Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • ЦСКА добывает трудовую победу над "Уралом" со счётом 1:0. Победный гол забил Алан Дзагоев. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Не прощаемся, впереди ещё много интересных матчей.
    Финальный свисток.
    90'
    Замена в составе ЦСКА. Гордюшенко доиграет вместо Ахмеда Мусы.
  • 90'
    Продолжает "Урал" атаковать. Подача с левого фланга к воротам Акинфеева. Неточно. Мяч покидает пределы поля.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
    89'
    Игнашевич сфолил в центральном круге. Бумаль спешит разыграть этот штрафной удар.
  • 88'
    Не удалось ничего придумать с этого стандарта. Защитник ЦСКА головой выбил мяч подальше от ворот после подачи.
    87'
    Штрафной удар заработали гости на правом фланге. Почти весь "Урал" сейчас в штрафной площади ЦСКА.
    86'
    А вот и удар! Кулаков навесил с правого фланга на линию вратарской. Егорычев головой пробил по мячу, но удар получился точно в руки Акинфееву. А ведь если бы мяч полетел чуть в сторону, Игорю было бы среагировать крайне тяжело!
  • 85'
    По-прежнему гости с мячом. Пытаются они найти путь к воротам Акинфеева, но пока все пути перекрыты.
  • 84'
    "Урал" пошёл в атаку большими силами. Пытаются гости отыграться, но ЦСКА сейчас всем составом около своей штрафной площади.
    83'
    Держит ЦСКА мяч в центральной зоне. Егорычев перехватил игровой снаряд. Головину это не понравилось, и он решил подкосить своего оппонента. Фол в пользу гостей.
  • 82'
    Мяч после корнера прилетел точно в руки Акинфееву. Игорь сразу организовал контратаку своей команды, но навес Миланова с левого фланга получился неудачным.
    81'
    Кулаков зарабатывает угловой удар для своей команды. Большими силами пошёл "Урал" вперёд.
      80'
      Набабкин вышел на поле вместо Фернандеса, который покинул игровое поле три минуты назад.
    • 79'
      Ещё момент от гостей. И вновь Эль Кабир. Пробивал он с угла штрафной площади. Мяч "лизнул" сетку ворот ЦСКА с внешней стороны.
    • 78'
      Эль Кабир с левого фланга навесил в штрафную ЦСКА. Акинфеев на выходе спокойно забрал мяч себе в руки.
      77'
      Марио Фернандес покидает пределы поля с помощью врачей. Не сможет он продолжить матч. Сейчас Гончаренко другого футболиста выпустит вместо него.
      76'
      Фернандес попал по ногам Емельянова, но при этом травмировался сам. Фол в пользу гостей.
    • 75'
      Натхо красиво двумя движениями оставил в дураках трёх игроков "Урала", которые пытались отобрать у него мяч. Последовал пас в штрафную гостей, но там никто из партнёров довести дело до удара не смог.
      74'
      Замена в составе ЦСКА. Витиньо покинул пределы поля. Георги Миланов вместо него.
      73'
      Завалили Мусу на краю поля. Арбитр свистнул. Недовольны трибуны, так как мяч отскочил к другому игроку ЦСКА, и могла получиться опасная атака.
      72'
      МОМЕНТ! Головин выкатил мяч для Витиньо на убойную позицию, но форвард ЦСКА не смог попасть в створ с десяти метров! Левее ворот летит мяч. Абсолютно не идёт игра у одиннадцатого номера "армейцев" сегодня.
    • 71'
      Решил Витиньо совершить прямой удар с этого стандарта. Левее ворот Годзюра летит мяч.
      70'
      Витиньо получил по ногам неподалёку от штрафной площади "Урала". Штрафной удар для ЦСКА.
    • 69'
      Не удалось гостям ничего придумать со штрафного удара. Мяч после подачи покинул пределы поля. Будет удар от ворот.
      68'
      Замена в составе "Урала". Чантурия вышел вместо Фидлера.
      67'
      Неплохой штрафной удар зарабатывает "Урал". До ворот чуть менее тридцати метров.
    • 66'
      Неплохую комбинацию разыграли гости на правом фланге. Кулаков совершает навес в штрафную ЦСКА, хозяева без проблем отбиваются.
    • 65'
      Пошли разминаться запасные игроки обеих команд. Очень скоро мы увидим замены.
    • 64'
      Ничего не удалось придумать "армейцам" с этого корнера. Не так много угловых у нас в матче, счёт 3:1 в пользу ЦСКА по угловым ударам.
      63'
      Продолжает ЦСКА атаковать после забитого мяча. Фернандес зарабатывает угловой для своей команды.
      61'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Дзагоев! 1:0! Алан совершил подачу с левого угла штрафной площади "Урала" на линию вратарской. Там набегал Вернблум, которого опекали два защитника "Урала". Но в итоге никто из них мяча не тронул, и "круглый" закатился в дальний нижний угол ворот.
      60'
      Дальний заброс со своей половины поля от гостей к штрафной площади ЦСКА. Офсайд фиксирует арбитр.
      59'
      Очередной фол. Игнашевич придержал Димитрова, который бежал к мячу по правому флангу.
    • 58'
      Витиньо не дотянулся до мяча, который адресовал ему партнёр по команде. Удар от ворот для "Урала".
      57'
      Ещё одно нарушение у нас в игре. Эль Кабир толкнул в спину бежавшего с мячом Фернандеса.
      56'
      Натхо подыграл рукой себе в атаке. Рука была прижатая, поэтому Бибрас начал спорить. Но арбитр своего решения не отменил.
    • 55'
      Не смог Кучаев обработать мяч после паса от партнёра. Аут в пользу "Урала".
    • 54'
      Не удалось создать ничего опасного с этого корнера. Мяч под контролем игроков ЦСКА.
      53'
      Неплохой момент от гостей! Кулаков простреливал с правого фланга в центр на Ильина, но в итоге лишь угловой заработали игроки "Урала".
    • 52'
      Ильин вошёл в штрафную ЦСКА по правому краю штрафной площади и пробил с острого угла. Березуцкий мешал Ильину пробить, поэтому удар получился левее ворот Акинфеева.
    • 51'
      В основном дальними забросами играют обе команды. Хорошего комбинационного футбола очень мало.
      50'
      Жёлтая карточка Ильину за игру не по правилам.
    • 49'
      Неудачный заброс мяча к воротам гостей от хозяев. Удар от ворот для "Урала" будет.
    • 48'
      Не было произведено замен в перерыве. Команды играют такими же составами, что и в первом тайме.
    • 47'
      Пытается ЦСКА устроить навал с первых минут второго тайма, но "Урал" пока успешно обороняется.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Перерыв. Отдохнём немного.
    • 45'
      ЦСКА держит мяч в центральном круге. Ничего не было добавлено к первому тайму.
    • 44'
      Заброс мяча на правый фланг к Дзагоеву, но Алан к мячу не успевает. Аут в пользу гостей.
      43'
      Фол в атаке у ЦСКА. Муса не по правилам сыграл против своего оппонента.
    • 42'
      Подходит потихоньку к концу первый тайм. "Урал" держит мяч неподалёку от своей штрафной площади.
      41'
      ОПАСНО! Отличная распасовка от хозяев в штрафной площади гостей, но удар Витиньо с двенадцати метров получается вновь очень слабый. Уже третий раз за тайм он катит мяч точно в руки к Годзюру!
    • 40'
      Навес с левого фланга в штрафную площадь "Урала". Фернандес пытался пробить, но до мяча не дотянулся.
    • 39'
      И ещё одну волну атак организовали "армейцы", но на этот раз довести дело до удара не удалось.
      38'
      А вот и опасный момент! Головин пробивал с линии штрафной площади в левый нижний угол, но Годзюр вытянулся и вытащил этот мяч!
      37'
      Егорычев получил по спине. Это Вернблум нарушил правила.
    • 36'
      Сумбурная игра в центре поля на данный момент. Мяч переходит от одной команде к другой каждые полминуты.
      35'
      Димитров придержал Головина в центральном круге. Арбитр фиксирует игру не по правилам.
    • 34'
      Витиньо попытался пробить с дальней дистанции после паса от Кучаева, но удар абсолютно не удался. Мяч пролетел намного выше ворот Годзюра.
    • 33'
      Продолжает ЦСКА неспешно катать мяч в центральной части поля. В последние минуты мы наблюдаем игру без острых атак.
    • 32'
      Ох, неплохо гости могли выходить три в три на ворота ЦСКА, но последний пас от Егорычева на Ильина не прошёл.
      31'
      Головин врезался в Бумаля, который был на мяче первым. Фол в пользу гостей.
    • 30'
      Дзагоев выдал мяч с центра на левый фланг на набегающего Головина. Александр пытался навесить на дальнюю штангу на Мусу, но игровой снаряд срезался с ноги и покинул пределы поля.
      29'
      Данцев пошёл в грубый стык с Фернандесом при борьбе за мяч. Арбитр выписал устное предупреждение игроку "Урала". Следующий раз будет "горчичник".
    • 28'
      Без проблем гости отбились после подачи мяча с корнера. Подбор остался за игроками ЦСКА.
      27'
      Угловой удар заработали хозяева. Бибрас Натхо у мяча.
    • 26'
      Витиньо совершает подачу с правого фланга в штрафную площадь гостей. Кучаев головой пробивает с короткой дистанции, но мяч летит намного левее ворот "Урала".
    • 24'
      Продолжает ЦСКА больше владеть игровым снарядом. Пытаются они довести атаку до удара с короткой дистанции. А "Урал" атакует и пробивает при первой удобной возможности.
    • 23'
      Очень быстро пролетела половина первого тайма. Только один опасный момент мы увидели за это время.
    • 22'
      Аут заработали хозяева. Кучаев вбросил мяч из-за боковой линии на Алана Дзагоева.
      21'
      Муса Ахмед забрался в офсайд по мнению бокового арбитра.
      20'
      Очередной фол в атаке у ЦСКА. Гости быстро разыграли этот свободный удар.
    • 19'
      Заброс от Головина на левый край штрафной площади "Урала". Никого из партнёров там не оказалось.
    • 18'
      Витиньо получил мяч на линии штрафной площади, сделал пару шагов, а затем пробил по воротам гостей. Удар получился точно в руки Годзюру.
    • 17'
      А вот и атака гостей. Подача с левого фланга в штрафную площадь ЦСКА. Ильин выигрывает верховую борьбу, но удар головой явно не получился.
    • 16'
      Дальний заброс практически с центра поля к воротам гостей. Мяч летит точно в руки к Годзюру.
    • 15'
      Проброс мяча от гостей по правому флангу, но слишком сильно. Акинфеев на выходе из ворот спокойно забирает "круглого" в руки.
    • 14'
      Димитров совершил подачу со штрафного, но никто из игроков "Урала" до мяча не добрался. Удалось отбиться хозяевам поля.
      13'
      Вернблум грубо в подкате прервал проход Ильина. Стандарт заработали гости на левом фланге. Подача в штрафную ЦСКА будет.
      12'
      Следует подача с углового. Защита "Урала" без проблем вынесла мяч в этом игровом эпизоде.
      10'
      Вернблум пасует на Головина. Далее следует перевод мяча на Мусу в штрафную гостей. Ахмед пробивает стоя спиной к воротам! Игровой снаряд задевает защитника "Урала" и пролетает рядом со штангой! Опасно было. Угловой для ЦСКА.
    • 9'
      Эль Кабир не смог прорваться сквозь защиту "армейцев". Мяч катится в руки Акинфееву.
    • 8'
      А вот и неплохой удар от хозяев! Кучаев подработал мяч грудью и сразу пробил из-за пределов штрафной площади. Годзюр с двух попыток зафиксировал мяч у себя в руках.
    • 7'
      Эль Кабир подобрал мяч и сразу пробил с тридцати метров. Удар получился правее ворот Акинфеева.
    • 6'
      Ильин пытался пройти к чужим воротам по левому флангу, но немного не удержал мяч форвард "Урала" у себя. Игровой снаряд успел немного выкатиться за боковую линию.
      5'
      А теперь фол в атаке фиксирует арбитр у ЦСКА. Это Кучаев дал по ногам своему оппоненту.
    • 4'
      Витиньо пытался прорваться по левому флангу, но Фидлер остановил проход своего оппонента. Буквально вытолкал Артём игрока ЦСКА за пределы поля. Арбитр не усмотрел нарушения правил.
    • 3'
      Пас верхом на Мусу следует с центра поля, но мяч до адресата не доходит. Гости выбили игровой снаряд подальше от своих ворот.
    • 2'
      Держат хозяева мяч на своей половине поля в первые минуты. Команды пока присматриваются друг к другу.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 Урал онлайн