Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Спасибо за внимание и до новых встреч.
    На этом у нас все! Майкл Оливер фиксирует крупную победу "Тоттенхэма" над "Борнмутом" - 4 : 0! Очень уверенно провели мяч хозяева.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! 4-0! ЯНССЕН! Розыгрыш углового привел к взятию ворот! Бэн Дэвис подал в штрафную, а Винсент Янсеен со второй попытки отправил мяч в ворота!
    90'
    Сон с левого фланга отдавал передачу во вратарскую на Янссена, но Кук выбил мяч на угловой!
    90'
    Нарушает правила Кинг на Мусса Сиссоко в центре поля.
    90'
    Пошло компенсированное время ко второму тайму! Майкл Оливер добавил три минуты.
  • 90'
    Мусса Сиссоко долго бодался на фланге с двумя оппонентами, но в итоге проиграл спор за мяч. Артур Боруц выбил свободный удар.
  • 89'
    Муссе не успел к мячу после передачи партнера. Мяч достается Уго Льорису, который будет выносить мяч от своих ворот
    88'
    Кристиан Эриксен уступает место на поле Янссену.
  • 87'
    Мусса Сиссоко, находясь в штрафной гостей, выдал передачу на Эриксена, который пробил очень неточно.
  • 85'
    За пять минут до конца "Борнмут" более-менее владеет мячом. Точнее им позволяют это делать хозяева.
    84'
    А тем временем Мусса Сиссоко заменил на поле Деле Алли!
    83'
    Ох, моментик-то какой! Дэниэлс и Фрэйзер на левом фланге отлично взаимодействовали, вскрыв оборону хозяев! После передачи Фэйзера удар у Дэниэлса с отличной позиции свалился с ноги и мяч улетел далеко в аут!
  • 82'
    Подачи Эриксена с угловых сегодня выглядят не очень грозным оружием.
  • 82'
    Хын-Мин Сон вошел в штрафную и пробил в ближний угол - мимо! Мяч по пути чиркнул по бутсе Дэниэлса, а значит угловой будет подавать Эриксен. Интересно, не устал ли он там?
    • 81'
      Подача Эриксена летела в сторону Дэвиса, но Бэн не сумел достать до мяча.
    • 80'
      Эриксен выполнял резкий прострел во вратарскую, но его передачу прервал защитник Фрэнсис на угловой!
    • 79'
      Виктор Ваньяма заменил отлично сыгравшего в матче Гарри Кейна. Спасибо Кейну за игру!
    • 78'
      Кейн получил заброс от Деле Алли вблизи чужой штрафной и сделал передачу во вратарскую на дальнюю штангу, где должен был быть Хын-Мин Сон. Но его не оказалось на месте и мяч вылетел за пределы поля.
    • 77'
      Муссе заменил Афебе на острие атаки гостей.
    • 76'
      Дэвис из угла штрафной "Борнмута" пробил по воротам - мяч низом летел в дальний угол, но Боруц находился в правильном положении и не дал отправится четвертому мячу в свои ворота.
    • 75'
      Ну ничего себе! Первый удар в створ совершил "Борнмут"! Это Фрэйзер послал мяч точно в руки Уго Льорису!
    • 74'
      Хын-Мин Сон оказался в офсайде в атаке, которую затеяли Кейн и Деле Алли. Самое интересное, что Алли в момент передачи не был в положении вне игры, чего не скажешь о вмешавшемся южнокорейце.
    • 73'
      Деле Алли отдавал передачу вразрез на Гарри Кейна, вбегавшего в штрафную, однако передачу прервали.
    • 72'
      Фрэйзер, минуту назад вышедший на поле, словно косой скосил Кайла Уокера, за что получил желтую карточку от Майкла Оливера.
    • 71'
      Хын-Мин Сон совершает десятый удар "Тоттенхэма" в створ ворот "Борнмута". И на этот раз Артур Боруц выручает команду.
    • 70'
      Кук-защитник успел выбить мяч из-под ноги Гарри Кейна, а иначе нападающий хозяев завладел бы мячом вблизи своей штрафной.
    • 69'
      Замена в составе "Борнмута". Вместо Станисласа вышел Фрэйзер.
    • 69'
      Прекрасная подача Эриксена была в штрафную, но, к сожалению, до партнеров не дошла.
      68'
      Артер бьет по ногам Эриксена. Штрафной был в центре поля.
    • 67'
      Совсем беспомощными в эти минуты выглядят гости. Никаких изменений, никаких реакций на происходящее.
    • 66'
      Эриксен бьет по воротам с дальней дистанции - Артур Боруц отражает очередной уже по счету удар в створ ворот!
    • 65'
      Станислас Жуниор выбрался во вражескую штрафную, а вот с ударом сладить не удалось!
    • 64'
      Эриксен на сей раз выполнил прямую подачу с углового - Кейн немного не дотянулся до мяча, а вот защита "Борнмута" вынесла его подальше.
    • 63'
      Подача Эриксена в штрафную попала в ноги Дайеру, который несколько раз успел набить мяч в воздухе, а затем пробить - мяч от соперника покинул поле!
    • 62'
      Гарри Кейн очень нацелен на ворота! Из-за пределов штрафной надеялся он застать врасплох Боруца, но Артур сыграл уверенно и надежно, с первой попытки забрав мяч себе в руки.
    • 61'
      Афебе, практически впервые, принял мяч, отыгрался с партнером и "Борнмут" развил атаку, в ходе которой Льюис Кук мяч потерял.
    • 60'
      Бьет Кристиан и попадает в стенку из игроков "Борнмута"!
      59'
      Нарушение на Деле Алли недалеко от штрафной "Борнмута"! Эриксен у мяча.
    • 58'
      Кайл Уокер переигрался с датчанином Эриксен., который возвращал мяч Кайлу, но до того "кожаная сфера" не дошла. Потеря мяча в атаке, впрочем, буквально в следующее мгновение хозяева вернули себе мяч.
    • 57'
      Не устает атаковать "Тоттенхэм". Кристиан Эриксен разыграл угловой с Соном, который подал в штрафную. Передачу южнокорейца прервал Фрэнсис.
    • 56'
      Возобновилась игра, но ненадолго! Вышел на замену Льюис Кук вместо Люка Уилшира. Все-таки получил серьезное повреждение игрок "Борнмута".
    • 55'
      Уилшир вернулся на поле, игра возобновилась.
      54'
      Уилшир в том моменте получил повреждение в контакте с Кейном. Потребовалась помощь медицинского персонала.
    • 53'
      Очередной перехват "Тоттенхэма" на чужой половине поля!  Сон отдал на ход Кейну, который в борьбе сумел пробить по воротам - Артур Боруц намертво взял мяч Гарри.
    • 52'
      Кейн мог отличиться дублем, но промахнулся с убойной позиции после передачи Дембеле!
    • 51'
       Артер на скорости нарушает правила на Эриксене. Майкл Оливер был рядом и все видел.
    • 50'
      Получает по ногам от Хын-Мин Сона Смит. Бедный Смит, странно, что его не заменили в перерыве.
    • 50'
      Словно со счетом 0-0 вышли хозяева на второй тайм. Нет усталости, нет спокойствия. Только агрессия, только свежесть. Только хардкор.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! ГАРРИ КЕЙН! Разобрался блестяще Кейн с Фрэнсисом в штрафной и неотразимо пробил в угол ворот Боруца.
    • 48'
      Эрик Дайер на своей половине поля классно сыграл против Кинга, и вторым касанием широко начал атаку своей команды.
    • 47'
      Гости развели мяч в центре поля, но быстро его потеряли.
      46'
      Добро пожаловать на второй тайм матча "Тоттенхэм" - "Борнмут"! В первом тайме гораздо увереннее играли хозяева, а вот, что будет во втором, узнаем в ближайший час!
      45'
      Майкл Оливер отправляет команды на перерыв! "Шпоры" после голов Дембеле и Сона уверенно переигрывают "Борнмут" на "Уайт Харт Лэйн". Отдохнем и мы.
      45'
      Ох, Кейн! Что творит Гарри! Словно бронепоезд, продавил он двоих защитников, головой прокинул себе мяч на ход, а вот для удара сил не хватило!
    • 45'
      Уго Льорис спокойно владеет мячом в своей зоне, а затем при приближении Афебе выбивает подальше от своих ворот, убивая время.
      45'
      А у нас компенсировано две минуты в первом тайме!
    • 45'
      Вернулся Смит на поле, за что ему браво.
    • 44'
      Пауза в матче. Не может подняться с газона игрок "Борнмута". Даже бьет в сердцах по газону. Видимо, потребуется замена.
      43'
      Смит оказался на газоне. Держится за ногу после столкновения.
    • 41'
      Хын-Мин Сон бил по воротам! Мяч полетел прямо по центру ворот в руки Артуру Боруцу!
    • 40'
      Быстрая контратака, редкая возможность, была у "Борнмута", однако передачу Уилшира на Афебе грамотно перекрыл Дембеле.
      39'
      Колокола бьют у ворот Боруца! Эриксен с перспективнейшей позиции после передачи Хын-Мин Сона мог забивай третий мяч, но пробил мимо ворот!
    • 38'
      Вот то, что сейчас "Тоттенхэм" активизировался, если отбросить шутки, является аритмией атак, которую они сознательно проводят.
      37'
      Разыграл в очередной раз Эриксен корнер с Хын-Мин Соном. Последовал навес на Кейна, и снова "воздух" выигрывает гости.
      36'
      Опасно! Гарри Кейн скинул мяч под удар Эриксену! Датчанин, пусть и не очень удобно, но пробил по воротам - Боруца! Поляк перевел мяч на угловой.
    • 35'
      Активизировался Почеттино, встав со скамейки запасных. Активизировался "Тоттенхэм" в атаке. Совпадение? Не думаю.
    • 34'
      Снова футболист из Южной Кореи был в центре внимания. На этот раз в дуэли со Смитом он заставил того потерять мяч.
    • 33'
      Разгоняли атаку "шпоры" через центр, но им быстро прикрыли лавочку Улшир и компания. Хын-Мин Сон был главным заводатором у хозяев.
    • 31'
      Боруц вынес мяч под прессингом Кейна, а в борьбе на втором этаже в центре поля Кинг локотком поработал в борьбе с Дембеле. Штрафной.
    • 31'
      Владеет мячом "Тоттенхэм" на своей половине поля, не шибко желая активно переходить вперед.
    • 30'
      Подача Дэвиса с левого фланга - Кук вынес головой мяч в аут. Как его голова, интересно.
    • 29'
      Любимый игрок комметатора Орлова сделал передачу на Хын-Мин Сона, но тот мяч не удержал, выпустив за боковую.
    • 28'
      Еще один звоночек фиксируем у ворот Уго Льориса! Афобе, находясь во вратарской, не дотянулся до паса Станисласа Жуниора!
    • 27'
      Афобе откликался на длинный выброс аута в штрафную со сторны партнера, но в итоге не дотянулся до круглого.
    • 26'
      Снова Дембеле оказался виновным! Нарушил он грубо правила на Артере, но Оливер не рискнул показывать желтую карточку.
      25'
      Нарушение правил в центре поля. Дембеле уронил Смита.
    • 24'
      "Паровозиком" выстроились гости при подаче, и Кук, вырвавшись на оперативный простор, пробил головой - мимо ворот полетел мяч.
    • 24'
      Угловой заработали гости. Хоть что-то опасное.
    • 23'
      Подавал Уилшир в штрафную площадь "Тоттенхэма" - вынес мяч Вертонген.
    • 22'
      Владеют мячом гости. Точнее Станислас Жуниор буквально минуту кружился с кожаной сферой, но в итоге вынужден был отыграть назад.
    • 21'
       Стив Кук под напором Кайла Уокера вылетел за рекламные щиты, оправившись к болельщикам хозяев.
    • 20'
      Совсем удручающее начало сейчас для "Борнмута". Сейчас гости могут даже превзойти "достижение" "Уотфорда" в предыдущем туре, когда те уступили 4-0 "шпорам" на "Уайт Харт Лэйн".
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ХЫН-МИН СОН! Пяткой классной сыграл Кейн на южнокорейца, который практически с вратарской отправил мяч в дальний угол!
    • 18'
      С мячом сейчас снова окрыленные "шпоры". Готовят свою очередную хитрую атаку.
    • 17'
      Не выстояли гости. Не получилось. Теперь пора идти в атаку?
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ДЕМБЕЛЕ! Подача Эриксена материализовалась в гол! Многие проскочили мимо мяча, но бельгиец встретился с ним и мощно пробил по воротам - Боруц спасти не смог!
    • 16'
      Фрэнсис Саймон выпускал мяч за лицевую, ожидая, что Боруц будет выбивать мяч от ворот, но Оливер показал на угловой!
    • 15'
      Естественно сам датчанин подал в штрафную - Кинг головой вынес мяч подальше.
    • 14'
      Эриксен пошел на двоих соперников, и его словили в коробочку. Смит оказался виновником. Штрафной состоится недалеко от ворот "Борнмута".
    • 13'
      Дембеле низом пробивал по воротам - Боруц с левом от себя углу выудил мяч, а затем на помощь ему подоспели партнеры!
    • 12'
      С мячом оказался Уго Льорис, начавший атаку своей команды низом. Нападающие "Борнмута" пока лишь оказывают подобие прессинга на оборону "шпор".
    • 11'
      Кейн активно участвовал в коллективном прессинге и смог затруднить переход гостей в атаку.
    • 10'
      Сон отлично отработал в защите, поставив спину нападающему "Борнмута", даже выбил мяч, но на подборе снова оказались первыми гости.
    • 9'
      В атаке "Борнмут"! Джек Уилшир выполнил сложную передачу на партнера, вбегавшего в штрафную, и она точной, увы, не стала.
    • 8'
      Эриксен отдавал передачу в направлении Кайла Уокера, но и на этот раз она оказалась неточной.
    • 7'
      Завладели прочно инициативой хозяева. Хын-Мин Сон на левом фланге встретился с мячом, но удержать его не сумел.
    • 5'
      Третий угловой подряд разыгрывает Эриксен. Кейн пробивал по воротам Боруца, но в момент удара у Гарри было положение вне игры.
    • 4'
      Прессинг устроили сейчас игроки "Тоттенхэма" на половине поля "Борнмута", однако мяч вернуть себе не сумели.
      Гарри Кейн бил в касание по воротам, но его удар заблокировал защитник! Угловой. Кристиан Эриксен разыграл мяч, последовала передача на Кейна, но и её перевела защита гостей на угловой.
    • 3'
      Деле Алли отдавал перспективную передачу на Сона, но того успели обокрасть среди белого дня.
    • 2'
    • 1'
      Хозяева развели мяч в центре поля! Пошла длинная передача на Деле Алли, но тот к мячу не успел.
      1'
      Майкл Оливер судейской трелью дал старт матчу "Тоттенхэм" - "Борнмут"! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 4:0 Борнмут онлайн