Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Арсенал" на своём поле обыграл "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:0.
  • 90'
    Рэшфорд с левого фланга сместился в штрафную площадь, но найти щель между защитниками для удара по воротам он так и не сумел.
  • 90'
    Руни с правого края штрафной площади пробивал по воротам, но Гиббс погасил силу удара, после чего Чех спокойно забрал мяч.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Доигрывают игру обе команды. Никто не старается уже что-либо поменять, так как всем и так всё ясно. "Арсенал" набирает 3 очка.
  • 88'
    С дальней дистанции по воротам решил пробить Алексис Санчес, но выстрел на себя принял один из защитников "МЮ", расположившийся на линии штрафной площади.
  • 87'
    Большими силами в оборону сели "канониры" под занавес матча, решив просто играть на удержание счёта.
    86'
    И замена в составе "Ман Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел дебютант Скотт Мактоминей.
    85'
    Двойная замена в составе "Арсенала": на поле вышли Жиру и Бельерин, который заменили Уэлбека и Окслейда-Чемберлена соответственно.
    84'
    Угловой удар на правом фланге разыграли накоротке манкунианцы, но никакой остроты у ворот Чеха впоследствии мы не увидели.
  • 84'
    Рэшфорд с правого фланга дважды пытался выполнить прострельную передачу в центр, но оба раза Гиббс ему не позволил этого делать, блокируя мяч.
    83'
    Пострадал в центральной зоне Алекс Окслейд-Чемберлен. Руни негодует, считая, что соперник таким образом намеренно затягивает время.
    82'
    ОПАСНО! Руни снова палил в левый верхний угол из-за пределов в штрафной площади, но опять мяч предательски пролетел чуть мимо цели.
  • 80'
    Никаких попыток взвинтить темп и переломить ход матча от "красных дьяволов" мы не наблюдаем - команда уже всеми мыслями на ответном полуфинале Лиги Европы, где им предстоит играть дома против "Сельты".
    • 79'
      Совсем малозаметен на поле сегодня Месут Озил, но это не мешает его команды уверенно доигрывать встречу, ведя с разницей в 2 гола.
    • 78'
      Арсен Венгер всё ещё не выглядит спокойным на своём тренерском месте. Хотя все понимают, что ничью манкунианцы смогут спасти только по какому-то фантастическому сценарию.
      77'
      Замена в составе "Арсенала": вместо травмированного Гранита Джаки в игру вошёл Франсис Коклен.
      76'
      Повреждение получил Гранит Джака, которому оказывается медицинская помощь.
      74'
      ОПАСНО! Руни на технику пробивал с 23-х метров, метя в левую "девятку" - мяч пролетел в сантиметрах от цели.
    • 73'
      Довольны на трибунах лондонские болельщики. Нельзя сказать, что "Арсенал" проводит идеальный матч, но играют "канониры" сильнее, нежели соперник сегодня.
    • 72'
      "Канониры" уже не слишком агрессивно действуют в атаке. Всё-таки сейчас хозяевам более важно просто сохранять мяч под контролем.
    • 70'
      Контратаку провели лондонские футболисты, но до своего логического завершения она не дошла.
    • 69'
      После очередной подачи стандарта у своих ворот  футболисты "Арсенала" очень уверенно отбились.
      68'
      Первая жёлтая карточка в матче! Показала она Лорану Косельни, который на фланге обороны словно косой скосил Марсьяля.
    • 67'
      Подача стандарта ничем интересным не закончилась для "красных дьяволов", но они стараются обострять игру уже в атаке вторым темпом.
      66'
      Лингард красиво обыграл соперника на левом фланге и заработал штрафной удар.
      64'
      Ещё одна замена произошла в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Андера Эрреры на поле вышел Маркус Рэшфорд.
    • 63'
      По всей видимости, у манкунианцев остаётся единственный реальный шанс пробиться в Лигу чемпионов - это через победу в Лиге Европы.
    • 62'
      Просто никак не реагируют манкунианцы на счёт на табло, не стараясь включать командный прессинг, словно соглашаясь с победой лондонцев.
      61'
      Замена в составе "Ман Юнайтед": вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Джесси Лингард.
    • 60'
      А болельщики на трибунах "Эмирейтс" уже вовсю празднуют успех любимой команды. Пока никаких предпосылок для того, чтобы гости ушли от поражения мы не видим.
    • 59'
      "Арсенал" старается не сбавлять обороты, продолжая играть первым номером, не позволяя соперникам поднимать голову для начала своих атак при перехвате мяча.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Данни Уэлбек!!!
      Великолепная подача с правого фланга прошла от Чемберлена и Уэлбек расстреливал без помех ворота головой с линии вратарской площади - мяч от перекладины опустился за линию ворот.
    • 57'
      Нужно теперь манкунианцам прибавлять в любом случае, иначе они рискуют вовсе уехать из столицы без очков.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гранит Джака!!!
      Джака отважился на дальний удар и в пользу бьющего сыграл рикошет - от спины Эрреры мяч по непредсказуемой траектории полетел и опустился точно в левую "девятку". Де Хеа в броске свою команду спасти не сумел.
    • 54'
      Перешли манкунианцы в позиционное наступление но не получается у них подобраться к воротам соперника даже на расстояние дальнего удара.
    • 53'
      Достаточно уверенно сегодня на правом фланге обороны "Ман Юнайтед" действует Аксел Туанзебе. Не без ошибок он играет, но в целом каши не портит.
    • 51'
      Кого устроит ничья сегодня, так это "Липерпуль", который сегодня не сумел обыграть "Саутгемптон" и рискует потерять 4-ю строчку в таблице.
    • 50'
      "Ман Юнайтед" здорово обороняется количественно и качественно, но надо бы гостям действовать чуть смелее на атаку, так как ничья манкунианцев вряд ли устроит.
    • 49'
      Чуть лучше мяч держится в ногах у команды Арсена Венгера, но подобраться к воротам Давида Де Хеа на ударную дистанцию непросто.
    • 48'
      Снова на старте тайма идёт активная борьба за инициативу. Никто не хочет добровольно отдавать мяч сопернику.
    • 47'
      В перерыве матча никто замен решил не делать. Наверное, это пока правильно, так как ничто откровенно из игры не выпадал.
      46'
      Первый тайм окончен! 0:0 пока что на "Эмирейтс".
      45'
      1 минута компенсирована к основному времени первого тайма.
    • 44'
      "Ман Юнайтед" играет строго на удержание счёта в концовке первой 45-минутки. "Арсенал" старается что-то интересное создать в атаке, но это сложно сделать, когда там всё забетонировано соперниками.
    • 43'
      Много потерь и неточностей допускают команды под конец первого тайма.
    • 41'
      Подустали команды под конец первого тайма, как мне кажется. Видимо, на перерыв команды уйдут при нулевой ничье.
      39'
      По голове в одном из стыков получил Эррера - нужна медицинская помощь парню.
      38'
      Мягкий заброс в штрафную площадку прошёл на Уэлбека, у которого зафиксировали весьма спорный офсайд.
    • 37'
      Практически всей командой в оборону сел "Ман Юнайтед". Только Марсьяль дежурит в районе центрального круга, стараясь там цепляться за мячи.
    • 36'
      Всплесками команды оживляются по ходу первого тайма. Как по мне, по крайней мере на один гол команды уже наиграли, но на табло по-прежнему нули.
      35'
      Угловой удар с левого фланга подали "красные дьяволы", но борьбу в воздухе на ближней штанге уверенно выиграли лондонцы.
      34'
      ОПАСНО! Начудили у своих владений защитники "Арсенала", подарив мяч Руни, который оказался с глазу на глаз с Чехом, но эту мини-дуэль сумел выиграть вратарь.
      33'
      ОПАСНО! Настоящие "пожары" полыхают в штрафной площади манкунианцев. Несколько раз острые передачи разрезали штрафную площадку вдоль и поперёк, после чего Чемберлен наносил пушечный удар со средней дистанции, но Де Хеа спас свою команду.
      32'
      ОПАСНО! Алексис Санчес отдал отличную передачу на Ремзи, который должен был вернуть мяч на чилийца, но Аарон был неточен, что вывело Санчеса из себя.
    • 31'
      Эррера на чужой половине поля проиграл позиционную борьбу Джаке, после чего он сумел только нарушить правила, стремясь отобрать мяч.
    • 30'
      Арсен Венгер очень нервничает в своём кресле, что заметно невооружённым взглядом. Вполне возможно, что от этого матча зависит будущее французского специалиста.
      29'
      После ещё одной подачи корнера "красным дьяволам", наконец, удалось разрядить обстановку у своих ворот.
      28'
      ОПАСНО! После подачи углового манкунианцам не удалось выбить мяч из своей штрафной площади, и практически с линии вратарской площади по воротам пробивал Уэлбек, но в последний момент Джонс в падении принял выстрел на себя.
      27'
      Угловой удар на правом фланге заработал "канониры", стараниями Чемберлена. Сам Алекс будет подавать...
      26'
      После подачи углового на этот раз удалось пробить по воротам невысокому Руни головой - неточно получилось, но для пристрелки нормально.
      25'
      Правым флангом в контратаку рвались манкунианцы, где снова активничал Марсьяль - очередной угловой заработан.
      24'
      Снова офсайд зафиксирован в ходе атаки "Ман Юнайтед". На этот раз за защитную линию соперника забежал Марсьяль.
    • 23'
      Но угловые сегодня не получаются опасными ни у одной, ни у другой команды - воздух полностью контролируется защищающейся стороной.
      22'
      Мата подавал в штрафную площадку, где Мхитарян пытался аккуратно сбросить шайбу в центр - не прошло, так как "канониры" сумели отбить игровой снаряд на угловой.
    • 21'
      Ничья не устроит ни одну из команд, но пока что команды перешли на пеший темп. Никто не торопится рисковать, а не помешало бы.
    • 20'
      Манкунианцы катают мяч сейчас на своей половине поля, практически не сталкиваясь с прессингом со стороны соперников.
      19'
      Марсьяль снова правым крае разгонял контратаку своей команды, но его остановил свисток арбитра, который зафиксировал спорную игру рукой Антони.
    • 18'
      Постепенно стартовый сумбур матча стих и игра перешла в более спокойное русло. Болельщики на трибунах стараются заставлять футболистов не расслабляться.
      17'
      Чемберлен на правом фланге атаки пытался выиграть борьбу у Мхитаряна, но это ему удалось только благодаря нарушению правил.
      16'
      Лондонцы сорвали потенциальную контратаку соперника, но Косельни жёлтую карточку не получил за то, что уложил Марсьяля на газон - на первый раз судья решил простить защитника.
    • 15'
      Чемберлен на правом фланге накрутил соперника и левой ногой неплохо подавал в штрафную площадку - не без труда защитника "МЮ" отбились.
    • 14'
      Постепенно "канониры" начали перехватывать инициативу в матче, комбинируя мяч на чужой половине поля, стараясь расшатать оборонительные порядки соперника.
      13'
      Генрих Мхитарян открывался в зоне атаки, но передача в его адрес застала армянина в положении "вне игры".
      12'
      Свой первый угловой с левого фланга теперь подала и команда Арсена Венгера, но пока что на стандартных положениях защитники играют лучше нападающих.
      11'
      ОПАСНО! Санчес отличной вертикальной передачей вскрыл оборону соперника и Ремзи мощно пробивал в дальний нижний угол - Де Хеа блестяще среагировал и успел сложиться, выручив свою команду.
      10'
      Ещё один корнер выполнил Руни с левого фланга. На этот раз Уэйн подавал на дальнюю штангу, но там мяч ждал только Санчес.
      9'
      Руни выполнил подачу с углового с левого фланга, но защитники "канониров" спокойно разобрались в своей штрафной площади.
      8'
      ОПАСНО! Марсьяль убежал от двух соперников, ворвался в штрафную площадку и пробивал с носка в ближний угол - Чех не без проблем парировал мяч.
      7'
      "Канониры" ответили своей атакой, в ходе которой Санчес сумел просочиться на левый край штрафной площади и в борьбе с защитником от пробивал по воротам - Де Хеа справился.
      6'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали гости. Со стандарта подавал Руни, но всерьёз потревожить Чеха в этом эпизоде не удалось.
    • 5'
      В достаточно спокойном ритме начался матч. Пока что идёт банальная возня мяча в центральной зоне. Чуть больше игровым снарядом на стартовых минутах владеют манкунианцы.
    • 4'
      "Манчестер Юнайтед" в чуть более выигрышной ситуации. В первую очередь это из-за участия "красных дьяволов" в Лиге Европы, где команда Жозе Моуринью находится в шаге от финала, и если ей удастся завоевать трофей, то это будет пропуск клуба в Лигу чемпионов на следующий сезон.
    • 3'
      Перед матчем сегодня букмекеры отдавали предпочтение "Арсеналу". Лондонская команда должна сегодня обязательно выигрывать - при любом другом результате можно будет практически прощаться с надеждами вернуться в топ-4 АПЛ.
    • 2'
      Отличная атмосфера на стадионе "Эмирейтс". Несмотря на то, что местная команда неудачно играет в последнее время, здесь в неё продолжают верить и изо всех сил поддерживать.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Арсенала".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Манчестер Юнайтед онлайн