Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Всё! Матч "Интер" - "Эмполи" завершился победой миланского клуба!

"Интер" во многом благодаря активной игре Эдера Мартинса сделавшего в матче 1+1 по системе гол + пас побеждает одного из аутсайдеров Серии А. Причем в основном всё по делу, хоть у гостей и был момент, чтобы изменить ход матча.

Спасибо за внимание! Для Вас комментировал матч ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий. Любите футбол и переживайте за свои команды не смотря ни на что.
  • 90'
    Пинамонти отметился ударом! Первым оказался на подборе после заблокированного удара в исполнении Жоау Мариу.
    90'
    В атаке проводит компенсированное время "Интер"! Миранда мог забивать третий хозяйский мяч, но не сумел переиграть Скорупски!
    90'
    Четыре минуты мы будем продолжать смотреть матч "Интер" - "ЭМполи"! Так решил Доменико Чели.
    89'
    ОПАСНОСТЬ! Гальярдини в упор бил головой после навеса Ансальди с левого фланга, но Скорупски занял правильную позиции и отразил мяч в сторону!
    88'
    Тельо сфолил на Ансальди на половине поля своей команды.
    87'
    Габриэл Алмейда мог забивать третий мяч, однако удар полетел мимо дальней штанги после передачи от Мариу. Видно, как давит ситуация на Габриэла. Он-то старается в те минуты, что ему дают, но не больше.
  • 86'
    Хватает потерь у "Интера" в последние минуты. Как раз после выхода молодых игроков на замену и что-то разладилось в атаке. А может те кто уже провел на поле приличное время "поднаелись" матча и не желают играть на скоростях со свежими партнерами.
  • 84'
    Ханданович неточно ввел мяч в поле и тот улетел в аут, позволив "Эмполи" остаться на половине поля "Интера".
  • 83'
    Ансальди у самой лицевой линии достал мяч и подал в штрафную - Скорупски сегодня в воздухе хорош. Да и вообще к нему должно быть минимум претензий в двух пропущенных мячах.
    82'
    Изменения у "Эмполи" в составе. Эль-Каддури покинул поле, а на замену вышел Андрес Тельо.
  • 81'
    Даёт поиграть молодым под корнец матча Стефано Пиоли. Кстати, а капитанская повязка от Паласио перешла к Миранде.
    80'
    Эдер покидает поле! Вместо него выходит Пинамонти. Классно поработал сегодня Эдер. На его счету гол + пас и качественная игра в атаке.
  • 78'
    Габриэл Алмейда пока отметился лишь курьёзной передачей в "никуда".
  • 77'
    Даниэле Кроче в касание красиво пробил по воротам - Ханданович отразил удар полузащитника "Эмполи".
      76'
      Замена у "Эмполи". Зайц вышел вместо Крунича. Эх, а крунич мог бы внести интригу в матч, забей он в том моменте с выходом тет-а-тет со словенским голкипером.
      75'
      Маккароне на опыте "повозил" немного Миранду, а потом пришедший на помощь Гальярдини нарушил правила на ветеране.
      74'
      Покидает поле Родриго Паласио, а под аплодисменты выходит Габриэл Алмейда! Его так встречали, словно Хавьер Дзанетти после травмы вышел на поле... Помните? Стадион в овациях искупал бразильца. А когда он искупает болельщиков своей красивой игрой?
    • 73'
      Паласио отдал неточную передачу в сторону Ансальди, хотя мог куда перспективнее продолжить атаку.
      72'
      Жоффрей Кондогбия в следующем эпизоде оказался в офсайде после паса Мариу.
    • 71'
      Кондогбия покружился перед штрафной соперника, показывая финты соперникам, а затем пробил - его удар заблокировали!
      70'
      Эль-Каддури не желал так просто "отпускать" Меделя и всё тапки сфолил на нём. А ведь он с желтой карточкой в пассиве уже...
    • 69'
      Передача Паласио совсем чуть-чуть не дошла до Кондогбия, прибежавшего в штрафную "Эмполи".
    • 68'
      Подача в штрафную и удар Маккароне, правда заблокированный. Вот такой итог розыгрыша углового в исполнении гостей.
      67'
      Массимо Маккароне заработал угловой, выбив мяч от Ансальди.
    • 66'
      Долго владел мячом "Интер" на половине поля соперника, а в итоге передача Кандревы в сторону Эдера вышла крайне плохой. Мяч покинул пределы поля.
      64'
      Федерико Димарко покинул поле. Его заменил Барба.
      64'
      Доменико Чели усмотрел фол со стороны Гальярдини, хотя видно было, что футболисты "Эмполи" столкнулись между собой.
      63'
      Федерико Димарко закручивал мяч в ворота, но не попал в дальнюю "девятку" ворот Хандановича!
      62'
      Гальярдини фолит на Маккароне, поставившемся под полузащитника "Интера". Штрафной будут исполнять гости с правого фланга.
    • 61'
      Жоау Мариу отдавал передачу за спины защитников на Паласио, но мяч не дошел до аргентинца. Скорупски сыграл первым на мяче.
    • 60'
      Продолжает владеть мячом "Интер", что-то не получается атакующей игры у "Эмполи".
    • 58'
      Быстроногий Мариу добежал до сегмента штрафной гостей и рискнул пробить - его удар заблокировали!
      57'
      Угловой заработали футболисты "Эмполи".Эль-Каддури подавал, но первым на мяче сыграл Миранда.
      55'
      Кондогбия снова фолит. Крунич пострадал.
      54'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 2-0! КАНДРЕВА!!! Сработало правило "не забиваешь ты - забивают тебе". Эдер классной передачей на дальней штанге нашел Кандреву, в касание пробившего в ближний угол! Скорупски до мяча не дотянулся.
      53'
      Маккароне с лета бьет выше ворот "Интера"! Осмелел "Эмполи"!
      53'
      ОПАСНО! Какой момент не реализовал "Эмполи"! Крунич мог забивать, но не реализовал выход один на один с Хандановичем!
      52'
      Гальярдини после паса Эдера в касание бил по воротам - мяч полетел выше ворот!
      51'
      Эдер легко убегал от Федерико Димарко и тому ничего не оставалось как сфолить и получить "горчичник"!
    • 50'
      Подачу в штрафную гости успешно запороли, а вот "Интер" не преминул этим воспользоваться и помчался в атаку!
      49'
      Ансальди свалил с ног Массимо Маккароне и теперь для "Эмполи" есть возможность обострить игру у ворот "Интера"!
    • 48'
      "Интер" как и положено фавориту активно начал второй тайм. Кандрева навесил в штрафную. Снова Скорупски уверенно сыграл на выходе не дав ни единого шанса для Родриго Паласио.
    • 47'
      Вот Ансальди подавал с левого фланга мяч в штрафную, а тот стал легкой добычей для Скорупски.
      46'
      Кристиан Ансальди заменил в перерыве матча Данило Д'Амброзио. Интересно, с чем связяна эта замена? Вроде травм никак Данило не получал и не проваливался в обороне.
      46'
      Второй тайм нашему вниманию! "Интер" и "Эмполи" продолжат нас радовать футболом. В первом тайме у хозяев это вышло лучше, а вот как пройдет тайм второй давайте вместе с нами и узнаем. Устраивайтесь поудобнее, будет интересно.
      45'
      Завершился первый тайм! "Интер" пока впереди благодаря голу Эдера в начале матча. В целом игра проходит под диктовку хозяев, а гости несколько стесняются атаковать. Посмотрим, как же пройдет второй тайм, а пока отдыхаем.
    • 45'
      Полезное действие от Кондогбия! Жоффрей после паса от Эдера низом пробил по воротам - Скорупски не испугаешь таким ударом.
      45'
      Жоффрей Кондогбия дофолился. Получил он желтую карточку за фол на Кроче.
    • Серия пенальти
      45'
      Две минуты компенсировано в первом тайме!
    • 44'
      Дважды за короткий период времени Кандрева делал кроссы в штрафную, но оба раза их блокировали.
    • 44'
      В последние минут первого тайма мячом владеет "Эмполи", правда все действия происходят на своей половине поля. А как только перешли на чужую, так сражу мяч и потеряли.
      43'
      Быстрая попытка разыграть мяч привела к потере. Чтобы не нарваться на опасную контратаку Эдеру пришлось "притормозить" Маккароне. Благо для бразильского итальянца вышло без предупреждения.
      42'
      В угловой трансформировался прострел Кандревы.
      41'
      Желтая карточка у нас! Омар Эль-Каддури жестко въехал в ногу Роберто Гальярдини в центре поля.
      39'
      Жоффрей Кондогбия снова нарушает правила. На этот раз пострадал Пуччарелли.
    • 39'
      Требует "Интер" пенальти! Мяч попал в руку футболисту "Эмполи" после подачи Д'Амброзио! Чели всё прекрасно видел и нарушения не заметил.
    • 38'
      Эль-Каддури навесил в штрафную, где Ханданович в прыжке выбил мяч кулаками из штрафной!
      37'
      За гостями не заржавело! Д'Амьрозио немного замешкался с мячом перед собственной штрафной, а Массимо Маккароне обокрал защитника "Интера" и заставил нарушить правила.
      36'
      Штурмует ворота "Эмполи" миланский клуб! Эдер то ли бил, то навешивал, а в итоге мяч полетел в ближний угол - Скорупски оказался начеку.
    • 35'
      Кандрева на правом фланге отправлял в прорыв Паласио, но аргентинцу не хватило скорости, чтобы достать мяч первым.
    • 34'
      Даниэле Кроче теряет мяч в борьбе с Мурильо на половине поля "Интера".
      33'
      После подачи углового от Мариу мяч покинул пределы поля в воздухе. Скорупски выбьет мяч от ворот.
      32'
      Скорупски снова на высоте! Хоть и отразил удар низом от Гальярдини! Д'Амброзио сумел достать уходящий мяч и прострелить, а Паласио, видимо, косичкой почувствовал, что Роберто находится в лучшем положении.
      31'
      "Интер" требует пенальти за фол Диуссе на Эдере в штрафной! Доменико Чели не увидел в том моменте злого умысла. И к досаде хозяев предложил продолжить игру.
    • 30'
      Решили разыграть штрафной гости! Последовал заброс в штрафную на Пуччарелли, но тот не смог дотянуться до мяча.
      29'
      Миранда жестко сыграл против Кроче не так уж далеко от своей штрафной. До ворот метров 28, Можно и пробить!
    • 28'
      Самир Ханданович поиграл в "Кошки-мышки" с Пуччарелли, а затем перед самым носом забрал мяч в руки.
    • 27'
      Массимо Маккароне проиграл дуэль один в один Жоао Миранде, желая войти в штрафную "Интера".
      26'
      Жоффрей Кондогбия нарушил правила на Омаре Эль-Каддури в центре поля.
      25'
      Вот! Ну могут же! "Эмполи" создал момент! Точнее Эль-Каддури. Нападающий решил нагло пойти в обводку и у него это получилось, а затем был обводящий удар в дальний угол с которым справился Самир Ханданович!
      24'
      Мурильо сфолил на Скорупски в атаке после подачи Мариу с углового.
      23'
      Навес Мариу вышел неудачным, однако мяч остался у хозяев и Паласио смог заработать угловой для команды.
      22'
      Получил Жоау Мариу по ногам от Диуссе и будет исполнять штрафной сам.
    • 21'
      Игра тосканской команды пока вызывает тоску. Трио нападающих совершенно незаметны в атаке, да и партнеры ничем не помогают.
    • 20'
      Кандрева мощно пробил по воротам после навеса на дальнюю штангу от Эдера! Мяч полетел на трибуны. Таким "точным" вышел удар итальянца.
    • 19'
      Участились фолы, что сказывается на матче. Сбавился немного темп после забитого гола Эдера.
      19'
      Снова фолят футболисты "Интера". Мурильо "потоптал" Омара Эль-Каддури.
      18'
      Нарушение от Эдера в центре поля на Кроче. Достается сегодня Даниэле.
    • 17'
      Наиболее часто в этот отрезок времени встречался с мячом Скорупски, партрнеры не решались переводить мяч вперед.
    • 16'
      Прибрал "Эмполи" мяч к себе. Владеют где-то у центральной границы. Хозяева спокойно выстроились позиционно.
    • 15'
      Удался быстрый гол хозяев, что несомненно является плюсов в игре против такой оборонительной команды как "Эмполи".
      14'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-0!! ЭДЕР!!! Родриго Паласио головой продлил мяч с ближней штанги на дальнюю, где Эдер грудью внес мяч в ворота!!!
    • 13'
      Данило Д'Амброзио не нашел вариантов и решил просто отправить мяч в сторону ворот Скорупски, однако и этого ему не дали сделать. Заблокирован удар.
      11'
      Подал португалец Мариу с углового, но на этот раз мяч вынесли защитники. Давление "Интера" на ворота Скорупски растет.
      10'
      Мариу сам подал штрафной, и как пробил Паласио головой! И как? Как отбил мяч Скорупски удал в упор?! Моментище у "Интера"!
      10'
      Отобрал мяч "Интер" у своей штрафной и быстро доставил его к воротам гостей. Жоау Мариу оказался на газоне. Штрафной пробьют хозяева.
    • 9'
      Д'Амброзио следом навешивал - с тем же успехом, что и Кандрева.
    • 8'
      Мариу с Кандревой быстро разыграли корнер, Антонио снова подал в штрафную, но Кроче оказался первым на мяче и вынес его подальше.
      7'
      "Интер" зарабатывает угловой после попытки подать в штрафную со стороны Антонио Кандревы.
    • 6'
      Ах, какая могла быть контратака у "Эмполи"! Три в три убегали гости от зазевавшихся в атаке хозяев, но толком Пуччарелли мяч распорядится не смог.
      5'
      В положении вне игры оказался Жоффрей Кондогбия, хотя арбитр указал, что там был Паласио. Странное решение. Ну, ему виднее.
      4'
      В атаке нарушает правила Родриго Паласио.
    • 3'
      Включает прессинг "Интер". "Эмполи" с трудом отбивается.
    • 3'
      Оказывали помощь медики травмированному игроку. Игра возобновилась. Кроче вернулся на поле.
      2'
      Столкновение в центре поля. От Гальярдини пострадал Кроче.
    • 1'
      "Интер" быстро развел мяч и также быстро его потерял. В аут был отправлен мяч.
      Что же, всё готово к матчу! Все необходимые процедуры произведены и арбитр Доменико Чели дал отмашку "Интеру" и "Эмполи" к старту матча! Поехали! Ждем отличной игры.
      На матч «Интер» - «Эмполи» назначена судейская бригада во главе с Доменико Чели. Доменико в текущем сезоне можно смело прозвать «мировым» судьёй. Только посмотрите: из восьми матчей, в которых он назначался главным арбитром, пять завершились ничьей. Дважды победили хозяева и один раз гости.

Удалось поиграть при Доменико Чели и «нерадзурри», и «адзурри»:

25.09.2016 «Интер» 1-1 «Болонья»
      15.01.2017 «Сампдория» 0-0 «Эмполи»

В восьми матчах Доменико Чели предъявлял игрокам желтые карточки тридцать пять раз, дважды удалял после ранее полученного предупреждения, а один раз показал прямую красную. Также Чели пять раз наказывал команды назначением пенальти.

• Анонс
      Здравствуйте, друзья!

LiveResult и я, ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий, приветствуем Вас на трансляции матча Серии А «Интер» - «Эмполи», который может стать очень интригующим.

«Интер» перед матчем понёс несколько весомых потерь: дисквалифицированы после матча с «Ювентусом» Иван Перишич и Мауро Икарди, а буквально накануне матча травму получил Эвер Банега. Как решит кадровый вопрос Стефано Пиоли, очень интересно. Возможно это интереснее, чем сам ход матча. Может появится шанс выйти в стартовом составе у Габриэла Барбозы, а может Эдер покажет себя? А кто сыграет в атаке? Доверят ли место молодому Пинамонти, а не ветерану Паласио?  «Интрижек» местного миланского значения хватает. «Интер» прервал свою победную серию в чемпионате, но эту осечку им необходимо забывать. Тем более когда у тебя в гостях аутсайдер.

Аутсайдерский «Эмполи» пока держится на почтительном очковом расстоянии от зоны вылета, не смотря на 17-е место  – «Палермо», «Кротоне» и «Пескара» являются главными кандидатами на вылет, но расслабляться тосканцам всё же не стоит. Уж лучше раньше обезопасить себя от «болота» под названием Серия Б. А сейчас на очереди прилично обескровленый «Интер», и тем более непонятно в каком они моральном состоянии после проигрыша в «дерби всея Италии». Да, в минус «Эмполи» говорит то, что они ничтожно мало забивают – всего-то 14 мячей в 23 матчах, но всё же обороне «Интера» стоит опасаться Левана Мчелидзе, Мануэля Пуччарелли и неувядающего Массимо Маккарроне.

Начало поединка назначено на 17:00 по московскому времени, не опаздываем! Будет очень интересно.

• По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт
      Судья: Доменико Чели
      Статистика встреч: +19=3-3. Разница мячей: 53:20
      Вне игры: Икарди, Перишич (оба – дисквалификация), Брозович (травма) – Белуччи (дисквалификация), Паскуаль, Коста, Барба (все – травма)
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:0 Эмполи онлайн