Тур: 4. Стадион: . Зрители: 39000 Главный судья: Довери Даниэле
10' Желтая карточка
Тайдер Сафир
1:0
1:1
81' Красная карточка
Крафт Эмиль
90'+4

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас работал Андрей Александрович. Большое спасибо за внимание, друзья! Завтра будут две ключевые игры тура, не пропустите!
    Аллан целил в девятку со средней дистанции, мяч прошёл мимо. Финалочка!
  • 90'
    Поблагодарим Милика за то, что поднял нам настроение своей игрой, а гостям пожелаем удачи в новых турах. В этом матче всё ясно.
  • 90'
    Продолжают хозяева поля контролировать мяч, но в атаку особо не стремятся в последние минуты.
    90'
    Три минуты добавил арбитр!
  • 89'
    Катают в центре мяч игроки "Наполи", трибуны реагируют свистом - ещё хотят они голов.
  • 88'
    Милик рвётся к хет-трику, пошёл прессинговать вратаря, действует и в средней линии, чтобы выцарапывать мячи. Самое приятное впечатление игрок оставляет.
  • 87'
    Снова игроки "Наполи" стали катать мяч на чужой половине поля, ожидая свободных зон.
    86'
    Верди жёстко встретили на фланге в центре, просил карточку за этот фол для соперника Симоне, но рефери либерал.
  • 85'
    Скорости упали окончательно, команды, похоже, решили согласиться на текущий счёт на табло. Согласен ли с этим свежий Милик?
    83'
    Торосидис уступил своё место на поле Масине. Это последняя рокировка со стороны "Болоньи".
    82'
    Инсинье пробил по воротам, задел мяч игрока в стенке - угловой.
  • 81'
    И снова всё сделал Милик, да? Смотрим, что со штрафным будет.
    80'
    Крафт получил красную карточку за фол последней надежды! Это Милик сделал передачу на Зелиньски, Пётр входил в штрафную, получив перед ней удар в спину. Да, всё по делу.
  • 79'
    Как же тренер всё-таки угадал! Перевернул игру Милик, воодушевил команду, похоронил соперников.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! МИЛИК!!! Милик справа подобрал мяч, развернулся и пробил из-под защитника, голкипер запоздал с прыжком, поэтому от его рук мяч влетел в сетку.
    • 77'
      "Болонья" отправилась в атаку, но не так задорно уже, как это было раньше. Даже до штрафной мяч не смогли довести гости в этот раз.
      76'
      Инсинье сейчас каким-то чудом не смог забить в ворота "Болоньи". Классная атака правым флангом, передача низом вдоль ворот, а Лоренцо с пяти метров отправил мяч на трибуны - неудачно поставил ногу.
      75'
      Жоржиньо отправился на отдых, Аллан вышел. Это ещё одна замена от наставника "Наполи". Риццо вышел у "Болоньи" вместо Крейчи.
    • 74'
      Инсинье и Милику не хватило сейчас взаимопонимания. Первый с линии штрафной делал пас мимо защитников, Милик же не пошёл туда.
    • 73'
      Тайдер на левом фланге потерял мяч, стал апеллировать к арбитру. Пока же в ответной атаке Гамшик сделал пас в офсайд, вот такие разные истории.
    • 72'
      Тайдер на левом фланге убрал оппонента, вошёл в штрафную и там уже переиграл ещё одного, вот только его пас оставил желать лучшего. Атаку до удара всё-таки довели, но там было снова мимо.
    • 71'
      Зелиньски вышел на ударную позицию и пробил по воротам со средней дистанции, мяч пролетел мимо створа.
    • 70'
      Жалко мне "Болонью", ребята очень неплохо настроились, перестроились и всё-таки пропустили, причём просто подловили их - это мастерство двоих человек.
    • 69'
      Всё-таки не поменялись майками команды, "Наполи" реализовал то, что хотел, а гости не смогли то, что имели.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МИЛИК!!! Милик выскочил из-за спин защитников, откликнувшись на пас Гамшика. После этого уже вышел на рандеву с вратарём и пробил мимо него.
      67'
      Гулам вышел на поле вместо Стринича. Публика на эту рокировку никак не отреагировала.
    • 66'
      Защищаться гости стали на порядок лучше, а вот "Наполи", такое ощущение, не хватает стимула, чтобы завестись.
    • 65'
      Крейчи с левого фланга сделал передачу вдоль ворот, откликнуться его партнёр на пас этот не смог, поскольку не удалось обработать мяч ни в два, ни в три касания.
    • 64'
      Жоржиньо после выноса мяча с линии вратарской отправил мяч в "молоко".
      64'
      Ойконому сейчас не дал мячу дойти до открытого Милика, выбив на угловой! Острый момент мог получиться.
    • 63'
      Провели наставники по первой замене, теперь игра должна хоть как-то измениться.
      62'
      Донса вышел на поле, Надь покинул - это рокировка "Болоньи". Габбьядини уступил своё место на поле Милику - это уже ответ "Наполи".
    • 61'
      "Болонья" катает мяч на своей половине поля, трибуны в унисон свистят.
    • 60'
      Даже не могу поверить! Впервые я вижу такую перемену ролей, буквально майки сменили футболисты, неужели всё реально? Смотрим дальше!
      59'
      Крейчи слева в штрафной получил мяч от Верди, оказавшись при этом в положении "вне игры". А ведь атакует-то пока только "Болонья", друзья!
    • 58'
      Не зря болельщики всё-таки свистели, предчувствовали они такой поворот событий. Что же теперь "Наполи"?
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВЕРДИ!!! Верди получил мяч и издали отважился на удар по воротам. Метров 28 было до ворот, мяч летел чётко по центру, Рейна жёстко не смог поставить руки и пропустил. Браво, "Болонья"!
    • 56'
      Я не думал, что после перерыва у "Болоньи" появится такое желание, чтобы что-то показывать. Главный вопрос сейчас - на сколько времени этого хватит?
    • 55'
      Рейна подключился к игре в пас, немного размялся и побегал - это полезно, трибуны начали посвистывать.
    • 54'
      Зелиньски в атаке нарушил правила, не дав сопернику себя обокрасть. Пока фолов больше, чем игры по первым минутам второго тайма.
    • 53'
      Верди сделал передачу в центр к штрафной на чужого, сорвав довольно перспективную атаку своей команды. Надо всё-таки дорожить мячом!
    • 52'
      Тайдер на левом фланге забрался в небольшой офсайд, но правила есть правила. Особо спорить полузащитник не стал.
    • 51'
      Да Коста принял мяч после довольно плотного удара Гамшика. Марек недоволен, что не получилось переиграть Жуниора.
    • 50'
      Гости сейчас и атаку неплохую провели, размяв вратаря, а после уже стали прессинговать защитников хозяев поля. Преобразился клуб после перерыва.
    • 49'
      Зелиньски обыграл на своём пути двоих соперников, а потом довольно легко расстался с мячом после сопротивления третьего.
    • 48'
      Сейчас в штрафной я насчитал три рикошета, не было понятно даже кто что делает, но в итоге футболисты "Наполи" отбились, начав затяжную атаку.
    • 47'
      Габбьядини находился совсем рядом от того места, где Да Коста  отдал на Тайдера, а тот вернул голкиперу обратно! Просто железные нервы у защитника и вратаря.
      46'
      Началась вторая половина матча! Будем надеяться, что футбол пойдёт весёлый, а гости начнут проявлять активность.
      Ничего не добавил арбитр! Перерыв!
    • 44'
      Лёгкий прессинг включили футболисты "Наполи", пробуют они качать своих оппонентов, провоцировать. Защита "Болоньи" сбоев не даёт.
    • 43'
      Габбьядини со стандарта метров с 26-ти пробил по воротам, мяч застрял в стенке.
      43'
      Снова последовал розыгрыш, игроки "Наполи" мяч в итоге перехватили, и Ди Франческо пришлось срывать атаку.
      42'
      Альбиоль после розыгрыша гостей успел выбить на угловой снова, довольно опасно могло быть, если с передачей угадали гости.
      41'
      Не нашли хозяева поля продолжения впереди и пошли на свою половину поля, где допустили ошибку. Выжать гостям удалось угловой - это удар Ди Франческо блокировал Кулибали.
      40'
      Оборвал атаку "Болоньи" свисток арбитра - офсайд. Как же так? Три атаки за первый тайм и лишь один момент, а остальные просто бездарно завершились.
      39'
      Верди на правом фланге решил развернуться, получил по ногам в центре поля - штрафной.
    • 38'
      Кальехон принял участие в ещё одной атаке, на этот раз нападающий загубил момент неточной передачей или ударом, когда мяч срезался с ноги. Трудно его понять.
    • 37'
      На Кальехона из центра последовала диагональ, мяч приземлился на землю уже после того, как улетел за пределы поля.
      36'
      Габбьядини ушёл от соперника, заработал штрафной. Довольно быстро хозяева мяч разыграли, начав играть в квадрат на чужой половине поля.
    • 35'
      Самое интересное, что нет в глазах блеска ни у хозяев, ни у гостей. Вот и сейчас Инсинье сделал скидку на Да Косту, который забрал мяч как на тренировке.
      34'
      Зелиньски пробил по воротам, мяч ушёл на угловой. Мяч улетел после подачи на левую бровку, минуя центр, где упал игрок "Наполи", сам упал.
    • 33'
      Футболисты "Болоньи" начали новую атаку, но сделали всего несколько передач, поскольку Торосидис сделал передачу мимо своего партнёра.
    • 32'
      После того, как гости покатали мяч по половине поля "Наполи", снова хозяева пошли вперёд. Ищут ключи от чужой обороны.
    • 31'
      Кальехон выбил мяч после того, как со стандарта последовала подача низом. Да...
      30'
      Штрафной на правой бровке заработали почти. Может что-то интересное получится!
    • 29'
      Хюсай заскучал в обороне и справа пробовал дойти до штрафной с мячом, слишком по-пижонски он полез на троих и мяч потерял.
    • 28'
      Наставник "Наполи" предельно спокоен, всё под контролем его команды, но всё равно что-то есть ему сказать своим.
      27'
      Инсинье теперь уже партнёра хотел вывести на удар, сделав пас на Габбьядини. Последний оказался в положении "вне игры". Сильно расстроил его свисток арбитра.
    • 26'
      Слабенькая довольно поддержка у "Наполи" сегодня, оно и понятно, вывеска всё-таки в этом туре у других, а не у нас. Впрочем, гол есть - сетовать не на что.
    • 25'
      Инсинье с левого угла штрафной стал смещаться в центр, пробил и побежал назад. Улетает пока всё на трибуны.
    • 24'
      До Рейны довели мяч свои сейчас, чтобы не дать ему замёрзнуть. Похвально, не забывают.
    • 23'
      Кажется, что "Наполи" играет сегодня в режиме энергосбережения, уж больно спокойно всё на поле, товарищеская игра такая.
    • 22'
      Габбьядини получил пас от Гамшика, но промедлил с ударом, а когда сделал круг почёта, то отправлял мяч в голкипера. С первого касания не зафиксировал голкипер, со второго смог.
    • 21'
      Кальехон в одно касание пробил по уже уходящему мячу, получилось в "молоко", но трибунам понравилось. Кстати, на матче не так уж и много зрителей, даже мало.
      20'
      Гамшик из центрального круга вывел Инсинье слева на рандеву с голкипером. Нападающий пробил, а Да Коста с трудом, но всё-таки парировал. Ещё один момент у "Наполи"!
    • 19'
      Очень много игроков "Болоньи", массово обороняются футболисты, но этого довольно мало, надо не столбами стоять, а находиться в движении.
    • 18'
      Альбиоль решил сместить вектор атаки, сделал быструю передачу, но мяч потерял. Пока скорости не такие, но и этого хватает.
      17'
      Кулибали после подачи с углового нарушил правила в штрафной площади. Придётся всё начинать заново.
      16'
      Ещё одну классную атаку провели игроки "Наполи". На этот раз подача пошла от лицевой линии из пределов штрафной, защитник успел выбить на угловой.
    • 15'
      Не забили одни, сумели забить другие. Так в футболе и бывает, недавний матч "Локомотива" тому яркий пример.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАЛЬЕХОН!!! Инсинье слева выполнил шикарную диагональ на линию вратарской, откуда Кальехон головой пробил в обвод голкипера! Красота!
    • 12'
      Инсинье прошёл по центру, сместился правее и пробил из-за пределов штрафной по воротам. В метре от правой стойки прошёл мяч. Голкипер контролировал.
      12'
      Тайдер получил жёлтую карточку за тот фол, за который стандарт назначили.
    • 11'
      Штрафной заработали игроки "Наполи", до ворот было метров 28. Последовала лёгкая передача, Да Коста был первым, никто и не мешал.
    • 10'
      Хюсай на правом фланге подхватил мяч и от лицевой линии навешивал - защитник заблокировал, будет аут в пользу "Наполи".
    • 9'
      Кальехон же пробил по воротам со средней дистанции, Да Коста погасил скорость, а потом забрал мяч в руки. Это уже хоть что-то, а то без ударов в створ было у хозяев до этого момента.
    • 8'
      Гамшик очень много времени проводит без мяча: открывается постоянно, просит партнёров о передаче, его по больше части игнорируют.
    • 7'
      Смогли футболисты "Наполи" наладить контроль над мячом, пробуют, правда, всё через центр. Другое дело, что надо пробовать и фланги.
    • 6'
      Пока гости имели хороший момент, а вот хозяева что-то инертно действуют в первые минуты, хотя по статусу положено обратное.
      5'
      Рейне пришлось теперь уже выручать свою команду, после удара с пяти метров. Игрок "Наполи" из-под защитника в падении проталкивал мяч, Пепе пришлось в эффектном прыжке решать вопрос. Угловой. Джемаили наносил удар.
    • 4'
      Инсинье на фланге получил мяч, пошёл на смещение в центр и пробил по воротам. Да Коста всё-таки мяч решил взять в руки, хотя летело, конечно, мимо.
    • 3'
      Гамшик решил через центр пройти вперёд, но перед ним двери довольно быстро закрылись, поэтому просочиться не получилось.
    • 2'
      Первую атаку провели гости, ничего не смогли показать впереди, как не получилось обострить ситуацию у "Наполи". Разведка традиционная.
      1'
      С минуты молчания началась игра... С центра поля мяч разыграли футболисты "Болоньи".
    • Гастальделло и Гамшик разыграли мяч и ворота.
    • Под композицию Pet Shop Boys - Go West вышли команды на поле. А пойдём ли мы сегодня на Запад? Не исключено, начинаем!
    • Добрый вечер, поклонники итальянского футбола! Пришло время завершать сегодняшний день трансляций, и именно итальянским матчем мы решили поставить жирную точку. "Наполи" и "Болонья" - весьма неплохое угощение перед сном, не так ли? Вместе с вами есть глазами будет Андрей Александрович.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 3:1 Болонья онлайн