Тайм-аут берёт тренер "Динамо" Хомутов, Еремеев покинул раму.
    Забыли Вейнхандля на синей, тот вышел один на один с Кочневым, но не сумел того переиграть! Какой шанс не реализовал швед!!!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Покровский за удар Умарка клюшкой по лицу отправляется отдыхать. Ржига вне себе от злости!
  • 1'
    Умарк, прорвавшись сквозь оборону соперника, улучил возможность и бросил, но прямо в Кочнева. Тем не менее вбрасывание в зоне "Спартака".
    1'
    Мда, и тут же Гудлер уравнивает составы на площадке.
    1'
    Кузьмин у гостей удалён. есть шанс перевести встречу в овертайм для "Динамо".
  • 1'
    Вернулся Воробьёв на площадку, в равных составах продолжается матч!
  • 1'
    Неплохой бросок Радивоевича, рикошет и нет гола. Вновь спартаковцы стоят в зоне как стена.
    1'
    Воробьёв за атаку игрока не владеющего шайбой отправился на 2 минуты отдыхать.
  • 1'
    В полном составе действуют гости, организовывают они своё наступление, закончившееся за воротами Еремеева.
    1'
    Панов вышел один ан один с Кочневым, но в последний момент, как назло, шайба сошла с крюка и ушла в сторону. Могли динамовцы сравнять счёт!
  • 1'
    Встали в зоне соперника хозяева. Вышедкевич бросал от синей, Кочнев на месте!
    1'
    Ружичка за игру высоко поднятой клюшкой удалён на 2 минуты.
  • 1'
    Очень спокойная игра у нас идёт, словно счёт не 1-0, а как минимум 10-0, и уже ничего никому не надо.
    • 1'
      Всё, окончен матч в Санкт-Петербурге, Рига повела со счётом 2-0... "Динамо" же московское в полном составе.
    • 1'
      Не особо гости усердствуют в реализации большинства, все их потуги похожи на "убивание" времени, что лишь им на руку.
      1'
      Денисов удалён у "Динамо" за задержку соперника руками.
    • 1'
      Активизировались гости: сначала Радивоевичу немного не хватило выйти один на один с вратарём, затем Ружичка бросал немного левее ворот.
    • 1'
      Ещё один бросок динамовца не прилетел даже в створ. Это Умарк, выкатившись из-за ворот, бросал в дальний угол.
    • Шайба покинула пределы площадки
      1'
      Непряев мощно бросал по воротам соперника, шайба рикошетом от защитника улетела за пределы площадки.
    • 1'
      Пока не могут динамовцы реально потревожить ворота соперника, слишком здорово те играют в обороне.
    • 1'
      Щитов от синей линии заряжал по воротам Еремеева, вратарь не дремал и отбил шайбу.
    • 1'
      Умарк бросал от бортика, Харью подставил клюку и изменил траекторию полёта шайбы. Благо для гостей, дик пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Словно чувствуя фору у себя, спартаковцы идут в атаку. Ведя в серии и в матче 1-0 можно себе позволить!
      1'
      Вбрасывание в заключительном периоде выиграл спартаковец.
      Всё, сирена означает, что "Спартак" повёл в серии 2-0!
      1'
      Ружичка отдал классный пас под бросок Людучину, который не сумел переправить шайбу уже в пустой угол ворот Еремеева.
    • 1'
      "Спартак" уже в полном составе, бело-голубые совершенно не могут пробить крепкую оборону соперника.
    • 1'
      Ружичка смог перехватить шайбу у зазевавшегося Вышедкевича и выкатиться на ворота Еремеева, Виталий не стал пропускать в большинстве.
    • 1'
      Рахунек мощнейшим броском от синей заставил Кочнева показать своё мастерство, которое оказалось у того на высоте.
      1'
      Бутурлин удалён у "Спартака" за игру высоко поднятой клюшкой.
    • 1'
      Кузьмин очень опасно бросал по воротам Еремеева, вратарь на месте. Защитник не рискуя выбросил шайбу из зоны.
    • 1'
      Да, плей-офф КХЛ приносит свои сюрпризы. Кто мог подумать, что рижское "Динамо" так близко ко второму очку в Петербурге в противостоянии со СКА, а "Барыс" - к первому в Казани. Да и в нашей паре большинство отдавало преимущество московскому "Динамо", а вот как складывается.
    • 1'
      Всё чаще красно-белые играют наверняка, не спешат с атаками, где просто выбрасывают шайбу из зоны. "Динамо" же наоборот старается хоть отквитать гол, но этого не получается у них.
    • 1'
      "Спартак" играет в полном составе.
    • 1'
      Шитиков от синей зарядил по воротам, Кочнев шайбу "пригвоздил" ко льду. Хоккеисты вновь сошлись в рукопашной.
    • 1'
      Пока не особо удаётся динамовцам встать в зону и попробовать реализовать численное преимущество. Подавленными выглядят хозяев.
      1'
      Тут же Шитиков мог сравнивать счёт, но был атакован не по правилам Баевым. Удалён Денис на 2 минуты.
    • 1'
      Бросок Цибака отбивает Еремеев щитком. На добивании никого не оказалось.
    • 1'
      Двуреченский оказался у бортика в окружении двух защитников, но умудрился отдать пас на Толпеко, который не сумел обработать снаряд.
    • 1'
      Игра понемногу набирает обороты под бурные возгласы болельщиков. Классная обстановка на Малой Спортивной Арене.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! Лапенков!
      Ружичка простелил с фланга, а Лапенков броском в дальний угол открыл счёт в матче. Ну теперь, думаю, повеселее пойдёт.
    • 1'
      Тут же Воробьёв с пятака не смог толком попасть в верхний угол ворот, довольствовавшийся лишь вбрасыванием в зоне соперника.
    • Проброс
      1'
      Проброс делают гости. Вбрасывание у ворот Кочнева.
    • 1'
      Пока не могут команды как-либо поднять настроение себе и своим болельщикам, которых на трибунах огромное количество. Наверно. сейчас вновь драки пойдут...
    • 1'
      Пока не слишком много моментов и бросков. Вот бросок Мусатова точно в Еремеева, но на гол это не тянуло.
    • 1'
      "Динамо" сразу же понеслось атаковать ворота соперника. Бросок Гудлера заблокировал защитник, на добивании никто из партнёров сыграть не смог.
      1'
      Вторая двадцатиминутка началась!
    • Большой перерыв
      Сирена!
    • 1'
      Ещё и бросок практически в упор парировал Кочнев. Концовка периода, без вопросов, за "Динамо"!
    • 1'
      Выскочили динамовцы втроём на одного защитника, но в итоге помешали друг другу. Запороли классный момент хозяева.
    • 1'
      Уже в полных составах действуют команды. По-видимому, с нулями на табло мы уйдём на первый перерыв.
    • 1'
      Смогли динамовцы встать в зону, Семёнов бросал от синей - Кочнев справился!
      1'
      Лямин удалён у красно-белых. Задержка соперника клюшкой - такой вердикт! Плюс Цибаку 10 минут - дисциплинарный штраф.
      1'
      Чуть было не реализовали гости большинство! Баранка зарядил от синей линии, Еремеев, казалось, уже зафиксировал шайбу, но та предательски поползла в ворота. Денисов подстраховал вратаря!
      1'
      Ещё и Умарку сидеть 2 минуты за подножку. Разошлись не на шутку хоккеисты.
      1'
      Баранка удалён у гостей за грубость, так же как и Лео Комаров, которому дали 2+10. Слишком много потасовок у нас!
    • 1'
      Небольшая стычка произошла на льду, хозяева же в полном составе продолжают действовать.
    • 1'
      Словацкое звено на льду у "Спартака": Баранка заряжал от синей линии мимо ворот, затем уже Ружичка отметился выстрелом - Еремеев на месте.
    • 1'
      Ну вот теперь неплохая возможность есть у гостей отличиться, реализовав численное преимущество. Пока же красно-белые не могут встать в зону.
      1'
      Дмитрий Воробьёв удалён в составе "Динамо" за задержку соперника клюшкой.
      1'
      А вот сейчас Шитиков мог забивать, немного не повезло! Непряев набросил на ворота, Кочнев как-то не удачно отбил перед собой, а Шитиков не сумел переправить шайбу в ворота при попустительстве защитников!
    • 1'
      Высокие скорости царят на площадке, атака идёт за атакой: только Уппер бросал в Еремеева, как тут же Умарк отличился своим броском в Кочнева.
    • 1'
      Чуть ли не привёз сам себе Баранка шайбу в ворота, отдавая передачу вдоль площадки Радивоевичу. Непряев было перехватил диск, но в последний момент спартаковский Иван смог свою ошибку ликвидировать.
    • 1'
      В полном составе продолжают играть команды. Отбились гости.
    • 1'
      И вновь небольшая заварушка произошла у ворот "Спартака". Что говорить - дерби! Бьются хоккеисты не щадя живота своего!
    • 1'
      Четыре на три продолжает играть в большинстве "Динамо", очень горячо становится у ворот Кочнева!
      1'
      Баев и Рахунек сошлись в драке у ворот Кочнева, обоим по 2 минуты.
    • 1'
      Быстро и уверенно стали хозяева в зоне, Рахунек мощно щёлкнул от синей линии, Кочнев шайбу накрыл. Вбрасывание в зоне "Спартака".
      1'
      Игорь Мусатов удалён у "Спартака", есть шанс бело-голубым реализовать численное преимущество.
    • 1'
      Сложно пока выделить команду, заслуживающую победу сегодня: обе хороши и показывают хороший хоккей без ошибок.
    • 1'
      Небольшой сумбур возник у ворот Еремеева после того, как Людучин выехал из-за его ворот "Динамо": Комаров и Семёнов не дали в обиду своего голкипера.
    • 1'
      Здорово Цибак въезжал в зону по левому флангу, но был встречен силовым приёмом от Вышедкевича. тут же хозяева начали свою атаку, которая до броска не дошла.
    • 1'
      Сразу пару бросков по воротам Кочнева мы увидели, но в обоих случаях шайба проходила рядом со штангой ворот.
    • 1'
      Не слишком высокий темп задали команды на ледовой площадки, больше шайбой владеют динамовцы, что и понятно: счёт в серии не в их пользу.
      1'
      Первый период начался!
      Первая сирена в матче. Перерыв!
    • Стартовые пятёрки команд:
      "Динамо" (Москва): вратарь - Виталий Еремеев; защитники: Карел Рахунек, Денис Денисов; нападающие: Константин Панов, Иржи Гудлер, Маттиас Вейхандл.
      "Спартак" (Москва): вратарь - Дмитрий Кочнев; защитники: Денис Баев, Валерий Покровский; нападающие: Кирилл Князев, Дмитрий Уппер, Роман Людучин.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Приветствую всех поклонников хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между московскими клубами "Динамо" и "Спартак". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:1 Спартак Москва онлайн