Тур: 18. Стадион: . Зрители: 31853 Главный судья: Дин Майк
52' Гол
Кейн Гарри
55' Желтая карточка
Уокер Кайл
57' Красная карточка
Редмонд Натан
1:2
58' Не забитый пенальти
Кейн Гарри
60' Желтая карточка
Роуз Дэнни
1:3
1:4
87' Гол
Алли Деле
Лонг Шейн
Вертонген Ян
90'+4

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Саутгемптон" - "Тоттенхэм" - 1:4. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Прострел Уокера справа блокирует Бертранд.
    90'
    Лонг слишком агрессивно сыграл против Вертонгена у чужой штрафной площади. Оба игрока получили по жёлтой карточке.
    90'
    3 минуты добавил Дин во втором тайме.
  • 90'
    "Тоттенхэм" уверенно контролирует игру в центре поля.
    89'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Гарри Кейна на поле вышел Винсент Янссен.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:4!!!
    АЛЛИ!!! Роуз слева вывел к воротам Алли, который остановился и обводящим ударом пробил мимо Форстера в дальний угол.
    87'
    Ваньяма в центральном круге придержал соперника руками.
    85'
    1:3!!!
    СОН!!! Эриксен отличной передачей со своей половины поля вывел Сона слева один на один с голкипером. Кореец аккуратным ударом отправил мяч в дальний угол ворот.
    84'
    Лонг забежал в офсайд.
    82'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Муссы Дембеле на поле вышел Гарри Уинкс.
  • 81'
    Роуз смело пошёл по центру вперёд. Передача направо на Дембеле не завершилась опасным прострелом обратно в центр.
  • 80'
    Льорис выскакивает за пределы штрафной площади и головой отбивает мяч на Хёйбьерга. Пьер-Эмиль плохо сориентировался и пробил по воротам очень слабо.
  • 79'
    "Саутгемптон" в меньшинстве предпринимает попытки организовать атаку. Остро пока не получается.
      78'
      Разыграли гости угловой удар. Прострел Эриксена в штрафную площадь не прошёл.
    • 77'
      Эриксен справа с двадцати метров пробил рядом с ближней штангой.
      76'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Муссы Сиссоко на поле вышел Хын-Мин Сон.
      75'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Джея Родригеса на поле вышел Шейн Лонг.
      74'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Софьяна Буфаля на поле вышел Душан Тадич.
      73'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Стивена Дэвиса на поле вышел Пьер-Эмиль Хёйбьерг.
      72'
      Роуз слева выкатил мяч на Эриксена, который с четырнадцати метров мощнейшим ударом пробил в перекладину, едва её не сломав.
    • 71'
      Уокер справа прострели к воротам. Мяч рикошетит от ноги Впн Дейка, но оказывается у Фонте.
    • 70'
      Седрик справа навесил в центр штрафной площади. Льрис вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      68'
      Эриксен исполнил угловой удар. Мяч прилетел к Уокеру, дальний удар которого застрял в гуще игроков в штрафной площади.
      67'
      Ваньяма с двадцати четырёх метров пробил под перекладину. Форстер отбил мяч вверх.
    • 66'
      У Роуза слева прострел к воротам не прошёл.
      65'
      Кейн в центре поля подтолкнул соперника в спину.
    • 64'
      Алли набросил мяч к воротам на Сиссоко, у которого скидка на Кейна в центр штрафной площади не прошла.
      63'
      Хозяева исполнили угловой удар. Льорис вышел на дальнюю штангу и кулаком выбил мяч из штрафной площади.
    • 62'
      Уорд-Праус справа со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Фонте выиграл борьбу вверху, но пробил по воротам слабо и неточно.
      61'
      Роуз на фланге придержал руками Седрика и получил жёлтую карточку.
      60'
      Разыграли гости угловой удар. Дембеле пошёл с фланга в штрафную площадь, но при этом нарушил правила.
      59'
      Родригес на правом фланге забрался в офсайд.
    • Не забитый пенальти
      58'
      Кейн с одиннадцатиметровой отметки пробил заметно выше ворот.
    • Красная карточка
      57'
      Редмонд получил красную карточку.
      57'
      Пенальти! Сиссоко справа вывел Алли к воротам, которого Редмонд сзади прихватил руками.
      56'
      Уокер грубо сыграл в подкате в центре поля, угодив в ногу Бертранду. Жёлтая карточка показана Дином.
    • 55'
      Уорд-Праус справа со штрафного навесил на Фонте, который головой пробил выше ворот.
    • 54'
      Три удара в створ ворот и три забитых гола - вот такой феноменальный КПД в сегодняшнем матче.
      52'
      1:2!!!
      КЕЙН!!! Эриксен от углового флага навесил на Кейна, который с семи метров пробил головой в ближнюю "девятку".
    • 52'
      Дайер справа к воротам вывел Дембеле, но Фонте успевает выбить мяч за пределы поля.
    • 51'
      Сиссоко слева навесил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
    • 49'
      Дайер слишком сильно отправил мяч вперёд. Плотная игра с обеих сторон наблюдается во втором тайме.
      48'
      Редмонд в атаке нарушил правила.
    • 47'
      "Тоттенхэм" ведёт борьбу за мяч на чужой половине поля. Прессинг гостей заметен.
      46'
      Второй тайм в Саутгемптоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Саутгемптон" - "Тоттенхэм" - 1:1.
    • 45'
      Уокер справа забросил мяч вперёд. Скидка у Сиссоко на Кейна получилась неточной.
      45'
      1 минуту добавил Дин в первом тайме.
    • 45'
      Роузу слева не удалось доставить мяч слева в штрафную площадь.
      44'
      Вертонген на чужой половине поля нарушил правила.
    • 43'
      Сиссоко пасом справа вывел Ваньяму к воротам, которому пробить соперники не дали, а к отскоку немного не успел Эриксен.
      42'
      Эриксен от углового флага навесил в центр штрафной площади, где Фонте уверенно играет на вынос.
    • 40'
      У Сиссоко слева навес не получился, но мяч отскочил к Алли, который с двадцати двух метров пробил выше ворот.
      39'
      Эриксен от углового флага откинул мяч далеко назад на Роуза. Дальний удар Дэнни застрял в ногах игроков в штрафной площади.
      38'
      Разыграли гости угловой удар. Дембеле слева вырвался к воротам и заработал ещё один угловой удар.
    • 37'
      "Тоттенхэм" на чужой половине с мячом, но на обострение гости не идут.
    • 36'
      Кейн не ожидал паса пяткой от Эриксена и в свободную зону в центре не пошёл с упреждением. Выход один на один с голкипером не состоялся.
      35'
      Алли на чужой половине поля попал по ногам Уорд-Праусу.
      34'
      Хозяева заработали угловой удар. На подачу Бертранда вышел Льорис и сыграл кулаками.
    • 33'
      Эриксен с восемнадцати метров пробил выше ворот.
      32'
      Эриксен разыграл угловой удар с партнёрами. Подача Роуза с фланга в штрафную площадь вынесена Ван Дейком.
    • 31'
      Ван Дейк здорово сыграл на перехвате, а вот с передачей вперёд и Виргила не получилось точно.
      30'
      Эриксен от углового флага навесил на ближнюю штангу неудачно. Хозяева легко вынесли мяч из штрафной площади.
    • 29'
      Постепенно "Тоттенхэм" перешёл к владению мячом на чужой половине поля. Переводов с фланга на фланг много, а ударов по воротам нет.
    • 28'
      Кейн справа не смог пробиться к воротам. Мяч потерян при входе в штрафную площадь.
    • 27'
      Всё больше становится борьбы в центре поля. Частыми становятся ауты. При этом команды продолжают играть корректно. Фолов мало.
    • 26'
      Роуз на левом фланге не смог остановить мяч после заброса Эриксена из центра.
    • 25'
      "Тоттенхэм" подержал мяч в центре поля, сбивая наступательный порыв соперника.
    • 24'
      "Саутгемптон" заметно прибавил. Мяч переместился на половину поля гостей. До ударов по воротам комбинации пока доводить не удаётся.
      23'
      Бертранд на чужой половине поля прихватил руками Сиссоко.
    • 22'
      Заброс на Редмонда по правому флангу получился сильным и мяч оказался в руках Льориса.
    • 21'
      Дэвис с Родригесом по левому флангу пошли вперёд. Серия финтов к обострению не привела.
      19'
      1:1!!!
      АЛЛИ!!! Сиссоко слева навесил в штрафную площадь. Мяч попал в спину Редмонда и по дуге прилетел на голову Алли. После удара футбольный снаряд угодил в правую штангу, после чего оказался в сетке.
    • 19'
      Удар Эриксена с двадцати трёх метров заблокировали защитники "Саутгемптона".
      18'
      Редмонд спрпава с угла штрафной площади неожиданно пробил в дальний угол. Мяч просвистел в считанных сантиметрах от штанги.
    • 17'
      Штрафной исполнил Уорд-Праус. На этот раз подача справа до Ван Дейка не дошла.
      16'
      Дембеле сбил Редмонда. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 15'
      Уокер справа прошёл вперёд, но передачу в центр на Алли сделал очень небрежно.
      14'
      Дембеле на чужой половине поля нарушил правила. Родригес получил по ногам.
    • 13'
      "Тоттенхэм" расположился на чужой половине поля. Моменты создавать гостям пока не удаётся.
      12'
      Гости быстро разыграли угловой удар. Эриксен на дальнюю штангу навесил слишком сильно.
    • 11'
      У Буфаля подача справа не получилась точной, а слева у Бертранда красиво отобрал мяч в подкате Ваньянма.
    • 10'
      Роуз прошёл слева вперёд и покатил мяч на Эриксена. Кристиан оказался не готов к передаче и упустил мяч слишком сильно к линии поля, откуда прострел в центр уже не прошёл.
    • 9'
      Родригес справа с угла штрафной площади в дальний угол пробил неточно.
    • 8'
      Подача Роуза слева в штрафную площадь не прошла. Дриблинг Дембеле на фланге результативным не получился.
    • 7'
      По правому флангу пошли вперёд хозяева. Подача Седрика на дальнюю штангу получилась безадресной.
    • 6'
      "Саутгемптон" прессингует соперника у чужой штрафной площади. Заработать угловой удар не удалось.
    • 5'
      Эриксен со штрафного навесил на ближнюю штангу. Хозяева вынесли мяч от ворот.
      4'
      Алли справа пошёл на двух соперников и заработал штрафной удар.
      2'
      1:0!!!
      ВАН ДЕЙК!!! Уорд-Праус слева со штрафного навесил точно на голову Ван Дейку, который отправил мяч в левый нижний угол с семи метров.
    • 2'
      "Саутгемптон" играет в полосатых красно-белых футболках, "Тоттенхэм" - в золотистой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Сент-Мэрис"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:4 Тоттенхэм онлайн