Кьево Цесар Боштян 2 11
Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Что "Рома", что "Интер"! Ни чемпион, ни вице-чемпион не смогли забить в первом туре. Тем интереснее, не так ли? На этом я прощаюсь. Спасибо за внимание! С вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и всего самого доброго!
    2'
    Вальтер Самуэль сфолил против Ди Вайо. Хозяева поля быстро исполнили штрафной удар, после чего Сезар забрал мяч в руки у самой перекладины своих ворот.
    2'
    Футболисты "Интера" спешно выполнили навесную передачу со своего 6-го углового в матче, но довольно быстро потеряли мяч на правом фланге, куда его выбили защитники "Болоньи".
    2'
    Мощнейший выстрел Снейдера со штрафного удара - и мяч полетел на угловой от ноги защитника, который, возможно, спас свою команду этим касанием!
    2'
    Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти пошёл вперёд по правому флангу, сместился в центр и тут же был завален на газон Делла Роккой. Снейдер у мяча! До ворот около 28 метров!
  • 2'
    Если в конце первого тайма на счету миланцев не было ни одного точного удара в створ ворот "Болоньи", то теперь их 7. Хозяева поля пробили более, чем в три раза меньше - 2 раза.
    2'
    Пять минут добавлено к основному времени матча! Есть ещё шанс у команд!
    2'
    Замена в составе "Болоньи" (3): Всё-таки выпускает на поле Силигарди наставник "Болоньи", меняя Гарича.
    2'
    Спасая свои ворота во второй раз за эпизод на прошлой минуте, Эмилиано Вивиано получил небольшое повреждение. Ну это нормально, в фильмах же герои обычно всегда ранены. Здоровья вратарю "Болоньи"!
    2'
    Что творит сегодня Вивиано! Снейдер с 25 метров сильно низом пробил по воротам "Болоньи" - мяч полетел ближе к левому углу, но практически по центру - Вивиано отбил непростой удар перед собой, а затем опередил Это`О на добивании. Вивиано - просто герой матча!
    2'
    Кристиан Киву с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, которую пытался замкнуть Эстебан Камбьяссо, но аргентинец немного не успел до мяча, чтобы переправить его в ближний уголок ворот Эмилиано Вивиано.
  • 2'
    Фелиппе Коутиньо с правого фланга выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, где за мяч боролся Бьябьяни, но Вивиано опередил его и забрал снаряд в руки. Хорош сегодня кипер "Болоньи"!
  • 2'
    Рафаэль Бенитес нервничает у линии технической зоны. Понимает испанский специалист, что с его приходом игра "нерадзурри" не улучшилась. Майкона сильно не хватает миланцам. Это один из самых важных игроков в составе "Интера".
  • 2'
    Хм, очень интересный эпизод произошёл. На самом деле, Мудингайи отказался уходить с поля, несмотря на то, что новый тренер решил заменить его на Силигарди. Мудингайи объяснил тренеру, что он реально нужнее на поле. Мда... В последний раз я такое видел, когда Тотти отказался уходить, попросив Раньери заменить Менеза, висевшего на жёлтой карточке.
  • 2'
    Бьябьяни здорово проявил себя в прошлом сезоне, играя ещё в составе "Пармы". Будет интересно посмотреть, как он сыграет в команде уровнем намного выше пармезанцев.
      2'
      Бенитес проводит последнюю замену (3): Вместо Диего Милито на поел выходит быстроногий Джонатан Бьябьяни.
    • 2'
      "Интер" снова захватил явное лидерство по владению мячом. Всё так же, как и в конце первого тайма: 35% хозяев против 65% гостей.
    • 2'
      Не помню, что бы когда-либо ещё выходил в составе "Болоньи" Силигарди. Ну, отмечу, что руководит сейчас "Болоньей" Магнани, ранее тренировавший Примаверу "россоблу".
      2'
      Это`О принял мяч в центре чужой штрафной площади, не успел подстроиться, чтобы выполнить удар в острой ситуации, как Бритос выхватил у него мяч! А могло получиться очень остро!
      2'
      Марига получает жёлтую карточку за неспортивное поведение. Упал на газон темнокожий игрок гостей, а затем начал что-то предъявлять сопернику.
      2'
      Вот это моментище! Завелись игроки "Интера"! Коутиньо с правого фланга навесил к линии вратарской, откуда Это`О в прыжке ногой пробил в перекладину! Смеётся от удивления и потрясения вратарь хозяев, он бы точно не спас!
      2'
      Фантастический сейв в исполнении Вивиано! Уэсли Снейдер пробил над стенкой точно в левый угол. Мяч, казалось бы, вот-вот завалится в сетку ворот, но прекрасно сыграл Голкипер "Болоньи" и в прыжке спас свою команду!
      2'
      Гарич совершил глупый фол перед линией штрафной площади своей команды, завалив на газон Самуэля Это`О. Теперь хозяева поля должны как-то пережить удар Снейдера.
      2'
      "Россоблу" заработали право на штрафной удар примерно в 30 метрах от ворот Жулио Сезара. Передача со стандарта пошла в район 11-метровой отметки, откуда Лусио головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      "Интер" все чаще и чаще атакуют через центр. Редко подопечные Рафаэля Бенитеса используют фланги. То и дело фланговые игроки стекаются ближе к центру. Как это было в первом тайме, так и сейчас - фланги слабы.
    • 2'
      Милито получил мяч на левом краю штрафной площади "Болоньи" от Это`О, повернулся спиной к воротам соперника и отдал мяч под удар Мариге, который бесхитростно нанёс удар прямо по защитникам - снаряд вылетел на угловой.
      2'
      Замена в составе "Болоньи" (2): Риккардо Меджиорини появляется на поле, а Анри Хименес отправляется отдыхать.
    • 2'
      Показатели по владению мячом более-менее выравнялись. Теперь, согласно статистике, "Интер" владеет мячом 53% игрового времени, "Болонья" - 47%. Можно согласиться. В отличие от первого тайма, хозяева поля не позволяют миланцам подолгу контролировать мяч.
    • 2'
      Показалось, что у "Болоньи" может получиться опасный контрвыпад по левому флангу, но Лусио в бесстрашном подкате выбил из-под ног Хименеса, который сегодня очень активен, но очень часто теряет мяч.
    • 2'
      Ди Вайо получил мяч на правом фланге, выполнил длинную навесную передачу на дальнюю штангу, откуда слабенький удар по воротам Сезара нанёс Анри Хименес - Жулио без труда забирает мяч в руки.
      2'
      Замена в составе "Болоньи" (1): Делла Рокка меняет Альбина Экдаля.
    • 2'
      Признаться честно, я наблюдал за игрой Коутиньо лишь один раз во время товарищеской игры "Интера". Очень хочется посмотреть на него сейчас, уже в настоящей официальной игре, когда уровень ответственности как никогда выше.
      2'
      Жёлтую карточку получает Габи Мудингайи за удар по ногам Уэсли Снейдера на правом краю атаки "Интера". В корне не согласен с решением арбитра Мудингайи, но оно уже принято.
      2'
      Замена в составе "Интера" (1): Вместо Горана Пандева на поле появляется Фелиппе Коутиньо.
      1'
      Бразильский защитник "Интера" Лусио оказался на ударной позиции на правом краю штрафной площади "Болоньи" и выполнил сильный удар низом к ближнему углу - Эспозито выбивает мяч на угловой.
      1'
      Ещё один классный удар по воротам Вивиано! Уэсли Снейдер, получив мяч после розыгрыша углового с левого фланга, с 22 метров сильно пробил в дальний верхний угол - голкипер "Болоньи" спасает ворота своей команды!
      1'
      Самуэль Это`О с линии штрафной площади "Болоньи" нанёс мощный удар в левый нижний угол, но мяч задел чью-то ногу и в пару метров от штанги отправился на угловой!
    • 1'
      Так-так, Рафаэль Бенитес готовит первую замену в матче. Испанский специалист подозвал к себе Фелиппе Коутиньо и даёт ему последние установки на игру.
    • 1'
      Горан Пандев завозился с мячом на правом фланге, собрал вокруг себя двоих защитников "Интера", но в итоге Мигель Бритос чисто и без нарушения правил отобрал у него мяч.
    • 1'
      Диего Милито сбросил мяч под удар Уэсли Снейдеру, а голландец с линии штрафной площади "Болоньи", пробив в касание, отправил снаряд куда-то на правый фланг, за боковую линию поля.
    • 1'
      Разминаются запасные "Интера". В основном, молодые футболисты проводят разминочные упражнения. Это и Коутиньо, и Бьябьяни. Первый может сыграть на месте Снейдера, а второй - очень быстрый.
      1'
      Это`О с левого фланга навесил на ближнюю штангу, но там Вивиано опередил Милито в борьбе за мяч, тут же снаряд подхватил Снейдер, но голландец слишком далеко от себя отпустил снаряд - Вивиано поставил корпус Уэсли, позволив мячу выкатиться за пределы лицевой.
    • 1'
      Не прошло и полминуты, как Хавьер Дзанетти вскочил на ноги и спокойно продолжил игру. Правда, уже под гул и свист местных тифози.
      1'
      Редко такое встречается, конечно. Хименес на левом фланге пытался выполнить навесную передачу, но Дзанетти успел выбить мяч на угловой. Нога Хименеса по инерции пошла вперёд (игрок "Болоньи" не попал по мячу, пытаясь навесить) и задела ногу капитана "Интера", после чего тот упал на газон. Рефери не стал назначать корнер, указав на фол со стороны Хименеса.
    • 1'
      Макдоналд Марига, пока что являющийся самым слабым звеном в составе "Интера", получает сейчас по ногам в центре поля от Мудингайи. Повтор чётко показал, что в подкате игрок "Болоньи" задел только только ногу Мариги.
    • 1'
      Диего Милито принял пас с правого фланга у линии штрафной площади "Болоньи", находясь точно по центру ворот соперника. Аргентинский нападающий остановил мяч и вторым касанием средним по силе ударом пробил низом по воротам Вивиано - вратарь легко справился.
      1'
      Уэсли Снейдер пытался принять мяч после высокой передачу к линии штрафной площади "Болоньи" и сыграл а-ля Луис Фабиано в матче со сборной Кот-д`Ивуара, остановив мяч рукой. В Италии судья квалифицированные, хоть и далеко не самые лучшие, но в этом эпизоде разобраться смогли - фол со стороны голландца.
      1'
      Второй тайм начинается! Составы прежние, команды лишь воротами поменялись.
      Всё! "Интер" в гостях не сумел переиграть "Болонью"! Эмилиано Вивиано - ГЕРОЙ! Матч окончен, 0:0!
      1'
      Ди Вайо ударил, видимо, локтем по лицу Самуэля - кровь на лице аргентинца. Будем надеется, что всё будет в порядке и он сможет продолжить игру во втором тайме. Пока врачи оказывают ему помощь.
      1'
      Одну минуту добавил Паоло Валери ко времени первого тайма.
      1'
      Уэсли Снейдер со штрафного нанёс красивый и сильный удар, но мяч прошёл чуть выше перекладины ворот Эмилиано Вивиано. Сложно сказать, спас бы вратарь, если бы мяч полетел в створ.
      1'
      Мигель Бритос нарушает правила против Диего Милито в 25 метрах от своих ворот. Конечно же, Уэсли Снейдер у мяча. Может получиться очень опасно. Пока выстраивается стенка хозяев.
    • 1'
      Горан Пандев, получив пас от Снейдера, пробил издали по воротам "Болоньи", но мяч полетел слабо и голкипер хозяев поля Вивиано без труда сумел забрать снаряд в руки.
      1'
      Ди Вайо получает по ногам в центре поля. Быстро разыграли стандарт хозяева поля, и также быстро они потеряли мяч. "Интер" перешёл в атаку по левому краю, но там чётко сработал Андреа Эспозито.
      1'
      Красивую атаку разыграли футболисты "Болоньи"! Мудингайи отдал пас на правый край штрафной площади "Интера", откуда Ди Вайо набросил мяч на Хименеса. Анри Хименес принял мяч сначала на грудь, а затем сильном пробил по нему немного выше перекладины ворот Жулио Сезара!
      1'
      Уже третий угловой выполнили миланцы. Уэсли Снейдер исполнил подачу с левого фланга, образовалась небольшая сутолока в штрафной площади "Болоньи", но хозяева всё-таки отбились. По корнерам 2:3 в пользу гостей.
      1'
      1:1 по жёлтым карточкам становится у нас. Уэсли Снейдер пытался убежать через середину поля, но Андреа Эспозито провёл неразрешённый приём против него - блокировка. За ней как раз и последовала жёлтая карточка.
    • 1'
      Гораздо больше хозяев поля владеют мячом игроки "Интера", поэтому и такое большое преимущество по пасам: "нерадзурри" отдали порядка 250 пасов, а "россоблу" - вдвое меньше.
    • 1'
      Футболисты "Интера" до сих пор не нанесли ни одного точного удара по воротам Эмилиано Вивиано. Дважды били миланцы, и оба этих удара отправились мимо ворот. Кстати, а у "Болоньи" одно точное попадание всё же имеется.
    • 1'
      Какая-то неразбериха на поле. Тут ещё и "Матрикс" появился у линии технической зоны. Марко о чём-то яростно твердит рефери, но тот лишь успокоил его и никаких иных решений не принял.
      1'
      Ну вот, уже что-то начинает получаться у миланцев! Макдоналд Марига получил мяч, прошёл вперёд по правому краю штрафной площади "Болоньи" и метров с 10 с острого угла нанёс удар в дальний нижний угол - снаряд прошёл в 1-2 метрах от стойки.
    • 1'
      Лусио попал под прессинг Ди Вайо, не стал рисковать у своей штрафной площади и выбил мяч за боковую. Хм, редко такое можно увидеть, конечно, но у "Интера" в обороне явно проблемы имеются. Может, не в форме ещё игроки, или сказывается отсутствие Майкона...
    • 1'
      Очередная атака "Интера" завершилась тем, что мяч отскочил к Эстебану Камбьяссо, который с 25 метров сильным ударом отправил снаряд за ворота Эмилиано Вивиано.
    • 1'
      Слаб правый фланг у миланцев, нет там Дугласа Майкона, получившего травму. О повреждение было установлено после игры за Суперкубок Европы. Кто знает, может, он играл с "Атлетико" уже с травмой и поэтому играл так невнятно...
      1'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Касарини получил удар по ногам от Уэсли Снейдера - рефери не простил голландца. Есть первый "горчичник".
    • 1'
      Продолжают миланцы атаковать. Причём, атакуют не только игроки, которые вышли на поле с конкретной целью забить, постоянно на чужой половине поля держатся и крайние защитники "Интера", хотя Киву нередко и активнее атакует.
    • 1'
      Долго возятся футболисты миланского клуба на половине поля "Болоньи", но создать хотя бы один опасный момент у ворот Эмилиано Вивиано никак не удаётся. Оборона хозяев выглядит очень дисциплинированной.
    • 1'
      Наконец-то "Интер" окончательно переместил игру на половину поля соперника. Теперь видно, что играет действующий чемпион. По владению мячом, кстати, устрашающее преимущество миланской команды: 65 процентов игрового времени мяч держится у подопечных Рафы Бенитеса. Остальные 35, я думаю, понятно, у кого находится мяч.
      1'
      Разыграли корнер "нерадзурри", после чего Уэсли Снейдер обошёл Рубина на правом краю, сместился к лицевой и выполнил навес на ближнюю штангу, но там Портанова здорово сыграл против Милито - от аргентинца мяч уходит за лицевую линию поля.
    • 1'
      Макдоналд Марига решил взять игру на себя и нанести удар с 22 метров по воротам Эмилиано Вивиано - мяч ударился в Бритоса и улетел за ворота. Угловой удар исполнят миланцы.
      1'
      После подачи углового в исполнении Ди Вайо с правого фланга Даниэле Портанова выиграл борьбу на ближней штанге и пробил с отскоком о газон по воротам "Интера" - Жулио Сезар забрал мяч из-под перекладины своих ворот.
      1'
      Хименес с левого фланга выполнил навесную передачу на правый край штрафной площади "Интера", откуда Гарич мощным ударом пробил в защитника соперников - угловой.
    • 1'
      Мигель Бритос попал под прессинг со стороны Диего Милито. Старается аргентинский нападающий "Интера" из каждого эпизода на поле выжать максимум. Вообще, в столь успешном прошлом сезоне во многом болельщики "нерадзурри" должны благодарить именно Милито. Сколько он забил важных голов... не счесть.
      1'
      Самуэль Это`О редко получает мяч на левом краю. Камерунец, как и в прошлом сезоне, то и дело сваливается на фланг атаки, поэтому голов забивает не так много. Задача Это`О на поле просто немного другая. Да, он форвард, но выполняет он занят не только бомбардирскими обязанностями.
    • 1'
      По-настоящему опасного момента у ворот "Болоньи" до сих пор не было. Странно даже, но, так или иначе, "Болонья" пока что выглядит как минимум не хуже "Интера". "Рафинированный" "Интер" не может пока что основательно перевести игру на ворота соперника, как было во времена Моуринью.
      1'
      Опаснейший момент у ворот "Интера"! Мудингайи с центра поля выполнил прекрасный заброс к линии штрафной площади миланцев, откуда Ди Вайо, на которого вышли и защитник и вратарь "Интера", сбросил снаряд на пять метров назад, откуда Хименес должен был отправить мяч в пустые ворота - удар прошёл выше перекладины.
    • 1'
      Горан Пандев получил мяч на правом краю штрафной площади "Болоньи", сместился к линии лицевой, попытался оттуда прострелить к вратарской, но здорово против него сыграл защитник. Мяч ещё и от ноги Пандева ушёл.
    • 1'
      "Болонья" как-то даже отодвинула игру от своих ворот. Подопечные Магнани в поединке против действующего чемпиона страны выглядят более чем достойно.
    • 1'
      Мигель Бритос ударил по ногам Диего Милито в безобидной ситуации. Вообще, Бритос - довольно грубый защитник, всегда он славился тем, что раз за разом получил карточки самого разного цвета.
    • 1'
      Хорошая атака удалась футболистам "Болоньи". Хименес с правого фланга сбросил мяч к линии штрафной площади "Интера", откуда Гарич в касание сильно пробил по воротам, но снаряд ударился в ногу Лусио.
    • 1'
      Кстати, Андреа Эспозито, выручивший свою команду в минувшем эпизоде, считается в Италии очень талантливым защитником. Ему 24 года - возраст для защитника ещё совсем юный. Им ещё "Рома" интересовалась, когда он выступал за "Лечче", но "Болонья" проявила большую настырность.
    • 1'
      Диего Милито получил мяч на левом фланге от Эстебана Камбьяссо, вошёл в штрафную площадь "Болоньи", нашёл правую ногу и сильно пробил ею по воротам Эмилиано Вивиано, но снаряд попал в ногу защитнику Андреа Эспозито.
    • 1'
      Равное начало, команды, как заметно, вышли на поле не для того, чтобы прохлаждаться. И хозяева, и гости хотят добиться максимального результата уже в первом туре нового сезона Серии А. У "Интера", конечно, амбиции выше, не намерены "нерадзурри" отставать от своих кузенов "россонери", выигравших первый матч со счетом 4:0.
    • 1'
      Нет в составе "Интера" Деяна Станковича. На днях Рафаэль Бенитес сказал, что недоволен игрой серба больше всего. По всей видимости, туго придётся Станковичу при испанском наставнике... А у Жозе он был одним из любимых игроков, хотя сначала Моур тоже хотел избавиться от него.
    • 1'
      "Нерадзурри" играют сегодня в гостевой форме: белый верх, темный низ. Кстати, это та самая форма, на которой сбоку нарисован очень внушительная змея. Кто не знает, "Змеи" - одна из прозвищ "Интера". "Болонья" играет в домашних футболках с красно-синими вертикальными полосками. Ворота "Интера" по ТВ-картинке справа, "Болоньи" - слева.
      1'
      "Интер" заработал право на штрафной удар на левом фланге атаки. Уэсли Снейдер исполнил навесную передачу в центр штрафной площади "Болоньи", откуда Вальтер Самуэль, завалив в борьбе на газон Даниэле Портанову, пробил слабенько головой - мяч опустился в руках Эмилиано Вивиано.
      1'
      Звучит свисток арбитра, матч начинается!
      Звучит свисток, команды отправляются на заслуженный отдых. Перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции матча 1 тура Серии А с участием "Болоньи" и действующего обладателя Скудетто "Интера". Комментировать поединок буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Болонья 0:0 Интер Милан онлайн