СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
    Матч закончен! "Металлург" в овертайме выдавил победу, словно старую пасту из тюбика!
  • Овертайм
  • 2'
    0:1! Контиола за шесть секунд до сирены получил точный пас от Чистова по центру и очень легко обыграл голкипера!
  • 2'
    Веханен щитком отразил бросок от синей линии Селуянова.
  • Проброс
    2'
    Проброс у казанцев
    2'
    Как же Морозов не забил в пустые ворота?! Абсолютно пустые ворота после сэйва Кошечкина, голкипер наудачу бросался под бросок Морозова с 4-х метров и ловушкой поймал шайбу! Невероятно!
  • 2'
    Веханен парировал бросок Платонова, спешившие на добивание ничего не добились.
  • 2'
    Гости играют в полном составе.
  • 2'
    Морозов с правого круга бросил мимо, штурм продолжился, Кошечкин в падении не сумел выбить шайбу подальше, но и казанцы простили соперника.
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    За нарушение численного состава наказан малым штрафом "Металлург"!
  • 2'
    Марек из-за ворот простреливал под бросок, но гости и не думали идти ему на помощь.
  • 2'
    Морозов отдавал неудобный короткий пас на пятачок, защитник не позволил бросить.
  • 2'
    Ролинек налетел на голкипера "барсов", после того, как тот парировал бросок Марека. Нет санкций.
  • 2'
    Веханен отразил бросок перед собой, добивание пришлось в защитника.
  • 2'
    Очень опасно у ворот гостей, показалось, что шайба попала в штангу. По атаке после этого, не так остро.
  • 2'
    Бодров ворвался в зону атаки и "лопатой" катнул шайбу у дальней штанги!
    • 2'
      Приятно отметить, что соперники стремятся решить судьбу матча в первом овертайме.
    • 2'
      Иммонен в быстрой вылазке не попал по шайбе в попытке прострела, а затем было неопасно.
    • 2'
      Контиола стрелял с центра площадки, Веханен на месте.
    • 2'
      Свалка на пятачке у ворот Кошечкина, сразу три игрока магнитогорцев оказались на льду и прижали шайбу.
      2'
      Фантастический промах Марека, с нескольких метров не поразил пустой угол во время контратаки!
    • 2'
      Обухов был выведен практически один на один, бросал из-под защитника - в кипера.
    • 2'
      2'
      Офсайд у "Ак Барса", спорное решение. А все неоднозначные моменты сегодня трактуются в пользу "Металлурга".
    • 2'
      Напомню, что хозяева больше минуты проведут в большинстве.
      2'
      Начался овертайм!
      1'
      УДАЛЁН Варламов ("МЕТАЛЛУРГ") на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 1'
      Гости долго контролируют шайбу в своей зоне, откровенно тянут время.
    • 1'
      Степанов простреливал слева на пятачок, защитники на месте.
    • 1'
      Казанцы поактивнее осаждают чужие ворота. Противники понимают, что один момент может решить судьбу игры.
    • 1'
      Команды резко начали играть на встречных курсах, долго же пришлось ждать подобного развития событий!
    • 1'
      После броска от синей линии шайба отскочила от борта на пятачок ворот Кошечкина, никто её не коснулся.
    • 1'
      Морозов с острого угла бросил, неопасно, равно как и добивание от синей линии Кукумберга.
    • 1'
      Прострел Атюшова вдоль ворот от правого борта, но партнёры не ждали подобного развития атаки.
    • 1'
      Кошечкин далеко выдвинулся из-за ворот и накрыл шайбу в центре левого круга.
    • 1'
      Веханен прыгнул за ворота на шайбу, а сверху на него упал Сергей Фёдоров после толчка в спину. Нет санкций.
    • 1'
      Чистов по правому борту рвался вперёд, бросил в голкипера, ничего опасного.
    • 1'
      Жарко у ворот "Металлурга", Бадюков так и не бросил с близкого расстояния.
    • Травма
      1'
      Кукумберг перехватил шайбу в зоне атаки и пострадал в единоборстве. Пауза.
    • 1'
      Свалка у левой штанги гостей, Кошечкин вертелся ужом и всё-таки не дал соперникам затолкать шайбу в сетку.
    • 1'
      Алексеев потешил публику эффектным силовым приёмом, по правилам, хотя рискованно.
    • 1'
      Ещё один похожий момент, по центру катился Ролинек, но из-за сопротивления опекуна бросить не смог.
    • 1'
      Платонов с висящим на спине защитником вышел на свидание с голкипером, но Веханен выручил!
    • 1'
      При попустительстве защитников хозяев соперники опасно разыгрывали атаку, но отличиться не смогли!
    • 1'
      Фёдор Фёдоров бросал издали, кипер отбил шайбу перед собой, на подборе защитник.
    • 1'
      Дальний бросок по воротам гостей, Кошечкин отбил шайбу в сторону, а добить её никто не смог!
      1'
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Третий период закончен! Нас ждёт овертайм!
    • 1'
      Алексеев ушёл за ворота, но там его плотно накрыть и не дали обострить игру.
    • 1'
      Кошечкин отразил бросок Медведева в упор после сольного рейда, обивание от синей линии, снова кипер выручил!
    • 1'
      Платонов выкатился за ворота и пытался завести шайбу в сетку, получился опасный прострел, никто не подставил клюшку.
    • 1'
      Казанцы играют в полном составе.
    • 1'
      Чистов великолепно разобрался с защитниками, оказался на пятачке перед воротами, но бросил в кипера!
    • 1'
      Голкипер "Ак Барса" дважды надёжно парировал дальние броски.
      1'
      УДАЛЁН Бодров ("АК БАРС") на 2 минуты за задержку соперника руками.
    • 1'
      Гости играют в полном составе. Тут же Хювенен дважды на пятачке обострял, но оборона сработала отменно.
    • 1'
      Ролинек в контратаке вылетел в чистый выход один на один с голкипером и не смог поднять шайбу над вратарём!
      1'
      УДАЛЁН Фёдор Фёдоров ("МЕТАЛЛУРГ") на 2 минуты за удар соперника локтем.
    • 1'
      Хозяева играют в полном составе.
    • 1'
      Проблемы с реализацией большинства у "Металлурга", никак не может команда расположиться в зоне.
      1'
      УДАЛЁН Мухачёв ("АК БАРС") на 2 минуты за задержку соперника руками.
    • 1'
      Длинный пас по вертикали на Степанова, бросок из-под защитника с острого угла, в щиток попал.
    • 1'
      Линейный арбитр выполнил вбрасывание и отлетел в сторону, упал при этом. Хоть так болельщикам поднято настроение.
    • 1'
      Вполне понятен свист болельщиков, которые такими образом призывают спортсменов наконец-то играть в хоккей.
    • 1'
      Аккуратный хоккей в дебюте периода, никто не хочет рисковать.
    • 1'
      Барсы играют в полном составе.
    • 1'
      Гости в полном составе, 19 секунд имеют большинство.
    • 1'
      Казионов слева выкатывался на ворота, но бросить ему не позволил защитник.
    • 1'
      Морозов очень красиво падал после небольшого контакта, игра продолжается.
      1'
      Начался второй период! Казанцы две минуты отыграют вчетвером, металлурги - 1:41.
      Перерыв! 0:0 после второго периода!
      1'
      Перерыв! 0:0 после первого периода!
      1'
      УДАЛЁН Хювенен ("АК БАРС") на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
      1'
      УДАЛЁН Гладских ("МЕТАЛЛУРГ") на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Барсы играют в полном составе, не позволив соперникам расположиться в зоне за 2 минуты.
    • 1'
      Трижды за смену Атюшов бросал от синей линии, голкипер каждый раз выручал.
      1'
      УДАЛЁН Хювенен ("АК БАРС") на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Магнитогорцы играют в полном составе.
    • 1'
      Захарчук бросал издали, Кошечкин6 отбил шайбу перед собой и умудрился помешать соперникам добавить её в ворота!
      1'
      Чудом Казионов не подставил клюшку после прострела с правого фланга, половина ворот была открытой!
    • 1'
      Капанен и Казионов накоротке разыграли комбинацию, бросок в упор пришёлся во вратаря.
      1'
      УДАЛЁН Фёдор Фёдоров ("МЕТАЛЛУРГ") на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
    • Проброс
      1'
      Сразу два проброса у хозяев льда. Участились остановки.
    • 1'
      Захарчук от синей линии стрелял, бросился защитник на лёд, голкипер далеко выкатился, шайба не попал в сетку.
    • 1'
      Защитники каждой команды по разу срывали потенциальные выходы один на один с голкипером.
    • 1'
      Казионов сделал круг за воротами, но так и не выполнил прострел, так как партнёры были закрыты.
    • 1'
      Койвисто попытался подправить шайбу в сетку на добивании, не смог. Небольшая потасовка на пятачке.
    • 1'
      После броска Сергея Фёдорова от синей линии шайба очень долго не покидала зону казанцев.
    • 1'
      После остроатакующего начала встречи команды сбавили скорости и более осторожно относятся к обороне своих ворот.
    • 1'
      Бодров оказался сам перед голкипером, но не обыграл его, добивание Мухачёва - снова сэйв!
    • 1'
      Гости играют в полном составе. Очень легко отбились.
    • 1'
      Селуянов в контратаке 2 в 1 не сумел точно бросить с острого угла, минуты гости отыграли в меньшинстве.
      1'
      УДАЛЁН Кудрна ("МЕТАЛЛУРГ") на 2 минуты за удар соперника локтем - голкипера ударил.
    • 1'
      Быстрый выпад хозяев, Казионов без помех стрелял со средней дистанции, неопасно.
    • 1'
      В контратаке Алексеева заставили уйти в угол, поэтому передача под бросок Никулину не была опасной.
    • 1'
      Веханену пришлось вступать в бой после ряда опасных прострелов.
    • 1'
      Ролинек на скорости из-за ворот прострелил на пятачок, нет завершения.
    • 1'
      Кукумберг по левому краю площадки выкатился за ворота и прострелил на пятачок, неудачно. Бросок по другим воротам после вбрасывания, кипер выручил.