Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток. "Челси" на своём поле разгромил "Мидлсбро" 3:0 и сделал очередной шаг к чемпионству, до титула "синим" осталось набрать всего три очка, а вот "Мидлсбро" по итогам этого тура уже окончательно лишился шансов на спасение.
    90'
    После очередного розыгрыша углового Матич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    90'
    Угловой у ворот "Мидлсбро". После розыгрыша мяча Фабрегас выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч вновь задел защитника, будет еще один угловой.
    90'
    Три минуты добавил Крейг Поусон к основному времени матча.
  • 89'
    Фабрегас выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились сейчас гости.
    88'
    Игрок "Мидлсбро" Патрик Бэмфорд получил желтую карточку за грубую игру против Алонсо на левом фланге. "Челси" заработал неплохой стандарт.
  • 87'
    "Челси" может быть еще и четвертый мяч забьет. Пока "синие" пытаются временами еще атаковать.
  • 86'
    Переполненный "Стэмфорд Бридж" конечно же также празднует этот успех, но всё же для чемпионства "Челси" в следующих матчах нужно будет набрать еще три очка.
  • 85'
    "Челси" сейчас полностью перевел игру в центр поля, будем надеяться, что Крейг Поусон много добавлять не будет.
    84'
    И последняя замена в составе "Челси". Вместо Давида Луиса на поле вышел Джон Терри.
    83'
    Замена в составе "Мидлсбро". Вместо Альваро Негредо на поле вышел Рюди Жестед.
    82'
    Чамберс нарушил правила в центре поля. "Челси" очень спокойно будет разыгрывать этот стандарт.
    81'
    Защитник "Челси" Гари Кэхилл сейчас стал немного прихрамывать, возможно, что его также скоро поменяет Антонио Конте.
    80'
    Замена в составе "Челси". Вместо Педро на поле вышел Натаниэл Чалоба.
    79'
    Мозес с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Гузан спас свою команду.
      78'
      Последовала передача на ход Бэмфорду, форвард "Мидлсбро" оказался в офсайде.
      77'
      Коста с левого фланга выполнил передачу на Педро, Педро в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 76'
      Постепенно наш матч подходит к концу, по-прежнему игроки "Мидлсбро" практически ничего не могут придумать в атаке.
      75'
      Педро в центре поля нарушил правила против Бэмфорда. "Мидлсбро" спокойно разыграл стандарт.
      74'
      Замена в составе "Челси". Вместо Эдена Азара на поле вышел Виллиан.
      73'
      Вновь Коста сам поднимается, извинился он также перед Гузаном за это столкновение.
    • 72'
      Аспиликуэта выполнил передачу в штрафную площадь на Косту, Гузан оказался первым на мяче, а форвард "Челси" в результате стыка получил небольшое повреждение.
    • 71'
      Лидбиттер пробил по воротам "Челси" из-за пределов штрафной площади, Куртуа был на месте.
    • 70'
      Последовал заброс в штрафную площадь на Косту в штрафную площадь "Мидлсбро", Гузан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 69'
      Де Рон сбрасывал мяч в центр штрафной площади на Негредо, вновь защитники "Челси" хороши на перехвате.
    • 68'
      Ну что же, теперь в победе "Челси" сомневаться точно не придётся, вопрос только в итоговом счёте. А "Мидлсбро" сегодня подписывает себе билет в Чемпионшип.
      67'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Матич!!! Азар разыграл угловой с Фабрегасом, сместился в центр и отдал передачу на Луиса, Давид отдал мяч на правый угол штрафной площади Фабрегасу, Сеск перевел мяч на Матича, а Неманья отправил мяч между ног Гузану.
    • 66'
      Мозес вошел в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел на ближнюю штангу, защитники "Мидлсбро" выбили мяч на угловой.
      65'
      А теперь Бэмфорд у штрафной площади Куртуа нарушил правила против Кэхилла. "Челси" спокойно разыграл стандарт.
    • 64'
      Бэмфорд выполнил передачу к штрафной площади на Негредо, не дали Альваро пробить по воротам защитники "Челси".
      63'
      Теперь уже Клэйтон в центре поля перервал передачу к своим воротам, Крейг Поусон зафиксировал нарушение правил.
      62'
      Защитник "Мидлсбро" Фабио получил желтую карточку за грубую игру против Азара.
      61'
      И сразу вторую замену проводит "Мидлсбро". Вместо Адама Форшоу на поле вышел Патрик Бэмфорд.
      60'
      Замена в составе "Мидлсбро". Вместо Адама Траоре на поле вышел Грант Лидбиттер.
      59'
      Фабрегас выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Кэхилл вновь пробил по воротам, на этот раз получилось немного неудачно.
      58'
      Теперь уже Фабрегас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Чамберс головой едва не срезал мяч в свои ворота, но в итоге мяч пролетел рядом со штангой и ушел на угловой.
      57'
      Кэхилл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гузан выручил свою команду.
      56'
      Диего Коста немного полежал на газоне, но в итоге форварду "Челси" даже не потребовалась помощь врачей.
      55'
      Де Рон довольно жестко сыграл против Косты в центре поля. Вновь карточку не спешит показывать Крейг Поусон.
      54'
      Педро выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Алонсо выполнил передачу на дальнюю штангу, Коста совсем немного не добрался до мяча.
      53'
      Аспиликуэта пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 52'
      Мозес с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чамберс головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 51'
      Матич пробил по воротам со средней дистанции, мяч попал в защитника.
      50'
      Негредо перестарался в борьбе за мяч у ворот "Челси" и в итоге нарушил правила против Луиса.
    • 49'
      Матич из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Педро, Гузан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      48'
      Даунинг со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Негредо забрался в небольшой офсайд.
      47'
      "Челси" сейчас мог забивать третий мяч! Азар с левого фланга выполнил передачу на Педро, Педро пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в перекладину и улетел за пределы поля.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сейчас "Челси" продолжит уверенно играть по счёту и по возможности конечно же забьёт еще гол, а может быть и больше, ну а от "Мидлсбро" будем ждать хоть какой-то остроты в атаке, все же непросто аутсайдеру этого сезона бороться с командой, которая мчится к чемпионству.
      Звучит свисток на перерыв. "Челси" после первого тайма на своём поле уверенно переигрывает "Мидлсбро" 2:0. Пока "синие" делают очень важный шаг к чемпионству, но впереди еще целый тайм, так что расслабляться рано.
      45'
      Одну минуту добавил Крейг Поусон к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Даунинг выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, вновь защитники "Челси" уверенно перехватили мяч.
    • 43'
      Матич пытался принять мяч у линии штрафной площади "Мидлсбро", но сейчас его накрыли сразу двое игроков гостей.
      42'
      Фабрегас выполнил подачу на ближнюю штангу, Луис головой пытался пробить по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      41'
      Алонсо пробил по воротам со стандарта, мяч попал в голову Фрэнда, пролетел над перекладиной и ушел на угловой.
      40'
      Чамберс нарушил правила против Косты. "Челси" заработал довольно опасный стандарт.
    • 39'
      "Челси" спокойно сейчас катает мяч в центре поля и ждёт свистка на перерыв, "Мидлсбро" пока ничего не может придумать в атаке.
      38'
      Азар решил разыграть корнер с Фабрегасом, затем Сеск пытался выполнить подачу в штрафную площадь, попытка вышла неудачной.
      37'
      Мозес вошел в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Гузан перевел мяч на угловой.
    • 36'
      Азар с левого фланга выполнил передачу на линию вратарской, Гузан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 35'
      Теперь уже Мозес вновь пытался отправить вперед Алонсо, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
    • 34'
      А вот это уже весомая заявка на победу от "Челси". "Мидлсбро" теперь главное не бросить играть, а иначе второй тайм у нас может стать простой формальностью.
      33'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Алонсо!!! Аспиликуэта из центра вновь выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Алонсо в касание пробил в ближний угол ворот, на этот раз Гузан не спас.
      32'
      Мозес отыгрался с Азаром и с правого фланга выполнил прострел на линию вратарской, Алонсо не пошел на мяч, видимо не поверил в своих партнеров.
    • 31'
      Перешла у нас сейчас игра в центр поля, "Мидлсбро" от части действительно стал действовать смелее в атаке.
    • 30'
      Фабрегас выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Негредо выбил мяч в центр поля.
      29'
      Фрэнд нарушил правила на правом фланге против Педро. Очередной неплохой стандарт заработал "Челси".
    • 28'
      Де Рон получил мяч в центр штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Кэхилла.
    • 27'
      Последовал длинный заброс в штрафную площадь "Челси" из центра поля, получилось слишком сильно, Куртуа на выходе забрал мяч.
    • 26'
      Фабио на правом фланге отыгрался с Траоре, но в итоге игроки "Челси" всё равно перехватили мяч у бразильца.
    • 25'
      Ну что же, вот "Челси" и повёл в счете, на этом нельзя останавливаться, теперь "Мидлсбро" может более активно идти вперёд, оборонять более нечего.
      24'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Коста!!! Фабрегас получил мяч от Педро и выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Коста принял мяч и уверенно переиграл Гузана.
    • 23'
      Теперь уже Клэйтон попытался по центру войти в штрафную площадь "синих", Фабрегас очень уверенно перехватил мяч.
    • 22'
      Фрэнд с левого фланга выполнил подачу на линию штрафной площади, Кэхилл был первым на мяче.
      21'
      Азар вновь вошел в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, Коста совсем немного не успел к мячу, чтобы вогнать его в ворота.
    • 20'
      Кэхилл и Алонсо на ровном месте не поняли друг друга и в итоге защитник "Челси" просто отправил мяч в аут.
    • 19'
      Мозес с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь гости уверенно отбились.
    • 18'
      Нет сомнений, что "Челси" сегодня должен забивать, вот только после бы этого "синие" опять успокаиваться раньше времени не стали.
      17'
      Азар вошел в штрафную площадь с левого фланга, выполнил передачу на линию штрафной площади, Фабрегас в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      16'
      Угловой у ворот "Мидлсбро". Фабрегас выполнил подачу на ближнюю штангу, Гибсон выбил мяч к центру поля.
    • 15'
      Стандарт заработали "синие" вблизи ворот "Мидлсбро". Луис пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но Гузан всё контролировал.
    • 14'
      Продолжает "Челси" пока играть первым номером, но сейчас темп матча немного спал.
    • 13'
      Фабрегас с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь "Мидлсбро" на ход Косте, получилось немного сильнее чем нужно.
    • 12'
      Траоре сместился с левого фланга в центр и выполнил передачу в штрафную площадь "Челси", Аспиликуэта был первым на мяче.
      11'
      Теперь уже Форшоу в центре поля придержал Матича. Многовато мелких фолов совершают игроки "Мидлсбро".
      10'
      Клэйтон в центре поля довольно жестко сыграл против Фабрегаса, пока устным внушением ограничился Крейг Поусон для игрока "Мидлсбро".
      9'
      Даунинг выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Челси".
    • 8'
      Форшоу неплохо запрессинговал Кэхилла и в итоге заработал угловой для своей команды.
      7'
      Клэйтон в центре поля нарушил правила против Азара. "Челси" довольно быстро разыграл стандарт.
    • 6'
      "Мидлсбро" пока всем составом вынужден отбиваться, а ведь чтобы не потерять шансы в борьбе за выживание им сегодня нужно набирать очки.
    • 5'
      "Челси" пока продолжает давить на ворота "Мидлсбро", конечно же сегодня "синие" настроены только на победу.
    • 4'
      Фабрегас со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Луис совсем немного не добрался до мяча.
      3'
      Чамберс нарушил правила на левом фланге против Косты. Неплохой стандарт заработал "Челси".
      2'
      Вот это момент создает "Челси" в первой же атаке! Фабрегас забросил мяч на левый угол штрафной площади, Алонсо в касание пробил по воротам, Гузан отбил мяч в каркас ворот, а добить было некому.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Крейга Поусона, и игра началась. Сегодня у "Челси" есть реальный шанс по сути решить вопрос с чемпионством, но для этого надо переиграть одного из главных аутсайдеров этого сезона "Мидлсбро", который хоть уже по сути ни за что и не борется, но всё же на прощание может попытаться "хлопнуть дверью".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 3:0 Мидлсбро онлайн