СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом все! Завтра новый день, новые пары плей-оффа. Все текстовые трансляции на нашем портале. Не пропустите. А с Вами провел этот матч Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • СКА - "Динамо" Рига 0:2
    Счет в серии : 0-1
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Кария!!! Эш покинул ворота, Мартин отправил шайбу в пустые ворота!
  • 1'
    В полном составе СКА!
  • 1'
    Рижане, имея на одного игрока больше, все равно играют от обороны. Имеют право, счет позволяет.
  • 1'
    Идут хозяева вчетвером в атаку. Им больше ничего не остается. Пока правда до Масальскиса шайба не доходит. Чуть больше минуты до сирены.
  • 1'
    Квятковски! Пиши пропала! Питер решил сотворить сенсацию. Две минуты в меньшинстве и чуть больше минуты на спасение у хоккеистов с Невы.
  • 1'
    Дальше красной линии динамовцы уже не катят, все на оборону. Питерцы уже тоже подустали. Ждем тайм-аутов от наставников и умных тактических ходов.
  • 1'
    В три звена играют армейцы. снова Сушинский бьется, но пока все это выглядит слабовато. Сейчас игра начнет разбиваться все больше на паузы, а-ля баскетбольная концовка нас ждет.
  • 1'
    Ничего не смогли создать питерцы в большинстве! Уже при игре 5 на 5 на лед уронили Масальскиса, игра остановлена. Без нарушений. Последняя пятиминутка периода, пока говорим периода.
  • 1'
    Не получается попасть в створ! Квятковский от синей, мимо. Далее бросок Олега Сапрыкина, с тем же успехом. Первой минуты большинства, как и не было.
  • 1'
    Что-то новенькое! Удаление! Иггульден на две минуты отправлен отдыхать! Вот один из шансов для питерцев. Звено Чаянека на льду.
  • 1'
    Чаянек поторопился, положение вне игры. Не идет игра у лидеров СКА. Сушинский старается, но мы знаем, как Максим играет, когда у него все получается.
  • 1'
    Меньше десяти минут на спасение у СКА! Время идет, а "Динамо" пока не собирается пропускать. Королюк бросил, это было неопасно.
  • 1'
    Кария мог сотворить! Упустили динамовца, тот выкатился на бросок, зарядил, Эш щитками надежно сыграл. Вот такие выпады у рижан.
    • 1'
      Третий период идет дольше. Больше в эти минуты остановок. Сегодня четыре игры запланировано, именно эта игра меньше всего казалась интригующей. А выходит пока обратное.
    • 1'
      Огрызнулись гости! Хосса сам для себя создал момент! Бросил верхом, шайба прошла чуть выше ворот, похоже Эш успел зацепить шайбу ловушкой.
    • 1'
      Армейцы в атаке! Уже звучит банально, но а по-другому никак. Очередной бросок. очередные уверенные действия вратаря. Бут и Масальскис крупным планом, как герои предыдущего момента.
    • 1'
      Масальскис спасает! Перетягин получил пас из-за ворот, мощно бросил, Эдгар принимает игровой снаряд шлемом. Судьи рядом, узнать все ли в порядке с вратарем - это обязательно.
    • 1'
      Сушинский бросал, пока это все тщетно. Наконец-то удается рижанам взять паузу, вбрасывание в средней зоне после того, как шайба покинула пределы площадки.
    • 1'
      Вот так натиск! "Динамо" даже не может в своей зоне шайбу забрать. Зубов набросил на ворота, Масальскис не смог зафиксировать шайбу, приходится держать оборону без смены.
    • 1'
      Вот это уже скорости! Армейцы под рев трибун накатывают на ворота! Броск и есть, но есть и уверенные действия защиты рижан. Сумасшедший нас ждет третий период. Думаю шайбы мы точно еще заброшенные увидим.
    • 1'
      СКА сразу принялись за дело! Королюк на ударной позиции, бросок с пол-зоны, Масальскис пока держится.
    • 1'
      Возвращаемся к своим экранам! Третий период начался!
    • Всё! Сирена! "Динамо" одерживает гостевую победу, сотворив главный сюрприз игрового дня. Счет в серии открыт. Продолжение следует.
    • 1'
      Вот это уже было бы совсем интересно. Весь период рижане играли в обороне, а на последней минуте провели хорошую атаку. Ниживий перед воротами не смог переиграть Эша!
    • 1'
      Шайба на пятаке у ворот "Динамо". Клюшкой играет Масальскис, далее уже защитники уводят угрозу в сторону. В перерыве обязательно посмотрю и сообщу когда у питерцев была "баранка" в домашнем матче в графе "заброшенные шайбы".
    • 1'
      "Динамо" старается больше биться у бортов. Время тянуть, конечно, рановато. Но не давать играть сопернику у своих ворот - это получается. В первом периоде гол под занавес мы увидели, а что сейчас?
    • 1'
      Питерцы снова расположились в зоне гостей, словно идет большинство. Пока правда не получается продвижение к воротам. Сапрыкин с кистей, выше это всё, много выше.
    • 1'
      Бросок от синей линии, Это, похоже, Квятковски решил, после тщетных попыток нападающих, проверить, в чем проблема "сухаря" на табло.
    • 1'
      Не получается у питерцев в эти минуты первый хороший пас под чужую синюю линию. Потревожили Эша броском от красной линии, Роберт не дремлет. Пять минут до перерыва.
    • 1'
      В СКА тоже играют не роботы. Вот пошла игра в средней зоне преимущественно. Быстро летит время нашего матча. Зрители требуют шайбу!
    • 1'
      Травму получил Масальскис. Будем надеяться, что в всё порядке с рижским вратарем.
    • 1'
      Продолжают гости пробрасываться. Тяжело придется так держать свой минимальный перевес. Но пока об атаке говорить вообще не приходится.
    • 1'
      Чаянеку в крюк передача, Петер решил бросить с ходу, но успели ему подбить клюшку и атака не состоялась. Не припомню уже, когда так дисциплинированно действовала оборона рижского "Динамо".
    • 1'
      Вторая половина периода! Пока питерцы не могут найти ключи к воротам соперника. Небольшое затишье. Вбрасывание в средней зоне.
    • 1'
      Вся игра в зоне гостей. Сапрыкин ищет брешь в ближнем углу, не тут-то было. Далее шайба заметалась на пятаке, первые на шайбе рижане, удается выйти в среднюю зону, правда не на долго.
    • 1'
      Волна атак от СКА! "Динамо" приходится просто пробрасываться, а ведь смену проводить в таких случаях нельзя. На сколько хватит "Динамо"?
    • 1'
      Прижимаются рижане близко к своим воротам! Королюк на пятаке, не дают бросить. Бут закрыл зону, атакует, шайба проходит мимо ворот. Тяжело гостям, но пока оборону держат.
    • 1'
      Ух! Трубачев очутился для всех неожиданно перед воротами, шайба после небольшого рикошета пришла к нему, но Юрий явно этого не жал и бросить толком не сумел.
    • 1'
      Похоже питерцы начинают просыпаться! Еще один тревожный звоночек у ворот "Динамо". Бросок от синей линии, Эдгар в ловушку. Вбрасывание у ворот гостей.
    • 1'
      Чаянек! Вот это уже момент! Петер просто решил оставить ноль на табло в графе своей команды! Сушинский в зону вкатил, передачу назад, Зюзин с ходу бросил, Масальскис отражает прямо на крюк чеху, тот уже видел свою фамилию на табло, но не совладал с точностью.
    • 1'
      Клименко вдоль ворот делал хороший пас по месту, но не по времени, партнеры просто не успели. У Глеба сегодня в в звене Кучерявенко и Трубачев. Четвертая тройка нападения.
    • 1'
      Вот так дела! Рижане хороши! Снова игра на половине армейцев. Петровицки с неудобной руки в ближний, там все закрыто.
    • 1'
      Хосса в зоне, успел словак бросить с неудобной позиции, американский кипер хозяев снова крупным планом. На этот раз Эш остановил игру.
    • 1'
      Команды уже играют 5 на 5. Хозяева сразу же ринулись вперед, положение обязывает, как говорится. Но правда нарвались на выпад гостей. Эш в игре после дальнего броска.
    • 1'
      Начинаем второй период! На "точке" сильнее питерцы!
    • СКА - "Динамо" Рг 0:1
      Не увидели мы заброшенных шайб в этом периоде. Уходим на второй перерыв.
    • 1'
      Доиграли команды период! Уходим на перерыв при минимальном перевесе в счете за рижанами. Продолжение, примерно, минут через пятнадцать.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Микелис Редлихс! Питерцы не смогли организовать свою атаку, нарвались на контр-выпад, бросок из-под защитника, Эш не выручил.
    • 1'
      Лавиньш уравнивает составы. Игра 4 на 4.
    • 1'
      Сушинский занимается не своим делом. Две минуты для Максима. Возможность у рижан поиграть до сирены, имея численный перевес. А может и сотворить гол в раздевалку. Смотрим.
    • 1'
      Играет, напомню, первая и восьмая команда Западной конференции. А пока разницы в классе не видно. Достойно держатся прибалтийцы. Концовка периода у нас.
    • 1'
      Закипели страсти! Небольшая свалка игроков. Судьи поспевают вовремя. Вроде бы обойдется без штрафных санкций.
    • 1'
      Выравнили рижане игру. Стараются гости отвечать атакой на атаку, при этом не забывая про борону. Думаю никто не ждал в матчах плей-оффа много заброшенных шайб, тем более в стартовых матчах.
    • 1'
      Могли гости провести добротную атаку 3 в 2, но передержали шайбу и атака ушла в позиционное русло, а уже в углу площадки заглохла совсем.
    • 1'
      Горовиков! Константин имел хорошую возможность с добивания открыть счет в матче! Вратарь отразил перед собой дальний выстрел, нападающий СКА первым оказался на шайбе, но вот в ближнем бою проиграл дуэль рижскому стражу ворот.
    • 1'
      Масальскис улучшает свою статистику отраженных бросков! Трубачев пытался найти брешь между щитками, Эдгар выписывает знак "стоп". Пока на удивление рижане плотно играют у своих ворот.
    • 1'
      В большинстве армейцы сыграли откровенно неудачно. Толком ничего создать и не получилось. Давление было, но не более того. Смотрим теперь уже за игрой в формате 5 на 5. Вторая половина периода, между прочим, уже потикала.
    • 1'
      Один из двух Редлихсов провинился. В этот раз это защитник - Кришьянис. атака игрока, не владеющего шайбой. Смотрим, что есть у СКА припасено на большинство.
    • 1'
      Яшин с острого угла коварно бросил, Масальскис не понадобился, защитник принимает атаку на себя. Далее позиционная атака рижан заглохла на входе под чужой синей линией.
    • 1'
      Пока больше на индивидуальных действиях строится игра. Вот и сейчас Королюк по центру рвался к воротам, бросок из-под защитника с кистей, во вратаря. Заработан отдых и вбрасывание у чужих ворот.
    • 1'
      Хосса на ударной позиции! здорово Марцел щелкнул, Эш показал, что он свой хлеб не даром отрабатывает.
    • 1'
      СКА уже в полном составе! Был еще один неприятный момент у ворот хозяев, по неудобной высоте пущена шайба, Эш был закрыт, но все же игровой снаряд нашел вратаря.
    • 1'
      Пока только броски от синей тревожат Эша, но их опасными назвать можно с натяжкой. Горовиков в контр-выпаде побеспокоил вратаря Риги, тот справился. Вторая минута большинства между тем уже идет.
    • 1'
      А вот и первое удаление. Кучерявенко получает малый штраф. Вот так гости будут уже на первых минутах пытать свое счастье у чужих ворот.
    • 1'
      Пока команды присматриваются друг другу. Питерцы больше держат шайбу, был наброс на ворота, все прошло спокойно для рижан, Масальскис справился.
    • 1'
      Вбрасывание в центральном круге! Поехали! Быстренько пройдемся по вратарям пока их умения не пригодились. СКА доверил место в "рамке" Роберту Эшу, "Динамо" верит в непробиваемость Эдгара Масальскиса.
      После 1-го периода.
    • Команды уже появились на льду. Зрители на Ледовой Арене радостно встретили своих любимцев.
    • Пока есть время до поединка, поговорим о фактах, касающихся очного взаимоотношения, и, вообще, об участии команд в матчах на вылет.
      Так вот. Пути команд в плей-офф еще никогда не пересекались. В регулярных чемпионатах России провели 6 матчей, в 5 из которых побеждали армейцы. Питерцы вышли в плей-офф в шестой раз (пятый – подряд) из 13 возможных. У рижан пока стопроцентное попадание: два из двух. Тренеры встречались 6 раз: 5 побед у Барри Смита, одна – у Юлиуса Шуплера. Максимальное достижение СКА – одна четвертая финала (2008). Всего в плей-офф проведено 22 матча, в которых одержано 5 побед. Команда провела 6 серий и победила лишь в одной. "Динамо" в прошлом году провело 3 матча, и побед пока не было. Единственная серия проиграна.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига Вашему вниманию. Первый раунд плей-оффа. Матч, который открывает серию решающих матчей в борьбе за Кубок Гагарина. Лучшая команда "Запада" по итогам регулярного первенства - СКА (Санкт - Петербург) принимает "Динамо" из Риги, получившее крайнюю путевку в своей конференции. С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч СКА 0:2 Динамо Рига онлайн