Тур: 31. Стадион: . Зрители: 13000 Главный судья: Иррати Массимилиано
Эрто Томас
26' Желтая карточка
Гулам Фаузи
1:1
27' Не забитый пенальти
39' Желтая карточка
Кузманович Здравко
3:1
61' Желтая карточка
Игуаин Гонсало
62' Желтая карточка
Жоржиньо
76' Вторая желтая карточка
79' Желтая карточка
80' Желтая карточка
Видмер Сильван
84' Желтая карточка
Мертенс Дрис
90'+6

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Удинезе" - "Наполи" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    "Уденезе" сумел впереди на правом фланге закрепиться. Время идёт, а гостям не удаётся даже выбить мяч вперёд.
    90'
    Хюсай сбил Матоса на левом фланге. Ридер решил немного поваляться на газоне.
  • 90'
    Гулам на левом фланге не смог переиграть Видмера.
  • 90'
    "Наполи" предпринимает отчаянные попытки сократить разрыв в счёте, но соперники не дают неаполитанцам даже приблизиться к воротам Карнезиса.
    90'
    Перица руками придержал Хюсая в центре поля.
    90'
    6 минут добавил Иррати во втором тайме.
    90'
    Перица на чужой половине поля сбил Альбиоля.
    89'
    Габбьядини не смог переиграть Карнезиса, но удар был нанесён из офсайда.
    88'
    Удар Мертенса привёл к угловому удару. Дрис от углового флага навесил точно на голову Гамшику, но Марек с линии вратарской площади в ближний угол не попал.
    87'
    Угловой заработали хозяева. Навес на ближнюю штангу выносит Габбьядини.
    86'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Сириля Теро на поле вышел Стипе Перица.
    85'
    Мертенс получил жёлтую карточку.
    84'
    Мертенс слева навесил на Эль-Каддури, который головой переправлял мяч под перекладину, но Карнезис уверенно сыграл, поймав сферу.
      83'
      Эль-Каддури получил по ногам в центре поля от Матоса.
      82'
      Ещё жёлтая карточка. Видмер сбил Габбьядини на левом фланге.
      81'
      Жёлтая карточка Фернандешу за снос Эль-Каддури на половине поля гостей.
    • 80'
      Кузманович справа со штрафного навесил в центр штрафной площади, где головой на вынос сыграл Кулибали.
    • 79'
      Видмер здорово ещё раз ушёл справа от соперников, но его передача в центр штрафной площади получилась неточной.
      78'
      Медики оказывают Фелипе помощь.
      77'
      Игуаин грубо сыграл и отправится в раздевалку. В меньшинстве будет "Наполи" завершать встречу.
      76'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Пабло Армеро на поле вышел Иван Пирис.
      75'
      Замена в составе "Наполи": вместо Фрелло Жоржиньо на поле вышел Омар Эль-Каддури.
      74'
      Фернандеш от углового флага навесил на ближнюю штангу, где Видмеру соперники сыграть не дали.
    • 73'
      Видмер вывел Матоса справа к воротам. Удар с острого угла прервал Альбиоль. Будет угловой удар.
      72'
      Замена в составе "Наполи": вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Маноло Габбьядини.
      71'
      Гамшик на левом фланге не успел выйти из офсайда.
    • 70'
      "Наполи" большими силами атакует. Много неточных передач впереди делают гости.
      69'
      Игуаин заработал угловой удар. Навес Жоржиньо от углового флага плох.
      68'
      Инсинье справа ворвался в штрафную площадь, но удар в дальний угол низом получился немного неточным.
      67'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Дувана Сапаты на поле вышел Ридер Матос.
    • 66'
      Инсинье с двадцати семи метров пробил намного выше ворот.
      65'
      Жоржиньо на чужой половине поля толкнул в спину Теро и получил жёлтую карточку.
    • 64'
      Мертенс на левом фланге попытался обострить игру, но с двумя соперниками не совладал.
      63'
      За неспортивное поведение Игуаин получил жёлтую карточку. Сильно откинул мяч Гонсало после свистка арбитра.
      62'
      Мертенс забросил мяч на Игуаина, который забрался в офсайд.
      61'
      Сапате потребовалась помощь медиков.
    • 60'
      Сапата слева ворвался в штрафную площадь, но споткнулся и завалился на газон.
      59'
      Замена в составе "Наполи": вместо Хосе Кальехона на поле вышел Дрис Мертенс.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:1!!!
      ТЕРО!!! Навес Видмера справа в прыжке на линии вратарской площади замыкает Теро, отправляя мяч ногой в правый угол.
    • 57'
      Инсинье слева отправил мяч к чужим воротам, где Фелипе не дал Кальехону пробить по воротам.
      56'
      Агеманг-Баду получил травму после столкновения с Алланом. Эммануэль отправился с медиками за пределы поля.
    • 55'
      Агеманг-Баду на правом фланге переиграл Кулибали, но на подстраховке вовремя оказался Аллан.
    • 54'
      Дальний удар Фернандеша пришёлся точно в Габриэла.
    • 53'
      Инсинье слева покатил мяч к воротам на Игуаина, который не смог подработать футбольный снаряд. Удара по воротам не последовало.
      52'
      Инсинье заработал угловой удар. После быстрого розыгрыша Гамшик навесил на дальнюю штангу, где никого не оказалось.
    • 51'
      Хюсай справа навесил в центр штрафной площади, но перед Кальехоном "вырос" защитник "Удинезе", который и выбил мяч.
    • 50'
      Без последствий и травм завершилось столкновение Армеро и Кальехона. Оба готовы продолжить встречу.
      49'
      Головами в воздухе столкнулись Кальехон и Армеро. Нападающему "Наполи" потребовался выход медиков на поле.
      48'
      Инсинье на левом фланге забежал в офсайд.
    • 47'
      Замен в перерыве не было. Напомню, что Сарри наблюдает за матчем не со скамейки запасных, а с трибуны, куда был отправлен арбитром.
      46'
      Второй тайм в Удине!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Удинезе" - "Наполи" - 2:1.
      45'
      2:1!!!
      ФЕРНАНДЕШ!!! Грубой ошибкой Габриэла воспользовался Сапата. Дуан ушёл вправо и навесил к одиннадцатиметровой отметке. Фернандеш в падении через себя пробил точно, а Габриэла в воротах не было в этот момент.
      45'
      1 минуту добавил Иррати в первом тайме.
      45'
      Видмер на правом фланге у углового флага не смог переиграть Кулибали и завалил соперника на газон.
      44'
      Инсинье слева выскочил к воротам, но его удар в ближний угол плох. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
    • 43'
      Прострел Гамшика слева прерван защитниками "Удинезе".
    • 41'
      Игуаин забросил мяч вперёд на Кальехона, но Фелипе не дал сыграть Хосе, проводив футбольный снаряд за пределы поля.
    • 40'
      У Жоржиньо навес со штрафного не получился. Мяч полетел точно в руки Карнезису.
      39'
      Кузманович сбил Инсинье на левом фланге. Жёлтая карточка предъявлена Здравко за словесную перепалку с соперником.
    • 38'
      Игуаин с двадцати метров пробил намного выше ворот.
    • 37'
      Подача Фернандеша со штрафного не получилась опасной.
      36'
      Сапата на правом фланге получил по ногам от Кулибали.
      35'
      Армеро слева навесил к воротам. Сапата пробил головой с семи метров, но в дальний угол не попал.
    • 34'
      Агеманг-Баду с четырнадцати метров решил пробить в падении через себя. Габриэл отбил мяч в центр, где Сапата не успел сыграть на добивании.
    • 33'
      Жоржиньо вывел Кальехона к воротам, но Карнезис выскочил своевременно и принял грудью удар Хосе.
    • 31'
      Не задерживается мяч в центре поля. Стоит только отметить, что большинство длинных передач вперёд у обеих команд оказываются неточными.
      30'
      Фелипе около центрального круга толкнул в спину Кальехона.
      29'
      Аллан заработал угловой удар. Жоржиньо навесил в центр штрафной площади, где Альбиоль пробил головой левее ворот.
    • 28'
      Какой-то конфликт произошёл у Иррати с Сарри. Похоже, тренер "Наполи" удалён со скамейки запасных.
      26'
      Не забил Фернандеш пенальти. Здорово сыграл Габриэл, отразивший как удар Бруну, так и добивание Фелипе!
      25'
      Жёлтая карточка Гуламу.
      25'
      Снова пенальти! Гулам в штрафной площади сбил Теро.
      24'
      1:1!!!
      ИГУАИН!!! Кальехон справа прострелил к воротам Защитники выбили мяч на Игуаина, который мощнейшим ударом с семнадцати метров сравнял счёт.
      24'
      Жёлтую карточку получил Эрто за снос Инсинье в центре поля.
      23'
      Разыграли гости угловой удар. Мяч доставлен Гуламу, который с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.
    • 22'
      Аллан вывел Инсинье слева к воротам, но Данило воспользовался нерасторопностью Лоренцо и удар заблокировал.
      21'
      Инсинье на левом фланге оказался в офсайде.
    • 20'
      Видмер справа ушёл от Гамщика, но его прострел к воротам не дошёл до партнёров.
    • 19'
      Жоржиньо выдал передачу на Игуаина на линию штрафной площади, но Данило аккуратно оставил соперника не у дел.
      18'
      Долго готовился Фернандеш к удару в штрафной площади. Защита "Наполи" его почему-то не атаковала. Удар с четырнадцати метров пришёлся немного выше перекладины.
      17'
      Аллан на чужой половине поля сбил Агеманг-Баду.
    • 16'
      Продолжает "Удинезе" атаковать. Видмер активен на правом фланге, но его переводы в центр неточны.
      14'
      1:0!!!
      ФЕРНАНДЕШ!!! Фернандеш пробил сильно низом правее центра. Габриэл угадал направление удара, но не успел долететь до газона раньше мяча.
      13'
      Жёлтая карточка Кулибали.
      13'
      Кулибали сбил Агеманг-Баду в штрафной площади. Пенальти!
    • 13'
      Навес Фернандеша со штрафного нельзя назвать удачным. Шансы сыграть были тольько у Габриэла, с чем бразилец и справился.
      12'
      Аллан завалил на газон Кузмановича. Около тридцати трёх метров до ворот.
      11'
      Первый угловой удар в матче заработали гости. Розыгрыш получился неудачным, Инсинье отправил мяч за боковую линию поля.
    • 9'
      Гости всё чаще стали уверенно располагаться на чужой половине поля. До ударов игрокам "Наполи" атаки доводить не удаётся.
    • 8'
      Кулибали раз за разом пытается длинным пасом вывести к воротам Игуаина, но эти передачи перехватываются защитниками "Удинезе".
      7'
      Теро на чужой половине поля сбил Жоржиньо.
    • 6'
      Инсинье слева убежал вперёд, но мяч себе на ход прокинул немного сильно, и Лоренцо не хватило длины поля.
    • 5'
      Подача Кальехона справа на Игуаина перехвачена Данило. В равной борьбе проходят первые минуты встречи.
      4'
      Теро забрался в небольшой офсайд.
    • 3'
      Несколько необычным сегодня было предматчевое действо. Игроки на поле вышли не в сопровождении детей, а в сопровождении настоящих и будущих мам. Акция предполагает превращение стадиона в место, удобное для семейных дел.
    • 2'
      "Удинезе" играет в полосатых чёрно-белых футболках, "Наполи" - в голубых.
      1'
      Стартовал матч на "Джузеппе Фриули"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Над стадионом сейчас сгущаются облака.
    • Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!