Нанси Андре Луис 2 9
Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский! Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них до последних секунд поединка, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
    2'
    Мог сравнивать счёт Ишак Бельфодиль, но из убойной дистанции промахнулся мимо! Наносил удар головой футболист "Лиона" в этом эпизоде!
  • 2'
    Менее минуты осталось играть командам, а Манданда ещё и осматривает мяч, перед тем, как ввести его в игру, продуманно действует голкипер, ничего не скажешь.
    2'
    Хитрый тренер "Марселя" приберёг одну замену как раз на такой случай! Вместо Бена Арфа на игровой площадке появился М'Боу, тем самым выиграв секунд тридцать для своей команды!
    2'
    Порядка двух минут из четырёх добавленных арбитром осталось играть командам, похоже, установка только одна сейчас у хозяев, а заключается она в том, чтобы выстоять!
    2'
    Идёт уже добавленное время поединка, футболисты "Лиона" как могут, доставляют передачи в чужую штрафную, но грамотно сейчас обороняются защитники хозяев, выбивая все мячи подальше!
    2'
    Просто что-то невероятное сейчас происходит у ворот Манданда, обстреливают его как на тренировке! Но и с ударом Гомиса справился голкипер, зафиксировав мяч намертво в своих перчатках!
    2'
    И третий угловой у ворот "Марселя" не привёл к забитому мячу, основательно сейчас "насели" гости на штрафную своих оппонентов.
    2'
    И ещё один угловой у ворот "Марселя" выполнял Чёльстрем, но вновь смогли отбиться футболисты хозяев, Манданда подстраховал своих партнёров.
    2'
    Угловой у ворот хозяев подавал Чёльстрем, но на отбой сейчас играют футболисты "Марселя", никто из игроков "Лиона" до этого мяча не дотянулся.
    2'
    Посыпались замены, как из "рога изобилия", хорошо, что всего лишь по три корректировки есть у тренеров, хотя может и не очень хорошо. Вместо Лопеса в составе гостей появился на игровой площадке Бельфодиль.
    2'
    Илтон вышел на поле в составе хозяев, заменив автора первого гола у "Марселя" Каборе.
    2'
    Замена в составе "Лиона": довольно невнятную корректировку произвёл тренер, убрав с поля активного сегодня Пьянича, а вместо него вышел Эдерсон.
  • 2'
    Десять минут есть у команд, чтобы повторить результат первого круга, кто знает, что припасли футболисты на концовку!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ТАЙВО!!! ДАЁШЬ 5-5!!! После передачи с углового отбились игроки "Лиона", которые смогли вынести мяч за пределы штрафной, но тут примчался Тайво, и пушечным ударом восстановил преимущество "Марселя"!!!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ГОМИС!!! Просто какую-то фантастическую передачу выдал Чёльстрем, смог Гомис выиграть верховую борьбу у своих оппонентов, и точным ударом головой сравнял счёт в нашем поединке!
    • 2'
      Можно сейчас услышать звуки барабанов на трибунах, как могут, поддерживают болельщики свою команду, однако свист при атаках "Лиона" портит всё впечатление от такой поддержки.
    • 2'
      По владению мячом всё также относительное равенство, 52% времени перекатывали игровой снаряд футболисты "Марселя" против 48% у гостей.
    • 2'
      Менее пятнадцати минут есть у "Лиона", чтобы попытаться спасти этот поединок, и заработать ничью.
      2'
      Угловой у ворот "Марселя" подавал Пьянич, с левого фланга был навес, но в центре штрафной "король воздуха" Манданда оказался готов зафиксировать этот мяч.
    • 2'
      А теперь уже Тайво нарушил правила на своей половине, но опасно разыграть этот штрафной у футболистов гостей не получилось, даже удара по воротам "Марселя" мы не увидели.
    • 2'
      Бен Арфа заработал право на штрафной, но подача со стандарта пришлась точно в руки голкиперу "Лиона".
    • 2'
      Но вот и поднялся Гоналон, и сможет он продолжить встречу, радует, что самостоятельно смог встать футболист "Лиона".
      2'
      Автор первого гола Каборе получил жёлтую карточку, уж лучше бы за празднование гола, чем за фол против Гоналона, не хочется травмы футболистов видеть.
      2'
      Корчится от боли Гоналон, похоже, серьёзно пострадал он в стыке с Каборе.
      2'
      И вновь было опасно у ворот "Лиона", Брандао смог открыться на навес своего партнёра, нанёс выстрел головой, и лишь на ленточке спас свою команду голкипер!
    • 2'
      Всё-таки "Марсель" смог забить мяч первым, и крайне интересно, как поведут себя футболисты "Лиона" при таком счёте.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! КАБОРЕ!!! Как стоячего обвёл защитника "Лиона" Шарль, увидел перед собой ещё троих соперников, решил не мудрить, и пробил под перекладину, вратарь гостей успел среагировать и кончиками пальцев перевёл мяч, но это не помешало выстрелу Каборе завершиться голом!
    • 2'
      Чельстрём пытался выстрелить с дальней дистанции, но в который раз с точностью оказалось не всё в порядке у футболиста гостей, и мяч пролетел выше заветной цели.
      2'
      Сверхопасную скидку выполнил Брандао на Ньянга, футболисту "Марселя" не хватило буквально пары сантиметров, чтобы вколотить мяч во владения Ллориса!
      2'
      А вот и корректировка в составе "Лиона", вместо Гову на игровой площадке появился Гомис, может и удастся укрепить Бафетимби нападение гостей.
    • 2'
      Диавара не смог остановить Лопеса на левом фланге, последовала подача в штрафную, но там никто из игроков в красной форме не смог завершить этот навес точным выстрелом.
      2'
      Брандао заменил Вальбуэну в составе "Марселя", это первая замена в сегодняшнем поединке.
    • 2'
      Пьянич со штрафного пробивал по воротам, но угодил точно в стенку, казалось, уйдёт мяч за лицевую, но на самой линии зафиксировал игровой снаряд голкипер "Марселя".
    • 2'
      Поинтереснее смотрятся атаки хозяев в эти минуты, но не рискуют они, не идут вперёд большими силами, и провести разящую контратаку у футболистов "Лиона" не получается.
    • 1'
      Кабаре пробил из-под защитника точно в руки Ллорису, пытаются обострить игру у чужих ворот футболисты "Марселя" в эти минуты.
      1'
      Ньянг промахнулся по воротам Ллориса из великолепной позиции после молниеносной атаки три три, а ведь никто не мешал наносить выстрел футболисту хозяев!
    • 1'
      Не получается ни у одной из команд навязать сейчас прессинг на чужой половине поля, абсолютно на равных действуют футболисты обоих клубов.
    • 1'
      Дельгадо смог двоих соперников "обмануть", но вот передачу отдать не успел, и подоспевший к мячу третий защитник всё-таки прервал "развлечение" футболиста "Лиона".
    • 1'
      В ответной атаке Гоналон пытался прорваться по флангу, но сразу двое защитников хозяев его успели накрыть, и продолжения у атаки "Лиона" не последовало.
      1'
      Тайво с передачи Лучо переправлял мяч в ворота гостей, но умудрился промахнуться с убойной дистанции.
    • 1'
      Тулалан нарушил правила на своём оппоненте, быстро разыграли этот стандарт хозяев, но до удара по владениям Ллориса в этом игровом моменте так и не дошло.
    • 1'
      Смог самостоятельно подняться игрок "Марселя", будем надеяться, что не получил он повреждения в предыдущем эпизоде.
      1'
      Лежит на газоне футболист хозяев, Сиссе, похоже, пострадал в этом эпизоде у "Марселя", вот только травм нам сегодня не нужно.
    • 1'
      Каборе смог подключиться к атаке своих партнёров, дали ему соперники нанести выстрел, но не смог попасть по владениям Ллориса футболист "Марселя".
    • 1'
      Активно начали второй тайм обе команды, вновь создают они опасные моменты, но голов ни в те, ни в другие ворота мы пока не видим.
      1'
      Угловой у ворот гостей исполнял Лучо, Вальбуэна смог дотянуться до этой передачи, но замкнуть комбинацию точным выстрелом у игрока хозяев не получилось, выше ворот пролетел мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      Два раза уже попали в "металл" сегодня гости, но три раза будет уже перебор, смотрим, что предложит в ответ "Марсель".
      1'
      Просто невероятно!!! Гову зарядил в перекладину!!! Вот так начало второй половины, госпожа-фортуна сегодня явно на стороне "Марселя".
      1'
      Началась вторая половина поединка между "Марселем" и "Лионом", будем надеяться, что порадуют нас команды забитыми мячами в этой 45-минутке!
      Финальный свисток, дорогие друзья! Смогли выстоять в концовке футболисты "Марселя", и выиграли три очка в этом драматическом поединке!
      1'
      Ньянг в борьбе с соперником пытался зацепиться за мяч у самой лицевой, упал на газон, но судья указал на штрафной в пользу гостей, недовольны трибуны! А ведь на повторе оба соперника нарушали правила, поэтому судья мог трактовать этот эпизод как в ту, так и в другую сторону.
      1'
      Первое предупреждение в матче получил Гоналон за грубый фол против Каборе, рядом был арбитр и грамотно трактовал этот эпизод.
      1'
      Угловой у ворот "Лиона" подавал Вальбуэна, но никто из партнёров не смог завершить эту комбинацию точным выстрелом, а все благодаря защите гостей, которые смогли вынести мяч за пределы опасной зоны.
      1'
      Вальбуэна с Ньянгом и Бен Арфа расстреливали оборону гостей, но не долетел мяч до ворот Ллориса, а вот угловой у владений вратаря "Лиона" мы сейчас увидим.
    • 1'
      Вальбуэна пытался угнаться за передачей из глубины поля, однако Ллорис также заметил "круглого" и решил посоревноваться в скорости со своим оппонентом, быстрее оказался Уго.
      1'
      От левого флажка навешивал Пьянич на дальнюю штангу, однако первым на мяче оказался Манданда, который в высоком прыжке смог сначала достать мяч, а затем его зафиксировать.
    • 1'
      Но последовал удар в исполнении Гову, который попал точнёхонько в стенку, после чего мяч улетел на угловой.
      1'
      Каборе руками оттолнкул Гову на подступах ко своей штрафной, судья был рядом, и назначил штрафной, который может стать невероятно опасным.
    • 1'
      Начинают свистеть трибуны, требуют они забитых мячей от своей команды, однако если нет опасных моментов у ворот, откуда голам-то взяться.
    • 1'
      Удалось догнать по ударам "Марселю" своих соперников, уже 5 против 7 выстрелов, но лишь по разу и те, и другие, смогли попасть по воротам.
      1'
      Супер-момент у Ньянга!!! Получил он мяч, находясь в центре штрафной "Лиона", пробил в одно касание, но не смог прокинуть мяч мимо вратаря!
      1'
      Чем же сегодня питались перед матчем Пьянич с Дельгадо, просто комбинацию за комбинацией они предлагают своим оппонентам, на сей раз на Дельгадо адресовалась передача, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
      1'
      Как услышал мои слова Пьянич, который великолепную передачу отдал на Гову, одновременно оказались у мяча голкипер хозяев и форвард гостей, но Манданда сыграл на грани фола, и смог выбить мяч из-под ног своего оппонента.
    • 1'
      Немного сбавили обороты команды, похоже, нужна им небольшая передышка после столь резвого начала встречи.
    • 1'
      Не так много стандартов мы увидим у ворот играющих сегодня команд, по угловым, например, у нас равенство, ноль-ноль.
      1'
      Пытался выполнить мягкую передачу на набегание своему партнёру Пьянич, однако не смог Дельгадо замкнуть эту комбинацию, и первым на мяче оказался голкипер хозяев, который мяч зафиксировал.
    • 1'
      Дельгадо с Пьяничем пытались сыграть в стеночку, но раскусил этот замысел Каборе, и выбил мяч за боковую.
    • 1'
      Выровнялось владение мячом, на данную минуту уже 50% на 50% в этом компоненте.
      1'
      Опасной получилась комбинация у ворот гостей, Тайво смог выполнить передачу на Ньянга, находясь в чужой штрафной, однако помешал его партнёру Тулалан, который в последний момент выбил мяч из под ноги своего оппонента.
      1'
      Лопес оказался в положении "вне игры" после длинной передачи от Пьянича.
      1'
      Каборе получил по ногам от своего оппонента, грубо сыграл Тулалан, некоторые арбитры за подобные подкаты не задумываясь карточки показывают.
    • 1'
      Вальбуэна навешивал со штрафного на дальнюю штангу ворот "Лиона", но никого из футболистов в белой форме там не было, и Ллорис спокойно мяч зафиксировал.
    • 1'
      Значительно отличается этот поединок от встречи этих же команд в первом круге, гораздо надёжнее действуют линии защиты у обеих команд.
      1'
      Игру рукой усмотрел арбитр у футболиста "Лиона", это Пьянич себе подыгрывал.
    • 1'
      Фолят также больше гости, уже 4 фола в исполнении футболистов "Лиона" мы увидели, а хозяева лишь один раз позволили своим оппонентам пробить штрафной.
    • 1'
      По ударам у нас 3 и 7, у "Марселя" и "Лиона", соответственно, а в створ лишь один выстрел в исполнении гостей пришёлся, у хозяев и того "нолик" в этой графе.
    • 1'
      Осаждают гости ворота хозяев в эти минуты, порой забывая об обороне, а ведь "Марсель" может сыграть на контратаке и наказать "Лион".
    • 1'
      А вот и Гову поддержал начинания в атаке своих партнёров, но и его выстрел не достиг створа ворот "Марселя".
    • 1'
      Гоналон смог выиграть борьбу за мяч на подступах к штрафной, пробил, но его удар пришёлся над перекладиной.
    • 1'
      Дельгадо сегодня крайне активен на левом фланге, постоянно от него можно увидеть навесы или прострелы в штрафную хозяев.
    • 1'
      А ведь по владению мячом преимущество у "Марселя", 57% на 43% у хозяев и гостей, соответственно.
    • 1'
      Значительно острее выглядят комбинации "Лиона", одно попадание в штангу чего только стоит, почувствовали "близость гола" гости, и продолжают сейчас атаковать.
    • 1'
      Тайво со штрафного пытался обвести стенку, но в итоге даже по воротам не смог попасть.
    • 1'
      Вот это игра пошла! Ни на секунду не останавливаются команды в районе центрального круга!
      1'
      Дельгадо, находясь в штрафной хозяев, умудрился пробить из-под защитника, да так, что ворота затряслись, угодил игрок "Лиона" в штангу!
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Ньянга, а ведь неплохой пас мог пройти от Лучо.
    • 1'
      Много атак мы видим в исполнении обеих команд, однако до каких-то сверхопасных моментов не получается довести комбинации хозяевам, или их соперникам.
      1'
      А вот и Чёльстрем решил подключиться к комбинации своих партнёров, после верховой передачи Лопеса наносил он выстрел, однако вновь мяч пролетел мимо цели.
    • 1'
      Бен Арфа решил пробить по воротам в этом стандарте, но по воротам попасть не сумел, пока пристреливаются футболисты обеих команд.
      1'
      Лучо сбили на подступах к штрафной "Лиона", однако арбитр не стал вытаскивать карточку из своего кармана за срыв атаки.
    • 1'
      Тайво пробивал после передачи от своего партнёра, но не смог как следует обработать мяч, и в итоге "круглый" разминулся с воротами гостей.
    • 1'
      Вот уже и разменялись моментами команды, однако надёжно сегодня действует линия обороны, но ведь только начала матча, кто знает, может подарят нам команды пиршество забитых мячей, и счёт 5-5, например.
      1'
      А вот это было опасно, Пьянич, находясь в штрафной, бил по воротам, но угодил точно во вратаря, не смог зафиксировать мяч голкипер хозяев, но подстраховали защитники и выбили мяч за боковую линию.
    • 1'
      Штрафной удар заработали хозяева, последовал навес в гущу игроков в районе вратарской, но гости заняли более выгодны позиции, и смогли вынести мяч за пределы опасной зоны.
    • 1'
      На встречных курсах проходит начало поединка, пока ни хозяевам, ни гостям не удаётся провести атаку на ворота своих соперников.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась!
      Менее минуты свыше 45 основного времени позволил арбитр сыграть командам, после чего просвистел в свой свисток, ничья у нас на табло после первого тайма! Отправились отдыхать команды, переведём дух и мы! Не переключайтесь!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители французского футбола! Сегодня между собой в битве за три очка во французской Лиге 1 сойдутся "Марсель" и "Лион". За выявлением сильнейшего на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Марсель 2:1 Лион онлайн