СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом о этой игре все! С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Салават Юлаев" - "Нефтехимик" 6:2
    Счет в серии: 1-0
  • 1'
    Все! Звучит сирена!
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 6:2!!! Радулов!!! Александр сегодня раздавал, раздавал, а под концовочку и решил забросить. Можно подводить итоги.
  • 1'
    Радулов в ближний, Тарасов улучшил свою личную статистику в процентном отношении отраженных бросков.
  • 1'
    Последняя пятиминутка матча, позволю сказать себе именно матча. Спокойно все на площадке.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Еще один вынос с площадки. Белов на скамейку штрафников проследовал.
  • 1'
    В этом матче все ясно. Уфимцы одерживают прогнозируюмую победу, хотя отдадим должное "Нефтехимику", они смотрели моментами очень даже хорошо.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 5:2!!! Калинин!!! Дмитрий в зону вкатил, не стал ждать помощи партнеров, бросил с кистей и попал в "девятку".
  • 1'
    Через защитников под синей идет игра, бросков нет, идет просто распасовка, первой минуты большинства, как и не бывало.
    1'
    Левандовский получает малый штраф. Совсем не вовремя для нижнекамцев это наказание. Хотя, если судить, когда оно вовремя бывает.
    1'
    Ну вот! Был же шикарный момент у нижнекамцев! Демагина забыли перед воротами, ему передача, бросок в касание, Еременко блестяще играет.
  • 1'
    Борьба, пошла настоящая мужская заруба. Много стыков, но такой расклад больше для хозяев, свои шайбы они уже забросили, а теперь можно поиграть и на разрушение.
  • 1'
    Поактивнее заиграли гости, больше стали держать шайбу, но пока не получается, как следует бросить. Макаров набросил, Еременко все видел, все знал.
  • 1'
    В полном составе "Нефтехимик". "Салават" отнесся очень спокойно к большинству. Не последует ли наказание?
    • 1'
      Твердовский мощно щелкнул, Радулов и Торесен перед воротами мешают вратарю, Александр даже изменил траекторию полета шайбы, но та прошла мимо створа.
      1'
      Удаление в составе "Нефтехимика". Куинт нарушил правила на Радулове, судьи не оставили этот эпизод без внимания.
    • 1'
      Иванов в ближний угол, Еременко на чеку. Ответ уфимцев закончился на чужой синей линии. Следующая заброшенная шайба может либо убить интригу в матче, либо все закрутится еще сильней.
      1'
      Тарасов на ленточке великолепен! Козлов уже казалось мог заводить шайбу в пустой угол, но Вадим показывает свою растяжку, шпагат и голевой момент остается без взятия ворот.
    • 1'
      Ханнула с отличной позиции умудрился пульнуть выше ворот. "Нефтехимик" пока не может приблизиться к воротам соперника.
    • 1'
      Шайба хоть и была в зоне соперника, но четко гости отзащищались. Был один тревожный момент, но Тарасова не дал себя переиграть.
      1'
      Третий период! Напомню, "Салават" будет в течении двух минут играть в большинстве, если, конечно, не отличится раньше.
      1'
      Бернацкий с сиреной получает малый штраф. "Нефтехимик" третий период будет начинать вчетвером.
    • 1'
      Первое звено Уфы в атаке! Торесен и Радулов против одного защитника выходили, Александр затянул с броском.
    • 1'
      Последняя минута периода, бросок от синей линии, отражает Еременко.
    • 1'
      Первую минуту гости проводят, как обычно. Расположиться в зоне - это не про них.
      1'
      Ханнула наказан малым штрафом. Если судить по счету, то у "Нефтехимика" есть хорошая возможность зацепиться за матч.
    • 1'
      Сегодня средняя зона просто не нужна. Команды ее проходят без сопротивления, отсюда столько опасных моментов, да и заброшенных шайб мы увидели уже порядком.
    • 1'
      Веселая у нас игра! "Салават" отвечает. Блатяк зарядил, Тарасов отбил, добить некому. И уже нижнекамцы в зоне соперника, скорости хороши сегодня.
      1'
      Якуценя имел две возможности отличиться за смену! Сначала Максим не понял передачи Иванова, получилось за спину, а уже затем бросал верхом, Еременко перекрывал весь низ, но шайба прошла выше перекладины.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 4:2!!! Иванов!!! Все быстро и красиво! Шайба ходила от игрока к игроку, перевод в центр зоны, бросок и Еременко не смог отразить.
    • 1'
      Небольшая паника в защитных рядах хозяев. Шайба металась на пятаке, выбросить не получается, Макаров успел нанести бросок, но получилось прямо туда где и находился вратарь.
      1'
      Счастливый проштрафился. "Нефтехимик" получает очередную попытку поиграть в большинстве. Смотрим, что на этот раз из этого выйдет.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1!!! Пережогин!!! Александр с передачи Ханнулы записывает заброшенную шайбу в свой послужной список.
    • 1'
      Вратаря "Нефтехимика" пока справляется со своей ролью. Твердовский от синей, парирует, добивание, шайба в щитках. Остановка игры.
      1'
      Тарасов отвечает своему визави достойно! Калинин уже никто не мешал, Дмитрий уже бросал наверняка, но Вадим в ловушку, да так, словно там магниты, притягивающие игровой снаряд.
    • 1'
      Второй период пока у нас без заброшенных шайб, хотя моменты есть, пусть и не так много, как в первом игровом отрезке.
      1'
      Хозяева льда уже в полном составе. Перссон был на убойной позиции прямо по центру зоны, бросок получился, но Еременко против взятия собственных ворот, сэйв на пятерочку.
    • 1'
      "Салават" пока удачно отбивается, нижнекамцы пока не могут даже расположиться в зоне, все через забросы, но они тщетны.
      1'
      Кирилл Кольцов дабы не дать состояться опасному броску перед воротами решил сфолить. Заслуженные две минуты, и "Нефтехимик" будет пробовать подсократить свое отставание в счете.
    • 1'
      Григоренко перед воротами, пас чуть-чуть назад, пришлось бросать уже из неудобного положения, получилось мимо створа. Радулов уже затем навязывает борьбу, Куинт первый на шайбе.
    • 1'
      Открытая игра! Без средней зоны. Таратухин вдоль ворот, Пережогин не стал сразу бросать, прокатил за ворота и потеря в итоге.
    • 1'
      А вот у ворот Еременко куда было опасней! Пестушко своим касанием до шайбы пытался сделать дубль, но подбили клюшку и бросок с пятака не состоялся.
    • 1'
      "Салават" за первые две смены успел нанести несколько бросков, опасными их назвать не берусь. Тарасов с ними справлялся очень легко. Думаю все поняли, что у нижнекамцев замена вратаря.
    • 1'
      Вбрасывание в центральном круге. Второй период! Продолжим.
      "Салават Юлаев" - "Нефтехимик" 4:2
      После 2-го периода.
    • 1'
      Сирена на первый перерыв! Не стали команды форсировать событиями. Разговор с наставниками предстоит действующим лицам в течении отведенных 15 минут, а потом продолжим.
    • 1'
      Без ворот игра. В параллельном матче с нашим пока горят нули. "Магнитка" и "Барсы" пока не дотягивают до нашей нормы голов.
    • 1'
      Григоренко на завершающей стадии перед воротами мог отличиться! Игорю не хватило точности, не совсем удачно шайба легла в крюк.
    • 1'
      Еременко после бросков от синей линии вступает в игру. Не стал Александр спешить, прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      "Нефтехимик" по-хозяйски себя сейчас чувствует в зоне соперника. Пока больше возни, бросков, на которые хотелось бы обратить внимание - нет.
    • 1'
      Якуценя в прорыве после хорошего отбора, бросал в угол низом, Еременко щитками играет здорово. Сбавили обороты хозяева, дают сопернику поиграть.
    • 1'
      Откровенно слабо нижнекамцы провели свои две минуты большинства. Иванов имел шанс сыграть на пятаке, его не пустили. А так все прошло под выбросы шайбы подальше от ворот Еременко.
    • 1'
      И все же усадили Радулова на лавку для оштрафованных. Ну может даже и правильно. Есть время хорошенько подумать над своим поведением.
    • 1'
      Радулов побадался на пятаке, судьи успели вовремя. Характер Александра - это отдельная история.
    • 1'
      Вторая половина периода пошла. Хозяева, пропустив первыми, ушли в отрыв. "Нефтехимику" будет крайне сложно вытаскивать такой матч. А пока неточный пас под синюю, Полыгалов не дотягивается до шайбы.
    • 1'
      Еременко вступает в игру. Сначала дальний бросок, это было просто. А уже после вбрасывания с острого угла атака, это тоже читалось, ближний прикрыт наглухо.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Твердовский!!! Снова Радулов показывает свои диспетчерские качества! На этот раз в середину передача, бросок Т-70 с пол-зоны и шайба в воротах.
    • 1'
      Рясенский получает малый штраф. Первое большинство для "Салавата" и первая проверка обороны "Нефтехимика" на прочность в меньшинстве.
    • 1'
      Уже при игре 5 на 5 "Салават" создает свой очередной опасный момент! На этот раз в сутолоке у ворот Козлов не смог пропихнуть шайбу между щитков вратаря.
    • 1'
      Еще момент у Радулова, на это раз Касутин не дал состояться замыканию дальней штанги, щиток вратаря выставлен своевременно.
    • 1'
      Опасно! Радулов не смог поразить ворота, которые уже не были никем прикрытые. Давят хозяева по всем фронтам!
    • 1'
      А вот и первая возможность посмотреть на игру в неравных составах. Пережогин за задержку соперника клюшкой отправлен отдыхать на две минуты.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Антипов!!! Это нечто!!! Бросок с приличного расстояния, Касутин отразил, а Антипов уже первый на шайбе, добивание и уфимцы уже выходят вперед в счете.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Кирилл Кольцов!!!! Без раскачки начали команды! Ответ Уфы! Радулов назад, Кирилл накатил и мощнейшим броском заставил капитулировать вратаря.
    • 1'
      "Салават" не слишком обратил внимание на пропущенную шайбу. Одна за одной атаки, Пережогин бросал, Касутин надежен.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Пестушко!!! Выход на рандеву с Еоеменко и точное исполнение. Вот так начало! Тем интересней дальше смотреть.
    • 1'
      Уфимцы полетели в атаку с первых минут встречи, один наброс и первая пауза в игре. Вбрасывание.
    • 1'
      Встреча началась! Зрители радостно встретили стартовое вбрасывание! В воротах Александр Еременко и Иван Касутин.
    • "Салават Юлаев" - "Нефтехимик" 3:1
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига Вашему вниманию! Перебираемся в Восточную Конференцию. Первый матч полуфинальной серии между командами: "Салават Юлаев" (Уфа) - "Нефтехимик" (Нижнекамск). С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 6:2 Нефтехимик онлайн