Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток!  "Интер" на выезде минимально побеждает "Болонью" и продолжает погоню за место в Лиге чемпионов!
    90'
    Опасно! "Грузят" мяч в штрафную игроки "Болоньи", после очередной подачи мяч на дальней штанге получил Торосидис, грек пробивал с близкого расстояния, но переиграть Хандановича не сумел! Спасает свою команду голкипер!
  • 90'
    Продолжают фолить игроки "Интера" на своей половине поля, не дают они "Болоньи" спокойно разыгрывать мяч.
    90'
    Банега получает очередную желтую карточку в матче, откровенно аргентинец сорвал атаку "Болоньи" в центре.
  • 90'
    Давят игроки "Болоньи", но пока здорово обороняются футболисты "Интера", ничего ещё не решено в этом матче.
    90'
    Пять минут арбитр компенсировал к основному времени матча.
    89'
    Д'Амброзио получает желтую карточку за грубый фол на фланге, сбил он в подкате Крейчи, штрафной для "Болоньи".
    88'
    Опасно! Могли сейчас игроки "Интера" поставить точку! Габриэль подхватил мяч в штрафной соперника и пробил в свободный угол, вратарь был бессилен, но "Болонью" спас Масина, который вынес мяч с линии ворот!
    87'
    Петкович грубо играет на половине поля соперника, сбил он Гальярдини, заведены игроки "Болоньи", страсти кипят на футбольном поле.
    86'
    Верди врезался на фланге в Жоау Мариу, фол однозначный, тяжело сказать, что здесь возмутило Торосидиса и всю "Болонью".
    85'
    Торосидис получает желтую карточку за свои эмоции, не согласился защитник с решением арбитр.
  • 84'
    Будут стараться игроки "Болоньи" идти вперед, есть ещё надежда сегодня отыграться, стадион гонит свою команду только вперед.
    83'
    Последняя замена в составе "Болоньи", на пол вышел Ди Франческо вместо Пульгара.
    82'
    Габриэль на радостях сорвал футболку и получил за это справедливую желтую карточку.
      81'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Габриэль!!! Открыт счет в матче! Прекрасная комбинация проходит возле штрафной "Болоньи", Банега отдал гениальную передачу на Д'Амброзио, тот прострелил в центр и Габриэль с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот!
      80'
      Угловой на левом фланге заработали гости, Жоау Мариу навесил в штрафную, но сегодня после угловых "Интера" остроты нету.
      79'
      Пульгар получает повреждение, лежит полузащитник на газоне,, медицинская бригада появилась на поле, небольшая пауза в игре.
    • 78'
      Отодвинули игру от своих ворот футболисты "Болоньи", на данный момент именно хозяева больше находятся в атаке и создают остроту у ворот соперника.
    • 77'
      Верди ускорился на левом фланге, вошел в штрафную и выполнил классный прострел, но никто из партнеров к мячу не добрался.
      76'
      Двойная замена в составе "Интера", на поле вышли Банега и Габриэль вместо Паласио и Кандревы.
    • 75'
      Во второй раз пробивает Верди со штрафного, но неудачно, мяч летит выше ворот, Ханданович в игру не вступает.
      74'
      Д'Амброзио нарушает правила возле своей штрафной, сбил он Верди, снова неплохой шанс для хозяев поля.
    • 73'
      Вышли в контратаку хозяева поля, пошел длинный заброс в сторону Петковича, но защита "Интера" действовала лучше в эпизоде.
      72'
      Эдер в очередной раз нарушает правила на половине поля соперника, сегодня итальянец отмечается только этим.
      71'
      Замена в составе "Болоньи", на поле вышел Тайдер вместо Надя.
      70'
      Очередной угловой сегодня выполнили Мариу, но на этот раз Гальярдини нарушил правила в штрафной соперника.
    • 69'
      Уходит время от "Интера", продолжают они давить на ворота соперника, но пока моменты недостаточно качественные для взятия ворот.
      67'
      Миранда получает первую желтую карточку в матче, сбил защитник в центре поля Верди, сорвав контратаку хозяев поля.
    • 66'
      Штрафной на правом фланге заработали гости, Мариу навесил в штрафную, где Миранда боролся за мяч, но его опередил Торосидис.
      65'
      Замена в составе "Болоньи", на поле вышел Крафт вместо М'Байе.
      64'
      Свалился на газон М'Байе, похоже, что защитник продолжить игру не сможет, болевые ощущения не покидают игрока.
    • 63'
      Сумбур возник возле штрафной "Интера", к мячу добрался Петкович и пробил, но его удар был вовремя заблокирован.
    • 62'
      Перишич снова обостряет игру своей команды, пробил хорват с линии штрафной, удар был очень сильным, но немного неточно.
    • 61'
      Верди подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой из игроков "Интера", но в створ не попал, намного выше ворот.
      60'
      Жоау Мариу нарушает правила недалеко от своей штрафной, сбил он Джемаили и это хороший шанс для "Болоньи".
      59'
      Опасно! Кандрева выполнил классную передачу с фланга в штрафную, на дальней штанге мяч получил Эдер, итальянец с выгодной позиции пробил в касание, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу!
      58'
      Пульгар получает повреждение, досталось центральному полузащитнику в борьбе на втором этаже, небольшая пауза в игре.
    • 57'
      Наконец-то и есть удар в створ ворот, Перишич пробил в ближний угол, но здорово в рамке действует Да Коста.
      56'
      Первая замена в матче, похоже, что она вынужденная, Ансальди заменил Мурильо.
    • 55'
      Гальярдини классно сыграл на фланге, технично он убрал оппонента и навесил в штрафную, мяч после рикошета отлетел к Мариу, португалец сильно пробил, но очень неточно.
      54'
      Надь достал мяч на правом фланге и навесил в касание, но Петкович к мячу не добрался, арбитр зафиксировал офсайд.
    • 53'
      Эдер подошел к мячу и сильно пробил со стандарта, но неточно, мяч не долетел к воротам, удар был заблокирован.
      52'
      Мариос срывает опасную атаку "Интера", повалил он на газон Перишича, эпизод тянул на желтую, но арбитр снова обходится лишь разговорами.
      51'
      Петкович фолит на чужой половине поля, сбил он Жоау Мариу, штрафной удар зарабатывают гости.
    • 50'
      "Интер" давит на первых минутах второго тайма, быстро стараются комбинировать возле штрафной соперника, но пока без моментов.
      49'
      Угловой на левом фланге заработали гости, быстро они разыграли стандарт, пошла подача в штрафную, но там первым на мяче был Да Коста, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
    • 48'
      Крйечи здорово сыграл на левом фланге атаки, выполнил хороший прострел в центр, где Верди пробил с линии штрафной, но очень неточно.
    • 47'
      В первом тайме территориальным преимуществом владели гости, но момент в игре был только один, надеемся, что второй тайм будет веселее.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен, нули на табло, идем на перерыв!
    • 45'
      Паласио перехватил мяч на половине поля соперника и попытался справиться в одиночку, но также потерял мяч.
      45'
      Одну минуту арбитр добавил к первому тайму.
    • 44'
      Гальярдини классно освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной, но мяч летел по центру и оказался в руках Да Косты.
      43'
      Жоау Мариу выполнил очередной угловой своей команды, но второй этаж остается за хозяевами поля.
    • 42'
      Кандрева получил мяч на фланге и выполнил навес в штрафную, где М'Байе опередил Паласио и перевел мяч на угол поля.
    • 41'
      Контролируют мяч игроки "Интера" в конце первого тайма. но вот теперь есть и прессинг со стороны футболистов "Болоньи".
    • 40'
      Джемаили получил мяч недалеко от штрафной соперника, немного сместился в центр и пробил, пока неточно, Ханданович все видел и контролировал ситуацию.
      38'
      Больше стало борьбы на поле, поэтому часто команды фолят, на этот раз правила в центре нарушил Паласио.
      37'
      Грубо играет в центре поля Д'Амброзио, отмахнулся он в борьбе на втором этаже, штрафной зарабатывают хозяева.
    • 36'
      Д'Амброио подключился к атаке левым флангом, получил передачу и прострелил в штрафную, где первым на мяче был Да Коста.
      35'
      Петкович нарушает правил ан половине поля соперника, подтолкнул он Гальярдини в борьбе на втором этаже.
    • 34'
      Все хорошо с М'Байе, замены не будет, игра возобновилась. Контролируют мяч игроки "Интера" в центре поля.
      32'
      М'Байе получает повреждение, неудачно приземлился защитник, что-то с рукой и возможно будет первая замена.
    • 31'
      Кандрева протащил мяч правым флангом, отдал пас в центр на Гальярдини, тот пробил, но его удар был заблокирован.
      30'
      Угловой удар разыграли игроки "Интера", Мариу снова выполнить подачу на ближнюю и все также неудачно.
    • 29'
      Быструю атаку организовали гости, Паласио получил мяч на правом фланге и отдал пас в центр на Д'Амброзио, тот попытался в касание отправить мяч в штрафную, но там первым на мяче был Торосидис.
      28'
      Эдер срывает контратаку "Болоньи", откровенно итальянец толкнул Джемаили, арбитр должен был показывать желтую, но снова обошелся лишь устным предупреждением.
      27'
      Первый угловой удар заработали игроки "Интера", Мариу навесил на ближнюю штангу, где был только игрок "Болоньи".
      25'
      Фол в атаке снова фиксирует арбитр, нарушил правила Крейчи, прихватил он Мурильо за руку в штрафной.
    • 24'
      Мурильо попытался в своем стиле выполнить передачу в центр после вброса мяча из аута, но пока неточно.
      23'
      Крейчи нарушает правила на половине поля соперника, сбил нападающий Кандреву, штрафной для "Интера".
      22'
      Паласио оказался вне игры после передачи из глубины поля, свободный удар зарабатывают игроки "Болоньи".
    • 21'
      Компактно обороняются хозяева поля, тяжело игрокам "Интера" впереди, такие оборонные редуты проходить очень непросто.
    • 20'
      Включили скорость игроки "Болоньи", провели они две подряд контратаки, но безрезультатно, не хватило точно передачи впереди.
    • 18'
      Перишич открылся на фланге и получил передачу, хорват решил навесить в касание, но мяч свалился с ноги.
    • 17'
      "Болонья" практически не переходит на половину поля соперника, позиционных атак и вовсе нет, пока "Интер" владеет территориальным преимуществом.
    • 16'
      Кандрева эффектно сыграл на фланге, прошел он соперника и выполнил передачу в штрафную, где Паласио снова подставлял ногу, но пробить как следует не получилось.
    • 15'
      Перехватили мяч на половине поля соперника хозяева, практически сразу же последовала передача вперед на Джемаили, швейцарец мог пробивать из пределов штрафной, но в последний момент его опередил Ханданович.
    • 13'
      Прекрасный момент от "Интера", он стал первым в матче, должен был открывать счет аргентинец, такие моменты нужно реализовывать. Пока миланцы продолжают контролировать мяч.
      12'
      Опасно! Чудом не забивает Паласио! Перишич классно сыграл на фланге, прошел оппонента и прострелил в центр, где Паласио пробивал с линии вратарской, но мяч полетел выше ворот!
    • 11'
      Долго разыгрывают мяч игроки "Интера" на половине поля соперника, но вот пока вообще без ударов.
    • 10'
      Д'Амброзио отмахнулся от Петковича на левом фланге, досталось форварду "Болоньи", но арбитр оставил этот эпизод без своего внимания.
    • 9'
      Невысокий темп игры, пока без моментов и ударов, мяч территориально держится больше в центре поля.
      7'
      Верди останавливает Жоау Мариу в центре поля, таким образом игрок "Болоньи" сорвал контратаку, но арбитр обошелся устным предупреждением.
    • 6'
      Провели свою первую позиционную атаку хозяева поля, удалось подойти к штрафной соперника, но далее последовала неточная передача, снова с мячом гости.
    • 5'
      Паласио получил мяч в центре и выполнил заброс на правый фланг в направлении Эдера, но итальянец к мячу не добрался.
    • 4'
      На подходе к штрафной соперника игроки "Интера" ошибаются, есть брак при передачах, а вот футболистам "Болоньи" выйти с обороны в атаку пока не удается.
    • 3'
      Мяч под контролем игроков "Интера", гости спокойно начинают поединок, пока только лишь на своей половине поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-красных цветах, гости в салатовом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Ренато Далл'Ара" прозвучал! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 0:1 Интер Милан онлайн