МХК Динамо Москва
0:2
Ак Барс
Финал
Ак Барс
7:1
МХК Динамо Москва
Финал
МХК Динамо Москва
3:2
Ак Барс
Финал
Ак Барс
1:2
МХК Динамо Москва
Финал
Ак Барс
2:3
МХК Динамо Москва
Финал
МХК Динамо Москва
1:4
Ак Барс
Финал
МХК Динамо Москва
2:3
Ак Барс
Финал
МХК Динамо Москва
2:1
Локомотив Я
1/2 финала
Ак Барс
2:1
Салават Юлаев
1/2 финала
Локомотив Я
1:3
МХК Динамо Москва
1/2 финала
Салават Юлаев
2:1
Ак Барс
1/2 финала
МХК Динамо Москва
0:4
Локомотив Я
1/2 финала
Ак Барс
2:4
Салават Юлаев
1/2 финала
Локомотив Я
6:1
МХК Динамо Москва
1/2 финала
Ак Барс
3:2
Салават Юлаев
1/2 финала
Локомотив Я
4:6
МХК Динамо Москва
1/2 финала
Салават Юлаев
1:2
Ак Барс
1/2 финала
МХК Динамо Москва
1:2
Локомотив Я
1/2 финала
Салават Юлаев
3:4
Ак Барс
1/2 финала
МХК Динамо Москва
3:2
Локомотив Я
1/2 финала
Нефтехимик
1:2
Салават Юлаев
1/4 финала
Ак Барс
3:1
Металлург Мг
1/4 финала
Спартак Москва
1:8
Локомотив Я
1/4 финала
Металлург Мг
1:3
Ак Барс
1/4 финала
Салават Юлаев
2:1
Нефтехимик
1/4 финала
МХК Динамо Москва
3:2
Динамо Рига
1/4 финала
Локомотив Я
2:1
Спартак Москва
1/4 финала
Нефтехимик
0:1
Салават Юлаев
1/4 финала
Ак Барс
1:2
Металлург Мг
1/4 финала
Динамо Рига
4:5
МХК Динамо Москва
1/4 финала
Спартак Москва
3:4
Локомотив Я
1/4 финала
Нефтехимик
1:0
Салават Юлаев
1/4 финала
Ак Барс
0:1
Металлург Мг
1/4 финала
Динамо Рига
3:1
МХК Динамо Москва
1/4 финала
Спартак Москва
3:2
Локомотив Я
1/4 финала
Салават Юлаев
1:2
Нефтехимик
1/4 финала
Металлург Мг
2:3
Ак Барс
1/4 финала
Локомотив Я
2:3
Спартак Москва
1/4 финала
МХК Динамо Москва
2:0
Динамо Рига
1/4 финала
Салават Юлаев
6:2
Нефтехимик
1/4 финала
Металлург Мг
0:4
Ак Барс
1/4 финала
МХК Динамо Москва
4:1
Динамо Рига
1/4 финала
Локомотив Я
5:1
Спартак Москва
1/4 финала
Автомобилист
1:8
Салават Юлаев
1/8 финала
Трактор
2:3
Металлург Мг
1/8 финала
Динамо Рига
4:2
СКА
1/8 финала
Спартак Москва
4:0
Динамо Москва
1/8 финала
Локомотив Я
2:1
МХК Атлант Мытищи
1/8 финала
Автомобилист
4:3
Салават Юлаев
1/8 финала
Трактор
2:1
Металлург Мг
1/8 финала
Авангард
1:2
Нефтехимик
1/8 финала
Барыс
1:3
Ак Барс
1/8 финала
Динамо Рига
2:4
СКА
1/8 финала
Локомотив Я
4:3
МХК Атлант Мытищи
1/8 финала
Спартак Москва
1:3
Динамо Москва
1/8 финала
ЦСКА Москва
2:5
МХК Динамо Москва
1/8 финала
Нефтехимик
6:2
Авангард
1/8 финала
Ак Барс
4:2
Барыс
1/8 финала
Салават Юлаев
4:1
Автомобилист
1/8 финала
Металлург Мг
3:1
Трактор
1/8 финала
МХК Атлант Мытищи
4:3
Локомотив Я
1/8 финала
МХК Динамо Москва
4:2
ЦСКА Москва
1/8 финала
Динамо Москва
0:1
Спартак Москва
1/8 финала
СКА
1:3
Динамо Рига
1/8 финала
Нефтехимик
2:0
Авангард
1/8 финала
Ак Барс
4:3
Барыс
1/8 финала
Салават Юлаев
5:1
Автомобилист
1/8 финала
Металлург Мг
5:2
Трактор
1/8 финала
МХК Атлант Мытищи
1:2
Локомотив Я
1/8 финала
Динамо Москва
3:4
Спартак Москва
1/8 финала
МХК Динамо Москва
3:1
ЦСКА Москва
1/8 финала
СКА
0:2
Динамо Рига
1/8 финала
Локомотив Я
4:1
Ак Барс
СКА
1:2
Автомобилист
Спартак Москва
2:3
Нефтехимик
Торпедо НН
4:2
Металлург Нк
МХК Атлант Мытищи
4:1
Металлург Мг
МХК Динамо Москва
3:2
Лада
Северсталь
3:1
Трактор
Витязь
5:2
Сибирь
Салават Юлаев
6:4
Динамо Рига
Авангард
2:3
Динамо Минск
Барыс
5:2
Динамо Москва
ЦСКА Москва
4:0
Амур Хабаровск
Спартак Москва
6:2
Лада
МХК Атлант Мытищи
3:1
Трактор
МХК Динамо Москва
2:3
Ак Барс
ЦСКА Москва
4:2
Сибирь
Локомотив Я
0:2
Нефтехимик
СКА
3:2
Металлург Мг
Торпедо НН
2:4
Амур Хабаровск
Северсталь
2:3
Автомобилист
Витязь
2:1
Металлург Нк
Салават Юлаев
4:1
Динамо Минск
Авангард
2:3
Динамо Москва
Барыс
3:5
Динамо Рига
Спартак Москва
1:3
Ак Барс
МХК Атлант Мытищи
3:2
Автомобилист
МХК Динамо Москва
3:2
Нефтехимик
ЦСКА Москва
1:3
Металлург Нк
Локомотив Я
5:2
Лада
СКА
7:5
Трактор
Торпедо НН
1:4
Сибирь
Северсталь
1:2
Металлург Мг
Витязь
2:1
Амур Хабаровск
Салават Юлаев
3:0
Динамо Москва
Авангард
3:5
Динамо Рига
Барыс
5:3
Динамо Минск
Динамо Рига
1:2
ЦСКА Москва
Спартак Москва
2:8
МХК Динамо Москва
Нефтехимик
4:2
Барыс
Динамо Москва
4:3
Торпедо НН
Лада
3:2
Авангард
Ак Барс
1:4
Салават Юлаев
Автомобилист
6:2
Трактор
Сибирь
3:7
МХК Атлант Мытищи
Динамо Минск
5:1
Витязь
Металлург Нк
1:3
Северсталь
Амур Хабаровск
3:8
СКА
Динамо Рига
3:2
Торпедо НН
Динамо Минск
2:4
ЦСКА Москва
МХК Динамо Москва
3:0
Локомотив Я
Динамо Москва
8:3
Витязь
Нефтехимик
0:2
Салават Юлаев
Ак Барс
3:1
Авангард
Лада
1:2
Барыс
Металлург Мг
3:0
Автомобилист
Сибирь
3:0
СКА
Металлург Нк
0:1
МХК Атлант Мытищи
Амур Хабаровск
4:3
Северсталь
Динамо Рига
3:1
Витязь
Динамо Минск
2:4
Торпедо НН
Локомотив Я
1:3
Спартак Москва
Нефтехимик
1:2
Авангард
Ак Барс
4:1
Барыс
Лада
2:5
Салават Юлаев
Трактор
2:5
Металлург Мг
Сибирь
3:4
Северсталь
Металлург Нк
2:3
СКА
Амур Хабаровск
3:4
МХК Атлант Мытищи
Динамо Москва
3:2
ЦСКА Москва
Динамо Рига
5:4
Динамо Минск
Спартак Москва
5:4
СКА
МХК Атлант Мытищи
2:0
МХК Динамо Москва
Локомотив Я
5:2
Северсталь
Нефтехимик
3:1
Ак Барс
Витязь
1:0
Торпедо НН
Трактор
4:1
Автомобилист
Авангард
1:3
Салават Юлаев
Металлург Нк
2:3
Сибирь
МХК Атлант Мытищи
5:6
Динамо Рига
СКА
2:4
Динамо Минск
Северсталь
4:3
Динамо Москва
Салават Юлаев
3:0
Локомотив Я
Металлург Мг
4:0
Металлург Нк
Автомобилист
3:4
Сибирь
Трактор
0:2
Амур Хабаровск
Авангард
2:0
МХК Динамо Москва
Барыс
9:3
Спартак Москва
ЦСКА Москва
5:2
Витязь
Торпедо НН
5:3
Нефтехимик
Лада
0:4
Ак Барс
МХК Атлант Мытищи
3:2
Динамо Минск
СКА
1:0
Динамо Москва
Северсталь
3:4
Динамо Рига
Салават Юлаев
4:3
МХК Динамо Москва
Металлург Мг
4:1
Амур Хабаровск
Автомобилист
0:4
Металлург Нк
Трактор
4:1
Сибирь
Авангард
1:2
Спартак Москва
Барыс
3:2
Локомотив Я
ЦСКА Москва
4:5
Нефтехимик
Торпедо НН
1:2
Лада
Витязь
3:2
Ак Барс
СКА
8:1
Динамо Рига
Динамо Москва
4:3
МХК Атлант Мытищи
Северсталь
2:3
Динамо Минск
Салават Юлаев
4:3
Спартак Москва
Металлург Мг
4:3
Сибирь
Автомобилист
3:2
Амур Хабаровск
Трактор
3:4
Металлург Нк
Авангард
3:4
Локомотив Я
Барыс
2:4
МХК Динамо Москва
Торпедо НН
2:3
Ак Барс
ЦСКА Москва
2:0
Лада
Витязь
5:4
Нефтехимик
Спартак Москва
6:3
Динамо Минск
Динамо Москва
4:5
Динамо Рига
Локомотив Я
1:3
МХК Динамо Москва
Авангард
4:1
Амур Хабаровск
ЦСКА Москва
3:4
Ак Барс
Витязь
6:4
Лада
Автомобилист
4:2
Нефтехимик
Динамо Рига
3:2
Спартак Москва
МХК Атлант Мытищи
3:2
Торпедо НН
Динамо Москва
5:4
Динамо Минск
Сибирь
2:3
Авангард
Металлург Нк
1:6
Салават Юлаев
Амур Хабаровск
5:8
Барыс
Динамо Рига
3:2
Металлург Мг
Динамо Минск
1:2
Трактор
Спартак Москва
4:3
Торпедо НН
МХК Динамо Москва
2:3
Витязь
Динамо Москва
2:5
Автомобилист
Локомотив Я
1:6
ЦСКА Москва
Нефтехимик
5:6
СКА
Ак Барс
6:2
МХК Атлант Мытищи
Лада
1:4
Северсталь
Сибирь
2:4
Салават Юлаев
Металлург Нк
2:3
Авангард
Амур Хабаровск
5:3
Барыс
Динамо Рига
2:3
Трактор
Динамо Минск
4:0
Автомобилист
Локомотив Я
2:0
Торпедо НН
Спартак Москва
5:3
Витязь
Нефтехимик
3:4
МХК Атлант Мытищи
МХК Динамо Москва
1:2
ЦСКА Москва
Ак Барс
2:1
Северсталь
Динамо Москва
2:1
Металлург Мг
Лада
1:2
СКА
Сибирь
4:3
Амур Хабаровск
Авангард
4:2
Металлург Нк
Динамо Рига
4:0
Автомобилист
Динамо Минск
1:2
Металлург Мг
Спартак Москва
3:1
ЦСКА Москва
МХК Динамо Москва
3:6
Торпедо НН
Динамо Москва
4:3
Трактор
Локомотив Я
3:1
Витязь
Нефтехимик
4:2
Северсталь
Ак Барс
1:2
СКА
Лада
1:2
МХК Атлант Мытищи
Салават Юлаев
2:3
Амур Хабаровск
Авангард
4:2
Сибирь
Барыс
0:3
Металлург Нк
МХК Динамо Москва
5:2
МХК Атлант Мытищи
СКА
3:2
ЦСКА Москва
Нефтехимик
3:1
Металлург Мг
Ак Барс
1:2
Автомобилист
Витязь
2:7
Северсталь
Лада
2:3
Трактор
Авангард
3:2
Салават Юлаев
Барыс
5:0
Сибирь
Амур Хабаровск
1:2
Металлург Нк
Амур Хабаровск
4:1
Металлург Нк
Спартак Москва
4:3
Динамо Москва
Торпедо НН
3:1
Салават Юлаев
ЦСКА Москва
2:1
Динамо Минск
Северсталь
2:3
Локомотив Я
МХК Атлант Мытищи
4:1
МХК Динамо Москва
Металлург Мг
6:0
Лада
Автомобилист
2:1
Нефтехимик
Трактор
2:5
Ак Барс
ЦСКА Москва
1:3
Салават Юлаев
СКА
3:1
Локомотив Я
Торпедо НН
1:2
Авангард
Северсталь
1:3
МХК Динамо Москва
Витязь
5:1
Барыс
Сибирь
1:4
Динамо Москва
Металлург Нк
1:4
Динамо Минск
МХК Атлант Мытищи
2:4
Спартак Москва
Амур Хабаровск
2:4
Динамо Рига
Автомобилист
1:2
Лада
Трактор
2:3
Нефтехимик
Металлург Мг
3:2
Ак Барс
СКА
3:0
МХК Динамо Москва
Торпедо НН
4:2
Барыс
Северсталь
5:2
Спартак Москва
Витязь
1:5
Салават Юлаев
МХК Атлант Мытищи
2:0
Локомотив Я
Сибирь
2:7
Динамо Рига
Металлург Нк
3:4
Динамо Москва
ЦСКА Москва
3:1
Авангард
Амур Хабаровск
3:2
Динамо Минск
Металлург Мг
2:1
Нефтехимик
Автомобилист
3:2
Ак Барс
Трактор
4:2
Лада
СКА
2:3
Спартак Москва
Торпедо НН
5:2
Локомотив Я
МХК Динамо Москва
6:3
Витязь
ЦСКА Москва
3:5
Барыс
МХК Атлант Мытищи
2:1
Северсталь
Сибирь
0:2
Динамо Минск
Металлург Нк
3:2
Динамо Рига
Амур Хабаровск
4:3
Динамо Москва
Динамо Рига
2:3
ЦСКА Москва
Спартак Москва
1:2
Металлург Мг
Локомотив Я
3:1
Автомобилист
Нефтехимик
4:3
Металлург Нк
Ак Барс
7:2
Амур Хабаровск
Северсталь
4:3
Торпедо НН
Витязь
1:5
МХК Атлант Мытищи
МХК Динамо Москва
1:2
Трактор
Лада
5:2
Сибирь
Салават Юлаев
4:1
Авангард
ЦСКА Москва
2:3
Динамо Москва
Локомотив Я
3:0
Металлург Мг
Спартак Москва
3:2
Трактор
Торпедо НН
8:0
Витязь
Нефтехимик
4:1
Амур Хабаровск
МХК Динамо Москва
1:0
Автомобилист
Ак Барс
5:1
Сибирь
Лада
3:0
Металлург Нк
Салават Юлаев
4:2
МХК Атлант Мытищи
Авангард
3:1
Северсталь
Барыс
1:5
СКА
Спартак Москва
3:2
Автомобилист
МХК Динамо Москва
2:0
Металлург Мг
ЦСКА Москва
0:5
Торпедо НН
Локомотив Я
5:1
Трактор
Нефтехимик
3:1
Сибирь
Ак Барс
4:0
Металлург Нк
Лада
4:2
Амур Хабаровск
Динамо Рига
4:5
Динамо Москва
Салават Юлаев
2:3
Северсталь
Авангард
2:4
СКА
Барыс
4:5
МХК Атлант Мытищи
Динамо Минск
2:3
Динамо Москва
ЦСКА Москва
2:1
Спартак Москва
Локомотив Я
1:0
Торпедо НН
Нефтехимик
5:2
Автомобилист
Ак Барс
2:1
Трактор
Витязь
2:3
МХК Динамо Москва
Лада
3:5
Металлург Мг
Салават Юлаев
6:3
СКА
Авангард
2:4
МХК Атлант Мытищи
Сибирь
4:3
Металлург Нк
Барыс
3:4
Северсталь
Динамо Минск
4:1
Динамо Рига
Динамо Рига
2:0
Динамо Минск
СКА
0:2
Динамо Москва
Северсталь
4:3
ЦСКА Москва
Витязь
5:4
МХК Атлант Мытищи
Салават Юлаев
4:1
Барыс
Металлург Мг
3:2
Лада
Трактор
1:0
Ак Барс
Сибирь
2:1
Локомотив Я
Металлург Нк
4:2
МХК Динамо Москва
Амур Хабаровск
3:2
Спартак Москва
Динамо Рига
4:1
Лада
Динамо Минск
1:4
Ак Барс
Динамо Москва
4:0
Нефтехимик
ЦСКА Москва
2:3
СКА
МХК Атлант Мытищи
2:0
Торпедо НН
Северсталь
5:1
Витязь
Металлург Мг
4:5
Салават Юлаев
Автомобилист
5:2
Барыс
Трактор
3:2
Авангард
Сибирь
4:6
Спартак Москва
Металлург Нк
0:2
Локомотив Я
Амур Хабаровск
0:1
МХК Динамо Москва
Динамо Рига
2:4
Ак Барс
Динамо Минск
3:5
Нефтехимик
Динамо Москва
3:0
Лада
МХК Атлант Мытищи
3:2
ЦСКА Москва
СКА
1:0
Витязь
Северсталь
5:1
Торпедо НН
Металлург Мг
4:0
Барыс
Автомобилист
0:4
Авангард
Трактор
1:4
Салават Юлаев
Сибирь
1:3
МХК Динамо Москва
Металлург Нк
2:3
Спартак Москва
Амур Хабаровск
3:2
Локомотив Я
Динамо Рига
6:3
Нефтехимик
Динамо Минск
4:2
Лада
Динамо Москва
4:2
Ак Барс
СКА
5:1
Торпедо НН
Витязь
1:2
ЦСКА Москва
Металлург Мг
5:3
Авангард
Автомобилист
4:3
Салават Юлаев
Трактор
2:4
Барыс
МХК Динамо Москва
3:5
Северсталь
МХК Атлант Мытищи
2:1
Локомотив Я
Торпедо НН
2:4
ЦСКА Москва
Лада
1:2
Нефтехимик
Металлург Мг
6:0
Трактор
Барыс
2:3
Салават Юлаев
Металлург Нк
2:3
Амур Хабаровск
Спартак Москва
5:6
Динамо Минск
Динамо Москва
3:2
МХК Динамо Москва
Северсталь
3:8
СКА
ЦСКА Москва
2:1
Автомобилист
Торпедо НН
3:6
Трактор
Витязь
0:4
Металлург Мг
Авангард
2:1
Барыс
Сибирь
4:1
Амур Хабаровск
Спартак Москва
4:2
Динамо Москва
МХК Динамо Москва
4:2
Динамо Рига
МХК Атлант Мытищи
2:1
СКА
Локомотив Я
4:1
Динамо Минск
Ак Барс
1:2
Лада
ЦСКА Москва
4:5
Металлург Мг
Витязь
2:3
Трактор
Торпедо НН
3:1
Автомобилист
Спартак Москва
2:3
Динамо Рига
МХК Динамо Москва
2:1
Динамо Минск
Северсталь
1:5
МХК Атлант Мытищи
Нефтехимик
9:2
Лада
Локомотив Я
3:0
Динамо Москва
Салават Юлаев
4:2
Металлург Нк
Барыс
3:4
Сибирь
Амур Хабаровск
1:4
Авангард
Витязь
3:4
Автомобилист
Торпедо НН
2:4
Металлург Мг
ЦСКА Москва
3:2
Трактор
Амур Хабаровск
2:3
Авангард
Динамо Минск
2:4
СКА
Локомотив Я
2:3
Динамо Рига
Ак Барс
5:3
Нефтехимик
Салават Юлаев
6:1
Сибирь
Барыс
3:2
Металлург Нк
Спартак Москва
3:2
ЦСКА Москва
Северсталь
5:4
Витязь
Трактор
1:2
Металлург Мг
Динамо Минск
4:2
Динамо Москва
МХК Динамо Москва
2:3
МХК Атлант Мытищи
СКА
3:2
Динамо Рига
Лада
3:4
Нефтехимик
Сибирь
3:0
Металлург Нк
Барыс
4:3
Амур Хабаровск
Трактор
1:4
Торпедо НН
Металлург Мг
5:3
Витязь
Автомобилист
1:4
ЦСКА Москва
Лада
1:2
Ак Барс
Сибирь
4:2
Салават Юлаев
Авангард
7:1
Амур Хабаровск
Металлург Нк
2:3
Барыс
Динамо Рига
1:2
МХК Динамо Москва
Динамо Минск
4:3
Локомотив Я
Динамо Москва
1:4
Спартак Москва
СКА
4:1
МХК Атлант Мытищи
Трактор
3:4
Витязь
Металлург Мг
0:3
ЦСКА Москва
Автомобилист
0:1
Торпедо НН
Нефтехимик
5:3
Ак Барс
Сибирь
5:3
Барыс
Металлург Нк
0:3
Салават Юлаев
Динамо Рига
2:3
Локомотив Я
Динамо Минск
2:5
Спартак Москва
МХК Динамо Москва
3:4
Динамо Москва
МХК Атлант Мытищи
6:5
Северсталь
Трактор
1:4
ЦСКА Москва
Металлург Мг
1:3
Торпедо НН
Автомобилист
8:3
Витязь
Ак Барс
4:1
Лада
Салават Юлаев
6:5
Авангард
Динамо Рига
6:4
Спартак Москва
Динамо Минск
1:5
МХК Динамо Москва
Динамо Москва
4:2
Локомотив Я
СКА
3:0
Северсталь
Нефтехимик
4:3
Трактор
Ак Барс
3:1
Металлург Мг
Лада
0:3
Автомобилист
Барыс
3:2
Авангард
Амур Хабаровск
3:2
Сибирь
Витязь
5:9
Локомотив Я
Торпедо НН
3:5
МХК Динамо Москва
СКА
3:4
Спартак Москва
Северсталь
3:1
МХК Атлант Мытищи
Амур Хабаровск
1:6
Сибирь
Нефтехимик
4:1
Динамо Минск
Ак Барс
2:1
Динамо Москва
Лада
3:2
Динамо Рига
Салават Юлаев
4:3
Автомобилист
Барыс
3:5
Трактор
Авангард
1:2
Металлург Мг
Витязь
5:2
Северсталь
Торпедо НН
2:7
МХК Атлант Мытищи
Локомотив Я
3:2
Металлург Нк
МХК Динамо Москва
5:1
Сибирь
ЦСКА Москва
2:5
СКА
Нефтехимик
3:5
Динамо Рига
Ак Барс
4:1
Динамо Минск
Лада
2:1
Динамо Москва
Барыс
5:4
Автомобилист
Авангард
6:1
Трактор
Салават Юлаев
3:2
Металлург Мг
Спартак Москва
2:3
Амур Хабаровск
МХК Динамо Москва
2:1
Металлург Нк
ЦСКА Москва
1:2
Северсталь
МХК Атлант Мытищи
4:3
Витязь
Торпедо НН
2:5
СКА
Локомотив Я
7:0
Сибирь
Нефтехимик
1:3
Динамо Москва
Ак Барс
1:3
Динамо Рига
Лада
3:4
Динамо Минск
Салават Юлаев
5:0
Трактор
Барыс
7:1
Металлург Мг
Авангард
4:5
Автомобилист
Спартак Москва
3:0
Металлург Нк
ЦСКА Москва
2:3
МХК Атлант Мытищи
Витязь
1:4
СКА
Торпедо НН
6:4
Северсталь
Локомотив Я
4:3
Амур Хабаровск
Динамо Минск
2:1
Динамо Рига
СКА
5:3
ЦСКА Москва
Торпедо НН
2:8
МХК Атлант Мытищи
Северсталь
4:3
Авангард
Салават Юлаев
4:3
Барыс
Трактор
0:7
МХК Динамо Москва
Металлург Мг
2:1
Локомотив Я
Автомобилист
3:4
Спартак Москва
Сибирь
3:2
Лада
Металлург Нк
1:3
Нефтехимик
Амур Хабаровск
3:6
Ак Барс
Динамо Рига
4:1
СКА
Динамо Минск
2:1
ЦСКА Москва
МХК Атлант Мытищи
3:2
Авангард
Северсталь
0:3
Барыс
Трактор
1:6
Локомотив Я
Металлург Мг
5:2
Спартак Москва
Автомобилист
3:2
МХК Динамо Москва
Сибирь
4:7
Ак Барс
Металлург Нк
3:1
Лада
Амур Хабаровск
2:1
Нефтехимик
Динамо Москва
1:5
Динамо Минск
ЦСКА Москва
5:3
Динамо Рига
МХК Атлант Мытищи
0:3
Барыс
СКА
2:3
Авангард
Северсталь
1:7
Салават Юлаев
Торпедо НН
5:4
Витязь
Трактор
4:3
Спартак Москва
Металлург Мг
3:2
МХК Динамо Москва
Автомобилист
3:6
Локомотив Я
Сибирь
2:3
Нефтехимик
Металлург Нк
5:2
Ак Барс
Амур Хабаровск
3:1
Лада
Динамо Рига
2:4
Динамо Москва
МХК Атлант Мытищи
0:6
Салават Юлаев
СКА
3:2
Барыс
Северсталь
2:3
Локомотив Я
Трактор
4:6
Нефтехимик
Металлург Мг
5:3
Ак Барс
Автомобилист
2:1
Лада
Авангард
1:2
Витязь
Динамо Минск
1:4
Сибирь
СКА
3:5
Салават Юлаев
Динамо Москва
1:0
Металлург Нк
МХК Динамо Москва
3:1
Амур Хабаровск
Спартак Москва
3:1
Северсталь
Барыс
3:1
Витязь
Авангард
3:0
Торпедо НН
Динамо Рига
3:5
Сибирь
Динамо Минск
2:4
Металлург Нк
Динамо Москва
6:2
Амур Хабаровск
Нефтехимик
0:4
Металлург Мг
Ак Барс
4:1
Автомобилист
Лада
3:2
Трактор
Спартак Москва
3:5
СКА
МХК Динамо Москва
4:5
Северсталь
Локомотив Я
4:2
МХК Атлант Мытищи
Салават Юлаев
6:1
Витязь
Барыс
4:2
Торпедо НН
Авангард
1:0
ЦСКА Москва
Динамо Рига
4:2
Металлург Нк
Динамо Минск
1:4
Амур Хабаровск
Динамо Москва
3:2
Сибирь
Нефтехимик
7:6
Автомобилист
Ак Барс
3:2
Трактор
Лада
5:1
Металлург Мг
Спартак Москва
2:1
МХК Атлант Мытищи
МХК Динамо Москва
0:4
СКА
Локомотив Я
2:1
Северсталь
Салават Юлаев
4:1
Торпедо НН
Барыс
5:2
ЦСКА Москва
Динамо Рига
3:4
Амур Хабаровск
Нефтехимик
5:2
Трактор
Ак Барс
1:3
Металлург Мг
Лада
2:0
Автомобилист
Локомотив Я
4:1
СКА
МХК Динамо Москва
3:1
Торпедо НН
МХК Атлант Мытищи
3:0
Витязь
Салават Юлаев
3:0
ЦСКА Москва
Металлург Нк
1:5
Авангард
Динамо Минск
3:2
Спартак Москва
Динамо Москва
4:3
СКА
Северсталь
1:2
МХК Динамо Москва
Сибирь
5:4
Авангард
Металлург Нк
3:2
Барыс
Трактор
3:1
Лада
Металлург Мг
4:2
Нефтехимик
Автомобилист
1:3
Ак Барс
Амур Хабаровск
2:1
Салават Юлаев
ЦСКА Москва
4:3
МХК Динамо Москва
Витязь
1:8
Локомотив Я
Торпедо НН
4:2
Спартак Москва
Сибирь
3:4
Барыс
Амур Хабаровск
2:3
Салават Юлаев
СКА
4:3
Ак Барс
МХК Атлант Мытищи
3:2
Нефтехимик
Северсталь
3:2
Лада
Трактор
5:4
Динамо Рига
Металлург Мг
2:5
Динамо Москва
Автомобилист
1:3
Динамо Минск
Авангард
2:1
Металлург Нк
Витязь
3:5
МХК Динамо Москва
Торпедо НН
4:1
Локомотив Я
ЦСКА Москва
4:2
Спартак Москва
МХК Атлант Мытищи
4:3
Ак Барс
Трактор
4:6
Динамо Минск
Салават Юлаев
4:3
Металлург Нк
Металлург Мг
4:2
Динамо Рига
Барыс
4:2
Амур Хабаровск
Автомобилист
3:1
Динамо Москва
Авангард
5:3
Сибирь
Северсталь
2:1
Нефтехимик
СКА
3:0
Лада
ЦСКА Москва
2:1
Локомотив Я
Витязь
4:5
Спартак Москва
Торпедо НН
6:2
МХК Динамо Москва
МХК Атлант Мытищи
1:2
Лада
СКА
7:2
Нефтехимик
Северсталь
3:1
Ак Барс
Трактор
2:4
Динамо Москва
Салават Юлаев
3:4
Сибирь
Металлург Мг
3:1
Динамо Минск
Автомобилист
4:2
Динамо Рига
Металлург Нк
5:2
Амур Хабаровск
Авангард
6:3
Барыс
Динамо Москва
4:2
Динамо Рига
Спартак Москва
4:2
Салават Юлаев
МХК Динамо Москва
5:1
Барыс
Нефтехимик
4:2
ЦСКА Москва
Локомотив Я
2:3
Авангард
Ак Барс
2:1
Витязь
Лада
4:0
Торпедо НН
Автомобилист
2:4
Металлург Мг
Сибирь
6:2
Трактор
Динамо Рига
4:2
МХК Атлант Мытищи
Динамо Минск
2:1
Северсталь
Динамо Москва
1:5
СКА
Спартак Москва
3:2
Барыс
Нефтехимик
3:4
Торпедо НН
Локомотив Я
4:5
Салават Юлаев
МХК Динамо Москва
3:2
Авангард
Ак Барс
0:3
ЦСКА Москва
Лада
5:6
Витязь
Сибирь
3:4
Металлург Мг
Металлург Нк
1:2
Автомобилист
Амур Хабаровск
1:2
Трактор
Динамо Рига
3:2
Северсталь
Динамо Минск
1:4
СКА
МХК Атлант Мытищи
3:4
Динамо Москва
Спартак Москва
1:2
Авангард
МХК Динамо Москва
2:4
Салават Юлаев
Нефтехимик
6:2
Витязь
Локомотив Я
5:3
Барыс
Ак Барс
3:1
Торпедо НН
Лада
2:4
ЦСКА Москва
Сибирь
1:3
Автомобилист
Металлург Нк
0:3
Трактор
Амур Хабаровск
2:5
Металлург Мг
Динамо Рига
0:2
СКА
Динамо Минск
1:4
МХК Атлант Мытищи
Динамо Москва
2:4
Северсталь
Барыс
1:2
Салават Юлаев
Металлург Нк
0:6
Металлург Мг
Амур Хабаровск
3:1
Автомобилист
Динамо Москва
5:1
Спартак Москва
Торпедо НН
4:1
Северсталь
Нефтехимик
4:2
Лада
Локомотив Я
4:3
МХК Атлант Мытищи
СКА
4:1
Сибирь
Витязь
5:3
Динамо Минск
Торпедо НН
2:1
Динамо Москва
МХК Динамо Москва
5:3
Спартак Москва
ЦСКА Москва
2:1
Динамо Рига
Салават Юлаев
3:4
Ак Барс
Барыс
1:2
Нефтехимик
Автомобилист
2:3
Трактор
Авангард
5:1
Лада
СКА
5:1
Амур Хабаровск
Северсталь
0:1
Сибирь
МХК Атлант Мытищи
6:1
Металлург Нк
Спартак Москва
4:1
Локомотив Я
ЦСКА Москва
4:3
Динамо Минск
Витязь
2:1
Динамо Москва
Торпедо НН
7:2
Динамо Рига
Салават Юлаев
1:3
Лада
Металлург Мг
4:2
Трактор
Барыс
4:5
Ак Барс
Авангард
1:2
Нефтехимик
МХК Атлант Мытищи
4:2
Сибирь
СКА
3:4
Металлург Нк
Северсталь
4:1
Амур Хабаровск
МХК Динамо Москва
4:2
Локомотив Я
ЦСКА Москва
5:4
Динамо Москва
Витязь
3:5
Динамо Рига
Торпедо НН
3:5
Динамо Минск
Салават Юлаев
7:2
Нефтехимик
Барыс
2:1
Лада
Автомобилист
1:3
Металлург Мг
Авангард
3:1
Ак Барс
Спартак Москва
4:1
Сибирь
МХК Атлант Мытищи
4:1
Амур Хабаровск
Северсталь
1:3
Металлург Нк
Локомотив Я
3:2
Витязь
Ак Барс
2:3
Нефтехимик
Трактор
4:3
Автомобилист
Спартак Москва
1:5
Динамо Рига
Салават Юлаев
4:2
Амур Хабаровск
Металлург Мг
0:1
СКА
Динамо Минск
1:2
Барыс
Динамо Москва
2:1
Авангард
Локомотив Я
4:1
МХК Динамо Москва
Трактор
3:2
СКА
Металлург Мг
2:0
Северсталь
Автомобилист
2:1
МХК Атлант Мытищи
Сибирь
2:1
ЦСКА Москва
Металлург Нк
3:2
Торпедо НН
Амур Хабаровск
4:2
Витязь
Динамо Рига
2:4
Барыс
Динамо Минск
2:1
Авангард
Динамо Москва
3:5
Салават Юлаев
Нефтехимик
4:6
МХК Динамо Москва
Лада
3:6
Спартак Москва
Трактор
6:4
Северсталь
Металлург Мг
2:0
МХК Атлант Мытищи
Автомобилист
1:4
СКА
Сибирь
5:4
Витязь
Металлург Нк
2:3
ЦСКА Москва
Амур Хабаровск
1:3
Торпедо НН
Динамо Рига
4:5
Авангард
Динамо Минск
3:2
Салават Юлаев
Динамо Москва
5:4
Барыс
Нефтехимик
2:4
Спартак Москва
Ак Барс
1:0
МХК Динамо Москва
Лада
4:5
Локомотив Я
Трактор
3:4
МХК Атлант Мытищи
Автомобилист
1:4
Северсталь
Сибирь
3:4
Торпедо НН
Металлург Нк
1:3
Витязь
Амур Хабаровск
3:2
ЦСКА Москва
Динамо Рига
1:5
Салават Юлаев
СКА
2:0
Динамо Минск
Нефтехимик
4:3
Локомотив Я
Ак Барс
1:4
Спартак Москва
Лада
5:3
МХК Динамо Москва
Барыс
1:0
Авангард
Динамо Москва
2:3
ЦСКА Москва
Витязь
4:2
Торпедо НН
Металлург Мг
3:1
Автомобилист
Металлург Нк
2:1
Сибирь
Ак Барс
3:2
Локомотив Я