Тур: 37. Стадион: . Зрители: 21000 Главный судья: Ди Бельо Марко
1:0
18' Пенальти
Бальде Диао Кейта
1:2
37' Гол в свои ворота
Худт Уэсли
46' Желтая карточка
Худт Уэсли
48' Желтая карточка
Эдер Мартинс
61' Желтая карточка
66' Вторая желтая карточка
71' Желтая карточка
Лулич Сенад
1:3
78' Вторая желтая карточка
Лулич Сенад
80' Желтая карточка
Ломбарди Кристиано
90'+1

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Лацио" - "Интер" - 1:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Четыре игрока "Лацио" оказались в офсайде.
  • 89'
    Билья справа со штрафного навесил к воротам. Игроки "Интера" выбили мяч и отправили его к центральному кругу.
    89'
    Брозович сбил Ломбарди у угла штрафной площади.
  • 88'
    Банега в штрафной площади затеял сложную обводку группы соперников. К нему подскочил Варгич и забрал мяч в руки.
    87'
    Гости вновь разыграли угловой удар и отправили мяч на свою половину поля.
    86'
    Замена в составе "Интера": вместо Гари Меделя на поле вышел Эвер Банега.
    85'
    Билья на фланге свалил на газон Кандреву.
    84'
    Кагндрева с Брозовичем разыграли угловой удар и отправили мяч к центральному кругу.
  • 83'
    Кандрева справа прострелил к воротам. Худт отправил мяч за пределы поля.
    82'
    Замена в составе "Интера": вместо Мартинса Эдера на поле вышел Андреа Пинамонти.
    81'
    Ломбарди в центральном круге сбивает Эдера и получает жёлтую карточку.
    80'
    Андреолли около центрального круга сбил Иммобиле. Едва не возникла потасовка между Худтом и Андреолли.
    79'
    Замена в составе "Лацио": вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Лука Крекко.
      78'
      Лулич на чужой половине поля теряет мяч и бьёт Гальярдини по ногам. Вторая жёлтая карточка ещё уменьшает состав хозяев.
    • 77'
      Перишич справа покатил мяч в центр, где Баста опередил Эдера.
    • 76'
      Милинкович-Савич по центру пошёл на трёх соперников и потерял мяч.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:3!!!
      ЭДЕР!!! Перишич с угла вратарской площади несильно пробил в дальний угол. Ломбарди упал на газон и отбил мяч ногой на Эдера, которому оставалось не промахнуться с пяти метров.
    • 73'
      Андерсон слева слишком сильно сделало передачу в направлении Иммобиле. Ханданович первый у мяча.
      72'
      Лулич за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку. Сенад схватил мяч руками, когда тот ещё не покинул пределы поля.
      71'
      Эдер справа вышел к воротам и попытался мягко забросить мяч в дальний угол. Сфера полетела немного в сторону от ворот.
    • 70'
      Гальярдини выдал слева передачу на ход Перишичу, но Варгич вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      69'
      Хозяева быстро разыграли угловой удар. Андерсон так и не нашёл момента для навеса к воротам.
      68'
      Замена в составе "Лацио"? вместо Луиса Альберто на поле вышел Кристиано Ломбарди.
      67'
      Кейта за симуляцию получает вторую жёлтую карточку. "Лацио" остаётся в меньшинстве. Повтор показывает, что Медель не добрался до мяча и попал нападающему хозяев по ногам. Неоднозначное решение арбитра.
    • 66'
      Билья со штрафного пробил в стенку.
    • 65'
      Очень долго идут приготовления к штрафному удару.
      64'
      В сичтанных сантиметрах от линии штрафной площади Нагатомо подтолкнул в спину Милинкович-Савича. Опаснейший штрафной удар пробьют хозяева.
      63'
      Гальярдини на чужой половине поля уложил на газон Милинкович-Савича.
      62'
      Кейта получил жёлтую карточку за снос Кандревы в центре поля.
    • 61'
      Луис Альберто здорово прошёл по центру вперёд к штрафной площади соперника, а вот передачу на Иммобиле исполнил отвратительно.
      60'
      Замена в составе "Лацио": вместо Стефана Де Врея на поле вышел Душан Баста.
      59'
      Следующая подача пошла на Уолласа, который в борьбе вверху с соперником нарушил правила.
      58'
      Луис Альберто от углового флага навесил на дальнюю штангу. Ханданович снова отправляет мяч за пределы поля,
      57'
      Кейта справа вывел к воротам Иммобиле, который с четырнадцати метров пробил в перекладину.
    • 56'
      Эдёр подачей справа промассировал Де Врею часть тела пониже спины.
      55'
      Кандрева справа со штрафного навесил к воротам, но там арбитр усмотрел офсайд у кого-то из гостей.
      54'
      Лулич заблокировал проход Сантона по флангу.
      53'
      Луис Альберто лёжа на газоне продолжал бороться за мяч с Брозовичем на чужой половине поля. Арбитр усмотрел нарушение правил со стороны игрока "Лацио".
    • 52'
      Кейта в центре поля попал под прессинг соперников и потерял мяч.
    • 51'
      "Интер" уже в начале второго тайма мог снять все вопросы о победителе, но счёт так и остался минимальным. Посмотрим, сработает ли знаменитое футбольное правило.
      50'
      Отличный проход Кандревы справа завершился пасом на Эдера, который с пятнадцати метров пробил над перекладиной.
      49'
      А теперь уже Эдер сбивает Худта на чужой половине поля и получает жёлтую карточку.
      48'
      Эдер с Перишичем оригинально разыграли штрафной удар. Эдер прообил рядом с правой штангой.
      47'
      Отличный проход удался Эдеру. Худт в трёх метрах перед штрафной площадью сбил нападающего "Интера". Жёлтая карточка.
      46'
      Второй тайм в Риме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке. Удивительная ситуация, когда количество ударов в створ ворот меньше, чем число забитых голов.
      Перерыв! "Лацио" - "Интер" (Милан) - 1:2.
    • 45'
      Кандрева справа со штрафного навесил навесил на ближнюю штангу, где борьбу вверху выиграл Худт и выбил мяч.
      45'
      1 минуту добавил Ди Бельо в первом тайме.
    • 45'
      Лулич слева прострелил к воротам, но на мяче первым оказался Андреолли.
    • 44'
      Перишич слева прострелил к воротам, где защитники "Лацио" сыграть Эдеру не дали.
    • 42'
      "Лацио" старается взвинтить темп, но получить то преимущество, которое было в начале тайма, хозяевам не удаётся.
      41'
      Андерсон слева смело пошёл вперёд и покатил мяч в штрафную площадь на Кейта, который находился в офсайде. Бальде при этом пробил выше ворот.
    • 40'
      Иммобиле выскакивал к воротам, но Ханданович вовремя вышел вперёд и забрал мяч в ногах Чиро.
    • 39'
      Дальний удар Брозовича получился неточным.
      37'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      ХУДТ!!! Брозович опасно навесил от углового флага к воротам. Защита "Лацио" выбила мяч на противоположный фланг, где на подборе сыграл Кандева. Антонио справа прострелил к воротам, где Худт располагался ближе всех и срезал мяч в собственные ворота.
    • 36'
      К концу тайма и у "Интера" стали получаться позиционные атаки. Атакующей игры хозяев надолго не хватило.
      35'
      Лулич на левом фланге атаки в борьбе за мяч ударил Сантона по ногам.
      34'
      Кейта на чужой половине поля нарушил правила.
    • 33'
      Нагатомо неверно ввёл мяч в игру из-за боковой линии поля. Японец прилично пробежал с мячом за пределами поля.
      31'
      1:1!!!
      АНДРЕОЛЛИ!!! На подачу Брозовича от углового флага откликается Андреолли и с линии вратарской площади вколачивает мяч в угол ворот.
    • 31'
      "Интер" расположился на чужой половине поля, но подойти к штрафной площади хозяев пока не удаётся.
    • 29'
      Редкие прорывы Кандревы и Перишича не обостряют ситуацию у ворот хозяев. Все передачи с флангов в центр перехватывает защита "Лацио".
    • 28'
      "Интер" всё увереннее начинает действовать в центре поля. Впереди у гостей пока мало что получается.
      27'
      Лулич заработал угловой удар. Навес Бильи от углового флага Иммобиле достал уже за пределами поля.
    • 26'
      Варгич вышел к линии штрафной площади и забрал мяч вверху, который направлялся Перишичу.
    • 25'
      Кандрева на правом фланге оторвался от соперников, но его навес на Эдера в центр штрафной площади перехватил Худт.
      24'
      Билья от углового флага навесил к воротам. Защита гостей выбила мяч на чужую половину поля.
      23'
      Замена в составе "Интера": вместо Джейсона Мурильо на поле вышел Давиде Сантон.
    • 22'
      Андерсон с Милинкович-Савичем справа не смогли прорваться в штрафную площадь "Интера".
    • 21'
      Перишич на левом фланге оказался один в окружении трёх соперников и точную передачу в центр Иван сделать не смог.
      20'
      Кандрева на правом фланге забрался в офсайд.
    • 18'
      1:0!!!
      КЕЙТА!!! Кейта с одиннадцатиметровой отметки пробил в правый верхний угол. У Хандановича шансов спасти свою команду практически не было.
      18'
      Мурильо получил жёлтую карточку.
      18'
      Пенальти! Мурильо справа в штрафной площади сбил Андерсона.
    • 17'
      Билья справа прорвался вперёд, но его навес к воротам не дошёл до Кейта.
      16'
      Разыграли снова гости угловой удар. Кандрева навесил на дальнюю штангу, куда вылетел Варгич и выбил мяч кулаками.
    • 15'
      Перишич слева прорвался к воротам, но его прострел в центр прервал Де Врей.
    • 14'
      Кейта слева навесил к воротам, где Мурильо опередил соперников и выбил мяч.
    • 13'
      Всё более вязкой становится борьба на поле. Мяч чаще оказывается около центрального круга.
    • 12'
      Иммобиле слева приблизился к штрафной площади гостей, но его удар по воротам защитники "Интера" заблокировали.
    • 11'
      Милинкович-Савич в центре поля завалил на газон Мурильо.
    • 10'
      "Лацио" уверенно проводит стартовые минуты встречи. Подавляющее превосходство хозяева пока не могут воплотить даже в моменты. Ударов по воротам пока нет.
      9'
      Гальярдини сбил Андерсона на фланге.
      8'
      Гости разыграли угловой удар. Навес Кандревы слева в штрафную площадь до партнёров не дошёл.
      7'
      Кейта толкнули в спину в штрафной площади, но Ди Бельо не решился назначить пенальти в первые минуты встречи.
    • 6'
      Кандрева по правому флангу прорвался вперёд, но его прострел к воротам перехвачен защитниками "Лацио".
    • 5'
      Луис Альберто слева прорвался в штрафную площадь "Интера" и собрал вокруг себя много соперников. Обыграться с партнёрами полузащитник "Лацио" не сумел.
    • 4'
      Кейта с Андерсоном покомбинировали на правом фланге, но пробраться в штрафную площадь гостей им не удалось.
    • 3'
      Хозяева спокойно покатали мяч в центре поля и потеряли сферу, перейдя на чужую половину поля.
    • 2'
      "Лацио" играет в голубой форме, "Интер" - в полосатых чёрно-синих футболках.
      Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 1:3 Интер Милан онлайн