СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!! ЦВЕТКОВ!! Блестяще реализовал буллит нападающий ХК МВД!
  • Буллит
    2'
    БУЛЛИТ! Сейчас будет "хоккейный пенальти" в ворота "Локо". Васильев умышленно сдвинул ворота.
  • 2'
    Новак низом бросал по воротам, Гелашвили сумел свести щитки и парировал этот бросок.
    2'
    Зедник должен был сейчас забивать шайбу, но в игровом буллите верх взял Гарнетт.
  • 2'
    Судя по неактивному ходу событий мы так и до завтра тут просидим, бросков катастрофически мало.
  • 2'
    Гелашвили не сумел зафиксировать шайбу на пятаке, но Вашичек сумел вынести шайбу подальше от ворот.
  • 2'
    "Локомотив" надеялся провести атаку два в два, всё завершилось ответным выпадом ХК МВД, не попал по воротам Горбунов.
  • 2'
    Волков набросил на пятак, никого из партнёров у чужих ворот так и не оказалось.
  • 2'
    "Локомотив" расположился в чужой зоне, Чурилов с разворота бросал по воротам низом, вратарь отбивает шайбу.
    2'
    Стартовал овертайм.

ХК МВД 3:2 "Локомотив"

Ну вот и всё! Балашихинцы одержали победу и повели в серии 1-0! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 1'
    Похоже, что без овертайма мы не обойдёмся, затяжное это дело - овертайм в плей-офф.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ВАШИЧЕК! Михнов выдал пас из-за ворота на Йозефа и тот сразу же бросил по центру. Не спас свою команду голкипер ХК МВД.
  • 1'
    Решающий отрезок встречи сейчас наступает, ХК МВД пока что играет просто сверх уверенно.
  • 1'
    Ну вот уже начинает активней играть команда Петра Ильича Воробьёва, только вот для гола этого маловато будет.
    • 1'
      Штрбак потерял позицию и именно из его зоны бросал Руденко, Гарнетт выручил свою команду.
    • 1'
      Горбунов выстрелил по воротам Гелашвили из центра зоны, всё уверенно контролировал вратарь "Локомотива".
    • 1'
      Зедник пытался вырулить на пятак, уже заваливаясь Рихард бросил низом - совершенно неопасно.
    • 1'
      Хозяева продолжают перепасовываться на своей половине площадки, совершенно никуда не спешат подопечные Знарока.
    • 1'
      Зайнуллин с пятачка пытался переиграть голкипера "Локомотива", однако его очень уверенно оттёр от шайбы Гуськов.
    • 1'
      Что-то мне подсказывает, что до последних двух минут мы так и будем наблюдать вязкую игру, после чего "Локо" предпримет финальный штурм.
    • 1'
      Бросок по воротам Гарнетта, отбил шайбу перед собой голкипер ХК МВД, никто из ярославцев на добивание не успел.
    • 1'
      Штрбак от синей то ли пробил, то ли набросил, тем не менее защитники выбили шайбу подальше от своих ворот.
    • 1'
      Несколько выжидательная тактика у нас сейчас в игре. Моментов фактические нет, команды большую часть времени проводят в центре площадки.
    • 1'
      Всё, в полном составе играет "Локомотив", появился на площадке Руденко.
    • 1'
      Невероятно долго раскатывали шайбу в чужой зоне "миллиционеры", только вот всё закончилось совершенно неточным броском Штрбака.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Удаление у "Локомотива". За нарушение численного состава на скамейку штрафников отправился Константин Руденко.
    • 1'
      Руденко хлёстко бросал по воротам, шайба от ловушки голкипера ХК МВД пролетела над перекладиной.
    • 1'
      Кокарев вошёл в зону, вновь долго владел он шайбой, попытался набросить на пятак, там никого из партнёров не оказалось.
      1'
      Начался у нас третий период в матче.
    • Большой перерыв
      Завершилось основное время матча. Ждём овертайм.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! КЛЮКИН!! Ну вот это уже интересней. Перед самым занавесом второго периода сокращают разрыв ярославцы. Королёв прострелил справа на пятак, где Клюкин в касание переправил шайбу в сетку!
    • 1'
      Странно, сначала нам показали, что на две минуты удалили Штрбака, теперь уже на четыре. Тем не менее суть дела не меняет и хозяева по-прежнему уверенно обороняются.
    • 1'
      В полном составе играют игроки ХК МВД. Так и не увидели мы бросков по воротам Гарнетта.
    • 1'
      Совсем уж неактивно атакуют ярославцы в большинстве, совершенно без всяких проблем "милиционеры" выносят шайбу из своей зоны.
      1'
      Первое удаление в матче будет у ХК МВД. Штрбак получил две минуты за удар клюшкой по лицу.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Цветков бросал по воротам "Локомотива" и лишь штанга спасает ярославцев от третьей шайбы.
    • 1'
      Успокоилась у нас сейчас игра, команды лишь вбрасывают шайбу в зону, однако опасных бросков по воротам мы так и не видим.
    • 1'
      Константин Волков создал опасность у ворот Гелашвили. То ли он бил, то ли набрасывал на пятак, тем не менее паника возникла у ворот "Локомотива" и это факт.
    • 1'
      ХК МВД сейчас старается подержать шайбу, видя, что ярославцы прессингуют и уж очень активно собираются забить гол.
    • 1'
      Руденко долго был за чужими воротами, в итоге выкатился и бросил. Шайба застряла в частоколе ног и клюшек.
    • 1'
      Показывают нам резервного голкипера Лазушина, намекая на неуверенную игру голкипера ярославского "Локомотива". Честно говоря я сомневаюсь, что Александр будет выглядеть уверенней Георгия.
    • 1'
      Пожалуй, дома сейчас уверенней всех играют именно балашихинцы. Пока что на две головы выше они выглядят, чем ярославцы.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! КОКАРЕВ!! Денис вошёл в зону и тут же бросил низом, шайба летела мимо ворот, Гелашвили неудачно подставил клюшку и от неё снаряд отправился в цель.
    • 1'
      Кокарев очень долго владел шайбой, закатился за ворота, долго думал, что делать дальше, откатился к синей линии, а затем уже ошибся в передаче.
    • 1'
      Ткаченко получил шайбу у бортика и тут же нанёс бросок в ближний угол. Гарнетт пока что играет крайне надёжно.
    • 1'
      Стоит отметить, что пока не было ни единого удаления, это действительно радует. Грубость на площадке мало кому может понравиться.
    • 1'
      Горбунов вошёл в зону и тут же бросил верхом, совсем не получился бросок у хоккеиста в сине-красной форме.
    • 1'
      Угаров вошёл в зону, должен он был продолжать атаку передачей налево, где был партнёр, только вот на деле шайба была перехвачена.
    • 1'
      Чёрнквист на скорости вошёл в зону и сразу же бросил от синей линии, Гарнетт прижал шайбу кол льду. Вбрасывание будет в зоне "Локомотива".
      1'
      Стартовал у нас второй период в матче!
      Завершился второй период. С нетерпением ждём третьей двадцатиминутки.
      1'
      Очень долго разыгрывали шайбу в чужой зоне "милиционеры" и Фёдоров мог забивать вторую шайбу, но не попал по ней!
    • 1'
      Опасный выпад мог сейчас получиться, только вот Новак перемудрил с передачей, негодует Зайнуллин.
    • 1'
      Бойков решил хлёстко бросить от синей линии, шайба просвистела рядом с левой стойкой ворот "железнодорожников".
    • 1'
      Горбунов после выигранного вбрасывания пробил по воротам с разворота, шайба летела низом и Гелашвили спокойно отбивает шайбу щитком.
    • 1'
      Ткаченко несколько раз мог отдавать шайбу партнёру, но пожадничал и потерял шайбу.
    • 1'
      Эллисон вновь вошёл в зону и бросал в верхний ближний угол, Гелашвили сумел уверенно овладеть шайбой.
    • 1'
      "Милиционеры" крайне грамотно обороняются, стараясь прессинговать соперника уже фактически в центре площадки.
    • 1'
      Заброс в зону ХК МВД, никто из партнёров по команде не поддержал сейчас Иргла.
      1'
      Зайнуллин опасно бросал по воротам, не без труда шайбу отбил голкипер "Локомотива", после чего ворота были сдвинуты.
    • 1'
      ХК МВД явно играет сегодня вторым номером, им не привыкать, эти ребята могут обороняться всю игру и тем не менее выйти победителями.
    • 1'
      После забитой шайбы игра пока что никак не изменилась. "Локомотив" владеет своей шайбой у своих ворот.
    • 1'
      Первый толковый момент в матче тут же стал голевым, хотя я по-прежнему считаю, что шайб много мы вряд ли увидим.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЭЛЛИСОН!! Вот пожалуйста, ХК МВД повел! Мосалев рвался к воротам, уже заваливаясь на лёд скинул шайбу Эллисону, тот выкатился один на один и легко переиграл Гелашвили.
    • 1'
      Михнов надеялся пробить по воротам, но силовым приёмом шайбу у него отобрали балашихинцы.
    • 1'
      Многие считают, что в этой паре явный фаворит - это ярославский "Локомотив", но я бы не стал сбрасывать МВД со счётов, команда Олега Знарока показала, что может бороться за очень высокие цели.
    • 1'
      Ткаченко набросил на пятак, там Руденко боролся за шайбу, но его опередил Гарнетт и прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      "Локомотив" старается контролировать сейчас шайбу, но что-то мне подсказывает, что игра будет иметь больше оборонительный характер.
    • 1'
      Первая атака "Локомотива". Шайба оказалась у синей линии, последовал совершенно неточный заброс к воротам и никто до шайбы не добрался.
    • 1'
      В воротах команд Гарнетт и Гелашвили соответственно.
      1'
      Итак, поединок начался! Вбрасывание выиграли хоккеисты "Локомотива".
      Завершился у нас первый период. Отдохнём немного, друзья!
    • Прозвучал гимн России, после чего хоккеисты почтили минутой молчания память жертв, погибших в терактах.
    • Команды готовы появиться на льду. ХК МВД будет играть в синей форме. "Локомотив" - в белой.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на первом матче полуфинальной серии между ХК МВД и "Локомотивом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч МХК Динамо Москва 3:2 Локомотив Я онлайн