• Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Локомотив" 4:3 "Атлант"

Голы: Гуськов, 13, Вашичек, 20, Руденко, 23, Чурилов, 30 - Быков, 9, Сёмин, 46, Семёнов, 49
  • 1'
    "Локомотив" выиграл вбрасывание в чужой зоне, но с бросками по воротам хозяева не спешат, главное для них - подержать шайбу.
  • 1'
    Нестеров отбудет глупый командный штраф.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Вот так развязка, шесть человек на площадке у гостей, штраф, думаю, ставит точку в этом матче.
  • 1'
    Мозякин вбросил снаряд в зону соперника, но партнёры не смогли зацепиться за снаряд.
  • 1'
    Пошли последние две минуты, "Локомотив" тем временем перевел игру к чужим воротам.
  • 1'
    Целую минуту хозяева катают шайбу по своей зоне, прессинг гостей пока не приносит результата.
  • 1'
    "Локомотив" сейчас и не думает об организации атак, все мысли только о том, как бы выбросить снаряд из своей зоны.
  • 1'
    Калянин неожиданно выскочил на ворота соперника по центру, бросок из-под защитника точным не получился!
  • 1'
    "Атлант" прижал соперника к его воротам, "железнодорожники" порой отбиваются уже судорожно!
  • 1'
    Время матча тает, наверняка в скором времени гости задумаются о тайм-аутах и смене вратаря.
    1'
    Каким-то чудом шайба не заскочила в ворота Гаврилова, сначала вратарь с трудом отразил бросок со средней дистанции, затем потерял снаряд из виду, но кто-то из хозяев не смог промахнуться мимо вратаря!
  • 1'
    Галимов поборолся за шайбу за воротами соперника, хозяевам удалось сбить атакующий порыв соперника.
  • 1'
    Гелашвили легко забирает шайбу в ловушку после броска Кваши.
    • 1'
      Отбились гости, "железнодорожникам" не удалось воспользоваться численным преимуществом.
    • 1'
      "Локомотиву" не удаётся закрепиться в зоне соперника, сейчас уже о банальном "убийстве" времени речи не идёт.
      1'
      Петров удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, шанс для хозяев вновь увеличить отрыв!
    • 1'
      Вот это развитие событий, неужели у гостей получится свести дело к ничьей? После второго периода казалось, что у "Атланта" нет никаких шансов.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      Семёнов!!! После броска с восьми метров шайба от борта за воротами отскочила к Семёнову, который отправил её в цель!
    • 1'
      Отбрасываются ярославцы, давят сейчас хоккеисты "Атланта", непросто хозяевам!
    • 1'
      Мощный бросок по воротам Гелашвили от синей линии не приносит успеха гостям.
      1'
      Есть у "Атланта" отличная возможность свести отрыв до минимума, Вишневский удалён на две минуты!
    • 1'
      Удастся ли "Атланту" зацепиться за этот матч или лучше сразу настраиваться на завтрашний? Сложный выбор сейчас у наставника гостей и хоккеистов.
      1'
      "Локомотив" 4:2 "Атлант"
      Сёмин!!! Защитники хозяев забыли нападающего на "пятачке", после передачи от борта он легко переиграл вратаря!
    • 1'
      Жердев красиво убрал финтом соперника и бросил по воротам, но попал в Чернквиста.
    • 1'
      Хозяева начинают обороняться ещё у чужих ворот - вот в чем один из секретов их сегодняшнего успеха.
    • 1'
      Бросок верхом по воротам Гаврилова, Калянин отметился данным действием, шайба летит точно во вратаря.
    • 1'
      Развитие событий по сравнению со второй половиной второго периода не меняется, "железнодорожники" контролируют ход поединка, не особо атакуя, но и не позволяя гостям угрожать своим воротам.
    • 1'
      Куча мала у ворот "Атланта", Гаврилов все же успевает схватить шайбу в ловушку.
      1'
      Епанчинцев с пяти метров бросал по воротам Гелашвили, но не смог пробить вратаря!
      1'
      Третий период начался!
      Прозвучала финальная сирена, матч завершается дракой, но счета в серии это уже не изменит! "Локомотив" повел 2:1!
    • 1'
      Кваша как-то обреченно бросил по воротам со средней дистанции, особых проблем этот бросок у вратаря "Локо" не вызвал.
      1'
      Руденко выкатился из-за ворот и почему-то совсем без помех выстрелил в ближний угол, но попал в плечо вратаря!
      1'
      Ойфсайд при входе в зону "Атланта", хозяева очень спокойно и хладнокровно действуют по счёту.
    • 1'
      Вашичек за воротами соперника обыграл двоих оппонентов, но покатить шайбу на "пятачок" не сумел.
    • 1'
      В полном составе хозяева, гости продолжают свои попытки навалиться на ворота Гелашвили, но пока что все безуспешно.
    • 1'
      Пара неопасных бросков издали - это все не то, чем сегодня можно поставить в тупик игроков "Локо".
    • Подножка
      1'
      Вишневский удалён на две минуты за подножку, шасн для гостей немного выправить ситуацию!
      1'
      Ландри вырывался на "пятак", но бросить по воротам ему не позволили, очень солидно смотрится сегодня "Локомотив" в обороне.
    • 1'
      Дальний бросок от синей линии в направлении ворот Гелашвили, шайба прошла далеко от створа ворот.
    • 1'
      "Локомотив" продолжает атаковать, только что пятая шайба едва не оказалась в воротах "Атланта", Зедник не попал в створ.
    • Таймаут
      1'
      Наставник "Атланта" взял таймаут, совсем не клеится игра у его подопечных.
      1'
      "Локомотив" 4:1 "Атлант"
      Чурилов!!! Хозяева быстро воспользовались численным преимуществом, Галимов отбросил снаряд в правый круг вбрасывания на Чурилова, который отправил шайбу уже в пустые ворота!
    • 1'
      Долгий розыгрыш шайбы в зоне "Атланта", броска так и не случилось, шайба послана к воротам Гелашвили.
      1'
      Очередное удаление, Хомицкий грубо толкнул на борт Кирюхина.
    • 1'
      Серьёзно упал темп матча, хозяевам уже некуда спешить, а гости пока не могут добавить в активности.
    • 1'
      Редкая в последние минуты атака гостей, Петров в одиночку пытался пролезть к воротам, не вышло.
    • 1'
      В воротах гостей тем временем обнаружен Гаврилов, а вовсе не Лашак. Видимо, замена вратаря произошла после третьей пропущенной шайбы.
    • 1'
      В полном составе "Локомотив", просто бездарно откатали эти две минуты превосходства хоккеисты "Атланта".
    • 1'
      Хозяева в меньшинстве едва не убежали в атаку 2 в 1, Вашичек бросил по воротам, но прямо во вратаря.
    • 1'
      Шайба безадресно вбрасывается в зону хозяев и становится легкой добычей Гелашвили.
    • 1'
      У гостей пока не получается закрепиться в зоне ярославцев, "железнодорожники" сегодня здорово атакуют даже в меньшинстве, Галимов вот её секунд двадцать держал у борта.
      1'
      Зедник отбудет командный штраф "Локомотива" за лишнего хоккеиста на площадке.
    • 1'
      Преимущество хозяев стало уже солидным, однако они и не собираются останавливаться на достигнутом, гости пока выглядят растерянными.
      1'
      "Локомотив" 3:1 "Атлант"
      Руденко!!! После входа в зону соперника Кирюхин покатил шайбу налево, а Руденко в касание отправил её под перекладину!
    • 1'
      Хозяева активно начинают период, уже состоялась пара бросков по воротам Лашака, да и прессинг в чужой зоне включают "железнодорожники".
      1'
      Второй период начался!
      Завершился второй период, "Локомотив" уверенно ведёт дело к победе!
      1'
      "Локомотив" 2:1 "Атлант"
      Вашичек!!! Простенькая атака хозяев, прострел с левого фланга, защитник не смог прервать этот пас, и Вашичек расстрелял ворота с трёх метров!
    • 1'
      Вашичек стреляет по воротам, шайба упирается в соперника и выбрасывается из зоны.
    • 1'
      У Гелашвили что-то случилось с амуницией, небольшая пауза в матче.
      1'
      Автор забитой шайбы Быков отправился на скамейку для плохих парней за неправильные действия против соперника на своём "пятачке".
    • 1'
      Васильев нехитро бросил по воротам издали, Лашак легко забрал снаряд в ловушку.
    • 1'
      Ландри легко был отыгран на синей линии, но вот воспользоватсья своим выходом к воротам соперника нападающий "Локомотива" не сумел.
    • 1'
      В полных составах команды, "Атлант" продолжает атаковать, Глухов бросает по воротам, Гелашвили на месте.
      1'
      Отличная передача вдоль ворот, в последний момент защитнику "Атланта" пропихнуть снаряд в цель помешала кем-то подставленная клюшка!
    • 1'
      Мозякин наконец-то бросил по воротам, почаще надо это делать, без бросков не бывает голов!
    • 1'
      Гостям удалось закрепиться в зоне соперника, но кроме позиционного перепаса пока ничего нет.
      1'
      Судя по свистку, очередное удаление в составе "Локомотива", Руденко оштрафован за удар соперника локтем.
    • 1'
      Сейчас уже хозяева на кураже идут вперёд, гости разочарованы пропущенной шайбой, но сами виноваты, как-то нелепо они действовали при игре 4 на 4.
    • Шайба покинула пределы площадки
      1'
      В полном составе играют команды, шайба улетела за пределы площадки, рекламная пауза.
      1'
      "Локомотив" 1:1 "Атлант"
      Гуськов!!! В ходе контратаки 2 в 1 хозяева забить не сумели, но атака продолжилась, и Гуськов броском из круга для вбрасывания легко переиграл вратаря!
    • 1'
      Четыре на четыре играют команды, "Атлант" атакует, но без бросков по воротам.
      1'
      Булис и Чурилов поехали отдохнуть две минуты.
    • Драка
      1'
      А вот уже серьёзно, Мозякина снесли на синей линии, вследствие чего вновь потолкались хоккеисты, судьи поехали советоваться.
      1'
      Нестеров вылез из-за ворот и неприятно бросил низом, Гелашвили накрыл шайбу, тут же возникла небольшая потасовка, которую судьи быстро погасили, удалений нет.
    • 1'
      Гости выровняли игру, ярославцы же, такое ощущение, словно не ждали от соперника такой прыти в виде заброшенной шайбы.
      1'
      Ещё один офсайд зафиксирован у "железнодорожников", стадион свистит, недовольны болельщики таким решением лайнсмена.
    • 1'
      Гости встрепенулись и решили, видимо, воспользоваться неразберихой в рядах соперника. Луома стрелял из круга для вбрасывания, вратарь "Локомотива" не очень уверенно, но отбил снаряд.
      1'
      "Локомотив" 0:1 "Атлант"
      Быков!!! Быков после передачи Нестерова расстрелял ворота Гелашвили от синей линии!
      1'
      Лашак дважды подряд спас свою команду от неприятностей, хозяева продолжают наращивать свое преимущество.
    • 1'
      Булис и Вишневский сошлись в одной точке площадки, аж искры полетели при этом столкновении, но спортсмены мужественно поднялись со льда.
    • 1'
      Пока не очень высоки скорости, да и об обилии опасных моментов говорить не приходится, легкая разведка боем на площадке.
      1'
      Руденко поторопился со входом в зону, офсайд.
    • 1'
      Гости вошли в зону соперника левым бортом, Жердев пытался бросить по воротам, попал в защитника.
    • 1'
      В полном составе гости, воспользоваться первым численным преимуществом у хозяев не получилось.
    • 1'
      Галимов простреливал вдоль ворот, но на дальней штанге никто из партнёров не замкнул передачу.
    • 1'
      "Железнодорожникам" удалось задержаться в зоне соперника, но пока разыграть что-то путное у хозяев не получается.
    • 1'
      Представлю вратарей: в воротах хозяев сегодня Георгий Гелашвили, у гостей в рамке, как я уже сказал, Ян Лашак.
      1'
      Первое удаление в матче, Луома отдохнёт две минуты.
    • 1'
      Активно начинают матч хозяева, подмосковные хоккеисты пока ещё ни разу не дошли до ворот соперника.
    • 1'
      Зедник бросил по воротам Лашака, голкипер начеку.
      1'
      Матч начался! Интересного нам хоккея!
      Прозвучала сирена на первый перерыв, отдохнём, друзья!
    • Напомню, что счёт в серии 1-1, так что "железнодорожники" имеют определёное тактическое преимущество.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за плей-офф КХЛ и на очереди трансляция из Ярославля, где местный "Локомотив" сыграет с "Атлантом".