Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" в родных стенах переигрывает "Эвертон" со счетом 3-1! Мы с вами посмотрели великолепный футбол, команды нам подарили очередное, запоминающее мерсисайдское дерби. "Ливерпуль" поздравляем с прекрасной игрой и прекрасной победой, подопечные Клоппа сегодня в чистую переиграли своих соседей по улице. Итак, красные продолжают вести борьбу за место в Лиге чемпионов, а "Эвертон" уверенно сохраняет за собой седьмую строчку, и все ещё надеется побороться за топ-4.
  • 90'
    Идут вперед, в конце матча, игроки "Эвертона", не опускают они рук, но в чудо вериться с трудом, такой "Ливерпуль" выглядит непобедимым.
    90'
    Кевин Миральяс получает повреждение, медицинская бригада появилась на футбольном поле, небольшая пауза в игре.
    90'
    Последняя замена состоялась в составе "Ливерпуля", на поле вышел Рагнар Клаван вместо Роберто Фирмино.
    90'
    Четыре минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Миральяс взял на себя игру на половине поля соперника, прошел двоих оппонентов возле штрафной и пробил в ближний угол, но мяч полетел гораздо выше ворот.
  • 88'
    В последние минут семь мяч контролируют больше игроки "Ливерпуля", стараются они проводить затяжные позиционные атаки, не отдавая снаряд сопернику.
    86'
    Лукаку нарушает правила в атаке, бельгиец придержал Матипа в борьбе на втором этаже, штрафной разыграет Миньоле.
  • 85'
    Александер-Арнольд активно вошел в игру, постоянно он на виду, получил нападающий мяч перед штрафной соперника, удалось пробить, но сфера прилетела прямо в руки Роблеса.
    84'
    Угловой на левом фланге заработали игроки "Ливерпуля", стандарт был разыгран, после чего последовала подача в штрафную соперника, но там второй этаж выиграл Джагелка.
  • 83'
    Милнер подключился к атаке своей команды, удалось ему обыграть оппонента на фланге и прострелить в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
    82'
    Последняя замена от Рональда Кумана, на поле вышел Кевин Миральяс вместо Калверта-Льюина.
  • 81'
    Появляются свободный зоны у игроков "Ливерпуля" впереди, ведь большими силами идут вперед "ириски", не покидает их мысль отыграться сегодня.
    80'
    Роберто Фирмино забежал в офсайд после передачи Вейналдума на правом фланге, свободный удар выполнит голкипер "Эвертона".
    • 79'
      Удалось успокоить игру красным, игроки "Ливерпуля" контролируют мяч на половине поля соперника после активных десяти минут от "Эвертона".
      77'
      Опасно! Момент от "Ливерпуля"! Эмре Джан прошел правым флангом, отдал идеальную передачу в центр на Александера-Арнольда, последний пробил в касание, но в прекрасном прыжке свою команду спас Роблес, голкипер парировал этот удар!
    • 76'
      Вышли в контратаку хозяева поля, мяч на левом фланге получил Вейналдум, далее последовала передача на Ориги, который должен был пробивать, но Джагелка успел вовремя отобрать снаряд.
      75'
      Вторая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Александер-Арнольд вместо Коутиньо, аплодисменты на "Энфилде".
    • 74'
      Баркли выполнил навес со стандарта в штрафную, но там второй этаж остается за красными, Матип вынес мяч головой подальше от своих ворот.
      73'
      Перспективный стандарт на правом фланге зарабатывают гости, Милнер остановил прострел рукой, но почему-то арбитр карточку не показал.
    • 71'
      Ещё одна неплохая атака прошла от "ирисок", на этот раз активен левый фланг, подачу в штрафную выполнил Бэйнс, Росс Баркли пробил головой, но неточно.
    • 70'
      Стараются создавать давление на ворота соперника игроки "Эвертона", Калверт-Льюин решился на удар с дальней дистанции, мяч после небольшого рикошета полетел в противоположный угол, но Миньоле среагировал на этот удар.
      69'
      Сразу же получает желтую карточку Эмре Джан, немец вернулся очень заведенным и прыгнул в ноги Гуэйе, справедливое предупреждение.
    • 68'
      Вернулся на футбольное поле Эмре Джан, сможет продолжить игру немец после неприятного столкновения с Уильямсом.
      67'
      И сразу же ещё одна замена состоялась в составе "ирисок", на поле вышел Гарет Бэрри вместо Пеннингтона.
      66'
      Первая замена состоялась в составе "Эвертона", на поле вышел Эннер Валенсия вместо Тома Дэйвиса.
      64'
      Снова продолжительная пауза в игре, медицинская бригада появилась на футбольном поле, теперь под вопросом участие в матче Эмре Джана.
      63'
      Желтую карточку получает Эшли Уильямс за очень грубый фол в центре поля, защитник "Эвертона" влетел в Эмре Джана.
    • 62'
      "Ливерпуль" сегодня прекрасен во всех аспектах, надеяться на возобновление интриги, откровенно трудно в сегодняшнем матче.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Ориги!!! Третий мяч влетает в ворота "Эвертона"! Коутиньо, в привычном стиле, взял на себя игру, прошел Пеннингтона на фланге, отдал передачу в центр на свободного Ориги, бельгиец принял мяч и классно пробил в свободный угол с линии штрафной соперника!
    • 60'
      Светлое пятно "Эвертона", в сегодняшнем матче, Росс Баркли продолжает обострять игру своей команды, сразу же нескольких оппонентов он прошел возле штрафной площадки соперника, отдал передачу на Льюина, но тот ошибся.
    • 59'
      Баркли классно сыграл в центре поля, удалось ему пробить из-за пределов штрафной соперника, сфера, после небольшого рикошета, прилетела прямо в руки Миньоле.
      58'
      Вынужденная замена состоялась в составе "Ливерпуля", на поле вышел Дивок Ориги вместо травмированного Мане.
    • 57'
      Возобновилась игра, "Ливерпуль" пока играет в меньшинстве, а мяч продолжают контролировать "ириски" в центре поля, долго разыгрывая свою позиционную атаку.
    • 56'
      Продолжительная пауза в игре, Мане попытался вернуться в игру, но после этого стало очевидно, что сенегалец получил травму.
      54'
      Садио Мане получает повреждение после стыка с Лейтоном Бэйнсом, медицинская бригада на футбольном поле, и похоже, что игру Мане продолжить не сможет.
    • 53'
      Активен Баркли вначале второго тайма, получил британец мяч на правом фланге и навесил в штрафную, в сторону Лукаку, но первым на мяче был Миньоле, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
      52'
      Джан сбивает Баркли на своей половине поля, очень недоволен таким решением арбитра немец, штрафной удар заработали "ириски".
      51'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Баркли выполнил навес в штрафную, где состоялся удар по воротам "Ливерпуля", но очень неточно.
    • 50'
      Выполнил подачу в штрафную со стандарта Бэйнс, Уильямс оторвался от своего оппонента и сумел пробить в падении, но мяч прилетел прямо в руки Миньоле.
      49'
      Лукас Лейва нарушает правила на своей половине поля, сбил он Калверта-Льюина. Опорный полузащитник "Ливерпуля" сегодня часто нарушает правила, при этом выполняет огромный объем черновой работы.
    • 48'
      Первую атаку во втором тайме провели гости, Лукаку получил мяч на правом фланге, прошел оппонента и прострелил в штрафную, но там первым на мяче был Матип.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели немало борьбы на футбольном поле, команды бьются за результат. В атаке пока лучше себя чувствуют игроки "Ливерпуля", "Эвертону" нужно прибавлять, чтобы рассчитывать на положительный результат. Мы же с Вами надеемся на продолжение результативного футбола.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм мерсисайдского дерби начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет 2-1 в пользу "Ливерпуля", идем на перерыв!
    • 45'
      Коутиньо в который раз получил мяч на фланге, в фирменном стиле сместился в центр, и уже был готов наносить удар, но в последний момент успел к мячу Гуэйе, полузащитник "Эвертона" остановил проход бразильца.
      45'
      Две минуты арбитр компенсировал к первому тайму.
    • 44'
      Немного активизировались игроки "Эвертона" в конце первого тайма, стараются они идти вперед, удается контролировать мяч, но моментов по прежнему нет.
      43'
      Лукас Лейва нарушает правила в центре поля, бразилец не успел к мячу и сбил Холгейта, высказали свое недовольство игроки "Эвертона" арбитру, но судья карточку не показал.
    • 42'
      Коутиньо снова обостряет игру своей команды на фланге, удалось ему пройти оппонента и навесить в штрафную, куда вбежал Фирмино, но последний к мячу не успел.
      40'
      Медицинская бригада появляется на футбольном поле, нужна помощь Деяну Ловрену, небольшая пауза в игре.
      39'
      Ещё одно предупреждение показывает арбитр, Росс Баркли очень грубо сыграл на половине поля соперника, полузащитник "Эвертона" сбил Ловрена, справедливая желтая карточка.
    • 38'
      Прекрасную первую половину матча проводит Эмре Джан, немец шикарно играет в центре поля, ничего мимо него не проходит.
    • 37'
      Лукаку пока без мяча, главная ударная сила "Эвертона" в тени, но все мы знаем, как этот бельгиец может неожиданно выстрелить.
      35'
      Штрафной удар назначает арбитр, борьбу на футбольном поле никто не отменял, правила в атаке нарушил Коутиньо.
    • 34'
      Снова контролируют мяч на своей половине  "ириски", но очень трудно игрокам "Эвертона", в полном составе, переходить на половину поля соперника.
      33'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, пошла подача в штрафную "Эвертона", но там арбитр зафиксировал фол, штрафной удар выполнить  Роблес.
    • 32'
      Вот так голевая феерия в первом тайме, отмечаем хорошую реализацию команд, но все же "Ливерпуль" выглядит получше впереди, моментов красные создали больше.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Коутиньо!!! Снова красные впереди! Прекрасный дриблинг демонстрирует Филиппе Коутиньо! Бразилец успел пройти на половине поля соперника Гуэйе, войти в штрафную, там накрутить ещё одного защитника и шикарно пробить в дальний угол!
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Пеннингтон!!! Снова ничья на табло "Энфилда"! Гол в ворота "Ливерпуля" приходит со стандарта. Заработали "ириски" угловой на левом фланге, была выполнена подача в штрафную, где Джагелка снова выиграл верх и скорректировал полет мяча, Пеннингтон успел остановить сферу и расстрелял ворот Миньоле с близкого расстояния!
      28'
      Лукас Лейва останавливает проход Дэйвиса через центр поля, бразилец прихватил молодого полузащитника "Эвертона".
      27'
      Первую желтую карточку в матче получает Том Дэйвис, грубо сыграл полузащитник "Эвертона" на половине поля соперника,  а пострадал Милнер.
    • 26'
      Лейтон Бэйнс подошел к мячу и сильно пробил со стандарта, но мяч стенку не перелетел, снаряд угодил в Фирмино.
      25'
      Росс Баркли в который раз взял на себя инициативу на чужой половине поля, удалось ему уйти от Джана, но немец решил прыгнуть в подкат и нарушить правила, неплохой стандарт зарабатывают гости.
    • 24'
      Показали режиссеры недовольного Рональда Кумана, игра его команды пока не впечатляет, не хватает остроты в атаке.
      22'
      Угловой на левом фланге заработали "ириски", была выполнена подача в штрафную, где Джагелка выиграл верх и пробил головой, но пока мимо, мяч пролетел выше ворот.
    • 21'
      Натаниэль Клайн подключился к атаке своей команды правым флангом, удалось ему получить мяч и прострелить в штрафную площадку соперника, но снаряд прилетел прямо в руки Роблеса.
    • 20'
      Снова команды поменялись ролями, "Ливерпуль" начинает свою пятиминутку владения мячом в центре поля.
      19'
      Опасно! Момент от "Ливерпуля"! Прекрасная контратака проходит от хозяев, Джан отдает шикарную передачу вперед на Коутиньо, бразилец сместился немного в центр с фланга и пробил в дальний угол, но Роблес потащил этот удар!
    • 18'
      Вот и Лукаку дождался подачи, мяч на правом фланге получил Пеннингтон, практически сразу же последовала передача в штрафную, где бельгиец тянулся головой к мячу, но пока пробить не удается.
    • 17'
      Неплохая атака прошла от гостей левым флангом, Бэйнс здорово подключился к атаке, получил передачу и прострелил в штрафную, но там Калверт-Льюин не успел к мячу.
    • 15'
      С этих минут взяли все же мяч под свой контроль игроки "Эвертона", но пока синие не могут подойти к штрафной соперника, приходится играть в пас, в центре поля.
    • 14'
      Фирмино получил мяч в центре поля, бразилец протащил вперед снаряд, но снова нападающий ошибается при передачи на своего соотечественника.
    • 13'
      Стоит отметить, что многовато брака при передачах от обеих команд, в особенности это касается левого фланга "Эвертона".
    • 12'
      Продолжают контролировать игру хозяева поля, пока только бегать за мячом успеют "ириски", подопечные Кумана практически всем составом находятся на своей половине поля.
    • 11'
      Прекрасное начало для красных, "Эвертон" будет идти в атаку, а это шанс для атакующий линии "Ливерпуля" использовать свободные зоны впереди.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! МАНЕ!!! Открыт счет в матче! Мане реализовывает свой первый момент, подхватил он мяч на половине поля соперника и помчался через центр, ушел от одного оппонента и пробил с линии штрафной в дальний угол, Роблес уже был вне игры, мяч попадает в сетку ворот!
    • 8'
      Активно, в плане борьбы, начинают этот поединок обе команды, вот оно дерби, никто сегодня уступать не собирается.
      7'
      Кипят страсти на футбольном поле, множество споров возникает в центре поля, это Баркли врезался в Джана, но пока арбитр обходится лишь устным предупреждением.
      6'
      Клайн грубо ошибается на правом фланге, отобрал у него мяч Бэйнс, защитник сразу же ускорился по краю, но Натаниэль прихватил игрока "Эвертона" за руку.
    • 5'
      Отобрал мяч в центре поля Джан, немец быстро начал контратаку своей команды, отдав пас на Фирмино, но форвард непривычно ошибся в последующей передаче.
    • 4'
      Стараются контролировать мяч игроки "Ливерпуль" вначале встречи, но "ириски" создают достаточно высокий прессинг, вынужденны подопечные Клоппа зажиматься на своей половине поля.
      3'
      Баркли бросился в бой со стартовым свистком, успел добежать к штрафной соперника и потерять мяч, далее Росс нарушил правила, полузащитник сбил Ловрена.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в сине-белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на "Энфилде" прозвучал! You'll Never Walk Alone спели! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:1 Эвертон онлайн