Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас работал Андрей Александрович! Большое спасибо за внимание!
    Финалочка!
    90'
    Раноккия откликнулся на передачу Перишича, бил в пустой угол ворот, но не попал! Чудом не попал для гостей!
  • 90'
    Ничего не получилось сделать.
    90'
    Угловой заработали футболисты "Интера". Это их последний шанс в матче.
  • 90'
    Осталось играть чуть больше двух минут играть, вратарь гостей будет вводить мяч от ворот.
    90'
    Перишич слева сделал просто шоколадный прострел в штрафную, а Икарди с пяти метров не попал по воротам, да даже по мячу не попал! Вот это момент был!
  • 90'
    Крейчи пробил по воротам, голкипер был на месте. А в следующий раз уже навесил, мяч перелетел всех в штрафной.
  • 90'
    За пять минут сделать можно очень много, если есть на это воля и желание, конечно. Пока желания больше у гостевой команды.
    89'
    Судья добавил пять минут. Может быть сейчас "Интер" отважится на полунавал хотя бы, а гости сыграют на контратаке поувереннее?
  • 88'
    Крейчи открылся впереди, а пас сделали левее него на метров шесть. Это не футбол, это так себе.
  • 87'
    Перишич слева теперь уже вместо прострела попал в защитника.
    86'
    Джемаили теперь уже в атаке был, справа в штрафной получил оперативный простор и пробил. Голкипер отразил с трудом, всё тот же игрок прострелил, мяч выбили защитники.
  • 85'
    Джемаили выбил мяч после подачи углового, было касание игроком "Интера", так что от ворот.
    84'
    Вообще, я сильно удивлён тем, как сегодня судит арбитр. К эпизодам не успевает, сильная одышка у него, да и такие решения ошибочные. Не спорный, а ошибочный!
      83'
      Сантон пошёл прямой ногой на соперника, который играл головой. Повезло, что в руку попал, а мог бы скальп снять. Рефери не показал даже жёлтую, что за позорище-то, судья?
    • 82'
      После подачи углового Икарди не дотянулся до мяча, чтобы пробить, а ДА Коста упал на газон. Касания Мауро вроде как и не было там, почему упал вратарь тогда?
    • 81'
      На ближнюю штангу последовала передача, мяч оттуда был выбит головой подальше.
      80'
      Угловой хозяева поля заработали. Крафт покинул поля, Масина вышел - рискованная замена перед стандартом!
    • 79'
      Габриэл хотел отдать передачу низом в штрафную на Икарди, Мауро уже был готов, как и защитники, прервавшие передачу.
    • 78'
      Поёт стадион, но как-то всё в унисон пока.
    • 77'
      Крафт на правом фланге имел преимущество в скорости, а навесил точно в соперника. Как так можно-то? А после ввода мяча из аута последовало вообще что-то странное, мяч на трибуны полетел.
    • 76'
      Габриэл сейчас получил мяч перед штрафной, но не сумел с ним войти в штрафную площадь, не хватило таранных данных футболисту.
    • 75'
      Поразительно, но "Интер" транжирит время, играя защитниками на вратаря и обратно, так ничего впереди не получится никогда.
      74'
      Кандрева покинул поле, Габриэл появился. Первого проводили громкими аплодисментами, а вот второму придётся отработать сейчас за двоих.
    • 73'
      Игроки "Болоньи" вместо передачи вперёд стали возиться с мячом в центре, разыграв штрафной. Потом ещё упустили футбольный снаряд в аут - и это ещё ничего, могли атаку на свои ворота привезти.
    • 72'
      Если честно, то во второй половине никто ещё на гол не наиграл. "Интер" играет точно так же, как делал это в первые 15-20 минут матча, то есть довольно серо и пассивно.
    • 70'
      Миранда сейчас вытянул на себя нападающего, а потом от своей штрафной отдал пас партнёру. Быстрая атака после этого завершилась неточным ударом Перишича.
    • 69'
      Возобновилась игра. Кстати, во втором тайме гости не нанесли ещё ни одного удара по воротам. Вы можете себе это представить?
      68'
      Мьянге теперь уже лежит на газоне, но он получил травму в борьбе со своим партнёром по команде. Миранда сразу поднялся.
      67'
      Гнокури, который вышел на поле, пока больше нарушает правила и извиняется, чем играет в футбол. Очередной жертвой стал Тайдер сейчас, шлагбаум поставил ему Ассане из своих рук.
      66'
      Эдер вышел на поле вместо Эвера Банеги. Посмотрим, что из себя представляет этот нападающий на деле.
      65'
      Угловой заработали футболисты "Интера". Последовала передача на ближнюю штангу, откуда пробил Раноккия. Не попал в створ.
      65'
      Ойконому вышел на поле вместо Гастальделло. Освежить решил Донадони игру в обороне, да и средней линии тоже. Мы знаем, что грек не плохо начинает атаки.
      64'
      Пульгар нарушил правила в атаке, снова ничего у гостей не идёт впереди. Арбитр показал футболисту жёлтую карточку.
      63'
      Помощника Франка де Бура удалил главный арбитр матча. Подсказал арбитр резервный своему начальнику, что надо это сделать.
    • 62'
      Вновь довольно вяло стал играть "Интер", очень мало толковых атак, начался проявляться технический брак.
    • 61'
      Верди теперь уже получил мяч справа, не смог переиграть одного соперника, а потом отдал пас в центр на чужого. И стоило столько бежать...
    • 60'
      Верди отработал на своей половине поля, догнав соперника и отобрав у него мяч.
    • 59'
      Перишич на левом фланге забрался в положение вне игры. Не успел партнёр вовремя сделать передачу, а вернуться игрок не успевал.
    • 58'
      Возобновилась игра у нас.
      57'
      Торосидис лежит на газоне, получил он повреждение в своей штрафной после борьбы за мяч в воздухе. В висок попали Василису.
    • 56'
      Если так нервно "Болонья" будет играть в своей штрафной, то ничего путного не получится. Надо не так сильно садиться в оборону команде.
      55'
      Опасный момент у ворот гостей! Защитник "Болоньи", блокируя передачу справа, головой срезал мяч в ворота, голкипер среагировал, выбив к лицевой, откуда бил уже Икарди с нулевого угла. Не попал!
      54'
      Ничего путного из розыгрыша не получилось. Пульгар вышел на поле, Надь, под свист трибун, отправился отдыхать.
      53'
      Угловой заработали гости, для них это уже очень хорошо по такой игре-то.
    • 52'
      Банега откликнулся у линии штрафной на передачу с правого фланга, принял мяч на грудь и пробил по воротам после обработки, ушло за лицевую - от ворот полетело.
    • 51'
      Да Коста во вратарской площади грамотно сыграл на выходе, не дав соперникам даже подумать о том, чтобы пробить.
    • 50'
      Да Коста забрал мяч в руки после удара по воротам, это всё тот же активный нападающий, улучивший момент для удара. Средненько, что касается опасности.
    • 49'
      Икарди уже отправился прессинговать вратаря, очень хочет сегодня нападающий пополнить свой лицевой счёт голов.
    • 48'
      Кандрева прокидывал мяч на правом фланге себе на ход, соперник разгадал задумку и встал на пути футбольного снаряда.
    • 47'
      Миранда сделал длинную передачу через полполя, никто на его пас впереди ответить не мог физически. Всё контролировали защитники.
      46'
      Гнокури завалил на газон оппонента, потом попросил прощения. Не было там грубости, всего лишь штрафной в центре поля, не более.
      46'
      Начался второй тайм! Пожелаем ещё больше голов, чтобы скучно не было!
      Прозвучал свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр матча к первому тайму.
      45'
      Кандрева получил идеальную передачу на правый фланг, откуда Антонио сделал пас в центр штрафной, а оттуда бил Икарди. Мощно и опасно, но мимо!
    • 44'
      Через правый фланг уже гости что-то пробовали создать, но один-два паса и последовала потеря мяча.
    • 43'
      Интереснее смотрятся хозяева под занавес тайма, это уже не та серая команда, за которой мы наблюдали раньше.
      42'
      Угловой уже не оказался опасным, довольно легко гости смогли отбиться.
      41'
      Покатали мяч хозяева поля у чужой штрафной, а потом взорвались! Сумасшедший удар Икарди нанёс с одиннадцатиметровой отметки, куда отдал пас партнёр. Голкипер среагировал каким-то чудом просто! Как же положил корпус Мауро!
      39'
      Торосидис за споры с арбитром теперь получил жёлтую карточку, на что-то указывал он рефери, но судья не поверил.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПЕРИШИЧ!!! Не смогли после выноса мяча закрепиться в центре поля гости, а "Интер" провёл атаку, выведя на удар из пределов штрафной Перишича. Тот по диагонали прошил вратаря.
      37'
      "Интер" всё интереснее и интереснее атакует сейчас, заработали штрафной на левом фланге хозяева поля.
    • 35'
      Кандрева справа догнал мяч у лицевой, сделал прострельную передачу в штрафную, где защитник остановил его в падении уже на пятую точку. Атака завершена.
      34'
      Да Коста получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 32'
      Перишич ещё одну атаку своей команды завершил ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели. Не боится бить Иван, как только есть возможность - пользуется ею игрок.
    • 31'
      Сантон продолжает далеко руками вбрасывать из аута мячи, но партнёры всё хуже и хуже реагируют на эти возможности-предложения.
      30'
      Гнокури вышел на поле вместо Кондогбия. Довольно быстрая замена от Франка де Бура у нас, недоволен игрой первого был наставник.
      29'
      Ещё один угловой в пользу "Интера" ни к чему не привёл. В следующей атаке Кандрева выполнил что-то среднее между ударом и пасом, мимо цели, конечно.
      28'
      Перишич положил корпус и пробил по воротам сейчас после подачи углового, мяч попал в спину игроку "Болоньи" и улетел за лицевую.
    • 27'
      Надь не ожидал, что в атаке выбор партнёра падёт на него, уже пятился назад, что привело в потере. Неудачный пас.
    • 27'
      Икарди сумел выйти на ударную позицию и со средней дистанции проверил Да Косту на профпригодность, у Жуниора проблем не было, сыграл надёжно.
    • 26'
      Сантон вновь далеко вбросил мяч из аута, Перишич даже смог зацепиться, но не более.
    • 25'
      "Интер" уже полностью завладел инициативой, начав расшатывать оборону соперника через правую бровку. Очень неплохо всё пока для хозяев, даже удары иногда получаются.
    • 24'
      Кандрева На правом фланге снова проявил активность, что вылилось в навесную подачу в штрафную, оттуда слева нанесли удар хозяева. Мяч прошёл в полуметре от дальней штанги.
    • 23'
      А вот Да Коста не тянет время, а пробует быстро начинать атаки. Впереди сейчас он усмотрел Верди, жаль, что по силе пас был слишком сильным.
      22'
      Гастальделло получил жёлтую карточку. Не показали нам эпизод, рискну предположить, что за разговоры с арбитром.
    • 21'
      Казалось, что "Интер" после победы над "Ювентусом" завёлся несколько больше, чем просто на одну игру. На деле совсем обратное.
    • 20'
      Кандрева в проход по правому флангу отправился сейчас, сумел на пути к штрафной обыграть оппонента и выдать пас на чужого. Никто не стал поддерживать эту кинжальную атаку.
    • 19'
      "Болонья" сейчас отдала инициативу, чтобы перевести дух. Первым номером не просто играть было, даже сложно, учитывая на довольно тёплую погоду.
    • 18'
      Очень натужно играют хозяева поля, складывается ощущение, что их тяготят проблемы какие-то. Трудно сказать, почему футболисты не готовы бежать в атаку, когда есть простор для этого.
    • 17'
      Крафт неудачно выполнил навесную передачу в штрафную. Атака гостевой команды ничем завершилась.
    • 16'
      Надо что-то теперь придумывать "Интеру". Они сами сейчас упустили нити игры, получив вполне логичный гол за это в свои ворота.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЕСТРО!!! Верди справа прошёл к штрафной, совершив слаломный проход, увидел, что слева уже набегает Дестро и сделал ему пас на ход. Маттиа принял мяч в штрафной и прошил Хандановича.
    • 14'
      Дестро поборолся за мяч после того, как он прилетел от вратаря своего, но игрок "Интера" в воздухе был лучше.
    • 13'
      "Интер" уже не оголяет тылы ради быстрых атак, команда перешла на чёткий контроль мяча, снизив риски потерь в центре. Впереди же брака хоть отбавляй.
    • 12'
      Во вратарскую последовала передача мяча, где Ханданович довольно уверенно забрал мяч на выходе. Очень надёжен кипер пока, да и это не работа, конечно.
      11'
      Джемаили прокинул мяч себе на ход, чтобы пройти на скорости Раноккия, но Андреа немного прихватил соперника. Картинное падение судью смутило, штрафной.
      10'
      Крейчи сбили в центре поля, не позволив совершить фланговый проход. Перестарался в борьбе Перишич.
    • 9'
      Да Коста и Майетта решили устроить игру в пас у своих ворот, что едва не привело к опасному моменту из-за прессинга миланской команды.
    • 8'
      Кандрева справа входил в штрафную на полной скорости, на него из глубины поля последовал пас, только защитники всё видели и купировали угрозу.
    • 7'
      Перишич на левом фланге не добрался до мяча, поэтому не смог его обработать. Аут в пользу гостевой команды.
    • 6'
      Игроки "Болоньи" решили сейчас банально покатать мяч на своей половине поля и в центре, чтобы посмотреть как обороняется миланский "Интер", где у него какие проблемы есть - отыскать.
    • 5'
      Крафт сохранил мяч для Верди, того окружили трое соперников, поэтому пришлось затормозить, а потом и вовсе потерять мяч.
    • 4'
      Ханданович играет сегодня в кепочке, поскольку светить солнце, мешающее вратарю. Не часто я смотрю итальянский чемпионат, для меня головной убол - это уже необычно. В России как-то отказались от этого, да и прятаться не от чего.
      3'
      Наги нарушил правила на Кандрева. Последовала подача в штрафную, где Икарди пробил довольно посредственно, трибуны похлопали.
    • 2'
      Сантон справа из-за боковой вбросил мяч в игру, в центр штрафной прилетело, где его партнёр не смог освободиться от опеки и пробить.
      1'
      Начался первый тайм! Игроки "Интера" ввели мяч в игру с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Болонья онлайн