Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! Боевая ничья в нашем поединке, "Сассуоло" не удержало волевую победу, пропустив в конце, счет на табло 2-2! "Наполи" теряет важнейшие очки в борьбе за вторую строчку чемпионата.
    90'
    Вот ещё один спорный момент в матче. Мертенс откликнулся на передачу из глубины поля, ошибся на выходе голкипер "Сассуоло", бельгиец в борьбе пробил головой, после чего мяч угодил в руку Каннаваро, арбитр на "точку" не указал.
  • 90'
    Инсинье взял на себя игру на левом фланге, снова классно сместился в центр и пробил с линии штрафной, но на этот раз Лирола успел заблокировать.
  • 90'
    Создают давление игроки "Наполи" в конце матча, не хотят терять очки неаполитанцы, нужна им сегодня только победа.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Мертенс подошел к мячу и неплохо пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но в створ не попал, сфера прошла выше цели.
    88'
    Альфред Дункан получает желтую карточку за грубую игру против Мертнеса, перспективный стандарт для "Наполи".
    87'
    Последняя замена в составе "Наполи", на поле вышел Гулям вместо Стринича.
    86'
    Второй гол "Наполи", похоже, был забит из положения вне игры. Милик получил мяч от Альбиоля, ошибку допустил арбитр.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Милик!!! Вот кого не хватало "Наполи" на стандартах! Снова ничья на табло! Угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную, где после небольшого рикошета мяч подхватил Милик, поляк переправил мяч в ворота!
    84'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную после розыгрыша, но безрезультатно, отбиваются игроки "Наполи" и сразу же идут в атаку.
    82'
    Вторая замена состоялась в составе "Наполи", на поле вышел Милик вместо Жоржиньо.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Маццители!!! Выходят хозяева вперед! Штрафной на правом фланге заработали игроки "Сассуоло", Риччи выполнил навес в штрафную, где состоялся удар от Сенси, но Рейна сумел парировать. Далее развивалась атака "Сассуоло" вторым темпом, мяч в штрафной получил Маццители и сильно пробил в дальний угол, Рейна дотянулся, но отбить не сумел!
    80'
    Последняя замена в составе "Сассуоло", на поле вышел Федерико Риччи вместо Доменико Берарди.
      79'
      Небольшая остановка в матче, лежит на газоне Сенси, возможно, стараются потягивать время игроки "Сассуоло".
      77'
      Сенси получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника, полузащитник "Сассуоло" сбил Жоржиньо, штрафной для "Наполи".
      76'
      Повреждение получает Консильи, Мертенс не успел к мячу и врезался в голкипера "Сассуоло", небольшая пауза в игре.
      75'
      Опасно! Снова момент от Инсинье! Итальянец прекрасно сыграл в своем стиле на фланге, прошел двоих оппонентов и уже пробил из пределов штрафной, но мяч угодил в штангу! Не повезло Лоренцо, а мог бы залететь красивейший мяч!
    • 74'
      Была выполнена подача со стандарта от Инсинье в штрафную соперника, но сегодня верх остается за хозяевами поля, отбиваются игроки "Сассуоло".
      73'
      Лирола нарушает правила на фланге, левый защитник "Сассуоло" сбил Мертенса, как всегда достается нападающему "Наполи".
    • 72'
      Инсинье классно сыграл на левом фланге, Лоренцо прошел оппонента, вошел в штрафную и скинул мяч под удар Зелиньски, поляк пробил в касание, но мимо.
      70'
      Первая замена в составе "Наполи", на поле вышел Петр Зелиньски вместо Аллана.
    • 69'
      Лирола подключился к атаке своей команды, подхватил мяч недалеко от штрафной и сумел нанести удар, который был успешно заблокирован защитником "Наполи".
      68'
      Разыграли очередной угловой игроки "Наполи", юбилейный десятый, была выполнена подача в штрафную, где лучше всех сыграл Ачерби.
    • 67'
      Гамшик здорово откликнулся на заброс в штрафной от Мертенса, успел капитан "Наполи" обработать мяч, но выполнить точную передачу в центр не сумел.
      66'
      Опасно! Мертенс подошел к мячу и прекрасно пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой из игроков "Сассуоло" и встретился с перекладиной! Был близок к дублю нападающий "Наполи"!
      65'
      Первую желтую карточку показывает арбитр, её автором становится Лука Маццители, полузащитник грубо сыграл против Кальехона.
    • 63'
      Снова взяли мяч под контроль игроки "Наполи" после пропущенного мяча, все нужно начинать сначала.
    • 62'
      Жоржиньо все же решил выполнить заброс со стандарта, выиграл там верх Кальехон, но до удара дело де дошло, успешно отбиваются хозяева.
      61'
      Каннаваро грубо играет возле своей штрафной, защитник "Сассуоло" сфолил в борьбе против Мертенса, неплохой стандарт для неаполитанцев.
    • 60'
      Быстро удалось сравнять счет хозяевам поля. Кстати, ошибся в том эпизоде Гамшик, теперь психологический перевес на стороне "Сассуоло".
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Берарди!!! Снова ничейный результат на табло! Прекрасно играет Берарди в штрафной соперника, нападающий обработал мяч и без проблем, в ближнем бою, переиграл Рейну!
      57'
      Фол в атаке фиксирует арбитр, Мертенс не по правилам действовал против Сенси, штрафной для "Сассуоло".
    • 56'
      Активизировались игроки "Сассуоло", стараются они идти вперед, главное теперь не пропустить контратаку от соперника.
    • 55'
      Рагуза получил мяч на левом фланге и выполнил навес в штрафную, но очень неудачно, никого из партнеров там не было.
    • 54'
      Прекрасное начало второй половины для "Наполи", использовали они пространство впереди. Пора "Сассуоло" включаться и чаще выходить в атаку.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Мертенс!!! Открыт счет в матче! Вышли в контратаку игроки "Наполи", мяч на фланге получил Кальехон, испанец выполнил идеальную передачу в штрафную, откуда уже Мертенс спокойно отправил мяч в сетку ворот!
      51'
      Рагуза получил длинную передачу из глубины поля и вел борьбу против Альбиоля, в результате арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Сассуоло".
    • 50'
      Берут мяч под контроль игроки "Наполи" и на старте второго тайма, спокойно перекатывают футболисты мяч в центре.
      49'
      Угловой заработали игроки "Наполи", в первом тайме их было семь, но все безрезультатно. На этот раз пошла прямая подача, но снова второй этаж остается за хозяевами
    • 48'
      В первом тайме команды долго входили в игру, первые удары мы увидели ближе к середине, но далее темп повысился и появились моменты. Надеемся, что во втором тайме будут забитые мячи.
      47'
      Двойная замена состоялась в составе "Сассуоло", на поле вышил Лука Маццители и Алессандро Матри вместо Лоренцо Пеллегрини  и Грегоре Дефреля.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет на табло 0-0, идем на перерыв!
      45'
      Очередной угловой заработали футболисты "Наполи", была выполнена прямая подача в штрафную, где состоялся удар от Кулибали, но он был успешно заблокирован.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Доигрывают первый тайм обе команды, продолжают контролировать мяч на чужой половине поля и создавать давление игроки "Наполи".
    • 43'
      Дефрель сумел обработать мяч возле штрафной соперника и пробил со второго касания, но снаряд пошел выше ворот.
      41'
      Берарди отошел назад и помог своей команде в обороне, подхватил мяч и поставил спину, затем уже правила нарушил Гамшик.
    • 40'
      Угловой удар заработали гости на левом фланге, была выполнена подача в штрафную от Инсинье, но там первым на мяче был Ачерби, защитник разрядил обстановку.
    • 39'
      Вот и пошли регулярные удары от "Наполи", и снова он. Инсинье получил мяч на фланге, немного сместился в центр и пробил, но мимо цели.
    • 38'
      Инсинье снова напоминает о себе, классно итальянец разобрался с защитником и пробил с линии штрафной, но сфера прилетела прямо в руки Консильи.
    • 37'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Наполи" на чужой половине поля, просто выматывают они своего соперника, ведь трудно играть без мяча в таком ритме хозяевам.
    • 35'
      Вот и первый неплохой момент от "Сассуоло", Кулибали ошибся при передаче, как следствие, в контратаку вышли хозяева, мяч на правом фланге получил Берарди и классно пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 34'
      Инсинье ушел от Сенси в центре и пробил из-за пределов штрафной, удар получился хорошим, но Консильи сумел парировать.
    • 33'
      Давно уже хозяева поля не выходили в атаку, футболисты "Наполи" практически не отдают мяч своему сопернику в первом тайме.
    • 32'
      Потеряли свою компактность на мгновения защитники "Сассуоло" и сразу же возникает первый момент, такими подарками нужно пользоваться игрокам "Наполи".
      31'

Опасно! Использовали пространство впереди игроки "Наполи" и выбежали в быструю атаку, Мертенс убежал от своего оппонента и выполнил прострел в штрафную, откуда уже пробивал Кальехон, но испанец в створ не попал!

• 29'
      Спокойно и компактно обороняются хозяева поля, но нарастает давление на ворота "Сассуоло", жаль только, что без ударов пока в нашем поединке.
      28'
      Ещё один угловой удар разыграли игроки "Наполи", на этот раз была выполнена подача с левого фланга, но снова безрезультатно, до удара дело не доходит.
    • 27'
      Непонятно к чему эти подачи в штрафную "Сассуоло", ведь Мертенс вообще без шансов проигрывать всяческую борьбу.
    • 26'
      Гамшик классно забежал вперед левым флангом, получил передачу и ушел от Дель Орко, далее капитан "Наполи" выполнил навес в сторону Мертенса, но снова бельгиец проигрывать борьбу.
      24'
      Альфред Дункан получает повреждение в одном из стыков, впервые медицинская бригада появилась на футбольном поле, небольшая пауза в игре.
      23'
      Угловой на правом фланге разыграли неаполитанцы, была выполнена подача в штрафную, но верх выиграли защитники "Сассуоло".
    • 22'
      Проходит очередная атака "Наполи" через левый фланг, на этот раз Инсинье прошел одного оппонента и навесил в штрафную, где должен был быть первым на мяче Мертенс, но роста не хватило нападающему.
      21'
      Снова Мертенс взял на себя инициативу, вошел через центр в штрафную соперника и упал после столкновения, но на "точку" арбитр не указал. Лишь руками развел нападающий "Наполи".
    • 19'
      Разыграли стандарт игроки "Сассуоло", мяч быстро был переведен на правый фланг. откуда последовала подача в штрафную, где второй этаж остался за гостями.
      18'
      Кулибали грубо играет на своей половине поля, защитник сбил Пеллегрини, но снова арбитр обошелся без желтой, хотя очень жестко действовал игрок "Наполи".
      17'
      Стринич ошибается при передаче в атаке на фланге, Берарди сразу ускорился и был сбит защитником "Наполи", арбитр обошелся устным предупреждением.
    • 16'
      Спокойно развиваются события на футбольном поле, невысокий темп взяли команды, пока без ударов в поединке.
    • 15'
      Пришел редкий ответ от хозяев, Берарди откликнулся на хорошую передачу из глубины от Сенси, но итальянского форварда опередил Рейна, голкипер забрал мяч в руки.
      13'
      Заработали первый угловой гости на левом фланге, решили разыграть корнер игроки "Наполи", но снова без остроты.
    • 12'
      Стринич подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Каннаваро.
    • 11'
      Практически все атаки "Наполи" проходят через левый фланг, Мертенс старается создавать остроту, но пока безошибочно играет против него Лиропа.
    • 10'
      Грубо играют защитники "Сассуоло" на левом фланге, Дель Орко сбил своего оппонента, но арбитр не стал останавливать игру, недовольны игроки "Наполи".
    • 9'
      Снова прошла атака "Наполи" через левый фланг, Мертенс вошел в штрафную, но снова не пробил, после серии рикошетов мяч ушел от бельгийского полузащитника.
    • 7'
      Мертенс откликнулся на длинную передачу из глубины поля, сместился немного в центр, но бить не стал, далее последовала неточная передача в сторону Гамшика.
    • 6'
      Штрафной на правом фланге заработали хозяева поля, была выполнена подача в штрафную, но очень неудачно, без проблем отбиваются неаполитанцы.
    • 5'
      Перехватили мяч в центре поля футболисты "Сассуоло", удалось развить контратаку, но до удара дело пока не доходит, ошибка при передаче.
    • 4'
      Берут мяч под свой контроль игроки "Наполи", со старта гости показывают нам в каком ключе будут развиваться события.
    • 3'
      Вышли в первую позиционную атаку игроки "Наполи", но безрезультатно, все закончилось ошибкой Стринича на левом фланге.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя черно-зеленых цветах, гости в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Читта-дель-Триколоре" прозвучал! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 2:2 Наполи онлайн