Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • "Лион" на своем поле переиграл в "олимпийском"  дерби "Марсель" со счетом 2-0! Судьбу матча предрешила ужасная ошибка Манданда в дебюте поединка. После этого "провансальцы" так и не сумели прийти в себя и отыграться, хотя шансы на это были, но в противоположной рамке безупречно играл Лопеш, тащил голкипер абсолютно все, что летело в его ворота. "Львы" заработали три очка и сравнялись в турнирной таблице с "Монако". Вся борьба в Лиге 1 еще впереди. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем сайте!
  • Это был последний эпизод в матче. Прозвучал финальный свисток. Счет на табло 2-0!
  • 90'
    Еще один прекрасный шанс упустили гости. Пробил головой после подачи с угла поля Митроглу. Снаряд полетел точно в нижний угол, но Лопеш в очередной раз сыграл надежно и потащил этот удар.
  • 90'
    Густаво подхватил мяч на половине поля соперника и с двадцати пяти метров зарядил точно в дальний угол. Вытянулся в струну Лопеш и выручил свою команду.
  • 90'
    Последняя замена в матче. Покинул поле под овации трибун Набиль Фекир. Вместо него доигрывать будет Ферлан Менди.
  • 90'
    Три минуты осталось нам следить за этим поединком. Именно столько добавил арбитр.
  • 90'
    Пайе мягко навесил на линию вратарской, где сумел пробить головой Митроглу, но мяч прошел немного выше перекладины.
  • 89'
    Сансон с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам метров с двадцати пяти. На пути мяча оказался защитник.
  • 88'
    Искал Густаво в штрафной соперника Митроглу, но тот проиграл верховую борьбу Марсело и не смог пробить по воротам.
  • 87'
    Запускал Морель длинным пасом на ворота соперника Депая, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 86'
    Прорвался Товен по правой бровке и от лицевой навесил на одиннадцать метров, где пытался слету пробить Густаво, но махнул мимо мяча.
  • 84'
    Навесил Пайе с углового на ближнюю штангу, где готов был замыкать Товен, но его опередил Тете и выбил снаряд за боковую линию.
  • 83'
    Прерасный момент создали хозяева! Корне подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил по воротам. Манданда сумел отбить перед собой, но на добивании оказался Депай. Пробивал Мемфис уже по пустым воротам, но не попал в створ.
  • 82'
    Еще одна замену произвели лионцы. Мемфис Депай вышел на поле. Сменил он Тонгая Н'Домбеле.
  • 81'
    Долго держат мяч на своей половине поля футболисты "Лиона". Идти вперед им вовсе не к чему, счет вполне их устраивает.
    • 79'
      Замена в составе "Лиона". Вместо автора второго гола, Мариано Диаса, игру продолжит Жордан Ферри.
    • 78'
      Очередной прострел с фланга от Товена завершился ничем. На этот раз мяч перехватил Марсал.
    • 77'
      Товен с правого фланга навесил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Мореь и сбросил снаряд назад на своего голкипера.
    • 76'
      Убежали гости в контратаку. Пайе протащил мяч по флангу и выдал в штрафную на Митроглу, но до того мяч не долетел. На перехвате хорошо сыграл Морель.
    • 74'
      Пайе навесил с углового на ближнюю штангу, но здесь Рами в борьбе с Морелем нарушил правила. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 73'
      Опасно было сейчас у ворот "Лиона"! Пробивал по воротам Сансон с линии штрафной площади. Мяч летел точно в дальний угол, Лопеш явно не дотягивался, но хозяев выручила штанга.
    • 72'
      В верховой борьбе против Марсала подтолкнул Товен соперника в спину. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 71'
      Протащил мяч по правому флангу Товен и попытался навесить в штрафную соперника, но на пути мяча оказался Марсал.
    • 70'
      Последнюю замену провел Руди Гарсия. Покинул поле Валер Жермен. Вместо него продолжит игру Морган Сансон.
    • 69'
      Подхватил мяч Митроглу в штрафной соперника и сбросил под удар Жермену, но тот не смог как следует остановить мяч и потерял его в борьбе с защитником.
    • 68'
      Марсело выполнил прекрасный диагональный пас на фланг, куда врывался на скорости Корне, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 66'
      Лопес перекинул Фекира через бедро в районе центрального круга. Грубо сыграл футболист "Марселя", за что и был наказан желтой карточкой.
    • 65'
      После неудачного выноса защитников подхватил мяч на ногу Густаво и зарядил по воротам. Очень неточным вышел этот удар.
    • 64'
      Сакаи подхватил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, но здесь первым снаряд подхватил Марсело и головой выбил его подальше.
    • 63'
      Еще одна замена в составе гостей. Вместо Андре Замбо-Ангисса в игру вошел Максим Лопес.
    • 62'
      Амави придержал за футболку на фланге Корне. Тактический фол в исполнении защитника "провансальцев".
    • 61'
      Замбо-Ангисса разрезным пасом запускал Пайе в штрафную соперника, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 60'
      И сразу же стали искать высокого форварда в штрафной соперника футболисты "Марселя", но пока защита "львов" справляется.
    • 59'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Лукаса Окампоса на поле появился Константинос Митроглу.
    • 58'
      Марсал в грубом подкате заехал сзади по ногам Товену в центре поля. Штрафной удар назначил арбитр для "Марселя".
    • 57'
      Пробивал головой Диас с линии вратарской после подачи с угла поля, но сфера прошла немного выше перекладины.
    • 56'
      Пробил со штрафного Пайе в ближний угол. Мяч полетел точно под перекладину, но Лопеш в красивом прыжке намертво зафиксировал его в руках.
    • 55'
      Пайе грамотно поставил корпус перед штрафной соперника и вынудил Марсело нарушить правила. Опасный стандарт исполнят гости.
    • 54'
      Навесил с левого фланга в в штрафную Пайе. Здесь Жермен сбросил головой на Окампоса, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Марсело.
    • 53'
      Фекир подхватил мяч перед штрафной соперника и попытался закрутить в дальнюю девятку на на пути снаряда оказался защитник.
    • 51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Мариано Диас! Получил мяч в штрафной соперника Диас и зарядил в правый нижний угол. Манданда в невероятном прыжке спас свою команду. Мяч подхватил Корне и навесил на дальнюю штангу, где все тот же Диас расстрелял пустые ворота головой.
    • 50'
      Корне убежал по флангу и от лицевой линии навесил в штрафную. Мяч в полете пересек пределу поля, но был рикошет, а потому исполнят хозяева угловой.
    • 49'
      Тут же организовали ответную контратаку гости. Прорвался Товен к штрафной соперника и прострелил на дальнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Морель.
    • 48'
      Тете оказался самым расторопным в штрафной соперника и отправил мяч в сетку после серии рикошетов, но арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд.
    • 47'
      Прорвался по левой бровке Ауа, сместился в штрафную, но здесь Сакаи в чистом подкате выбил мяч на угловой.
    • 46'
      Команды уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    • Ничего не добавил арбитр к времени первого тайма. Нас с Вами ждет перерыв. Впереди пока хозяева со счетом 1-0!
    • 44'
      Пауза в матче. Получил повреждение в центре поля Густаво. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 43'
      Получил мяч в штрафной соперника Жермен и выдал пас на ход Товену, но тот оказался в положении "вне игры". Момент был упущен.
    • 42'
      Густаво запустил хорошим пасом по флангу Амави, который в касание прострелил вдоль ворот. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел точно в руки голкиперу.
    • 41'
      Товен раскачал на фланге защитника и навесил на дальнюю штангу, куда врывался на скорости Окампос, но его опередил вышедший из ворот Лопеш.
    • 40'
      Морель разрезающим пасом запускал в штрафную соперника Ауа, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 39'
      Уложил руками на газон Фекира в центре поля Густаво. Штрафной удар исполнят футболисты "Лиона".
    • 38'
      Спорный эпизод произошел в штрафной "Лиона". Жермен пробивал по воротам. На пути мяча оказался Морель, которому снаряд попал в руку, но арбитр не углядел нарушения и не назначил пенальти.
    • 37'
      Амави запустил по флангу пасом Пайе, который в касание прострелил в центр штрафной. Здесь в касание пробил Товен, но Лопеш продемонстрировал чудо реакции и сумел рукой отбить снаряд из нижнего угла.
    • 36'
      Окампос протащил мяч по левой бровке и навесил на дальнюю штангу, но здесь Товену совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.
    • 34'
      Забросил в штрафную Пайе на ход Жермену, но того опередил вышедший из ворот Лопеш и забрал сферу в руки.
    • 33'
      Не стал бить со штрафного Пайе. Мягко навесил он на одиннадцать метров, где был совсем один Роланду, который расстрелял головой ворота соперника, но мяч прошел выше перекладины.
    • 32'
      Фекир наступил на ногу Замбо-Ангисса перед своей штрафной. Опасный стандарт и шанс сравнять счет есть у "Марселя".
    • 31'
      Зацепился за мяч Ауа на половине поля соперника и сбросил на Диаса, который вырвался один на один с голкипером, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 30'
      Густаво длинным пасом запустил по флангу Окампоса, но тому не хватило скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля. Будет удар от ворот.
    • 29'
      Еще одна остановка в нашем поединке. На этот раз Тете заехал коленом в спину Окампосу. И в этом эпизоде не обойтись без вмешательства медицинского штаба.
    • 28'
      Пауза в матче. Н'Домбеле в борьбе с Густаво получил повреждение и не может самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 27'
      Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров, где Тете головой сбросил на Диаса, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе сыграл Рами.
    • 26'
      А вот и первая желтая карточка в нашем поединке. Это Роланду грубо заехал ногой в корпус Фекиру. Такое нужно наказывать карточкой.
    • 25'
      Убежали в контратаку футболисты "Марселя". Жермен запустил пасом по флангу Товена, который вошел в штрафную и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник, от которого сфера ушла за лицевую линию.
    • 24'
      Тете поборолся за мяч на фланге против двоих защитников и сумел заработать угловой для своей команды.
    • 23'
      Навесил с углового Пайе в центр штрафной площади, где пытался пробить головой Густаво, но проиграл верховую борьбу Марсалу.
    • 22'
      Прорвался в штрафную соперника с фланга Амави и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 21'
      Забросил мяч на фланг Густаво, где подхватил Сакаи и в касание навесил в штрафную, но здесь Марсело головой выбил сферу за боковую линию.
    • 20'
      В Верховой борьбе против Рами подтолкнул оппонента в спину Диас. Судья все видел и назначил штрафной.
    • 19'
      Прихватил Замба-Ангисса за футболку Диаса в районе центрального круга. Можно было показывать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 18'
      Окампос выдал пас в штрафную на Жермена, который в касание прострелил вдоль ворот на Пайе, но того опередил Марсело и выбил мяч подальше от ворот.
    • 16'
      Придержал Замбо-Ангисса руками в центре поля Тусара. Судья был рядом и назначил штрафной в пользу "Лиона".
    • 15'
      Ауа отдавал скрытый пас пяткой на ход Марсалу, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Сакаи.
    • 14'
      Пробил Густаво головой с пяти метров после подачи с углового. Мяч полетел точно в нижний угол, но Лопеш в фантастическом прыжке выручил свою команду. Браво голкипер!
    • 13'
      Прорывался по флангу Жермен, но напоролся на Мореля, который в чистом подкате выбил мяч на угловой.
    • 12'
      Едва не обрезался Марсело, отдавая опасный пас на своего голкипера, но Лопеш все же сумел опередить Жермена и выбил мяч далеко в центр поля.
    • 11'
      Густаво искал длинным пасом в штрафной соперника Товена, но того опередил вернувшийся в оборону Фекир и отобрал мяч.
    • 9'
      Тете на фланге "скосил" Амави. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил. Штрафной исполнят гости.
    • 8'
      Тут же бросились отыгрываться "провансальцы". Забрасывал в штрафную на Жермена Пайе, но того опередил Морель и выбил снаряд подальше от ворот.
    • 6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Набиль Фекир! Вышли вперед хозяева! Пробил со штрафного Фекир точно по центру ворот, но Манданда совершил ужасную ошибку. Не смог он зафиксировать мяч в своих руках. Сфера от тела голкипера отскочила прямо в сетку. Очередной ляп в коллекцию опытного вратаря "Марселя".
    • 5'
      Сыграл рукой в мяч перед своей штрафной Замбо-Ангисса. Судья все видел и назначил опасный стандарт для хозяев.
    • 4'
      Запустил пасом по флангу Фекир Корне, но того оттеснил вместе с мячом за пределы поля Амави. Будет удар от ворот.
    • 3'
      Фекир протащил мяч по флангу и попытался прострелить низом в штрафную, но сфера попала в ногу защитнику и улетела за лицевую линию.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных белых цветах, гости выбрали себе голубой комплект формы. Тут же в атаку бросились футболисты "Марселя".
    • 1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade des Lumieres. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 2:0 Марсель онлайн