Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • 1'
    Таймаут берёт Олег Знарок. Вбрасывание будет в зоне "Локомотива", двадцати три секунды осталось.
  • 1'
    Полминуты осталось.
  • 1'
    Гарнетт отбивает шайбу! Вне зоны ярославцы пока что.
  • 1'
    Пустые ворота у "Локомотива".
  • 1'
    Гелашвили никак не может покинуть свои ворота.
  • 1'
    ХК МВД прессингует соперника в чужой зоне и отнимают шайбу балашихинцы.
  • 1'
    Две минуты до конца третьего периода. Вбрасывание будет в зоне "Локомотива". Пётр Воробьёв взял тайм-аут.
  • 1'
    ЧЁРНКВИСТ! Вот так момент! После передачи от правого бортика швед бросал в упор, но и он не смог попасть в створ ворот!
  • 1'
    Два в одного провели атаку хоккеисты ХК МВД. Цветков пасовал на Волкова, однако Гуськов прочитал эту атаку и перехватит шайбу.
  • 1'
    Васильев бросал от синей линии, кто-то из хоккеистов ХК МВД ставит клюшку и до ворот канадского голкипера шайба не доходит.
  • 1'
    Не удаётся ярославцам расположиться в чужой зоне, тем не менее чувствуется давление на воротам Майкла Гарнетта.
  • 1'
    Михнов опасно сейчас бросал по воротам в правый угол, Гарнетт снова творит чудеса и отбивает шайбу!
  • 1'
    Галимов из центра зоны бросал по воротам, вновь мимо цели. В полном составе играют балашихинцы, сумели они выстоять!
  • 1'
    Драка у ворот Гарнетта, возможно, что сейчас последуют штрафы в обе стороны.
  • 1'
    Выбрасывается шайба, не сумели до этого ярославцы попасть по воротам, Гуськов промахнулся.
    • 1'
      Ткаченко ошибся в передаче и уже минуту и десять секунд хоккеистам играть пять на четыре.
    • 1'
      Удаление у ХК МВД. Траханов получил две минуты штрафа. 47 секунд играть хоккеистам "Локо" 5 на 3.
    • 1'
      Два подряд сэйва в исполнении Гарнетта мы увидели, распластался он льду и не позволил шайбе влететь в ворота!
    • 1'
      Удаление у ХК МВД. Бойков во второй раз в матче штрафуется за выброс шайбы.
    • 1'
      Штанга выручает балашихинцев!! Ткаченко оказался один на один с Гарнеттом и бросал в верхний угол, однако шайба попала в штангу. Не смог капитан оформить дубль.
    • 1'
      Паника у ворот МВД. Гарнетт под прессингом хоккеистов "Локомотива" тянулся к шайбе и всё-таки удалось Майклу её прижать ко льду.
    • 1'
      В полном составе играет "Локомотив", так и не сумели реализовать большинство хоккеисты ХК МВД, даже бросков по воротам Гелашвили мы не видели.
    • 1'
      Угаров бросал от синей линии, однако арбитры увидели, что Цветков играл в площади ворот. Вбрасывание вносится в среднюю зону.
    • 1'
      Удаление у "Локомотива", Михнов ударил по голове Угарова, сорвав с него шлем. Две минуты большинства для МВД.
    • 1'
      Мосалёв и Волков дважды бросали по воротам Гелашвили, Георгий оба раза сумел отбить броски подмосковных хоккеистов.
    • 1'
      Ярославцы контролируют шайбу, но бросков пока что не так много. Первый проброс в матче фиксируется в исполнении хоккеистов ХК МВД.
    • 1'
      "Локомотив" перешёл в игру три звена, ну а собственно уже и нечего терять подопечным Петра Воробьёва. На кону выход в финал.
    • 1'
      Михнов жёстко пошёл в стык с Великовым, арбитр посчитал, что всё было по правилам к недовольству местной публики.
    • 1'
      Стартовал третий период. Возможно, что последний период в этой серии.
    • ХК МВД 2:1 "Локомотив"

Ну вот и всё! ХК МВД выходит в финал Кубка Гагарина, где встретится с "Ак Барсом". Первый поединок будет 16 апреля, трансляция которого будет на нашем сайте! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      В полном составе играет ХК МВД за десять секунд до конца периода.
    • 1'
      Балашихинцы продолжают демонстрировать невероятно уверенную игру в обороне, даже бросить толком не позволяют сопернику.
    • 1'
      Удаление у ХК МВД. Великов получил две минуты штрафа.
    • 1'
      Чурилов! Геннадий получил передачу из-за ворот и отлично бросил, совсем немного точности не хватило игроку ХК МВД.
    • 1'
      Хоккеисты "Локомотива" хотят сейчас сравнять счёт, однако балашихинцы играют крайне уверенно и грамотно в обороне.
    • 1'
      Да, кто бы мог подумать, что после перерыва так изменится у нас игра. Невероятно интересный поединок мы сегодня наблюдаем, просто потрясающе!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! КОКАРЕВ!! КАКАЯ КРАСОТА!! Угаров сделал передачу на Кокарева, тот изящно убрал на финте Аникеенко и ювелирным ударом в дальнюю девятку вывел свою команду вперёд!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ТКАЧЕНКО! После выигранного вбрасывания Ткаченко оказался точно перед воротами Гарнетта и уверенно расстрелял голкипера ХК МВД.
    • 1'
      Появился на льду Бойков, так и не сумели толком пробить по воротам ярославцы, уже после большинства Гарнетт отбил бросок от синей.
    • 1'
      Никак не удастся расположиться в зоне "милиционеров" хоккеистам в белой форме, все ходы-выходы перекрыли хозяева.
    • 1'
      Удаление у ХК МВД. Бойков получил две минуты за подножку.
    • 1'
      На встречных курсах идёт игра. Руденко бросал от синей, шайба, ударившись о заграждение отправилась аж к воротам Гелашвили.
    • 1'
      Мосалёв вошёл в зону и бросал в ближний угол, совсем немного точности не хватило хоккеисту ХК МВД. Динамичнее стала у нас игра.
    • 1'
      И тут же Тертышный отпасовал на Бабенко, мощный бросок верхом и вратарь отбил шайбу шлемом.
    • 1'
      Гуськов! Убийственный бросок от синей линии исполнял сейчас "железнодорожник", Гарнетт лишь краем ловушки отбивает шайбу.
    • 1'
      Оживились гости, теперь уже Иргл с левой точки вбрасывания пульнул по воротам, канадский кипер снова в игре.
    • 1'
      Вот и бросок по воротам ХК МВД. Вишневский хлёстко бросил от синей линии, не без труда Гарнетт поймал шайбу.
    • 1'
      Балашихинцы сейчас давят, не выпуская ярославцев из своей зоне. Гелашвили снова в игре, сумевший отбить бросок Кокарева.
    • 1'
      Евгений Фёдоров от синей линии хлёстко бросал низом, не без труда Гелашвили отбил шайбу. Вратарь "Локомотива" фактически не отдыхает.
    • 1'
      Неприятная новость для балашихинцев. Скопинцев, который в первом периоде получил повреждение покинул скамейку запасных и у Олега Знарока осталось всего пять защитников в составе.
    • 1'
      В полном составе играет "Локомотив", не смогли игроки МВД дважды реализовать численное преимущество.
    • 1'
      Будут продолжать играть почти две минуты в большинстве хозяева, крайне тяжёлый отрезок для ярославцев.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЦВЕТКОВ!! Штрбак бросил от синей линии и Цветков с пятака отправил шайбу в ворота! Крайне важный гол забили "милиционеры". Пять секунд им хватило для реализации большинства.
    • 1'
      Удаление у "Локомотива". Наказан Чурилов, 1:15 будут играть команды 5 на 3. Великолепный шанс для балашихинцев.
    • 1'
      Стартовал второй период. Полторы минуты преимущества будут иметь хозяева.
    • Кирюхин за две секунды до конца периода мог сравнять счёт, но бросил мимо. Отдыхаем, друзья!
    • 1'
      Удаление у "Локомотива". Королёв получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Скопинцев получил повреждение, будем надеяться, что защитник сможет продолжить игру.
    • 1'
      Тотальный прессинг в исполнении обеих команд, начинают игроки атаковать соперника уже от чужой синей линии.
    • 1'
      Продолжается у нас закрытая игра, да и стопроцентных моментов для взятия ворот фактически и не было сегодня.
    • 1'
      Гелашвили дважды играет очень уверенно, удаётся ему отбить сначала бросок Тертышного со средней дистанции, затем уже и Новака от синей линии.
    • 1'
      Траханов бросал от синей линии, Гелашвили отбил шайбу перед собой и никто из игроков МВД не смогли добить шайбу.
    • 1'
      В меньшинстве даже атаковали хоккеисты ХК МВД. Ну а сейчас возобновилась игра в полном составе, так и не увидели мы бросков по воротам Гарнетта.
    • 1'
      Зедник откидывал шайбу к синей линии и защитник МВД спокойно выбивает шайбу к чужим воротам, пока всё спокойно для хозяев.
    • 1'
      Удаление у ХК МВД. Траханов получил две минуты штрафа за подножку.
    • 1'
      Вишневский после выигранного вбрасывания в чужой зоне сразу же бросил, Гарнетт сумел поймать шайбу, а там на пятачке уже готов был добить её Константин Руденко.
    • 1'
      Зедник на скорости вошёл в зону по правому бортику и сразу же бросил. Шайба срикошетила от клюшки защитника ХК МВД и после этого уже оказалась у Гарнетта.
    • 1'
      Пока что в основном позиционная борьба идёт у нас на площадке, не удивлюсь, если вообще мы сегодня увидим всего одну шайбу.
    • 1'
      Правым флангом входил в зону Угаров и набросил на пятак, никого из хоккеистов в сине-красной форме там не оказалось.
    • 1'
      "Локомотив" старается сейчас просто подержать шайбу, однако в чужой зоне уже давненько не бывали подопечные Воробьёва.
    • 1'
      Пока что балашихинцы выглядят несколько поактивнее, всё-таки домашний поединок и обязаны они играть первым номером.
    • 1'
      Под занавес большинства опаснейший момент был у ворот "Локо"! Штрбак бросал от синей, Гелашвили отбил шайбу перед собой и Цветков с пятака пытался отправить шайбу в цель, однако Георгий сумел отбиться и во второй раз.
    • 1'
      Не удаётся хоккеистам МВД расположиться в чужой зоне, спокойно выносят шайбу подальше от своих ворот ярославцы.
    • 1'
      Первое удаление у "Локомотива". Йозеф Вашичек отправился на скамейку штрафников. Посмотрим, как реализуют это большинство балашихинцы. Пока в серии им это удалось сделать лишь один раз из двадцати восьми.
    • 1'
      Горбунов на скорости вошёл в зону и сразу же бросил в дальний угол, шайба пролетела мимо цели.
    • 1'
      Хорошая поддержка сегодня у балашихинцев, должна она помочь им. А пока Галимов набросил на пятак и Гарнетт прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      Пока что "милиционеры" чуть больше владеют шайбой, однако бросков по воротам мы пока не видели. Очень важно кто сегодня откроет счёт. Частенько в плей-офф кто начинает, тот и выигрывает.
    • 1'
      Горбунов и Вашичек сейчас повздорили у пятачка Гарнетта, сразу же чувствуется нервозность поединка. Браво, арбитры, которые не стали сразу удалять хоккеистов.
    • 1'
      В воротах команд сегодня как всегда Георгий Гелашвили и Майкл Гарнетт.
    • 1'
      Итак, встреча началась! Вбрасывание выиграли хоккеисты ХК МВД.
    • Звучит сирена. Отдохнём немного, друзья!
    • Минута молчания в память о трагедии в Смоленске.
    • Звучит гимн Российской Федерации.
    • Балашихинцы будут играть в сине-красной форме, в то время как "Локомотив" - в белой форме.
    • Хоккеисты ХК МВД привычно появляются сразу после Мухтара из УАЗика.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на решающем матче между ХК МВД и "Локомотивом" за право выйти в финал кубка Гагарина. Для Вас будет работать Малюков Максим.
    Где смотреть матч МХК Динамо Москва 2:1 Локомотив Я онлайн