подачу в штрафную площадь с правого фланга не получилась.
      60'
      Лесовой после борьбы Луценко с Гогуа получил отличный шанс войти в штрафную площадь с левого фланга, Даниил это успешно сделал, но вот попасть в правый угол ворот ему не удалось.
    • 59'
      Луценко у левого угла штрафной площади активно прессинговал Шелию, пришлось голкиперу "Тамбова" выбивать мяч в аут.
    • 58'
      "Арсенал" сразу же провёл ответную атаку. Лесовой прошёл вперёд по левому флангу, но его передачу в штрафную площадь перехватил Ойеволе.
    • 57'
      Костюков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" сыграли уверенно и перехватили мяч.
      56'
      Казалось, что Комбаров в центре поля также сейчас огрел по ногам Костюка, но Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
      55'
      Игрок "Тамбова" Валерий Чуперка получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Горбатенко.
    • 54'
      Карасёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Бенито попытался пробить по воротам, мяч попал в игрока "Арсенала" и отскочил к левому углу штрафной, оттуда по воротам бил уже Аппаев, мяч полетел слишком высоко.
      53'
      Игрок "Арсенала" Александр Ломовицкий получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Таказова.
    • 52'
      Комбаров из глубины поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Луценко, мяч полетел слишком сильно для Евгения, а вот Шелия при игре на выходе спокойно его перехватил.
    • 51'
      Чуперка выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бенито попытался сразу же перевести мяч на Клёнкина, но Данил не ждал такой передачи, мяч в итоге улетел в аут.
      50'
      Луценко нарушил правила в центре поля против Гогуа. Быстро разыграть стандарт игрокам "Тамбова" не удалось.
    • 49'
      Чуперка выполнил заброс к линии вратарской, Левашов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      48'
      И сразу вторую замену провёл Александр Григорян. Вместо Антона Килина на поле вышел Бенито.
      47'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Ивана Маркелова на поле вышел Данил Клёнкин.
      46'
      Начинается второй тайм. "Тамбов" сейчас должен постепенно всё активнее идти вперёд, сразу же бросаться атаковать команда Александра Григоряна не будет, но если ситуация не изменится, хозяевам поля так или иначе, но, раскрываться придётся.
      Карасёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко грамотно отработал в обороне в своей штрафной площади, Евгений головой выбил мяч в аут, а затем Сергей Иванов дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма тульский "Арсенал" в Саранске переигрывает "Тамбов" 1:0. Игра в целом у нас получается довольно равная при довольно малом количестве опасных моментов. Будем надеяться, что во второй половине матча футбол будет веселее, а команды начнут чаще бить по воротам и тем самым нагружать Шелию и Левашова.
    • 45'
      Аппаев прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Комбаров успел выбить мяч на угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
      45'
      Карасёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, сразу два игрока "Тамбова" упали на газон, но Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
    • 45'
      Карасёв со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Комбаров не смог добраться до мяча, но Ойеволе довольно быстро накрыли, только угловой заработал "Тамбов".
      44'
      Защитник "Арсенала" Александр Денисов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Аппаева.
    • 43'
      Игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт, Антон Килин также показал, что он готов продолжать игру.
      42'
      Килин нарушил правила в центре поля против Костадинова и при этом сам получил повреждение. Вышли на поле врачи "Тамбова", пауза в игре.
      41'
      Костюков добрался до левого угла штрафной площади "Арсенала", а затем Михаил пробил в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      40'
      Альварес из-за пределов штрафной площади решил пробить по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 39'
      Маркелов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Беляев выбил мяч в центр поля и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 38'
      Лесовой выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Шелия очень грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 37'
      Горбатенко со стандарта покатил мяч на Альвареса, далее Виктор забросил мяч на правый угол штрафной площади, после скидки Ломовицкий пытался в касание пробить по воротам, но Александр не смог как следует попасть по мячу.
      36'
      Чуперка на своей половине поля нарушил правила против Горбатенко. Сам Валерий не особо согласен с решением Сергея Иванова.
      35'
      Альварес с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Луценко оказался в офсайде.
    • 34'
      Горбатенко с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Чаушич плохо обработал мяч и в итоге его потерял.
      33'
      Тетрашвили со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Костюков головой мягко пробил под перекладину, Левашов успел выпрыгнуть и намертво поймать мяч.
      32'
      Чаушич на правом фланге нарушил правила против Костюкова в борьбе за верховой мяч. "Тамбов" готовится к очередному стандарту.
    • 31'
      Карасёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      30'
      Костадинов на своей половине поля нарушил правила против Маркелова. "Тамбов" заработал ещё один довольно опасный стандарт.
    • 29'
      Вновь последовал заброс на ход Лесовому по левому флангу, Гогуа грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      28'
      Защитник "Тамбова" Адессойе Ойеволе получил жёлтую карточку за грубую игру против Луценко в центре поля.
      27'
      Тетрашвили в центре поля удачно обыграл Альвареса, далее Виктору пришлось фолить, чтобы не получить контратаку на свои ворота.
    • 26'
      Комбаров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Тамбова" оказались первым на мяче.
    • 25'
      Далее из центра поля последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Арсенала", Левашов немного размялся при игре на выходе.
    • 24'
      Ломовицкий попытался убежать вперёд по левому флангу, но Гогуа нагнал Александра и перехватил мяч.
    • 23'
      Чуперка из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Аппаев зацепился за мяч, но выполнить передачу на дальнюю штангу под прессингом Денисова Хызыр не смог.
    • 22'
      Аппаев получил мяч на левом углу штрафной площади от Таказова, пришлось Хызыру выполнить передачу немного назад под удар Чуперка, Валерий метил в правый угол ворот, мяч и в этом эпизоде пошёл слишком высоко.
      21'
      Карасёв с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Левашов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 20'
      Маркелов отыгрался на левом фланге с Аппаевым, но затем Ивана накрыл Денисов и выбил мяч на угловой.
    • 19'
      Комбаров со стандарта попытался отправить мяч в левый угол ворот, но в итоге мяч полетел слишком высоко.
      18'
      Гогуа у своей штрафной площади нарушил правила против Лесового. "Арсенал" теперь заработал крайне опасный стандарт.
    • 17'
      Немного неожиданно "Арсенал" открыл счёт в данном матче, но впереди ещё практически весь матч, расслабляться нельзя, нужно тульскому клубу стараться забивать ещё.
      16'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Луценко!!! Альварес выбросил мяч из аута на Лесового, Даниил сразу же вернул его Виктору, далее фланговый защитник "Арсенала" смог выполнить подачу в центр штрафной площади, где Луценко оторвался от Ойеволе и головой отправил мяч в левый угол ворот.
    • 15'
      Альварес выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Лесовому, Гогуа в этот раз был первым на мяче, Седрик спокойно выбил мяч в аут.
      14'
      Комбаров прошёл вперёд по правому флангу, а затем Кирилл выполнил подачу в центр штрафной площади, Чаушич в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Сергей Иванов всё видел и дал свисток в пользу "Тамбова".
      13'
      Таказов в центре поля нарушил правила против Ломовицкого. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 12'
      Альварес с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, передача у Виктора вышла не самой лучшей, Луценко при всём желании не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Из центра поля последовала передача на ход Лесовому по левому флангу на этот раз, Тетрашвили вновь оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 10'
      На своей половине поля игроки "Арсенала" контролируют мяч, в атаке пока у тульского клуба совсем ничего не получается.
    • 9'
      Таказов выполнил передачу на ход Маркелову по левому флангу, Иван попытался в касание перевести мяч в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 8'
      В целом игра начинается довольно спокойно, темп матча относительно неплохой, но форсировать события "Тамбов" и "Арсенал" не собираются.
    • 7'
      Из глубины поля последовала передача на ход Аппаеву по левому флангу, но Денисов успел выбить мяч в аут.
    • 6'
      Карасёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" сыграли внимательно и очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      5'
      Костадинов на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Маркелова. "Тамбов" заработал довольно опасный стандарт.
    • 4'
      Горбатенко выполнил передачу на ход Чаушичу по левому флангу, Горан слишком поздно сделал рывок вперёд, Тетрашвили успел поставить корпус и дать мячу уйти за пределы поля.
      3'
      Чуперка попытался у левого угла штрафной площади "Арсенала" отыграться с Аппаевым, но при ответной передаче Валерий уже забрался в офсайд.
    • 2'
      В Саранске болельщиков сегодня крайне мало на трибунах, всего несколько тысяч ожидается на данном матче, увы, но игры Премьер-лиги здесь не особо интересны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Арсенал" будет предельно мотивирован добиться положительного результата в Мордовии против "Тамбова", всё же старт сезона у тульского клуба получился не самым лучшим, из Лиги Европы команды уже вылетела, теперь подопечным Игоря Черевченко нужно поправлять положение в Премьер-лиге и набирать очки.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mordovia Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 0:1 Арсенал Тула онлайн