Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Доброй ночи!
  • Финальный свисток! Просто невероятная концовка! "Интер" мог как и выиграть эту игру, так её и проиграть! Команды поделили очки!
  • 90'
    Не забивает Роберт Аквафреска! Вот это да! Лазарос Христодулопулос из последних сил успел к мячу на левом фланге, смог вырезать мяч в центр на Аквафреску! Не стал обрабатывать мяч Роберт, пробил со всей силы по воротам! Самир Ханданович невероятным образом среагировал! На добивании Аквафреска был первым, Ханданович бросился в ноги сопернику, мяч полетел в ворота, но пролетел совсем рядом возле штанги!
  • 90'
    Нагатомо штрафной с правого фланга заработал. Подача в центральную зону, гости отбились! КОНТРАТАКА БУДЕТ!
  • 90'
    Эрнанес пробивал по воротам! После неудачного действия защитника (Мантовани мяч грудью остановил, но отпустил от себя) с левой ноги пробивал Эрнанес, но слишком слабо полетел мяч. Курчи на месте.
  • 90'
    Милито на левом крае штрафной пытался обыграть сразу двоих защитников. Не смог. Подача в штрафную, Курчи сыграл на выходе. Плюс три минуты!
  • 90'
    Последняя минута матча пошла! Нервничает Вальтер Маццари! Победный результат ускользает от его команды!
  • 89'
    А пока замена: вместо Коне на поле выходит Диего Перес. Нет, в прошлом эпизоде мяч ушел за пределы поля от Джонатана Кристальдо. Ханданович исполнил удар от ворот.
  • 88'
    Подача на ближнюю штангу, там боролся Кристальдо, но его опередил защитник "Интера". Еще один угловой будет.
  • 87'
    Угловой для "Болоньи". С правого фланга была подача, Роланду ногу подставил.
  • 86'
    По-хорошему, арбитр должен был повторно указать на "точку", так как вратарь "Болоньи" сделал шаг вперед еще до удара. Но момент уже заигран. "Интер" потерял шанс вновь выйти вперед в этом матче. Кстати, желтую за фол получил Коне за разговоры.
  • 85'
    Не забивает Диего Милито! Удар на силу в левый от себя угол! Джанлука Курчи сумел среагировать на этот удар!
  • 84'
    Пенальти в ворота "Болоньи"! Мантовани руками держал Паласио после передачи Ковачича!
  • 82'
    Подача с левого фланга на Нагатомо. Успел Антонссон выбить мяч на угловой. Но арбитра зафиксировали нарушение правил со стороны японца.
  • 81'
    Пробил по воротам Панайотис Коне. Над перекладиной! Да и до ворот было далековато. Немного было шансов поразить цель с такого расстояния.
    • 80'
      Христодулопулос отборолся в центре поля против Эрнанеса, а затем смело пошел в обыгрыш Раноккии. Защитник "Интера" в подкате правила нарушил. Желтая карточка.
    • 79'
      Вместо Эстебана Камбьяссо на поле появился Диего Милито!
    • 78'
      Эрнанес с левой подкручивал мяч, но лайнсмен зафиксировал, что игровой снаряд в воздухе пересек линию поля.
    • 77'
      Мантовани успел в подкате прервать передачу Альвареса на Паласио. Угловой будет. Толкаются футболисты в штрафной, арбитр пока не разрешает выполнять подачу.
    • 76'
      Нужно отметить, что "Интер" в этом сезоне очень результативно играет. Команда и сама забивает, и даёт забивать сопернику. Для нейтрального зрителя — самое оно.
    • 75'
      Угловой для "Интера"! С левого фланга навесил Эрнанес, головой бил по воротам Икарди! Над перекладиной!
    • 74'
      Около двадцати минут остается играть. Самое интересное только начинается!
    • 73'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Панайотис Коне!
      "Болонья" во второй раз сравнивает счет! После передачи с левого фланга от Мантовани Коне выиграл борьбу у Роланду, но пробить не смог. Мяч не отлетел далеко, Панайотис тут же пробил с разворота с близкой дистанции! Не успел мяч накрыть Камбьяссо, а у Хандановича шансов не было!
    • 71'
      Нет, "петрониани" разыграли мяч на чужой половине. Ничего опасного создано не было. Замена в составе "Болоньи". Вместо Крхина на поле вышел Аквафреска.
    • 70'
      Прошло уже пять минут после забитого мяча. Пока никаких серьезных попыток сравнять счет гости не предпринимают. Может быть сейчас получится, после стандарта.
    • 69'
      Камбьяссо длинной передачей искал впереди Икарди. Мантовани выиграл "воздух" и скинул мяч на своего вратаря.
    • 68'
      На газоне оказался Дьёрдь Гаричс. Альварес в силовой борьбе помогал себе руками. Штрафной в сторону ворот "Интера".
    • 67'
      Раноккия подстраховал Нагатомо на фланге. Аут будет для футболистов "Болоньи".
    • 66'
      Эрнанес на Камбьяссо, тот в штрафную на Икарди. Мауро на этот раз не стал брать игру в свои ноги. Отдавал направо на Нагатомо, соперники перехватили.
    • 65'
      "Болонья" теперь должна во второй раз найти в себе силы, чтобы отыграться. Остается двадцать пять минут играть.
    • 64'
      Звук удара от штангу был такой, что заставил проснуться всех болельщиков на стадионе и у экранов телевизоров/компьютеров.
    • 63'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! ИКАРДИ! Очень красивый гол!
      Контратака "Интера", Эрнанес протащил мяч практически до чужой штрафной, отдал на Икарди, тот остановился, а потом с правой пробил в дальнюю "девятку"! Мяч от штанги влетел в ворота!
    • 62'
      Кристальдо смог накрыть передачу Раноккии поперек поля, но мяч попал в руку аргентинскому нападающему.
    • 61'
      Но можно и больше! Сейчас Дьёрдь Гаричс получил отличную разрезную передачу! Сильный удар по воротам! Над перекладиной!
    • 60'
      Вместо Марека Чеха на поле появился Арчимеде Морлео. Давиде Баллардини будет доволен такому результату. Ничья на "Джузеппе Меацца" для его команды будет хорошим результатом.
    • 59'
      Подача Альвареса с левого фланга, мяч принял на себя первый же защитник.
    • 58'
      Штрафной для гостей ничем опасным не завершился, но гости не бросились отступать. Высокий прессинг принёс результат. Мяч был практически отобран, если бы не решение арбитра зафиксировать нарушение правил.
    • 57'
      Подача Нагатомо с правого фланга, мяч в воздухе пересек линию поля. Курчи от ворот выполнил, Роланду нарушил правила возле своих ворот.
    • 56'
      Паласио получил мяч после аута, пытался прострелить от лицевой линии, но попал в одного из защитников.
    • 55'
      Раноккия заигрался с мячом возле чужой штрафной. Высоко играет центральный защитник.
    • 54'
      Пациенца нарушил правила в центре поля. Уже мяч разыгран, "Интер" начинает перекатывать мяч на чужой половине поля.
    • 53'
      Вместо Д'Амброзио на поле появился Матео Ковачич. Довольно ранняя замена от Вальтера Маццари. Напомню, что еще в первом тайме вышел на поле Самуэль.
    • 52'
      Опаснейший момент! Не дотягивается Паласио на дальней штанге! Это Д'Амброзио сделал прострел с правого фланга, сначала Икардки на ближней штанге не успел переправить мяч в ворота, а затем и Паласио в борьбе с Антонссоном не смог дотянуться до мяча!
    • 51'
      Контратака "Болоньи", Христодулопулос на скорости промчался флангом, а затем оставил мяч Кристальдо. Джонатан решил обыграть Альвараса, но мяч потерял.
    • 50'
      Икарди упал в чужой штрафной. Спиной к воротам нападающий принял мяч, начал ставить корпус защитнику, а затем завалился на газон.
    • 49'
      Раноккия нарушал правила на фланге. но до этого в офсайде был Кристальдо.
    • 48'
      Альварес наступил на ногу Кристальдо. Грубовато. Но без желтой карточки.
    • 47'
      Рене Крхин! Очень опасный момент! Крхин подхватил мяч на чужой половине поля и неожиданно набрал скорость! Оказался он в штрафной, сильно пробил по воротам! Ханданович сгруппировался и поймал мяч!
    • 46'
      Насколько я понимаю, в перерыве замен не произошло. С составами команд вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    • 46'
    • Свисток на перерыв! Ничья после первого тайма! Сказал я, что ошибка была в защите у "Интера". Исправлюсь. Блестящая игра Гаричс в сумме с ошибкой опорных полузащитников, которые дали пробить Христодулопулосу, после чего был забит гол. Через пятнадцать минут продолжим. Перерыв!
    • 45'
      Угловой для "Интера" с левого фланга ничем не завершился.
    • 45'
      Две минуты остается сыграть командам до перерыва. Не сидится Вальтеру Маццари. Стоя наблюдает тренер "Интера" за атаками своей команды. Хороший первый тайм по качеству игры, но одна ошибка в обороне свела все усилия на нет.
    • 44'
      Альварес делал прострел слева, отбились гости. Атака вторым темпом, заброс в штрафную на Икарди, Мауро был первым на мяче, но вот акцентировано пробить по воротам не сумел.
    • 43'
      Икарди очень недоволен решением бокового арбитра. Нападающий пытался чисто забрать мяч у Мантовани. но правила все-таки нарушил.
    • 42'
      Прекрасный подкат Пациенцы прерывает атаку "Интера"! Гости побежали в отрыв, Крхин с правого фланга простреливал, но мяч полетел в зону, где никого из партнеров не оказалось.
    • 41'
      Курчи не самым лучшим образом сыграл на выходе. Мяч отлетел к Эрнанесу, тот сразу пробил по воротам, но на пути мяча стал Андреа Мантовани.
    • 40'
      Эрнанес пробил низом со штрафного. Он пытался сыграть хитро, чтобы мяч пролетел под "стенкой". Но не срослось.
    • 39'
      Мантовани завалил Икарди прямо перед штрафной. Опасный штрафной для "Интера".
    • 38'
      "Инетр" в центре поля держит мяч. Интересно, будут ли теперь "нерадзурри" сломя голову бежать в атаку, чтобы выйти вперед до перерыва?
    • 37'
      Нужно сказать, что гол стал неожиданным для всех. Такое чувство, что футболисты "Болоньи" и сами не верили, что могут сравнять счет.
    • 36'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Микеле Пациенца!!!
      Ох, как же сыграл в этом эпизоде Дьёрдь Гаричс! Возле лицевой линии футболист очень технично обыграл Нагатомо, сделал прострел в район одиннадцати метров, оттуда пробил по воротам Христодулопулос! Ханданович ногой среагировал на этот удар! Мяч отлетел к Пациенце, сильнейший удар с линии штрафной! На этот раз Хандоновичу не удалось выручить команду! Под ногой вратаря пролетел мяч!
    • 35'
      Дальний удар Эрнанеса для статистики. Мяч пролетел в метрах четырёх от створа ворот.
    • 34'
      Арбитр в нескольких спорных эпизодах разрешил продолжать игру. Хорошо, что не односторонние решение принимал арбитр. А вот сейчас уже явное нарушение правил. Икарди откровенно держали за футболку.
    • 33'
      Эрнанес получил не самую удобную передачу в центре поля, но смог закрыть мяч корпусом и заработать штрафной для своей команды.
    • 32'
      Как и в начале матча, сейчас "Интер" полностью контролирует игру. Большими силами "нерадзурри" атакуют, практически не опасаясь за тылы.
    • 31'
      Паласио сыграл налево на Нагатомо, Юто не удалось подать. Мяч попал в защитника.
    • 30'
      Эрнанес! Отличная задумка! Сместился он чуть влево, готовил мяч для удара, а затем решил сделать мягкий парашютик в штрафную. Паласио едва до мяча не добрался.
    • 29'
      Вместо Жезуса на поле вышел Вальтер Самуэль. Все-таки бразильский защитник не смог продолжать игру.
    • 28'
      Опасный момент! Паласио едва не забил гол красавец! Икарди удалось выиграть борьбу возле чужой штрафной, мяч оказался у Паласио, Родриго сместился в центре и сильно пробил с правой в дальнюю "девятку"! Чуть-чуть не попал.
    • 27'
      Нет, Вы знаете, Жезус пока еще за пределами поля. Врачи сейчас обрабатывают его ногу. Вальтеру Маццари может понадобится замена.
    • 26'
      Мяч полетал по головам в центре поля, а затем Кристальдо против Данило Д'Амброзио правила нарушил.
    • 25'
      На газоне Жезус после "накладки" Христодулопулоса. Врачи уже на поле. Гримаса боли на лице защитника. На своих двух выходит с поля Жуан Жезус, чтобы вернуться потом в игру.
    • 24'
      Крхин сделал длинную передачу на Кристальдо в штрафную, но аргентинцу трудно бороться с высокими защитниками "Интера".
    • 23'
      После углового гости не смогли создать какую-то угрозу. Но "нерадзурри" не смогли выйти со своей половины поля. "Болонья" постепенно выравнивает игру.
    • 22'
      Кристальдо заработал штрафной удар. У мяча Лазарос Христодулопулос.Отличная подача в штрафную! Чезаре Натали затылком пробивал по воротам, Ханданович достал мяч из-под перекладины!
    • 21'
      Еще один удар по воротам! В этот раз Эрнанес бил с правой! Пытался он на технику пробить, но вот гораздо выше пролетел мяч.
    • 20'
      Рикардо Альварес сильно пробил по воротам! Курчи в прыжке в ближний угол смог мяч отбить! Вратарь тут же готов был фиксировать мяч, но соперники не пошли на добивание.
    • 18'
      Мантовани не попадает головой по воротам! Отличная подача углового, Мантовани выиграл борьбу у Паласио, но вот в створ попасть не смог!
    • 17'
      После розыгрыша штрафного удара "Болонья" угловой удар заработала. Сейчас гости смогли отодвинуть игру от своих ворот.
    • 16'
      Христодулопулос сильно пробил по воротам! Очень неприятный удар для Хандановича! Мяч отскочил от газона и немного изменил траекторию! Вратарь перед собой отбил, а затем Нагатомо выбил мяч.
    • 15'
      Панайотис Коне штрафной удар заработал. Друг друга они с Жезус хватали, арбитр показал штрафной в сторону "Интера".
    • 14'
      Ничего интересного не происходит на поле. "Интер" долго разыгрывает мяч. Камбьяссо надоело играть через ближнего, заброс в штрафную на Икарди, Курчи вышел с ворот и мяч забрал.
    • 13'
      Альварес разыграл угловой, мяч дошел до Жезуса, Жуан сильно бил по воротам! Мяч попал в одного из защитников.
    • 12'
      Альварес сыграл налево, Нагатомо сместился в центр, отдал на Эрнанес. Лима с правой пробил по воротам! Угловой будет.
    • 11'
      Эрнанес навесил слева, мяч полетел на дальнюю штангу, там Раноккия головой пытался поймать на противоходе вратаря, но не попал в створ ворот.
    • 10'
      "Интер" не прекращает наседать на чужие ворота. Бросается в глаза, что для миланской команды сегодня очень важный матч. Угловой будет.
    • 9'
      Момент! Навесная передача от Нагатомо, на этот раз Икарди пробить не удалось! Мяч отлетел к Камбьяссо, Эстебан сильно бил по воротам! Попал как раз в Икарди!
    • 8'
      Хозяева держат мяч в центре поля. "Болонья" особо не старается мяч забрать. А вот возле своей штрафной "петрониани" уже активно вступают в отбор.
    • 7'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Мауро Икарди!
      Очень быстро "Интер" открывает счет! Прострельная передача с левого фланга от Нагатомо, Икарди сыграл на опережение и пробил по воротам на силу с левой ноги! Очень сложно среагировать на такой удар! Курчи сделать этого не удалось!
    • 6'
      В офсайде оказался коне. "Болонья" продолжила атаковать, но арбитр остановил игру.
    • 5'
      Альварес подталкивал в спину Марека Чеха на своей половине поля. Далековато до ворот, простой розыгрыш мяча.
    • 4'
      Скажу, что миланская команда уже три матча не может выиграть. На руку "нерадзурри" и спад в игре "Пармы", которая также претендует на последнее место в еврокубках.
    • 3'
      И Курчи уже побывал с мячом, после неудачной атаки "Интера". Пока ничем не примечательный старт матча.
    • 2'
      Штрафной для гостей. С левого фланга навесил Христодулопулос, мяч прилетел точно в руки Хандановичу.