Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Звучит финальный свисток! "Сампдория" на своем поле одержала минимальную победу над "Интером" и догнала миланский клуб в турнирной таблице, который сейчас располагается на одиннадцатой позиции. Сегодня "Интер" растратил очень много моментов, что безусловно и сказалось на итоговом результате, но это проблемы исключительно миланского клуба, а "Сампдорию" мы поздравляем с победой.
    90'
    Угловой у ворот "Сампдории". Последовала подача на ближнюю штангу, никто из игроков мяча не коснулся, в итоге Брозович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    90'
    Что творится!? Перишич ворвался в штрафную площадь с правого фланга, последовал прострел на ближнюю штангу, Пуджиони не смог забрать мяч, Паласио пробил по воротам с пары метров, мяч каким-то образом попал в перекладину!
    90'
    Три минуты добавил Паоло Маццолени к основному времени матча.
    90'
    Миранда сбил Будимира в центре поля, против Маццолени защитника "Интера" и не стал показывать вторую желтую карточку.
    89'
    Замена в составе "Сампдории". Вместо Луиса Муриэля на поле вышел Рикардо Альварес.
    88'
    Фернандеш выполнил передачу на ход Будимиру, форвард "Сампдории" вырвался на рандеву с Хандановичем, голкипер "Интера" был на высоте.
    87'
    Ансальди выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, затем последовала скидка в центр, Миранда в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    86'
    Теперь уже защитник "Сампдории" Джакопо Сала получил желтую карточку за срыв атаки.
    85'
    Игрок "Интера" Жоау Мариу получил желтую карточку за грубую игру против Линетти.
  • 84'
    Банега пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось очень неудачно.
    83'
    Угловой у ворот "Интера". Линетти выполнил подачу на дальнюю штангу, Сильвестре в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
  • 82'
    Ансальди выполнил передачу в штрафную площадь на ход Перишичу, Пуджиони уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 81'
    И вот пошли уже последние минуты матча, "Сампдории" осталось немного продержаться, однако "Интер" будет давить до самого конца.
    80'
    И вот замена в составе "Сампдории". Вместо Фабио Квальяреллы на поле вышел Анте Будимир.
      79'
      Двойная замена произошла в составе "Интера". С поля ушли Эдер и Антонио Кандрева, а вышли Иван Перишич и Родриго Паласио.
      78'
      Линетти выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Баррето оказался в офсайде.
      77'
      А теперь уже сам Жоао Миранда играет грубо против Фернандеша и получает желтую карточку.
      76'
      Линетти перестарался в борьбе за мяч у ворот "Интера" и нарушил правила против Миранды.
      75'
      Защитники "Интера" Кристиан Ансальди получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 74'
      Муриэль с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 73'
      Эдер ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел, мяч перехватили защитники "Сампдории".
    • 72'
      Пока у нас по-прежнему нет замен, а осталось играть менее двадцати минут основного времени.
    • 71'
      Эдер пробил по воротам со стандарта, мяч улетел значительно выше цели.
      70'
      Баррето нарушил правила против Сантона у своих ворот. Опасный стандарт заработал "Интер".
    • 69'
      Все же "Сампдория" стала играть по счету, при 1:0 это делать очень рискованно, да "Интер" сегодня много моментов загубил, но все же миланский клуб один мяч может отыграть в любой момент.
      68'
      Ансальди ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Брозович выполнил подачу на линию вратарской, Икарди головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 67'
      Квальярелла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      66'
      Последовал заброс к штрафной площади на Брозовича, Марсело оказался в офсайде.
    • 65'
      Эдер выполнил подачу во вратарскую с правого угла штрафной площади, Брозович немного не достал до мяча, чтобы пробить по воротам.
    • 64'
      Сантон выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Икарди головой пробил по воротам, мяч улетел за ворота.
    • 63'
      А теперь уже Кандрева отправил мяч непонятно куда, разладилась игра в атаке у "Интера".
    • 62'
      Фернандеш выполнил передачу в штрафную площадь на ход Квальярелле, Ханданович вновь на выходе забрал мяч.
    • 61'
      Полчаса игрового времени осталось у "Интера" на спасение этого матча, пока не видно за счет чего миланский клуб может перевернуть встречу.
    • 60'
      Последовала подача в штрафную площадь "Сампдории" с правого фланга, Пуджиони уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 59'
      Брозович выполнил подачу на дальнюю штангу с левого угла штрафной площади, вновь оборона "Сампдории" была на высоте.
    • 58'
      Кандрева попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Реджини и улетел в аут.
    • 57'
      Тяжело у "Интера" пока обстоят дела с креативом в атаке, надо как-то менять игру тренерскому штабу миланского клуба.
    • 56'
      Брозович с левого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, там только ветер сквозит.
    • 55'
      Муриэль ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел во вратарскую, Ханданович сыграл уверенно на перехвате и мяч забрал.
      54'
      Ансальди в центре поля нарушил правила против Фернандеша. Довольно много у нас остановок в начале второго тайма.
    • 53'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Интера" со стандарта, после борьбы за мяч круглого забрал Ханданович.
      52'
      Мариу сейчас жестко сыграл в борьбе за мяч у своих ворот, в итоге "Сампдория" заработала опасный стандарт.
      51'
      Последовала передача на ход Банеги, Эвер оказался в офсайде. "Сампдория" спокойно разыграла стандарт.
    • 50'
      "Сампдория" пока не прочь немного поиграть от обороны, но команда из Генуи делает это без фанатизма.
    • 49'
      Сала выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, мяч прилетел точно в руки Хандановичу.
    • 48'
      Фернандеш выполнил заброс в штрафную площадь на Муриэля, Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      47'
      Эдер сразу прошел по правому флангу, вошел в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Интер" сейчас наверняка попытается начать играть первым номером, однако при счете 1:0 "Сампдория" наверняка это сделать не позволит, а значит сейчас у нас может пойти довольно жаркая борьба.
      Звучит свисток на перерыв. Ничего интересного "Интер" в атаке за эту минуту придумать не смог. После первого тайма "Сампдория" на своем поле с минимальным счетом переигрывает "Интер" 1:0. Пока хозяева поля смотрятся все же лучше, а потому их лидерство все же вполне закономерное. Но впереди еще целый тайм, конечно же миланский клуб еще может и победить сегодня, но для этого команде Франка Де Бура надо начать более бережно относиться к своим моментам.
      45'
      Одну минуту добавил Паоло Маццолени к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Квальярелла!!! Фернандеш подхватил мяч в центре поля, прошел к штрафной площади, затем отдал мяч Линетти, а Кароль отдал мяч в центр штрафной площади на Квальяреллу, который отправил мяч в угол ворот.
    • 45'
      Брозович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
      44'
      Сала жестко сыграл в подкате в центре поля против Банеги. Игроки "Интера" вновь хотели желтой карточки для соперника, но Паоло Маццолени сегодня карточки будет показывать только в крайних случаях.
      43'
      Голкипер "Сампдории" Кристиан Пуджиони получил небольшое повреждение при столкновении со своим партнером, небольшая пауза в игре.
      42'
      И еще один момент! Эдер прорвался про левому флангу, вошел в штрафную площадь и выполнил передачу на ближнюю штангу, Икарди не смог переправить мяч в ворота.
      41'
      Какой момент! Ансальди выполнил передачу в штрафную площадь на Брозовича, Марсло сместился в центр и пробил по воротам, мяч попал в перекладину, а затем покинул пределы поля.
    • 40'
      Теперь уже Муриэль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Ханданович все контролировал.
    • 39'
      Банега выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Пуджиони уверенно сыграл на выходе и забрал мяч, а так Банега рассчитывал найти Икарди.
    • 38'
      Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Бруну и улетел в сторону от цели.
      37'
      Банега выполнил подачу на ближнюю штангу, Пуджиони уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      36'
      Кандрева пробил в дальний угол ворот с дальней дистанции, Пуджиони сложился и перевел мяч на угловой.
    • 35'
      Пока не очень игра в атаке у "Интера" складывается, сейчас Кандрева выполнил совершенно безадресную передачу вперед.
    • 34'
      Фернандеш выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Ансальди немного рискованно, но прервал передачу.
    • 33'
      Свистит "Луиджи Феррарис" сейчас игроки "Интера" не могут пройти дальше центра поля, в итоге все же темп матча немного затягивается.
      32'
      Последовала передача на ход Фернандешу, Бруну оказался в офсайде.
      31'
      И теперь угловой заработали игроки "Интера". После розыгрыша на коротке последовала подача на ближнюю штангу, игроки "Сампдории" спокойно перехватили мяч.
      30'
      Угловой у ворот "Интера". Торрейра выполнил подачу на ближнюю штангу, Баррето головой пробил по воротам, штанга спасает "Интер" от неприятностей!
      29'
      Сантон перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила. "Сампдория" спокойно разыграла стандарт.
    • 28'
      Теперь уже Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, на этот раз Квальярелла не смог принять мяч.
    • 27'
      Пока игра у нас проходит довольно интересно стараются команды особо время не тянуть, а это конечно же не может не радовать.
    • 26'
      Кандрева выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Пуджиони ошибся на выходе, но и форварды "Интера" были сейчас далеко от мяча.
    • 25'
      Фернандеш выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Квальярелла принял мяч, но затем у Фабио поехала нога и мяч форвард "Сампдории" упустил.
    • 24'
      Ансальди выполнил подачу в штрафную пощадь с правого фланга, мяч полетел точно в руки Пуджиони.
      23'
      Мурильо в центре поля теперь придержал Квальяреллу, так защитник "Интера" все же доиграется до желтой карточки.
    • 22'
      Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, не без проблем, но "Интер" смог отбиться.
      21'
      Джейсон Мурильо на ровном месте нарушил правила у своих ворот. "Сампдория" заработала неплохой стандарт.
    • 20'
      Сантон с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Пуджиони уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 19'
      "Интер" при получении мяча сразу неспешно старается выходить из обороны, болельщикам "Сампдории" это не особо по душе.
      18'
      Угловой у ворот "Сампдории". Банега быстро разыграл мяч с партнером, затем игроки "Интера" пошли дальше улучшать позицию для передачи в штрафную площадь, в итоге момент был полностью загублен.
      17'
      Квальярелла отыгрался с Муриэлем, а затем в борьбе с Ансальди ему не хватило скорости, Фабио пробил по воротам из штрафной площади, мяч полетел точно в Хандановича.
    • 16'
      Еще одну подачу в штрафную площадь попытались выполнить игроки "Интера" с правого фланга, получилось так неудачно, что мяч в аут улетел.
      15'
      Кандрева ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Пуджиони отбил мяч перед собой, но его подстраховали защитники.
    • 14'
      Эдер попытался самостоятельно прорваться к воротам "Сампдории", получилось неудачно, мяч был выбит в аут.
    • 13'
      "Интер" пытается собраться с мыслями и выровнять ход матча, пока гости контролируют мяч в центре поля.
      12'
      Вновь момент у ворот "Интера"! Муриэль ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      11'
      Лукас Торрейра сейчас сыграл довольно импульсивно и отбросил мяч в сторону от себя после свистка, пока Паоло Маццолени не стал показывать желтой карточки.
      10'
      Брозович выполнил передачу на ход Кандреве, Антонио оказался в офсайде.
    • 9'
      Болельщиков в Генуе сегодня конечно же немало, активно фанаты "Сампдории" стараются поддерживать свою команду.
    • 8'
      И сразу "Интер" попытался провести свою атаку, но Мауро Икарди решил попробовать сыграть пяткой в штрафной площади "Сампдории", в итоге случилась потеря мяча.
      7'
      Опасный момент у ворот "Интера"! Последовала передача в штрафную площадь из центра поля, Баррето пропустил мяч на Квальяреллу, Фабио пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      6'
      Квальерелла в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила. "Интер" спокойно разыграл стандарт.
    • 5'
      "Сампдория" пока зачастую катает мяч в центре поля, матч начинается довольно спокойно, команды присматриваются друг к другу.
      4'
      Но и ответ "Сампдории" нас не заставил ждать. Хозяева поля также заработал корнер. Последовала подача в штрафную площадь, теперь уже игроки "Интера" отбиваются без каких-либо проблем.
      3'
      Банега выполнил подачу в штрафную площадь, получилось не очень удачно, довольно уверенно отбились игроки "Сампдории".
    • 2'
      Довольно активно начинается у нас матч, игроки "Интера" уже смогли заработать угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Паоло Маццолени, и игра началась. Сегодня нас ждет довольно интересная встреча, где конечно же каждая команда будет стремиться победить.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче одиннадцатого тура чемпионата Италии между "Сампдорией" и миланским "Интером". Вместе с вами за ходом этого матча наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Партнёром нашей трансляции является сайт болельщиков "Интера", не забудьте посетить.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +21=41-75 (разница мячей: 124-252)
      Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 1:0 Интер Милан онлайн