Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" в гостях громит "Вест Хэм" со счетом 0:4!
  • 89'
    Груйич вместо Лалланы на поле выходит. Все замен у команд больше в этой встрече не осталось.
  • 87'
    Еще одна замена в составе "Ливерпуля". С поля уходит Коутиньо. Бен Вудберн на газоне появляется.
  • 86'
    Лукас вместо Старриджа как раз выходит на поле. Дани сегодня забил свой гол и заслужил отдых. Получил футболист свою порцию аплодисментов здесь.
  • 84'
    Старридж успел обменяться парой фраз с Юргеном Клоппом сейчас. Ну, а наставник "Ливерпуля" готовится выпустить на поле одного из своих футболистов.
  • 83'
    Нет почему-то замен в составе "Ливерпуля" до сих пор. Ну, а Снодграсс у "Вест Хэма"на подъем сейчас поймал и выстрелил в дальний угол. Мяч выше правой "девятки" улетел в итоге.
  • 82'
    Потянулись к выходу уже болельщики "Вест Хэма". Кстати говоря, порядка 54 000 человек присутствовало в этот вечер на стадионе при общей вместительности арены в 62 000 зрительских мест.
  • 80'
    Десять минут остается играть на поле. Думаю, футболисты "Вест Хэма" уже мечтают о том, как бы поскорее этот ужасный для себя поединок завершить поскорее.
  • 79'
    Последняя замена в стане "Вест Хэма": на поле вышел Снодграсс, который заменил Айю.
  • 78'
    Да, такого оглушительного разгрома, пожалуй, не ожидал никто. Славен Билич расстроен, равно как и фанаты "Вест Хэма". Их команда проиграла встречу вчистую.
  • 76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОРИГИ! 0:4! Кто там еще не забивал у "Ливерпуля"? Точно! Дивок! Прострел от правого края штрафной. Подставляет ногу под летящий снаряд Лаллана, но попадает во вратаря. Пытается сыграть на добивании Вейналдум, но делает он в итоге голевую передачу Ориги, который с метра отправляет сферу в правую область опустевшего створа Адриана.
  • 75'
    "Ливерпуль" в 2017 календарном году ни разу не оформлял разгромное поражение. В последний раз в три мяча перед Новым годом "красные" обыгрывали "Сток Сити". Сегодня близки подопечные Клоппа к тому, чтобы это упущение немного подправить.
    73'
    Штрафной удар заработал "Ливерпуль" у чужих ворот. Слишком долго готовился к удару Коутиньо, но только для того, чтобы пробить затем выше цели метров на пять.
  • 72'
    Что любопытно, Клопп не хочет пока что никого из своих подопечных менять. Просто наставника "Ливерпуля" в этой встрече все устраивает.
    71'
    Угловой у ворот "Ливерпуля" подал "Вест Хэм". Навес с левого фланга на дальнюю штангу - Миньоле в деле. Сегодня Симон фактически без работы в воротах.
    • 70'
      Двадцать минут до конца матча. Успокоились страсти на поле у нас в последние минуты. Видимо, подустал уже и сам клуб Юргена Клоппа.
    • 68'
      Коутиньо можно уже сейчас поздравлять с тем, что футболист наверняка будет признан лучшим игроком этого матча. Хотя, конечно, все игроки "красных" сегодня нуждаются в лестных словах.
    • 67'
      Ну, и как, должно быть, плохо сейчас на душе у Андре Айю, который не сумел поразить ворота в концовке первого тайма ворота "Ливерпуля" с нескольких метров. Причем дважды.
    • 66'
      Нравится "Ливерпулю" играть, очень нравится. Такой футбол в исполнении подопечных Юргена Клоппа я не видел давненько.
      65'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Какой удар! Вновь дальний удар мы видим от Ориги! Сфера летит под перекладину, но в ворота не влетает. От верхней планки уходит мяч за лицевую.
    • 63'
      Да, явно не позавидуешь сейчас Адриану, который ни в одном из забитых мячей не имел возможности спасти свою команду. Обидно должно быть вратарю.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! КОУТИНЬО! Классный гол забивает Коутиньо! Вейналдум у своей штрафной не без нарушения правил отобрал мяч, после чего сферу быстро доставили в штрафную "молотобойцев", и Коутиньо там эффектно разбросав соперников по сторонам, спокойно расстрелял бедного Адриана.
    • 60'
      Ну что, можно уже поздравлять "Ливерпуль" в победой в этом матче? Или забегаем мы вперед слишком рано? В любом случае, отыграться "Вест Хэму" будет крайне непросто.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОУТИНЬО! 0:2! Вот это да! Дважды за один эпизод могли забивать гости. Сперва Вейналдум приложился к снаряду из-за пределов штрафной - сфера стукнулась о планку и вылетела в поле. Пока полузащитник хватал голову и горевал об упущенном моменте, мяч подхватил Коутиньо, который проход метров семь с мячом, обыграв двух защитников "молотобойцев" на своем пути, после чего послал снаряд низом, точно под левую стойку рамки Адриана.
      57'
      И еще одна замена в составе "Вест Хэма": на поле вышел Флетчер, который заменил Фонте. Что? будут пытаться отыгрываться хозяева?
      56'
      Первая замена в матче: в составе "Вест Хэма" на поле вышел Фегули, который заменил Кальери. Займет Софьян место в атаке вместо партнера.
    • 55'
      Готовится в составе "Вест Хэма" сразу двойная замена. Своим игрокам Славен Билич раздает последние рекомендации, прежде чем футболисты выйдут на поле.
      54'
      Подачу в штрафную "Вест Хэма" - удается подопечным Билича отбиться без особых трудностей, но начать новую атаку не получится. Потеряна сфера опять.
    • 53'
      Еще один угловой для "Ливерпуля". После прострела справа от Ориги, неудачным образом ногу под мяч подставил Фонте. Сфера в результате улетела за лицевую.
    • 52'
      Лансини с мячом. Попытался игрок "Вест Хэма" выполнить разрезающую передачу по центру, но пас оказался неточным, и сфера была потеряна. Как-то очень просто.
      51'
      Фернандес получает сейчас желтую карточку от арбитра. Вот так, не было фолов со стороны хозяев, а тут сразу нарушение на предупреждение.
      50'
      Ну, и сразу после окончания данной встречи не пропустите поединок "Тоттенхэм"  - "Манчестер Юнайтед". Текстовую трансляцию этого матча вы сможете прочитать на страницах нашего портала! Не пропустите!
      48'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Идет подача в штрафную площадку - удается отбиться там игрокам Славена Билича. Пусть и ценой огромных усилий.
      47'
      ОГО! Сразу три удара за короткое время нанесли Лаллана, Ориги и Вейналдум. Сфера трижды прилетала в голкипера "молотобойцев", и тот со своими функциями в воротах справлялся на "ура"!
      46'
      Начинается второй тайм! Разыграли мяч с центра поля футболисты "Ливерпуля". Пожелаем удачи командам! Пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма "Ливерпуль" ведет в счете. 0:1.
      45'
      Офсайд у Кальери фиксирует главный арбитр встречи. При помощи бокового судьи, само собой.
      45'
      Две минуты добавлено арбитром к основному времени первого тайма.
      44'
      ОПАСНО! Как тут можно было не забить? Ну точно заколдованы ворота "Ливерпуля". После подачи от угла поля в исполнении Лансини на дальней штанге игроки "Ливерпуля" совершенно забыли про Айю. Тот принял сферу, и с двух метров (!!!) пробивал по пустым воротам, однако угодил в штангу. На добивании был сам же Андре, но что вы думаете? Вновь попал он в стойку! Какой-то невероятнейший эпизод у рамки Миньоле не превращается в забитый гол!
    • 43'
      Теперь угловой у ворот "Ливерпуля". Матип успел отработать в обороне и мяч перевел на угловой после подачи Лансини справа.
      42'
      УХХХХ! И опять Матип выигрывает верх у Рида. Не углядел защитник "молотобойцев" за оппонентом, и тот выстрелил головой выше рамки на метр где-то.
    • 41'
      И продолжает "Ливерпуль" владеть преимуществом, хотя, казалось бы, должен проснуться "Вест Хэм" сейчас. Еще один угловой "красные" зарабатывают в итоге.
      40'
      Подача Коутиньо от правого угла поля. Матип выигрывает верх у того же Рида, после чего головой выстреливает на пару метров выше цели. Попытка, как говорится, не пытка.
      39'
      УХ! Ориги с правого края сейчас выполнил подачу в штрафную "Вест Хэма". Рид в падении "рыбкой" вынес мяч за лицевую линию. Четвертый угловой в этой встрече.
    • 38'
      Не спешит радоваться на бровке мячу, забитому Дани Старриджем, Юрген Клопп, и это неудивительно. Рано расслабляться "красным". Еще нужно удержать это преимущество на табло.
    • 36'
      Что интересно, всего третий свой гол в АПЛ забивает Старридж. Ну, учитывая то количество травм, что в буквальном смысле "накрыло" игрока, этот результат стоит считать приемлемым.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТАРРИДЖ! 0:1! Неудачная атака "Вест Хэма", отбор в исполнении "Ливерпуля". Коутиньо делает пас со своей половины поля на Старриджа. Дани избежал офсайда, оставив в дураках Фонте, вышел на свидание с Адрианом, уложил того на газон и ушел вправо, после чего спокойно переправил снаряд в уже пустые ворота.
      34'
      ОПАСНО! Было здорово! Прострел от Джана с правого фланга. На левом углу штрафной Милнер нагнал снаряд и выполнил прострел на дальнюю штангу, куда набежал Старридж, и только чудом не переправил мяч в створ!
    • 32'
      Лишь только сейчас Лансини впервые в матче сфолил. Причем досталось Джану, который на полном ходу убегал от соперника по правой бровке.
    • 31'
      М-да... Мрак просто... Старридж выходил один на один с Адрианом, после чего зачем-то начал убирать мяч под себя. На удар сил у игрока уже не хватило.
    • 30'
      Полчаса игры позади. Юрген Клопп с заметным беспокойством зашагал по кромке поля. Складывается такое ощущение, что наставник "Ливерпуля" готов и сам сейчас выскочить на поле, лишь бы это помогло его команде забить мяч.
    • 28'
      Не так давно не самая приятная история произошла с Фелипе Коутиньо. Разбили ему лобовое стекло автомобиля болельщики. А всему виной стали слухи о том, что в скором времени бразилец готовится перейти из "Ливерпуля" в "Барселону".
      27'
      ОПАСНО! Коутиньо сейчас с левого фланга сместился в центр, после чего выстрелил с 30-ти метров в сторону правой "девятки". Сфера рядом со стойкой прошла.
    • 26'
      И вновь чудеса статистики, друзья! За 25 минут встречи "Вест Хэм" ни разу не нарушил правила. Вот такая культурная команда у Славена Билича сейчас.
    • 25'
      Выдохнул красавец-стадион "Олимпийский" после того, как Милнер не сумел слева на бровке принять игровой снаряд на ногу и упустил сферу за пределы поля. Аут для "Вест Хэма".
    • 24'
      Не скажешь визуально, что "Ливерпуль" владеет мячом на поле 70% игрового времени, а так и есть на самом деле. Очень интересную статистику приводят нам английские режиссеры.
    • 22'
      Аарон Крессуэл проводит сегодня 200-й матч в Премьер-Лиге. Все встречи игрок отыграл в составе "Вест Хэм Юнайтед". С этим своеобразным юбилеем мы игрока, конечно же, поздравляем.
    • 21'
      Середина первого тайма в нашем матче. Кажется, "Вест Хэма" смирился сейчас, что "Ливерпуль" захватил инициативу на поле. Устраивает все "молотобойцев" что ли?
      20'
      Так-так... Ориги какую-то травму успел получить уже на поле. Показывает арбитр, что нужно появиться врачам на поле, но Дивок от помощи медиков отказывается. Можно продолжить игру.
    • 19'
      Расположился на чужой половине поля. Как будто захватил инициативу сейчас клуб Юргена Клоппа. Пора мерсисайдцам включать дополнительные обороны и дожимать своего соперника, если "красные", конечно, хотят в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов.
      18'
      "Вне игры" у Айю. Ответная любезность от футболистов "Вест Хэма" на тот эпизод, что был у ворот Адриана минутой ранее. Пока офсайдов у нас больше, чем опасных моментов.
      17'
      Хорошая, размашистая атака "Ливерпуля", завершающаяся ударом Старриджа в упор. Сфера от ноги защитника улетает за лицевую. Должен быть угловой, но поднят флаг. Офсайд? Тогда почему мы не слышали свистка?
      16'
      Эмре Джан отмахнулся от Лансини сейчас. Досталось футболисту "Вест Хэма", но арбитр на падение игрока "молотобойцев" не обратил никакого внимания.
    • 15'
      "Ливерпуль" в трех подряд матчах с не самыми сильными соперниками не смог забить больше гола, а во встрече с "Саутгемптоном" и вовсе не отправил в сетку ворот противника ни мяча. Определенные проблемы имеются у "красных" в последних играх чемпионата в атаке.
      14'
      Не лучший навес от Лансини мы в итоге увидели. Джеймс Милнер, пришедший на стандарт в свою штрафную, сумел головой вынести мяч подальше от ворот.
      12'
      Неудачно разыгран угловой удар футболистами "Ливерпуля". Быстрая контратака хозяев, и Лансини "швыряет" снаряд в дальний угол. Миньоле в падении удается переправить сферу за лицевую. Первый корнер в рамки мерсисайдцев.
      11'
      ОПАСНО! Первый угловой в матче заработали футболисты "Ливерпуля". Коутиньо выполняет навес на дальнюю штангу, там сферу, кажется, Матип головой направляет в сторону ворот. Сфера ударяется в верхнюю планку и отскакивает в поле, а на добивании никто из "красных" сыграть уже не успевает. Еще один корнер!
      9'
      СТАРРИДЖ! Сильный удар по воротам от Дани из-за пределов штрафной. До последнего на ногах стоял Адриан, и в центре своей рамки сумел поймать снаряд в перчатки.
      8'
      ОПАСНО! Байрам! Влетел он на скорости в чужую штрафную, после чего нанес выстрел в дальний угол. Мяч пролетел в миллиметрах от стойки. Не везет!
    • 7'
      Вновь Джан с мячом. Подача в штрафную площадку на Старриджа, тот от себя слишком сильно мяч отпускает, и сфера отскакивает за лицевую линию. От ворот.
    • 6'
      Не происходит в нашей встрече пока ничего интересного. Владеет определенным преимущество коллектив Славена Билича сейчас, но до ударов даже дело довести не может. "Ливерпуль" и вовсе в обороне сидит.
    • 5'
      Длинную передачу вперед сделал сейчас Джан. Попытался за мяч побороться там Ориги, но все было тщетно. Больно уж сильный пас вышел в Эмре.
    • 4'
      Кэролла нам показывают телевизионщики. Травмирован футболист "Вэст Хэма". Своей команде сегодня он помочь не сможет ничем.
    • 3'
      Шикарно первый тайм начал "Вест Хэм", которому удалось уже парочку фланговых атак провести. Правда, дело до ударов "молотобойцы" не довели.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече будет играть на поле в своих бордово-голубых футболках и белых трусах, тогда как гости предстали перед нами в кислотного цвета обмундировании. Ворота "Вест Хэма" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Ливерпуля" - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Лондоне стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вест Хэм". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Есть свои потери и у «Ливерпуля». Перед поездкой в Лондон фитнес-тест предстоит пройти Роберто Фирмино. То же самое касается и Лукаса Лейвы, которые получили микротравму в матче со «святыми». Зато набрал кондиции Адам Лаллана. Вероятно, что англичанин вернется даже в стартовый состав команды. Кроме того, успел восстановиться Дани Старридж, который готов составить конкуренцию Ориги на острие атаки.

Прогноз комментатора: победа «Ливерпуля» с форой (-1)
      Коэффициент: 1,95
    • Доигрывать этот чемпионат «молотобойцам» придется без целого ряда основных игроков. Причем с каждой неделей ситуация становится все более критичной. После игры с «Тоттенхэмом» в лазарет угодили Куяте и Ноубл. Оба игрока в нынешнем чемпионате больше не сыграют. Поэтому в предстоящей встрече в опорной зоне «молотобойцев» появятся Нордтвейт и Фернандес. Остаются также недоступны главному тренеру Кэролл и Майкл Антонио, поэтому впереди Билич доверится Андре Айю и Хонатану Кальери, который созидать будет Мануэль Лансини.
    • «Вест Хэм» в прошлом сезоне слыл на своем поле настоящей грозой авторитетов. Команда Славена Билича переиграла «Манчестер Юнайтед» (3:2), «Тоттенхэм» (1:0), «Челси» (2:1), а с «Арсеналом» (3:3) и «Манчестер Сити» (3:3) расписала мировые. Но стоило «молотобойцам» покидать родной стадион, как ситуация менялась с точностью да наоборот. В этом же сезоне все по-другому. «Молотобойцам» не удаются игры против сильных соперников, зато матчи с более слабыми оппонентами сегодняшние хозяева проводят удачно и зачастую сводят дело к победе.
    • Еще месяц назад, когда «Ливерпуль» в гостях обыграл «Вест Бромвич», казалось, что путевка в Лигу чемпионов уже находится в руках Юргена Клоппа. «Красные» испытывали серьезные кадровые проблемы, но успешно справлялись без Адама Лалланы и Джордана Хендерсона. К тому же, имели более просто календарь, чем у их конкурентов. Но сейчас дела обстоят иначе. Домашние неудачи в играх с «Кристал Пэлас» (1:2) и «Саутгемптоном» поставили под угрозой проделанную на протяжении всего сезона работу. В оставшихся двух играх «красным» ни в коем случае нельзя терять очки, ведь «Арсенал» находится от команды Клоппа уже на расстоянии в одно очко.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к английскому футболу на очередном поединке 37-го тура чемпионата Англии между «Вест Хэмом» и «Ливерпулем». Встреча состоится в Лондоне, на стадионе «Олимпийский». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Нилом Суорбриком – рефери из Ланкашира. Текстовую трансляцию матча для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +9=9-23. Разница мячей: 38-69.
      Главный судья: Нил Суорбрик.
      Первый круг: 2:2.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:4 Ливерпуль онлайн