СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вами Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, дорогие друзья!
  • 1'
    Менее минуты отделяет хозяев от выхода в следующую стадию!!!
  • Штраф!
    1'
    За нарушение численного состава получили 2 минуты штрафа хозяева, Людучин отправился отдыхать.
  • 1'
    Три минуты есть у "Динамо"! Может удастся им всё-таки распечатать ворота хозяев, а тем временем в равных составах продолжается поединок!
  • 1'
    Не получается у гостей забить даже ответную шайбу, уже минуту им осталось играть в большинстве.
  • 1'
    Пять минут есть у "Динамо", чтобы забить гол престижа! Но позволят ли им это сделать хозяева, большой вопрос.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Вишневский получил 2 минуты штрафа в составе хозяев за задержку своего оппонента руками.
  • 1'
    Спокойно действуют в своей зоне хоккеисты "Спартака", могут они себе позволить просто "убивать время".
  • 1'
    Комаров бросал по воротам "Спартака", однако успел подставить клюшку Людучин, и опасного броска у игрока "Динамо" не получилось.
  • 1'
    Менее семи минут остаётся у гостей, чтобы отыграть отставание в 4 шайбы, это было бы настоящим "хоккейным чудом", но верится в такое развитие событий с трудом.
  • 1'
    Вернулся Людучин со скамейки, восстановлен численный паритет на игровой площадке.
  • 1'
    Не получается забить у гостей в неравных составах, а тем временем десять минут в третьем периоде уже отыграли команды.
  • 1'
    Всего два броска нанесли в третьем периоде хозяева, да и гости не обстреливают своих оппонентов, всего 5 попыток поразить ворота у "Динамо".
    1'
    Удалён Людучин в составе "Спартака" на 2 минуты, арбитр трактовал этот эпизод как "задержку соперника клюшкой".
  • 1'
    Рыбаков бросал по воротам, однако подстраховал партнёров Марков и встал на пути этой шайбы.
    • 1'
      В полных составах играют обе команды, хоккеисты "Спартака" сейчас просто обороняются, ну и бросают по возможности, стараясь не рисковать.
    • 1'
      Омарк бросил после входа в зону, Кочнев оказался готов и отбил эту шайбу.
    • 1'
      Лямин бросал после передачи Бутурлина, рядом со штангой ворот пролетела шайба после этого выстрела.
    • 1'
      Не видно каких-то сверхопасных атак от "Спартака", вполне их устраивает тактика с перекатыванием шайбы.
    • 1'
      Пока не пытаются прессинговать своих оппонентов хозяева, при счёте 4-0 можно и просто шайбу покатать в своей зоне.
    • Штраф!
      1'
      Ячменёв отправился отдыхать за игру высоко поднятой клюшкой, 4 минуты сейчас нужно будет обороняться гостям.
    • 1'
      Уппер пытался дотянуться до шайбы после передачи Радивоевича, но помешали защитники игроку "Спартака".
    • Травма
      1'
      Шайба после рикошета попала в лицо Щитову, как бы там ничего серьёзного не произошло.
    • 1'
      В воротах "Спартака" и "Динамо" в третьей двадцатиминутке Кочнев и Бирюков, соответственно.
      1'
      Стартовал заключительный период встречи! Если, конечно, "Динамо" не переведёт игру в овертайм.
      Звучит сирена!!! А значит, "Спартак" выигрывает у "Динамо" серию со счётом 3-1, и проходит в 1/4!!! Поздравляю всех болельщиков "красно-белых"!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! УППЕР!!! И за 4 секунды до конца двадцатиминутки с передачи Мусатова Уппер делает счёт 4-0!!! Фантастическую концовку второго периода провёл "Спартак"!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! ЛАПЕНКОВ!!! И вновь Цибак оказался в ассистентах, выдал он передачу на Лапенкова, и Евгений великолепным броском поразил ворота Еремеева!
    • 1'
      Завершается вторая двадцатиминутка, удаётся контролировать шайбу хоккеистам "Спартака" в эти минуты.
    • 1'
      А теперь уже в равных составах продолжается встреча, крайне тяжело придётся гостям, если хотят они спасти этот поединок.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! РУЖИЧКА!!! В меньшинстве удалось организовать контратаку хозяевам, два в одного убежали хоккеисты "Спартака", последовала передача от Цибака, и Ружичка точным выстрелом увеличил преимущество своей команды!
    • 1'
      Радивоевич успел подстраховать своих партнёров, и клюшкой выкинул шайбу из своей зоны.
    • 1'
      Удалось закрепиться в зоне хозяев хоккеистам "Динамо", но опасно бросить у них пока не получается.
      1'
      А теперь уже численное большинство будет у гостей, Щитов отправился отдыхать за задержку соперника руками.
    • 1'
      Выстояли хоккеисты "Динамо" при игре 5 на 3, и сейчас команды уже играют в равных составах.
    • 1'
      Лапенков выполнил передачу на пятачок, в надежде, что его партнёры успеют замкнуть этот пас, однако первым оказался Еремеев, который и накрыл шайбу.
    • 1'
      Щитов от синей линии мощнейшим броском выстреливал по воротам, однако не хватило ему считанных сантиметров, чтобы пробить голкипера.
      1'
      Пять на три сейчас будут играть хозяева, Марков получил малый штраф за выброс шайбы! Крайне тяжело сейчас придётся "Динамо".
      1'
      За удар клюшкой удалили Ячменёва у гостей, уже 6 минут штрафа набрали хоккеисты "Динамо" во втором периоде.
    • 1'
      Уппер с точки вбрасывания бросал по владениям Еремеева, Виталий оказался готов и шайбу отразил.
    • 1'
      Половину периода уже отыграли команды, а счёт пока не изменился, хотя 12 бросков всё же удалось нанести хоккеистам.
    • 1'
      Вышел Маттиас Вейнхандль на лёд, а значит, в равных составах продолжается встреча.
    • 1'
      Ещё 30 секунд осталось обороняться "Динамо", а тем временем удалось закрепиться в зоне "Спартака", пытаются они застать врасплох голкипера.
    • 1'
      Грамотно пока действуют в обороне гости, не удаётся навязать активный обстрел хоккеистам "Спартака".
      1'
      Удаление в составе гостей, Вейнхандль получил малый штраф за задержку соперника руками. В очередной раз придётся "Динамо" обороняться.
    • Драка
      1'
      Толпеко и Лапенков устроили небольшую потасовку, но до штрафов арбитр решил не доводить, и разняли соперников.
      1'
      Князев убежал от своего соперника, казалось, сможет он переиграть голкипера, однако блестяще сыграл вратарь "Динамо" и зафиксировал шайбу.
    • 1'
      Кузьмин бросал по воротам, но попал в защитника "Динамо", а можно было бы и передачу отдать.
    • 1'
      В полном составе гости, пытались они организовать осаду ворот "Спартака", но передача Калюжного не нашла адресата.
    • 1'
      Значительно активнее действуют хоккеисты "Динамо", даже несмотря на численный перевес соперника, пытаются они какие-то контратаки организовывать.
      1'
      Малым штрафом наказан Топлеко за удар соперника локтем, грамотно трактовал этот эпизод арбитр.
    • 1'
      А теперь уже Калюжный бросал по воротам, но и сейчас на месте оказался вратарь хозяев, который перевёл её клюшкой за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Бурный натиск предложили своим оппонентам гости, последовал бросок от Непряева, но каким-то чудом удалось киперу хозяев накрыть эту шайбу.
      1'
      Продолжился наш поединок! Интересно, что предложат нам команды во втором периоде.
      Уж не знаю, как сложится игра в третьем периоде, но просто нереальную, мифическую игру нужно будет показать гостям, чтобы вытащить поединок! 4-0, и мы уходим на перерыв!
    • 1'
      Завершается первый период, пока впереди хозяева, но у "Динамо" есть ещё порядка 40 секунд, чтобы отыграться в этой двадцатиминутке.
    • 1'
      Ружичка смог выполнить передачу на Лапенкова, но вовремя заметили выкатившегося Евгения хоккеисты "Динамо", и перехватили эту шайбу.
    • 1'
      Мусатов выдал классную передачу на Радивоевича, находясь за воротами, однако у Бранко бросок вышел неточным.
    • 1'
      Значительно активнее сейчас выглядят гости, много бросков мы видим в их исполнении, но удаётся справляться с этими атаками хоккеистам "Спартака".
    • 1'
      Рахунек щёлкнул по владениям спартаковского голкипера, однако успел подставить ловушку Кочнев, а затем и накрыл эту шайбу.
    • 1'
      Уппер пытался поразить ворота с дальней дистанции, от синей линии выполнял этот бросок, но промахнулся.
    • 1'
      Не прошла передача на Макарова от синей линии, грамотно сыграл Баев, не позволив сопернику обработать шайбу.
    • 1'
      Толпеко выполнял кистевой бросок, но вовремя среагировал Кочнев, и отбил шайбу клюшкой.
    • 1'
      В полных составах играют обе команды, а меж тем середина первого периода уже позади.
      1'
      Опасно простреливал Вейнхандль, однако Покровский успел броситься под эту шайбу.
      1'
      И вместе с ним Двуреченский, похоже, нарушал правила. Также наказан малым штрафом хоккеист "Динамо".
      1'
      Бутурлин получил 2 минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Дальше для Вас за поединком буду следить, и сообщать обо всех игровых событиях я, Виктор Грушевский.
      1'
      Лапенков удалён на две минуты. Удар локтем зафиксировали арбитры.
    • 1'
      Отличные скорости демонстрируют команды, и пока тяжело кому-либо отдать преимущество из команд.
    • 1'
      Калюжный на скорости влетел в зону и бросил по воротам, удар получился солидным, но мимо цели промчалась шайба.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1:0!! Баев сыграл с Покровским, выкатился на ворота и вколотил шайбу в сетку ворот! В большинстве смогли отличиться спартаковцы.
    • 1'
      Теперь уже "красно-белые" владеют численным преимуществом, посмотрим, как они смогут себя проявить.
      1'
      Комаров уселся на скамейку для плохих парней.
    • 1'
      Динамовцы смогли закрепиться в зоне, пока без опасных моментов идёт игра.
      1'
      Отлично начали спартаковцы встречу! Умудрились они уже схлопотать командный штраф. Людучин отправился на скамейку штрафников.
    • 1'
      Дмитрий Кочнев и Виталий Еремеев защищают сегодня ворота команд.
      1'
      Поехали! Вбросил арбитр шайбу в центре площадки.
      Свисток на перерыв зафиксировал минимальное преимущество хозяев после первой двадцатиминутки. Отдохнём и мы!
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта!
    Где смотреть матч Спартак Москва 4:0 Динамо Москва онлайн