Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" громит на своем поле "Кристал Пэлас" со счетом 5:0. Это одиннадцатая встреча горожан на "ноль" в этом сезоне.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОТАМЕНДИ! 5:0!!! М-да, и все-таки забивает свой гол защитник "Манчестер Сити", на которого с фланга прошла подача. Практически всю штрафную он пробежал, после чего в прыжке "рыбкой" замкнул атаку своей команды. Красивый мяч. Хеннесси, кстати говоря, тут мяча сумел коснуться, но этого не хватило, чтобы спасти "орлов" от очередного пропущенного мяча.
    90'
    Дилэйни получил желтую карточку тем временем. Ну, а параллельным курсом диктор сообщает, что лучшим игроком матча признан Давид Сильва.
    90'
    Отаменди после подачи справа от угла поля нанес удар головой. Сфера пошла выше цели метра на два, а сам защитник нарушал правила.
  • 90'
    Макартур хотел сейчас чуть ли не завести мяч в ворота соперника, но слишком заигрался с мячом, и не углядел за тем, как сфера покинула пределы поля.
    90'
    Три минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    Восьмой угловой в матче подали футболисты "Манчестер Сити". На Стерлинга сыграл низом Де Брейне. Не стал Рахим идти вперед и рисковать привезти контратаку на свои ворота. Предпочел он вернуть сферу своим защитникам.
  • 88'
    Откровенно доигрывают эту встречу команды. Заху мы сегодня на поле практически не видели. Бентеке я вообще ни разу не называл в своей текстовой. Странным образом форварды "орлов" сегодня прячутся от общего обзора.
    86'
    Сане подустал, и именно его меняет с поля Гвардиола. На поле появляется Хесус Навас, который близок к тому, чтобы продлить контракт с горожанами и на следующий сезон.
    85'
    Ихеаначо на поле появляется вместо Жезуса, проведшего просто великолепный поединок в это раннее субботнее время.
    84'
    ОГО! Два подряд удара от "Сити", и сфера снова чудом в створе не оказывается. Жезус имел самый хороший шанс забить пятый мяч, но попал с нескольких метров от в ногу Шлуппа, которая стала своего рода преградой мячу в ворота.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТЕРЛИНГ! 4:0! И просто разносят сейчас своего соперника горожане. Классная атака от манчестерского коллектива. Сане доводит сферу на правый край, откуда подача идет от Сабалеты в сторону Стерлинга. Рахим в касание сильным ударом отправляет мяч впритирку со штангой.
  • 81'
    Сабалета пробил по воротам противника, но слишком сильно мяч от его ноги полетел в сторону рамки. Просто взглядом сопроводил улетающий на трибуны снаряд Хеннесси.
    80'
    Да, пока не может придти в себя Уорд. Просто хлещет кровь из носа у него Не исключено, что и вовсе нос сломан у защитника "орлов".
      79'
      Уорду досталось по лицу локтем от Сане. Левой рукой Лерой ударил своего оппонента и разбил ему нос. Должно быть предупреждение тут Лерою, но Оливер проспал момент и не наказал грубияна.
    • 77'
      Стив Периш - президент "Кристал Пэлас" сегодня также пришел на стадион "Этихад", посмотреть матч в исполнении своей команды. Судя по всему, первому лицу лондонцев далеко не все в исполнении его команды сегодня нравится.
      76'
      Кстати говоря, уходит с поля сейчас и Келли у Большого Сэма. Дилэйни на поле появляется у "орлов". Со Шлуппом они теперь будут отрабатывать в обороне.
    • 75'
      Подача от Туре из центрального круга в сторону Сане. Тот головой пытается бросить мяч дальше - Жезусу. Получает очень неточно. Сфера достается Келли.
    • 74'
      Компани сфолил на своей половине поля и с недовольным видом отправился восвояси. Далее мяч потеряли гости, и "Сити" отправился в еще одну атаку, но Сане на ровном месте подарил сферу сопернику. Показывал Лерой, что его держали за футболку, но Оливеру так не показалось.
      73'
      Два подряд угловых подали футболисты "Кристал Пэлас". От ноги Панчеона мяч дважды отправлялся на дальнюю штангу с правого фланга . Сабалете и Клиши удалось эти подачи обезвредить.
      71'
      Матье Фламини вторым темпом сейчас завершал атаку своей команды. Мяч после рикошета от ноги Фернандиньо пошел под перекладину. Сделал пару шагов назад Кабальеро, вытянулся в струнку и сферу из створа выудил. Угловой.
      70'
      Центральная игра 36-го тура АПЛ состоится завтра, в Лондоне. На "Эмирейтс" лицом к лицу сойдутся футболисты "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед". Вот там будет жара!
      69'
      Первый угловой для футболистов "Кристал Пэлас" в этом матче. Подача Ена от угла поля - слишком сильно получилось. Все игроки "орлов" пробегают мимо мяча, но доставая до него головой.
      68'
      Замена в составе "Манчестер Сити". Первая в матче. На поле появился Пабло Сабалета. Весь стадион стоя проводил Давида Сильву , отыгравшего сегодня просто феноменально.
      67'
      Фламини выходит на поле у "Кристал Пэлас". Покидает пределы газона Миливоевич. Еще что-то будут придумывать в данной встрече лондонцы.
    • 65'
      То левый, то правый фланг при своих атаках использует "Манчестер Сити". Многое удается у горожан, практически все получается. Такими темпами могут они пять-шесть голов в рамку Хеннесси отгрузить сегодня.
    • 64'
      Запел уже стадион "Этихад", предчувствуя скорое завершение игры. Не так долго остается мучиться "орлам". Им уже можно думать о других матчах АПЛ.
    • 63'
      Теперь совершенно точно ничего не светит игрокам "Кристал Пэлас" в этой встрече. Очень здорово проводят первую половину второго тайма горожане. Посоперничать с ними у "орлов" не получается.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! ДЕ БРЕЙНЕ! Вратарский гол! Сильва на правом фланге выиграл борьбу за мяч у защитника. Последовал тут же пас на Жезуса, который откатил снаряд под удар Де Брейне, и бельгиец аккуратным ударом в ближний к себе нижний правый угол заставил капитулировать вратаря "Кристал Пэлас" в третий раз в матче.
      60'
      Седьмой угловой для "Сити" в матче. Идет подача с правого края на дальнюю штангу - отбиваются "орлы". Не удается начать им свое наступление.
      58'
      УХХ! Просто за малым не забивает третий гол Сильва. Прострел слева идет в сторону Жезуса. Давид уже заносит ногу для удара, но своевременно под испанца подкатывается Келли, который таким образом, в подкате спасает свой клуб от провала.
      57'
      Таунсенд проводит сегодня крайне неудачный поединок. Именно его сейчас и снимает наставник с игры. На поле выходит Ли Чхон Ен.
    • 56'
      Хосеп Гвардиола уже, кстати говоря, также успокоился. Присел на скамейку запасных наставник "Манчестер Сити", думая, видимо, что все для его команды здесь уже схвачено. Но расслабляться рановато.
      55'
      МОМЕНТ! Келли и Хеннесси смогли вдвоем выбить мяч сейчас подальше от своих ворот, когда Стерлинг с правого края простреливал снаряд в район одиннадцатиметровой отметки.
    • 54'
      Да, "Манчестер Сити", судя по всему, намерен и третий мяч забить в ближайшее время, чтобы все точки над "i" в этой встрече расставить. Отменно играют в этот вечер горожане. Футбол на победу, безусловно.
      53'
      Охо-хо! Вот это да! Де Брейне сейчас со штрафного мяч послал под перекладину. В итоге сфера по верхней части перекладины попала, после чего улетела за лицевую линию. Показалось, что это Хеннесси спас свой коллектив, но нет. Планка.
      52'
      Лука Миливоевич руками схватил за плечи Кевина де Брeйне и завалил бельгийца перед своей штрафной. Жёлтая карточка и опасный "стандарт".
      51'
      Далее два подряд угловых еще подает "Манчестер Сити". При розыгрыше второго стандарта Компани удается на дальней штанге попытаться пробить - не дают защитники. Впрочем, рефери не видит касания Келли, потому удар от ворот у нас.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОМПАНИ! 2:0! Удается забить и второй гол "Сити". Не получается после розыгрыша стандарта удар у Сильвы, мяч прилетает к Компани, который с пятнадцати метров хлестким ударом слету поражает правую "девятку".
      48'
      Массивная атака "Манчестер Сити" и де Брейне удается заработать угловой удар на правом фланге.
      47'
      УХ ТЫ! Сильва уличил возможность для удара с правого края штрафной. Посылал он мяч эффектной подкруткой. Сфера рядом со штангой пролетела.
      46'
      Второй тайм в Манчестер стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кристал Пэлас". В перерыве без замен. Удачи командам, поехали!
      Первый тайм матча подошел к концу!
    • 44'
      Гвардиола пытается поддержать своих подопечных. "Сити", конечно же, играет с огромным преимуществом, однако забить второй гол, так нужный команде, не может.
    • 43'
      Сильве досталось по ногам в районе центрального круга. Эллардайс предъявляет претензии арбитру, дескать, свистеть в том эпизоде он не должен был.
    • 42'
      Заха нарушил правила в атаке. Клиши долгое время лежал на газоне и не мог подняться. Медицинская бригада на поле так и не появилась в итоге.
    • 41'
      Долгое время мяч контролировал на чужой половине поля "Манчестер Сити", пока Яя Туре не ошибся с продольной передачей, отдав пас в ногу сопернику.
    • 40'
      Да, играет "Сити" с огнем, конечно. Но время есть у горожан еще до перерыва, чтобы второй мяч в ворота соперника отправить. Посмотрим, что придумают хозяева.
    • 38'
      Подопечные Сэма Эллардайса провели массированную атаку, которая привела к тому, что мяч отскочил на Патрика ван Анхолта, тот из пределов штрафной выстрелил со своей рабочей левой ноги, однако мяч пролетел выше ворот.
      36'
      Было странно, почему рефери не дал свисток, ведь после передачи от Фернандиньо с правого фланга Жезуса завалил на газон Уорд. Могла быть тут и "точка" от Оливера, но судья не обратил на фол никакого внимания.
      35'
      САНЕЕЕЕЕ! Опять Хеннесси тянет мяч из ближнего угла. Ускорился уже в который раз к воротам "Пэлас" команда хозяев. С семи метров пошел расстрел ворот гостей, но страж рамки этой команды вновь справляется.
      34'
      Компани теперь увидел от арбитра желтую карточку. На левом фланге он сфолил против Заха. Наказание себя не заставило долго ждать.
      32'
      САНЕ! Вот это момент! Сам, он прошел сам к воротам оппонента метров 40, после чего ворвался в штрафную "орлов" и нанес выстрел в ближний угол. Спел сгруппироваться в ворота Хеннесси, и сферу в сторону отразить.
      31'
      Как же Давида Сильву не хватало "Манчестер Сити". В касание разорвался Сильва с Де Брейне и Жезусом оборону соперника. Бразилец на финише атаки также в касание отправлял мяч в сторону ворот - прямо в руки Хеннесси сфера прилетела.
      30'
      Стерлинг не стал трогать мяч после того, как Жезус сферу прострелил с фланга в штрафную соперника. Сильва замыкал дальнюю штангу, но не попал в ворота. Даже если бы сфера оказалась в сетке, гол не был бы засчитан. В офсайде пребывал Давид.
    • 28'
      Слишком много "левых" движений Сане выполнил в чужой штрафной площадке, и потерял мяч. Ушел он от ноги Лероя за пределы поля. Вот так.
    • 27'
      Больно сильную передачу в центр штрафной соперника выполнял Сане. Догнал сферу у лицевой линии Жезус, но подарил он тут только мяч своему сопернику.
    • 26'
      Большой Сэм, конечно же, весь матч пребывает на ногах. Постоянно футболисты "Кристал Пэлас" могут слышать подсказки от своего наставника, которому не совсем нравится, как играет на поле его команда.
      25'
      Разыграли угловой удар футболисты "Манчестер Сити". Де Брейне пасовал сферу в центр штрафной, где первыми на мяче были "орлы". Последовал вынос сферы к центру поля.
    • 24'
      Грамотно поставил Сане сейчас спину Таунсенду, после чего рванул к воротам соперника. Обвел он сразу трех своих оппонентов и выдал точный пас Туре. Яя, в свою очередь, ответную передачу выполнил небрежно.
      23'
      УХ ТЫ! Мог пробивать сейчас по воротам соперника Стерлинг с левого края штрафной, но решил он покатить сферу в центр, на Жезуса, которому ударить уже не позволили.
    • 22'
      Уверенно, конечно, контролирует ход игры "Манчестер Сити". Что-то мне подсказывает, что и второй свой гол в ближайшее время горожане смогут забить.
    • 20'
      Уууу, как неудачно... С правого фланга в центр смещался Сане, который постарался выстрелить с левой ноги в левую от себя "девятку". Мяч выше цели прошел.
      19'
      Пробежал мимо мяча Сане, тогда как Де Брейне вновь закрутил мяч в сторону от ворот. Снаряд оказался в ногах Туре, который никак распорядиться мячом не сумел.
    • 18'
      Жезус сейчас пытался на правой штанге подставить ногу после передачи Сане, но ему помешал удачно сыграть защитник. Тем не менее, второй в матче угловой подадут хозяева.
    • 17'
      Кстати говоря, вернулся на поле Патрик ван Анхольт, с ним все в порядке. Голландец занял свое место на поле, хотя видно, что прихрамывать при этом он не перестал.
    • 16'
      Успешно комбинирует в центре поля "Манчестер Сити". "Орлов" мы в этой встрече в деле пока не видели. И увидим ли вообще? Быть может, чуть позже проявят себя гости.
      15'
      Первый офсайд в нашем матче. Попал во "вне игры" Рахим Стерлинг, который откровенно часто в последние минуты стал мелькать на экране.
      14'
      Похоже, что роняли Стерлинга футболисты "Кристал Пэлас" на левом фланге, однако арбитр требует от Рахима немедленного продолжения игры.
      13'
      Пепе Гвардиолу нам показывают в тот момент, как ван Анхольт оказался на газоне у "Кристал Пэлас". Похоже, что продолжить встречу он сможет. Но пока футболист корчится от боли.
    • 12'
      12 минут матча уже позади, а "Манчестер Сити" мог забивать 2-3 гола, однако пока поразил рамку оппонента лишь однажды. Посмотрим, как будет оно дальше.
      11'
      Неплохо! Туре пропустил сейчас мяч на Фернандиньо. Тот нанес выстрел с дальнего расстояния (до ворота 28 метров было), мяч полетел точно в руки Хеннесси.
      10'
      УХ ТЫ! Неплохо! Подача от Стерлинга с левого края штрафной на правый. Наносит там удар в касание Де Брейне, и сфера в миллиметрах от правой "девятки" пролетает. Везет "орлам", что очередной мяч в их ворота не вкатывается.
      9'
      Первый в матче угловой исполнили футболисты "Сити". Де Брейне выполнил навес с правого фланга. Ни на ближней, ни на дальней штанге у горожан не было футболистов. Все сконцентрировались в центре штрафной площадки.
      8'
      МОМЕЕЕЕНТ! Отвечают "орлы"! Заха сейчас на ударной позиции оказался в штрафной "Сити", и положил ему на плечо руку Туре. Уилфрид по воротам нанести то сумел, но не с той силой полетел мяч, как должен был. Смотрим на Оливера... Его свисток молчит.
    • 7'
      Не хватало Сильвы, конечно же, в матче с "Манчестер Юнайтед" горожанам. И вот сегодня ему стоило только появиться на газоне, как мяч зашел в ворота.
      6'
      Келли чуть ранее сорвал атаку соперника и тут же увидел перед глазами желтую карточку. Первую в матче, кстати говоря. Оливер бесцеремонно успокоил нарушителя.
    • 5'
      Туре на Фернандиньо. Тот отдает пас Клиши. Не унимается "Манчестер Сити". Видимо, задачей горожан сегодня является огромное количество голов в ворота соперника.
    • 4'
      Да, безусловно, этот гол очень важен для горожан. Не придется им теперь включать огромные скорости на старте поединка, ведь определенный задел в матче уже имеется.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИЛЬВА! 1:0! Сильва из центра сделал пас на левый край вратарской, к Стерлингу. У того не получается довести дело до удара, выносится сфера, но прямо на Давида, который с двенадцати метров спокойно отправляет сферу в ворота.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече вышли на поле в своем традиционной небесно-голубом обмундировании. Гости предстали перед нами в чисто желтом обмундировании. Ворота "Сити" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Пэлас" - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Манчестер стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +8=3-2. Разница мячей: 21-8.
      Главный судья: Майкл Оливер.
      Первый круг: 2:1.
      Кроме победы, в прошлом туре «Манчестер Сити» потерял еще и своего лучшего бомбардира. Прогнозы по поводу восстановления Серхио Агуэро пока никто не дает, но они явно не утешительны. Аргентинец рискует больше не сыграть в этом сезоне в чемпионате. Форвард, таким образом, составил компанию Илкаю Гюндогану и Клаудио Браво, который также выбил до конца сезона. В лазарете «Сити» пребывают также Стоунз и Сильва. На воротах у «Сити» сыграет Кабальеро, а в атаке Габриэл Жезус. В центре обороны место займут Компани и Отаменди. Не без потерь дело обойдется и у «орлов». Наиболее уязвимое место сейчас – это центра оборону. Скотт Данн, Джеймс Томкинс и Мамаду Сахо все еще продолжают лечиться. Проблемная позиция будет закрыта дуэтом Дилейни – Келли. Против «Сити» не сыграет и лидер средней линии «орлов» - Кабай. Может не выйти на футбольный газон «Этихад» и Таунсенд.
    • Коллектив же Сэма Эллардайса подходит к матчу не в лучшем расположении духа. После серии неплохих встреч, «орлы» в последних двух турах проиграли «Тоттенхэму» и «Бернли». Но при этом лондонцы в последних десяти встречах набрали больше очков (19), чем нестабильный «Манчестер Сити» (17). Коллектив Гвардиолы в предыдущих встречах также остался без виктории. И если ничью «Сити» с «Юнайтед» еще можно счесть за хороший результат, то осечка с «Мидлсбро» на «Риверсайде» (2:2) выходит за грани моего понимания.
    • Субботний игровой день 36-го тура чемпионата Англии стартует поединком который открывает перед его участниками широкие возможности. Успешный результат, коим может стать ничья, практически гарантирует «орлам» прописку в АПЛ на следующий сезон. А «Манчестер Сити» виктория над «Кристал Пэлас» откроет дорогу в Лигу чемпионов. Увеличив свой актив до 69 набранных баллов, горожане оторвутся от преследователей в лице «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала», которые в воскресенье сыграют между собой.
    • Доброго времени суток, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к английскому футболу на открывающем субботнюю программу 36-го тура АПЛ матче между «Манчестер Сити» и «Кристал Пэлас». Встреча состоится в Манчестере, на стадионе «Этихад». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Майклом Оливером – рефери из Нортумберленда. Для вас текстовую трансляцию проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 5:0 Кристал Пэлас онлайн